Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 748, показано з 121 по 140.

Тема: Потеряно/Украдено/Найдено - "Бюро находок" (Общая)

  1. #121
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pvv Переглянути допис
    Сегодня, ориентировочно в 16-00 по улице Якова Самарского у лицея №100 из автомобиля Ниссан Тиида (разбили окно) была похищена женская сумка . Поиски по горячим следам во дворах и мусорниках результатов не дали. Помимо денег в сумке находился паспорт. Будем признательны за любую информацию. т. 097 2296659
    лично вам я сочувствую. В первую очередь идите пишите заяву о краже паспорта.

    Народ, какого хрена в машине оставлять документы, деньги и др. ценные вещи?

  2. #122
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Не оставляю в салоне никаких пакетов/коробок/сумок. Даже если там нет ничего ценного. Это я знаю, что ценного там ничего нет. А какой нить нарик глядя на пакет в салоне наверняка предполагает что там все мои личные сбережения наликом лежат))) Всегда все что не тягаю с собой - кладу в багажник. Но заранее. Например если я утром пришел к машине с ноутбуком, и знаю - что он мне понадобится лишь под вечер, а днем машина будет стоять и с ноутом я тягаться не буду - то я не буду его ложить в салон и по приезду перекладывать в багажник. Я его положу сразу в багажник.

  3. #123
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Не оставляю в салоне никаких пакетов/коробок/сумок. Даже если там нет ничего ценного. Это я знаю, что ценного там ничего нет. А какой нить нарик глядя на пакет в салоне наверняка предполагает что там все мои личные сбережения наликом лежат))) Всегда все что не тягаю с собой - кладу в багажник. Но заранее. Например если я утром пришел к машине с ноутбуком, и знаю - что он мне понадобится лишь под вечер, а днем машина будет стоять и с ноутом я тягаться не буду - то я не буду его ложить в салон и по приезду перекладывать в багажник. Я его положу сразу в багажник.
    в Таврию никакой наркоман из жалости не полезет
    так что можете оставлять всё, что хотите, там)))


  4. #124
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    в Таврию никакой наркоман из жалости не полезет
    так что можете оставлять всё, что хотите, там)))
    Ну какбе я на Таврии очень редко езжу Запросы растут - пришлось приобрести что то посвежее, побольше и на автомате )) А с таврии у меня ночью во дворе колпаки как то сперли - а вы говорите не лезут)))

  5. #125
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ну да, сумки в салоне привлекают внимание. А заодно прихватываеся и магнитолла. Папа меня со студенчества приучил не оставлять сумок в салоне и снимать панель с магнитоллы.

  6. #126
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну какбе я на Таврии очень редко езжу Запросы растут - пришлось приобрести что то посвежее, побольше и на автомате )) А с таврии у меня ночью во дворе колпаки как то сперли - а вы говорите не лезут)))
    если колпаки оригинальные, то значит на выставочный болид подцепят)))
    ЗЫ: все так говорят "посвежее и побольше"... Ланоса на автомате купили?)))


  7. #127

    Типово

    Сегодня ок. 18.30 украли кошелек, в котором был студенческий на имя Шевелевой А. В. НГУ.
    Пожайлуста, если кто-то найдет, сообщите мне.
    http://vk.com/id14912280

  8. #128

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    На сегодняшний день о пропавших документом нет никаких известий. Понимаю, что не нужно было ничего оставлять в салоне...Но жена посчитала по другому, и пока бегала в лицей забирала ребенка все и произошло. В райотделе дали справку о краже, вот она с этой справкой и ездит без прав и техпаспорта

  9. #129
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    в Таврию никакой наркоман из жалости не полезет
    так что можете оставлять всё, что хотите, там)))
    ДЫк насрать на сиденье ж могут, как в анекдоте...


  10. #130

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Найден микрофон в районе тупика 4 трамвая, пишите в личку

  11. #131
    Аватар для GALA
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 кв.
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    в Таврию никакой наркоман из жалости не полезет
    так что можете оставлять всё, что хотите, там)))
    А

    Ага, пару лет назад на 12 квартале возле Варуса вскрыли мою Таврию (причем с затемненными стеклами) и утащили сумку с ноутбуком, которая лежала на полике за сиденьем. Отсутствовала минут 10. Купила хлебушка...

  12. #132
    Аватар для dittohead
    Реєстрація
    13 грудень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    dittohead, а как? при каких обстоятельствах? кто?
    была свидетелем, как какое-то чмо у ребенка телефон вытащило в маршрутке и вышло на Писаржевского. ребенок не растерялась, закричала, чмо телефон вернуло и умотало...
    со слов хозяйки плеера: "иду,на улице никого.вдруг музыка прервалась,плеера в кармане нет,вокруг тоже никого нет." проходила мимо палаток за остановкой первого трамвая (та которая возле варуса"
    Человек - это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.

  13. #133

    Реєстрація
    19 вересень 2012
    Дописів
    165

    Типово

    Застыдили... Сразу двое изменили показания. Один перевел стрелки на жену, второй на некую "хозяйку плеера"
    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Это супер, вы знаете? Давайте, докажите, Ньютон вы наш.
    p.s. Задолбали "спецы" без образования.
    Застрявших во времени ничем не исправить. Обилие приложений из раздела "Сесурити" - наши выдумки.

    По теме Потеряно/Украдено/Найдено:
    миша, ГДЕ СОБЕСОВСКИЕ ТАВРИИ?!

  14. #134
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1.6 Переглянути допис
    Застыдили... Сразу двое изменили показания. Один перевел стрелки на жену, второй на некую "хозяйку плеера"

    Застрявших во времени ничем не исправить. Обилие приложений из раздела "Сесурити" - наши выдумки.

    По теме Потеряно/Украдено/Найдено:
    миша, ГДЕ СОБЕСОВСКИЕ ТАВРИИ?!

    1.6 ахаха, что ты делаешь, прекрати (с)

  15. #135

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Сегодня днем (около 13.30) в маршрутке номер 79 было утеряно мною портмоне с правами и студенческим. Случилось это между нагорным рынком и улицей Ленина.
    Я буду очень благодарен за любую информацию по этому поводу, так же готов принять документы за вознаграждение.
    P.S. самое интересное что у меня завтра День Рождение...

    документы найдены, контакты удалены.
    Востаннє редагував Kran.: 20.02.2013 о 19:03

  16. #136
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Kran. Переглянути допис
    Всем добрый вечер!
    Сегодня днем (около 13.30) в маршрутке номер 79 было утеряно мною портмоне с правами и студенческим на имя Четверик Валентин. Случилось это между нагорным рынком и улицей Ленина.
    Я буду очень благодарен за любую информацию по этому поводу, так же готов принять документы за вознаграждение.
    Пишите сюда: http://vk.com/id17692200 или звоните на мой номер: 0636639399.
    P.S. самое интересное что у меня завтра День Рождение...
    с ДНЮХОЙ

  17. #137

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від solonchak Переглянути допис
    с ДНЮХОЙ
    Спасибо за поздравления)

  18. #138
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Pvv Переглянути допис
    На сегодняшний день о пропавших документом нет никаких известий. Понимаю, что не нужно было ничего оставлять в салоне...Но жена посчитала по другому, и пока бегала в лицей забирала ребенка все и произошло. В райотделе дали справку о краже, вот она с этой справкой и ездит без прав и техпаспорта
    А я внезапно открыл для себя, что даже эту справку получить не так-то просто. На 15-й день кражи у мну её нету. И заявление моё где-то слегка потерялось.
    Когда-то люди бегали, чтоб менты что-то делать начали. Щас приходится бегать, чтоб справку дали. Правовое государство, блин

    Оптимизма, традиционно, не теряю.

  19. #139

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Найдены СЕРЁЖКИ женские новые,улица Савченко,2я школа,простые,без пробы,,белого металла.Найдены в Воскресенье ,17 февраля.Т.716 24 84.

  20. #140

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Добрый вечер.
    Сегодня (22.02.) между 14:00 и 14:30 возле входа в розничный магазин "Айсберг" по ул. Журналистов,
    были утеряны ключи от автомобиля с брелком от сигнализации Sheriff.

    Буду финансово благодарен нашедшему и вернувшему мне жизненно важные ключи..
    Сообщите, пожалуйста, информацию в ЛС

Сторінка 7 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті