Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 38 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 748, показано з 21 по 40.

Тема: Потеряно/Украдено/Найдено - "Бюро находок" (Общая)

  1. #21
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Найден мобильный телефон Apple iPhone. Очень хочется вернуть владельцу - каждый может оказаться на месте этой "Маши растеряши"!!!
    Востаннє редагував IrinaAlisa: 17.08.2012 о 20:45

  2. #22
    Аватар для Lenuska
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский&Победа
    Дописів
    4 492

    Типово

    Утеряна папка с документами, пластиковая синего цвета на молнии. В районе Сокол-Тополь -Победа. Ориентировочно с 03 августа по 10 августа 2012 года, Если есть информация просьба писать в личку .Спасибо

  3. #23
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Всем доброго времени суток!
    Знаю один ресурс - там так же освещены потери и находки - удачного вам поиска!
    inter-biz.info/buro_nahodok.htm

  4. #24

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Удалить
    Востаннє редагував Den I: 24.11.2012 о 15:33

  5. #25

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Что у вас за хобби, глупые темы открывать? У кого что украли, сам в состоянии тему создать.
    Сообщение о краже содержит информацию о случае, что произошел с моим другом. Я надеюсь мы с ним не должны были спрашивать вашего разрешения на создание темы. И что, вообще, за привычка грубить незнакомым людям? Я же ваши сообщения и темы без ваших просьб на глупость не оцениваю? Я считаю, что лучше таким случаям быть в одной теме, чем каждый раз новая тема о флешке, платке, мышке. Вы имеете полное право на свое мнение.

    Та моя тема, о которой, я так понимаю, вы говорите, тоже создавалась, чтобы о каждом "пуке" не читать в новой теме, а обсудить это все в одной без мания величия, типо, смотри я придумал новую тему для 10 сообщений. Мне потому и не сложно догадаться о какой теме идет речь, т.к. для того, чтобы не тратить понапрасну чужое время на просмотр кучи ненужной информации, я сам без ущемления интересов спокойно пишу в чужих, где это тактично, а, кроме того, пытаюсь систематизировать информацию, которая может здесь появляться.

    Спасибо вам за up. Но флуд в теме не приветствуется. Если у вас ко мне есть вопросы или пожелания, пожалуйста, сообщите о них во второй теме, которая вам также не понравилась.

    Эта тема, если администрация сочтет ее ненужной, прекрасно удаляема, как и многие другие. Под флудом, впервые за свое на форуме время пребывания, буду нажимать на иконку под сообщениями. Спасибо за понимание.

  6. #26

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Нужна помощь, кто может посодействовать взять видео с камер наблюдения в ВАРУСЕ на тополе, на кассе у мамы две армянки из сумки вытащили телефон.

  7. #27

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    Нужна помощь, кто может посодействовать взять видео с камер наблюдения в ВАРУСЕ на тополе, на кассе у мамы две армянки из сумки вытащили телефон.
    А чего вы не хотите написать заявление в милицию? У вас случай не безнадежный, т.к. камеры вполне могут помочь, и милиция должна за видео к Варусу обратиться...

  8. #28
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Den I Переглянути допис
    В этом посте будет дублироваться найденное.
    А зачем дублировать ??? Пусть люди пишут и посты идут друг за другом. А вообще нужная общая темка.

  9. #29

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    А зачем дублировать ??? Пусть люди пишут и посты идут друг за другом. А вообще нужная общая темка.
    По тому, что ответы по теме никто не отменял, что вполне может быть полезно, но сообщения о потерянном и найденном несколько перемешает. Наши с вами сообщения тоже этому перемешиванию способствуют. Поэтому, главное придется подчеркивать.

  10. #30
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Den I Переглянути допис
    А чего вы не хотите написать заявление в милицию? У вас случай не безнадежный, т.к. камеры вполне могут помочь, и милиция должна за видео к Варусу обратиться...
    конечно...
    Варус обязан предоставить видео
    тем более что это их репутация

  11. #31

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    милиция... а они чем-то помогают, у них один ответ, таких как вы за день человек по 10 приходит, найти ваш телефон а тем более кто украл это как иголку в стоге сена искать. вот вам и вся милиция....

  12. #32

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    Обращаюсь к участникам концерта группы МАСТЕР 21.09.12 в РК клубе! после концерта была потеряна ручная сумка черного цвета. нашедшего просьба отозваться и вернуть за вознаграждение

  13. #33

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    кто потерял красную пуговицу в маршрутке №14

    Я ехал стоя. Кто-то выходил и заметил, что оторвана пуговица. На полу ее не было и человек ушел. Чуь позже я нашел пуговицу на сиденье. Хочу вернуть.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  14. #34
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від solonchak Переглянути допис
    конечно...
    Варус обязан предоставить видео
    тем более что это их репутация
    Да пофигу им

  15. #35
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 528

    Типово

    Месяца два назад украли у меня на мойке из машины ( я так думаю) бейсболку Максвел...Так жалко. Покупал ее в России и так она классно сидела... Искал подобную в Днепре...Не нашел.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  16. #36

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Что, кроме красной пуговицы в маршрутке №14 никто ничего не нашел?

  17. #37

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Ребята, иногда в сказки нужно верить, ранее писал что у мамы на кассе в Варусе на тополе две армянки украли телефон, сегодня мама пошла к администратору с просьбой посмотреть видео с камер.
    После просмотра девочка администратор узнала этих двух красавиц, на видео четко было видно как вытягивали телефон. также администратор знала и брата этих армяшек который через дорогу торговал арбузами, вообщем пошли моя мама с этой девочкой к нему и пригрозили если не вернут телефон будет писаться заява в милицию, по прошествии 3 часов моя мама получила назад телефон в целости и сохранности. Большое спасибо девочке из варуса.

  18. #38
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Да пофигу им
    вот и не пофигу оказалось

  19. #39

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    Ребята, иногда в сказки нужно верить, ранее писал что у мамы на кассе в Варусе на тополе две армянки украли телефон, сегодня мама пошла к администратору с просьбой посмотреть видео с камер.
    После просмотра девочка администратор узнала этих двух красавиц, на видео четко было видно как вытягивали телефон. также администратор знала и брата этих армяшек который через дорогу торговал арбузами, вообщем пошли моя мама с этой девочкой к нему и пригрозили если не вернут телефон будет писаться заява в милицию, по прошествии 3 часов моя мама получила назад телефон в целости и сохранности. Большое спасибо девочке из варуса.
    надо было еще по голове дать ! это не че хачи, что в клетке торгуют ?

  20. #40

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від deck Переглянути допис
    надо было еще по голове дать ! это не че хачи, что в клетке торгуют ?
    ну других там вроде бы нету

Сторінка 2 з 38 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті