Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 21 по 40.

Тема: Светодиодный экран в ценре города!

  1. #21
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    LiLi,
    бордов тоже было мало , когда-то.... сейчас это основной рекламоноситель, но по-показателям привлечения внимания аудитории борды на много порядков ниже экрана.....
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  2. #22
    Аватар для LiLi
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Если можно, то напишите, что это за показатели, кто и когда проводил такие исследования? Интересно, с профессиональной точки зрения.

  3. #23
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    LiLi,
    вы меня просто поставили в неловкое положение!
    исследования никто не проводил, но я Вам с увереностью могу сказать что экран на порядок выше с точки зрения привлечения внимания( для этого и делается рекламма , она на этом основана - на привлечении внимания).
    А вот как привлекает внимание то я думаю что не нужно писать!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  4. #24
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Вадим[ScreenCom], если нет исследований - то это ваши домыслы. субъективные.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  5. #25
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    uls,
    если нет исследований - то это ваши домыслы. субъективные.
    но я имею в арсенале факты...............!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  6. #26
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Вадим[ScreenCom], какие?
    давайте подробней остановимся на фактах
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  7. #27
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    uls,
    давайте подробней остановимся на фактах
    давайте. Для чего ставится вообще какой-либо рекламоноситель? Вы не поверите: не для рекламмы , а для привлечения внимания( потому, что как бы Вы не делали рекламу если на неё не обратят внимание то и от неё не будет никакаго толку).
    А теперь ещё, также качество "рекламы" зависит от того где она находится и от качества донесения( основные факты донесения).
    И тут опять экран в центре города при этом он направлен непосретственно на определённую ца( у каждого рекламоносителя она своя). А про качество донесения говорить даже не стоит( если сравнивать с бордами). да да ещё одно, на привлечение внимания очень сильно влияет не постоянство картинки( борды), а изменение цветов( экран 12000000 цветов, 25 кадров в сек.).
    Вот мои факты но не исследования!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  8. #28
    Аватар для xpromt
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    2 Вадим[ScreenCom] просто зацепили Ваши факты)) "И тут опять экран в центре города при этом он направлен непосретственно на определённую ца" интересно с этогго места по подробнее на какую ца интересно направлен Ваш экран???18+ или 18+М+Ж или как еще: "А про качество донесения говорить даже не стоит( если сравнивать с бордами)" если рассматривать конкретно Ваш носитель и его месторасположение. его видят только лишь водители и сидящие рядом с ними пасажиры, у которых на получение инормации с носителя не более 2-3 секунд (не льстите себе останавливаться и смотреть ролик никто кроме рекламистов не будет и то мы тоже не остановимся ). к чему веду 100% роликов наверняка более 2-3 секунд. итог: носитель не работает совсем ваше слово...

  9. #29
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    xpromt,
    не плохо написано
    интересно с этогго места по подробнее на какую ца интересно направлен Ваш экран???18+ или 18+М+Ж или как
    если вы так пишете( уверенно) то я думаю что для Вас не составит труда самим ответить на этот вопрос (исхожу из того что все считают по разному, хотя есть стандарт)
    если рассматривать конкретно Ваш носитель и его месторасположение. его видят только лишь водители и сидящие рядом с ними пасажиры, у которых на получение инормации с носителя не более 2-3 секунд (не льстите себе останавливаться и смотреть ролик никто кроме рекламистов не будет и то мы тоже не остановимся ).
    Я же написал четко что такое качество донесения(про которое я говорю)
    Если не трудно внимательно прочитайте всёв этой теме.......
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  10. #30
    Аватар для LiLi
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Вадим[ScreenCom], Ваш экран привлекает внимание только людей, которые находятся в центре города и заметьте, только в определенном месте откуда возможно он им будет виден, в то время как борды привлекают внимание людей во всех районах города, где они установлены, тем самым они охватывают намного больше ЦА, которую нужна рекламодателю.
    Согласна с uls, если нет исследований, то это только Ваше личное мнение и не больше. Я тоже могу привести много фактов относительно того, что борды привлекают гораздо больше внимания, чем экран со 12000000 цветами, но это все равно будет только мое мнение и оно останется таковым до тех пор, пока я не приведу каких-нибудь данных, например, откуда я взяла эту информацию, источник ее. Тоже касается и ваших "фактов". Просто когда Вы начинаете сравнивать один вид рекламоносителя с другим и постоянно делать акцент на том, что Ваш намного лучше других, то здесь хочется видеть более доказательных фактов, а не против Ваших слов. А так невооруженным взглядом видно, что Вы продвигаете свой экран. Но думаю, делать это Вы будете только до тех пор, пока будете работать в компании, которая размещает рекламу на этом экране, а если уйдете оттуда когда-нибудь, то будете рекламировать что-то другое, например, теже борды. Такая уж сущность рекламиста. Я считаю, что каждый рекламоноситель имеет право на существование и каждый находит своего потребителя, поэтому говорить, что вот мой лучше, а твой хуже здесь неприемлемо.

  11. #31

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    тут много раз как априори звучало "наш носитель привлекает внимание", "ваш носитель привлекает внимание только <...>"
    могу вам с уверенностью ответить: ваш носитель не привлекает внимания совсем. вы его спрятали за елками. разверните в обратную сторону и он гарантированно привлечет внимание людей в окнах..)

    реклама нокии над метростроем привлекает внимание.
    реклама импории на доме книги тоже привлекает внимание.
    хотя и ту и другую хочется отломать и выбросить..
    так что.. "может в консерватории что-то подправить?" )

  12. #32
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Вадим[ScreenCom
    ]
    если вы так пишете( уверенно) то я думаю что для Вас не составит труда самим ответить на этот вопрос (исхожу из того что все считают по разному, хотя есть стандарт)
    насколько я понимаю, вопрос был задан вам, как профессионалу, представляющему свой продукт.
    будьте любезны ответить.

  13. #33
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від LiLi
    , делать это Вы будете только до тех пор, пока будете работать в компании, которая размещает рекламу на этом экране, а если уйдете оттуда когда-нибудь, то будете рекламировать что-то другое, например, теже борды.
    а вдруг он владелец этой компании???

  14. #34
    Аватар для LiLi
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від uls
    Цитата Допис від LiLi
    , делать это Вы будете только до тех пор, пока будете работать в компании, которая размещает рекламу на этом экране, а если уйдете оттуда когда-нибудь, то будете рекламировать что-то другое, например, теже борды.
    а вдруг он владелец этой компании???
    Мне в это мало верится, но даже если и владелец, то это не мешает ему когда-нибудь изменить направление своей деятельности и заняться его рекламированием...что бы это ни было.

  15. #35
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    LiLi,
    Ваш экран привлекает внимание только людей, которые находятся в центре города и заметьте, только в определенном месте откуда возможно он им будет виден, в то время как борды привлекают внимание людей во всех районах города, где они установлены, тем самым они охватывают намного больше ЦА, которую нужна рекламодателю.
    У меня просто нет слов: Вы сравниваете ефективность по количеству!!!
    uls, пожалуйста прокоментируйте мой коментарий к цитате!!!



    LiLi, и опять к Вам да я тоже не говорю что это правда, но для меня это факт. И так-как Вы говорите что я смотрю только на плюсы то давайте прокоментируйте плюсы борда(в центре) относительно экрана, и я думаю в нашем диалоге каждый выскажется!!!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  16. #36
    Аватар для xpromt
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    а вдруг он владелец этой компании???

    неа, он не владелец

  17. #37
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    uls,
    Вадим[ScreenCom] писал(а):

    если вы так пишете( уверенно) то я думаю что для Вас не составит труда самим ответить на этот вопрос (исхожу из того что все считают по разному, хотя есть стандарт)



    насколько я понимаю, вопрос был задан вам, как профессионалу, представляющему свой продукт.
    будьте любезны ответить.
    да отвечу и ответ будет прост "18+"
    но хочу заметить можно опирировать и другой ца!!!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

  18. #38
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    xpromt, точно уверены?
    а то я уж за голову схватилась - куда придет компания с таким владельцем
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  19. #39

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    фантом
    Дописів
    4 390

    Типово

    да отвечу и ответ будет прост "18+"
    но хочу заметить можно опирировать и другой ца!!!
    что-то из оперы "на кого Бог пошлет"

    uls, эта тема хорошая демонстрация к Вашей теме "специалисты"

  20. #40
    Аватар для xpromt
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    да отвечу и ответ будет прост "18+" ржунимагу, у Вас как в каком-то фильме:
    " - какие правила?!!!
    - нет никаких правил!!!!"


    - какая ЦА?
    - 18+!!!! ой, чего это я... НЕТ НИКАКОЙ ЦА))

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті