Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 81 по 100.

Тема: Светодиодный экран в ценре города!

  1. #81
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    zabava, закончилась.
    погибла, погребенная задачей о делении ца..

    уважаемый Вадим[ScreenCom], не делите шкуру неубитой ца
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  2. #82

    Типово

    uls,
    уважаемый Вадим[ScreenCom], не делите шкуру неубитой ца
    я над Вами смеюсь
    не уходите от вопроса? Наступаете на свои грабли...........
    смех
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  3. #83

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    И снова, здрасьте
    мда...не радуют последние 2 страницы...вместо интересной дискусии довольно примитивная перепалка
    Вадим[ScreenCom] не напрягайтесь, Ваше предложение меня точно не заинтересует...стараюсь не работать с людьми, которые и свои мысли внятно выразить не могут
    Носитель Ваш (или не не Ваш, не важно) не столь уникален и не стоит таких жертв

  4. #84

    Типово

    Misteriya,
    стараюсь не работать с людьми, которые и свои мысли внятно выразить не могут
    если Вы так говорите , то обратите внимание на всю дискусию, а самое главное на первый вопрос. и посмотрите получил-ли я четкий ответ??!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  5. #85

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    Вадим[ScreenCom], Вам кто-то что-то должен ответить?
    ай, какие нехорошие люди....Вадим[ScreenCom], со всей-то душой пришел сюда просветиться и расширить свой кругозор, а тут одни бяки оказались

  6. #86

    Типово

    Misteriya,
    С вами не о чом говорить
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  7. #87

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    Вадим[ScreenCom],
    куда уж мне до Вас

  8. #88

    Типово

    Misteriya,
    Вадим[ScreenCom],
    куда уж мне до Вас
    Ну если Вы так уверенно меня унижаете, то ответьте на вопросы которые я задавал на протяжении всей темы. Мне интересно от каких убеждениий и фактов ВЫ отталкиваетесь. и я опять повторюсь мне с ВАМИ не о чом говорить!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  9. #89

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    ответьте на вопросы которые я задавал на протяжении всей темы. Мне интересно от каких убеждениий и фактов ВЫ отталкиваетесь.
    и я опять повторюсь мне с ВАМИ не о чом говорить!!!!!!!!!!!!!!


    эх, хороший день сегодня - работать не хоцца, настроение так и прет

    Вадим[ScreenCom], во-первых: где я Вас унижала?
    во-вторых: от каких убеждений и фактов отталкиваюсь в чем?
    в-третих: Вы уж определитесь - Вам не о чем со мной говорить или Вам интересно?
    в-четвертых....ладно, надеюсь хоть первые 3 осилите

  10. #90
    Аватар для xpromt
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    мдаа..... Вадим[ScreenCom], Вы просто гений антирекламы себя. совет: побольше уважения к окружающим

  11. #91

    Типово

    Просто все на одного накинулись - понятно, что сложно поддерживать дискуссию.

    От себя: этот дисплей кому-то да нужен. Я, например, видел там рекламу Ситикома и Ваша пара. Странно, как же я её увидел - если на этот дисплей никто не смотрит????
    zumer.com.ua

  12. #92

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    Диагар, да что Вы? кто ж на кого накинулся?
    Задаем вопросы, не получаем ответов - нормальная практика для здешних мест
    Я, например, видел там рекламу Ситикома и Ваша пара. Странно, как же я её увидел - если на этот дисплей никто не смотрит????
    Увидеть рекламу мало Сработала ли она на Вас?
    И потом, понятное дело, что не вы один ее видите, масса людей работающих в здании за монитором ее наверное тоже видять.
    Вот только, еще большая масса работающая в других местах и не проходящая мимо монитора - врядли

  13. #93

    Типово

    Misteriya, Вопросы, имхо, вы задаёте с подтекстом: дисплей фуфло - снести нах!


    по второму пункту: да, увидел рекламу, причём работаю не в здании за дисплеем. Что, никто из нас не бывает в самом центре города?

    Вы как-то упрощаете механизьмы рекламы - это же не доска объявлений типа купи туфли за 55 грн - и я побежал в Вашу Пару.

    Вы не знали про метод быть на слуху? Т.е. СитиКом доносит до меня факт своего существования. Причём делает это грамотно: Через дисплей, маршрутки, радио, интернет - т.е. несколькими видами носителей с грамотно просчитаным покрытием города. Человеку, по-моему, раз 10 надо получить рекламное объявление, чтобы он ПРИ НАЛИЧИИ ПОТРЕБНОСТИ, зашёл ИМЕННО в СитиКом, а не в Фокстрот, например...

    Всё имхо, пересечения ца, времени дня, сезона, носителя не знаю.... но могу купить брошурку с исследованиями по Днепропетровску
    zumer.com.ua

  14. #94

    Типово

    Цитата Допис від Misteriya
    Вот только, еще большая масса работающая в других местах и не проходящая мимо монитора - врядли
    Вот только масса людей, не смотрящих интер - не видят рекламу на этом канале... почему тогда так дорого за секунду????

  15. #95
    Аватар для xpromt
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    почему тогда так дорого за секунду? а вы рейтинги посмотрите

  16. #96

    Типово

    Цитата Допис від xpromt
    почему тогда так дорого за секунду? а вы рейтинги посмотрите
    вот и я о том же. Вы рейтинги этого экрана смотрели? Ато... люди проходят мимо и т.д.

    А после того, как посмотрите рейтинги - пересчитайте цену за секунду на один контакт... ну а после... для чистоты исследования закажите рекламу и посчитайте стоимость одной покупки. Результат я не знаю - не заказывал там рекламу... а Вы, как раз, тогда сможете выссказать ВЕСКОЕ имхо, а не субъектив типа ёлки-маршрутки...

  17. #97

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    Диагар,
    Misteriya, Вопросы, имхо, вы задаёте с подтекстом: дисплей фуфло - снести нах!
    ссылку на мой пост, где я задавала подобные вопросы, плиз
    И потом говорилось не что дисплей фуфло, а место для него выбрано неудачно - чувствуете разницу?

    Вы как-то упрощаете механизьмы рекламы
    где, чем упрощаю?

    это же не доска объявлений типа купи туфли за 55 грн - и я побежал в Вашу Пару.
    а кто спорит?

    Вот только масса людей, не смотрящих интер - не видят рекламу на этом канале... почему тогда так дорого за секунду????
    классное сравнение - дисплей в елках и центральный канал
    Вы не знали про метод быть на слуху?

    Диагар, на слуху необходимо быть компаниям, которые уже известны потребителю)))
    на слуху необходимо быть акциям))) и т. д.
    Может мне должно стать стыдно-стыдно, но что такое СитиКом и чем он хорош - я не в курсе
    Хотя, конечно, не показатель.

    Через дисплей, маршрутки, радио, интернет - т.е. несколькими видами носителей с грамотно просчитаным покрытием города. Человеку, по-моему, раз 10 надо получить рекламное объявление, чтобы он ПРИ НАЛИЧИИ ПОТРЕБНОСТИ, зашёл ИМЕННО в СитиКом, а не в Фокстрот, например...
    безусловно, но если мне придется выбирать анонсировать через ТВ или через этот дисплей (бюджет как всегда не резиновый) - выберу ТВ не колеблясь.
    Или, даже если запланированы деньги на дисплей - лучше тот, что у фонтана - проходимость больше.

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від xpromt
    почему тогда так дорого за секунду? а вы рейтинги посмотрите
    и, насколько я помню, Вы пишется с большой "В" - если единственное число. В противном случае пишите "ты"

  19. #99
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Диагар писал
    Misteriya, Вопросы, имхо, вы задаёте с подтекстом: дисплей фуфло - снести нах!
    однако потом он же писал
    насколько я помню, Вы пишется с большой "В" - если единственное число. В противном случае пишите "ты"
    шо ж творится то?
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  20. #100

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    dymm, а может это он обо мне во множественном числе?
    Дожилася...

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті