Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 41 по 60.

Тема: Химчистка салона авто

  1. #41
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Есть потребность в химчистке трёх авто, одно - с светлым салоном (надо перед зимой привести в порядок).
    Считаю, что качественно делают на Питлайне на 6 победе, на Нефтеке Инфиз. (Видел на машинах друзей)
    Подскажите перфекционистам ещё более качественные варианты))
    "Чистая тачка" на Кротова...

  2. #42
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Подскажите, если просто качественно попылесосить салон (без химии) - где лучше сделать, на добровольцев в питлайне или в твоей шине там же?

    Мылся и там и там, не могу сказать что в восторге, но дело давно было.

    Салон достаточно запыленый, велюр. Снаружи подойдет обычная мойка без извращений.

  3. #43
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    На Питлайне постарайтесь попасть на смену без ребят с особыми потребностями. К сожалению, как бы не хотелось им помочь, моют они ну крайне плохо((

  4. #44
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Пацаны в гаражах за 300 предлагали химчистку. С учётом того, что так как моют машину они, я не мылся нигде, думаю плановой обслужиться
    Ой ё, а где именно? А то у мну ребятенок ну оч любит обувью по сидушкам ходить.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #45
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Подскажите, если просто качественно попылесосить салон (без химии) - где лучше сделать, на добровольцев в питлайне или в твоей шине там же?

    Мылся и там и там, не могу сказать что в восторге, но дело давно было.

    Салон достаточно запыленый, велюр. Снаружи подойдет обычная мойка без извращений.
    Так может в "самообслуживании"? Не пылесосил, только мыл у них, на Правде. Воск ну оч прикольный, на мойках намного хужее.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #46
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ой ё, а где именно? А то у мну ребятенок ну оч любит обувью по сидушкам ходить.
    Подобной штукой повыводил пятна после ребятенка. И никуда ездить не нужно.

  7. #47
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Подобной штукой повыводил пятна после ребятенка. И никуда ездить не нужно.
    Пасиб....их было у меня, всех этих нанохреней... Мне нужно именно пятна и именно пыль издалека отсосать У Логана ткань с большим расстоянием между волокнами - там любая капля...эт навсегда))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #48
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Видел объявление в эбенях на Кедрина- в дождь ночью химчистка 250 грн))) прям не знаю, ЧЕМ они это делают) но можете попробовать - расскажите)) Для меня решающим фактором может быть и освещение в боксе- надо же видеть, что ты чистишь)), а там- як у всіх(с)))
    Мойка на территории стоянки Дорожной больницы, угол Макарова и Социалистической.

  9. #49
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Так может в "самообслуживании"? Не пылесосил, только мыл у них, на Правде. Воск ну оч прикольный, на мойках намного хужее.
    а что это такое?

  10. #50
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    а что это такое?
    Ну как ее - мойка по дороге от МЕТРО в сторону конца Правды. Там где сам моешь авто. У них есть и пылесосы какие-то, поеду сегодня для прикола попробую. Может они модные и сосут хорошо
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #51
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    А сколько денег и где конкретнее? Там вывеска какая-то ? по какой стороне? Про пылесосы было бы интересно, т.к. как раз самому бы все почистить.

  12. #52
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Там такая ядреная химия- у меня пластиковая панель окрашенная полезла, думаю, после них(((
    Жетон стоит 20 грн- по времени хватает на велосипед))))
    За 2 жетона =40грн хочешь-не хочешь))- самому мыть... Нафикнафик..
    Для себя вывод- 1. После Орловщины обдать от мошек/пыли, если нет времени/желания мыть полностью
    2. Единственный плюс имхо- химия хорошо вымывает шины/диски- не пришлось покупать очиститель дисков- а уже хотел за 150грн

    Видел много явно перекупов- идеально перед рынком или просмотрами.
    И наемные водители БЧЖ ещё могут шаманить, списывая 140 грн на полноценную мойку

  13. #53
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    А сколько там времени на 20 грн? Бывает удобно именно после наших дождей смыть накапавшую грязь, думаю минут за 10 это реально сделать (нанести пену + смыть).

  14. #54
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    За 40 гривен на мойке оббить могут. Смысл самому тогда за те же деньги делать.

  15. #55
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А сколько там времени на 20 грн? Бывает удобно именно после наших дождей смыть накапавшую грязь, думаю минут за 10 это реально сделать (нанести пену + смыть).
    Там все хитро))
    За 1 жетон-20грн тебе дают 100 условных единиц, которые непонятным образом уменьшаются на табло (которое, кстати, абсолютно не видно, во 2 половине дня- на закате- индикатор засвечивается(((, в зависимости от типа услуги, а их там около 8- просто холодная вода, активная пена, горячая вода, дистил вода (для финальной мойки, чтоб не оставлять разводо) и проч.
    Поэтому угадывать приходится, на сколько хватит В режиме ожидания- когда нанесена пена, и нужна экспозиция, чтоб она разъела пластик и может даже краску, деньги тоже "уходют"
    Мне было просто интересно, "как это работает у нас", потому что читал на автофорумах года 1,5- ребята только заходили во Львов, а в частности в Польше все только так и моют свои машины- перед домом низзя (вот ужас, я у поляка спросил- как, наверное, здорово помыть вечером машинку, увидев Керхер, а он, што вы пан- низзя- штраф! Только плитку моем (и велосипеды, кажется))

    Вообщем, для себя смысла не вижу, экономического- так точно: если быть скупердяем и посчитать затраты на бензин- а расположена она х знает где- разворачиваться нужно на этом дурацком светофоре возле хаба АТБ, ещё и рискуя получить в бочину от гонщиков((, так совсем все грустно.
    Я лучше на Тополе на ОККО в тоннельной Мойке с воском за 45 помою... И кофе с молоком, не самый худший в городе) тоже что-то да стоит)))

  16. #56
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Я лучше на Тополе на ОККО в тоннельной Мойке с воском за 45 помою... И кофе с молоком, не самый худший в городе) тоже что-то да стоит)))

    а можно конкретнее, где там?

  17. #57
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    на кольце

  18. #58
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    спасибо, телефон их есть?
    Востаннє редагував turist_ua: 26.10.2015 о 12:30

  19. #59
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    там живая очередь.

  20. #60
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Был в автомойке на кольце, понравилось. Есть где посидеть подождать, помыли неплохо, 80 грн за седан.

    https://www.drive2.ru/users/vintage-garage/

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті