Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 754, показано з 61 по 80.

Тема: Детский окулист, офтальмолог

  1. #61
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Naomy Проконсультировались, пока будем у него лечиться, хороший врач. Только очень много людей к нему, но детей принимает без очереди

  2. #62
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Маша, а с вами что? такие ж манюни...

  3. #63
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Olga_VG Глазик косить начал

  4. #64
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А было нормально? у нас вроде и косил немного и сейчас еще чуть есть. наша окулист говорит, что все в порядке.

  5. #65
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Было все нормально, потом начал косить. Ходили раньше к врачу ,она давала общие рекомендации. Но чего ждать надо более серьезно лечиться, кто говорит перерастет....а если нет...чем раньше начать лечить тем больше шансов

  6. #66
    Леночка
    Guest

    Типово

    Я несколько лет хожу с ребенком к Ральченко Ольге Павловне - сейчас она завполиклиникой на Космической. Легче застать в "Оптике" на Победе, возле Универсама, тел. 68-86-08

  7. #67
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Uzhos Переглянути допис
    вчера вечером моему сыну попали в глаз из рогатки
    сразу отвез сына на на Космическую - дежурный врач в глазном центре прописал уколы, таблетки, капли и мазь
    однако хотелось бы еще где-нибудь проконсультироваться
    может кто-то посоветует хорошего детского офтальмолога?
    я б рекомендовала в Экспертоптик обратиться там женщина детский офтальмолог Елена по-моему.

  8. #68
    Леночка
    Guest

    Типово

    Маша, если не сложно, поделитесь впечатлениями о Курило!

  9. #69
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    А мне курило не понравился совсем. Т.е. мы были у него 14 лет назад, мама тогда еще меня к нему приводила - были от него в восторге. И методика у него своя была, и времени достаточно уделял каждому пациенту, вобщем, все класс было. Теперь дочку к нему повела - это ж просто мрак! Он, простите, псих. Ему лечится надо. Орет на всех, просто мрак! До нас на двоих пациентов орал так, что в коридоре все слышно было. Чем они его так завели - не знаю, но в итоге он и на нас раскричался. Проверил малую, говорит она здорова. Так она на боль в глазах жалуется, говорю. Орет, как ненормальный: Вы, что, меня не слышите, она здорова!
    Я тоже, говорю, глаз болит у меня. Может вирус какой-то у нас или еще фигня какая-то? А Вам надо носить очки, говорит. Это я и без него знаю, что очки надо носить, да вот, не ношу. Только я не проверить зрение пришла, а с жалобами на боль. Нифига, орет и все.))
    Хорошо, жена у него вменяемая. Более или менне объяснила, как малую лечить. Сказала, что это она нерв застудила, подавив предварительно на какие-то точки. А что, доктор этоьго не мог определить? С меня она денег за прием не взяля. Поняла, видемо, что я тоже на грани была, и если бы за проверку зрения, которое я и так знаю, предложила бы мне денег заплатить, я бы тоже не смолчала.))
    Что еще в Курило неприятно удивило (стихи, блин), говорю, у малой плохой тест по Малиновскому. Орет, что это еще за тест такой? В 2х клиниках, где были до этого врачи старой закалки знают этот тест, а он нет - странновато.

  10. #70
    Леночка
    Guest

    Типово

    Да, девочки! Если заметили у своего ребеночка косоглазие - идите даже по нескольким врачам, но определите обязательно!!! После года косоглазие никуда не уйдет, это - миф. Реальность другая, к сожалению... Со своей стороны могу порекомендовать садик №318 - они нам очень помогли в свое время, спасибо им огромное! Правда, школа быстро вернула все на круги своя...

  11. #71
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Naomy Да, уж поорать он любитель...в этом он конечно не прав на все 100%.НО !!! Врач он с большим опытом , и я слышала о нем положительные отзывы( я имею ввиду результат лечения) Мы у него первый раз .... пока выполняем рекомендации , повторно будем у него через месяц.Мы пойдем еще к одному врачу на консультацию (она сейчас в отпуске ) хочу у нее поподробней все расспросить...а то Курило я попыталась задать вопрос ,а он как разорался Я сразу заткнулась
    А , что у вашей дочки ? сколько лечитесь?
    Леночка а что за сад,где находиться?
    Правда, школа быстро вернула все на круги своя...
    А что именно вернулось, опять косоглазие или зрение упало? И какой у вас угол кошения был...сколько вам пришлось лечиться ..)
    Востаннє редагував Masha888: 13.08.2008 о 23:23

  12. #72
    Леночка
    Guest

    Типово

    32-75-71, звоните сейчас, если хотите. Просто много писать надо: сыну 9 лет, с полутора лечимся...

  13. #73
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Ща позвоню...

  14. #74
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    а то Курило я попыталась задать вопрос ,а он как разорался Я сразу заткнулась
    Светило, блин...А вы к нему платно ходите?

  15. #75
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    А вы к нему платно ходите?
    Были только один раз , конечно платно .

  16. #76
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    В детской железнодорожной поликлинике работал(ет) врач Галина Савельевна, хороший грамотный специалист.
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  17. #77
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    А на космичке - вроде бы тоже клиника есть? или это только для взрослых? Кто знает?
    там обласная и для детей и для взрослых в одном здании
    вход чуть дальше поликлиники (территория взрослой больницы)
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  18. #78
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    На космичке еще часная клиник аесть. Между роддомом и там, где гланды вырывают.
    Там и детский, и взрослый врачи есть.

  19. #79
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    На космичке еще часная клиник аесть. Между роддомом и там, где гланды вырывают.
    Там и детский, и взрослый врачи есть.
    ага, я уже намерилась туда идти - у старшей какими-то периодами ухудшается зрение, начинает щуриться (12 лет), я этого ждала - у меня по маминой линии близорукость. Хочу на космичке - близко от дома, если надо будет лечить, хотя бы удобно и близко ходить.

  20. #80
    Поступок года 2008 Аватар для Светичка
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Я у регистратуры пообщалась с мамашами. Не знаю точно в какой из поликлиник на космичке эта врач-окулист, но у нее половина пациентов начинают косить. И причина в том, что эта тетка самая косая. Так что и правда лучше обследоваться сразу у нескольких врачей.

    А спец.садик, про который писали, на самом деле не 318, а 319. Находится на Победе-6, район Фантазия. Я туда хочу малого оформить. У нас косоглазие и дальнозоркость высокой степени.
    Почему я была злая? Потому что у меня пианины не было. А теперь я сразу добреть начну!

Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті