Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 754, показано з 141 по 160.

Тема: Детский окулист, офтальмолог

  1. #141
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Моей дочери в 4 года сказали,что её зрение 20% на правом глазе и вам никто не поможет.Говорили что шарлатан,денег хочет и т.д.Приём стоил 30 грн. тогда(сейчас вроде 50 грн.)Ходили раз в три месяца на приём.Так что это не много.Спасибо доктору Курило(мне его знакомая посоветовала),сейчас ей 10 лет-100% зрение на оба глаза.
    Не могу найти точный адресс,но возле ДК Ильича,возле метро(на спуске Калиновой вроде) на доме справа,перед поворотом есть огромная вывеска-Офтольмология,доктор Курило.Там рядом метро.станция Машиностроителей.Люди со всех областей к нему приезжают,детская очередь там отдельно от взрослой.

  2. #142
    Аватар для miracle_
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    21

    Типово

    Курило Борис Васильевич. Калиновая 40.
    42 37 96
    372 25 89
    Очень рекомендую, нам помог!

  3. #143

    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    19

    Типово Детский окулист

    Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего детского окулиста!!!!!!!!

  4. #144
    Аватар для JULYASIK
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    630

    Типово

    меня тоже интересует этот вопрос!

  5. #145
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    мы наблюдаемся в клинике на Чкалова 60. Довольны.
    корректирующее бельё -

  6. #146
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від tania062 Переглянути допис
    Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего детского окулиста!!!!!!!!
    в клинике Новый Зир очень хвалят окулиста Осипенко, в нашей районной поликлинике она тоже работает окулистом, принимает только по талонам.
    В принципе я ею довольна.
    Спрашивала, есть ли смысл привести ребенка к ней на диагностику в Новый Зир, она сказала, что он еще маленький, пока рано, если будет необходимость, то она мне об этом скажет.

    Еще на Бульваре Славы есть магазин Оптика, там по воскресеньям с 10 утра принимает детский окулист, тоже хороший специалист. Она кстати также работает в нашей поликлинике на Космической
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #147
    Аватар для JULYASIK
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    630

    Типово

    всем спасибо!

  8. #148
    Аватар для алёнчик*
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    2

    Типово детский офтальмолог

    кто лечил своим детям глаза

  9. #149
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від алёнчик* Переглянути допис
    кто лечил своим детям глаза
    что значит лечил? заболеваний ведь много
    я своего сейчас лечу, дальнозоркость
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  10. #150
    Аватар для алёнчик*
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    2

    Типово детский офтальмолог

    кто лечил своим деткам глаза?
    url=http://www.malecha.org.ua][/url]

  11. #151
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Очень советую Вам врача-офтальмолага Курило Борис Васильевич. проспект Калинина,40.тел.42-37-96.
    Он нам очень помог.У моей дочири в 4 года упало зрение до 20% на одном глазе и 80% на втором. В спец.саду(глазном) сказли что это на всю жизнь,не лечится и т...У меня была истерика,потом начала спрашивать всех знакомых и просто людей,которые в очках встречались среди знакомых...Вообщем подсказали этого врача-сейчас у нас 100% на оба глаза и мы ходим без очков!Очень советую

  12. #152
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Очень советую Вам врача-офтальмолага Курило Борис Васильевич. проспект Калинина,40.тел.42-37-96.
    Он нам очень помог.У моей дочири в 4 года упало зрение до 20% на одном глазе и 80% на втором. В спец.саду(глазном) сказли что это на всю жизнь,не лечится и т...У меня была истерика,потом начала спрашивать всех знакомых и просто людей,которые в очках встречались среди знакомых...Вообщем подсказали этого врача-сейчас у нас 100% на оба глаза и мы ходим без очков!Очень советую
    Бывают же чудеса на свете.

  13. #153
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Это не чудеса,просто он хороший специалист.Главное найти того,кто умеет лечить и выполнять все его рекомендации и не тянуть время(его не вернёшь)...Удачи!

  14. #154
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Очень советую Вам врача-офтальмолага Курило Борис Васильевич. проспект Калинина,40.тел.42-37-96.
    Он нам очень помог.У моей дочири в 4 года упало зрение до 20% на одном глазе и 80% на втором. В спец.саду(глазном) сказли что это на всю жизнь,не лечится и т...У меня была истерика,потом начала спрашивать всех знакомых и просто людей,которые в очках встречались среди знакомых...Вообщем подсказали этого врача-сейчас у нас 100% на оба глаза и мы ходим без очков!Очень советую.
    Там выше была темка.Не умею делать ссылки,так что скопоровала своё сообщение полностью.

  15. #155
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    в клинике Новый Зир очень хвалят окулиста Осипенко, в нашей районной поликлинике она тоже работает окулистом, принимает только по талонам.Еще на Бульваре Славы есть магазин Оптика, там по воскресеньям с 10 утра принимает детский окулист, тоже хороший специалист. Она кстати также работает в нашей поликлинике на Космической
    Подтверждаю, она считается очень хорошим специалистом. Мы ходим в "глазной" сад, так вот при поступлении в него нужно только ее заключение. По -моему она как раз в оптике на Победе и принимает.

  16. #156

    Реєстрація
    24 лютий 2007
    Дописів
    79

    Типово

    Мы наблюдаемся на кафедре глазных болезней в Мечниково, детский окулист Ирина Николаевна, фамилию забыла. Были у многих, остановились на этом враче, довольны.

  17. #157
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Мне очень понравилась Понурко Наталья Филипповна. Клиника Зрения, Исполкомовская, 24. 726-60-40.
    Мы там ребенку и зондирование слезных канальцев делали, остались довольны.

  18. #158
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Это не чудеса,просто он хороший специалист.Главное найти того,кто умеет лечить и выполнять все его рекомендации и не тянуть время(его не вернёшь)...Удачи!
    А как лечит этот доктор? Мы поднимали в ДИВЭТИНе, 2 недели ездили на процедуры (ок. трех часов длятся). Подняли с 20% до 80%. Лечение каждые полгода. Но очки сказали, что носить будем все время , а нам только 5,5 года.

  19. #159
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Очень советую Вам врача-офтальмолага Курило Борис Васильевич. проспект Калинина,40.тел.42-37-96.
    Он нам очень помог.У моей дочири в 4 года упало зрение до 20% на одном глазе и 80% на втором. В спец.саду(глазном) сказли что это на всю жизнь,не лечится и т...У меня была истерика,потом начала спрашивать всех знакомых и просто людей,которые в очках встречались среди знакомых...Вообщем подсказали этого врача-сейчас у нас 100% на оба глаза и мы ходим без очков!Очень советую
    Мою соседку он начал вести когда ей было лет 10, очень быстро падало зрение, зрение немного улучшили,наблюдаеться у него уже более 15 лет, зрение конечно не 100% ходит в очках, но больше не падает и еще ей запрещали рожать, всю беременность ходила к Курило на консультации, мальчику 6 лет, конечно делалили кесарево, но результат все равно положительный. Сама была у него 1 раз, очень уставали глаза, осталась довольна.

  20. #160
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Это не чудеса,просто он хороший специалист.Главное найти того,кто умеет лечить и выполнять все его рекомендации и не тянуть время(его не вернёшь)...Удачи!
    У Курило лечилась моя двоюродная сестра когда-то (давно). Помог. Я тоже в детстве была у него на приеме, но не хватило силы воли выполнять все упражнения. ИМХО- смысл подобных методик в постоянных тренировках глаз. Т.е. если зрение поднялось после курса лечения, то нужно периодически (с небольшими интервалами) проходить поддерживающую терапию, иначе снова упадет

Сторінка 8 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті