Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 84 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1675, показано з 41 по 60.

Тема: Самостоятельные заказы с iherb.com. Скидка - 10 дол на первый заказ.

  1. #41
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    все, уже ничего...
    Если что пишите отзыв,что особенно понравилось!

  2. #42
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Добрый вечер! Вообщем, как оказалось я не могу расплачиваться социальной карточкой!!! Давайте я вам скину свой заказ, и скину деньги на карточку, можно так?

  3. #43
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Добрый вечер! Вообщем, как оказалось я не могу расплачиваться социальной карточкой!!! Давайте я вам скину свой заказ, и скину деньги на карточку, можно так?
    Здравствуйте. Странно, я социальной оплачиваю покупки в интернете, правда в основном кидстафф пополняю, для интернет покупок в иностранных магазинах я посто заказала через приват24 виртуальную долларовую карту,чтобы не терять на конвертации каждый раз и так удобнее.
    Заказы с сайта, я не принимаю, я только рассказываю, как можно заказать, рекламируя свой код.Извините(

  4. #44
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від Red Stone Переглянути допис
    Здравствуйте. Странно, я социальной оплачиваю покупки в интернете, правда в основном кидстафф пополняю, для интернет покупок в иностранных магазинах я посто заказала через приват24 виртуальную долларовую карту,чтобы не терять на конвертации каждый раз и так удобнее.
    Заказы с сайта, я не принимаю, я только рассказываю, как можно заказать, рекламируя свой код.Извините(
    Я все не теряю надежду заказать, скажите, на последнем этапе оформления заказа, все ли верно, меня смущает вот эта фраза красным цветом "Note: Your order has not been placed yet."
    Может из-за этого они не принимают мою карточку....??

  5. #45
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Я все не теряю надежду заказать, скажите, на последнем этапе оформления заказа, все ли верно, меня смущает вот эта фраза красным цветом "Note: Your order has not been placed yet."
    Может из-за этого они не принимают мою карточку....??
    Нет, это они пишут,что заказ еще не размещен ( пока не нажали кнопку подтверждения) и просят проверить правильно ли указан адресс.

  6. #46

  7. #47
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Мыльные орнехи - NaturOli, Organic, Hand-Sort Select Soap Nuts With 1 Muslin Drawstring Bag, 4 oz



    Экологическое средство для стирки.

    Мыльные орехи это плоды сапиндуса (мыльного дерева), которые используются как моющее средство. В кожуре мыльных орехов находятся сапонины - вещества, которые природным спобом образовывают пену. Исследования доказывают, что эти вещества являются гипоаллергенными и не вызывают дерматитов. При этом замечательно очищают от грязи поверхности ткани, посуды и пр.
    Их используются не только в быту, но и в гигиене и медицине! Плоды мыльного дера универсальны, просты и экономичны в использовании.
    Они являются стопроцентным натуральным моющим средством, которое может стать для вас замечательной альтернативой бытовой химии.


    9,35 дол

  8. #48
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

  9. #49
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    NatraBio, Children's Cold & Flu Relief, 1 fl oz (30 ml) Liquid - Гомеопатический сироп при первых признаках простуды для детей.




    Показания: Для временного облегчения симптомы простуды и гриппа из носа, боль в горле, тошнота и рвота, чихание, насморк, головная боль и ломота в теле.

    Рекомендации по применению
    Дозировка: для детей и младенцев старше 4 месяцев, 0,5 мл под язык каждые 20 минут, пока симптомы не улучшатся, затем каждые 4 часа или по мере необходимости. Для детей до 4-месячного возраста, проконсультироваться со специалистом здравоохранения.

    5,71 дол

    отзывы:

    РЕКОМЕНДУЮ! При первых приступах простуды давала по схеме. Каждые 20 минут, в течении 4 часов по 0,5 мл. На следующий день не стало насморка (текло сильно), простуда остановилась за 2 дня. Жаль, что маленькая бутылочка. Буду брать!

    Заказала его на всякий случай для 9тимесячной дочки - но простуда подкралась незаметно даже летом, и эти капли нам очень помогли. Как любое гомеопатическое средство, чем раньше вы начнете его принимать, тем оно эффективнее. Мы начали прием при первых симптомах (легкий насморк и красное горло), принимали каждые 20 мин по 0,5 мл - и так с 8 утра до 8 вечера, вечером симптомы уже прошли! далее продолжили по рекомендованной схеме (1 раз в 4 часа), хватило еще на 2 дня. Отмечу очень удобную упаковку - в крышку встроена мерная пипетка. Уже заказала еще одну упаковку!

    Сироп особенно эффективен при первых симптомах простуды: снижает температуру, уменьшает боль в горле и насморк.Сироп сладкий, так что дети его принимают с удовольствием. Младший даже когда поправился, забавно притворялся больным, выпрашивая это лекарство )))

    Это гомеопатическое средство нам помогает так же хорошо, как и подобные других фирм, главное, успеть к началу болезни. Капли имеют пипетку-дозатор, приятный сладкий вкус, нет эффекта "привыкания". Можно деткам с 4 месяцев.

  10. #50
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Nature's Way, Umcka ColdCare, Children's Natural Medicine, Cherry Flavor Syrup, 4 fl oz (120 ml) - Сироп от кашля и боли в горле детский



    Можно деткам с 2х лет.

    Отзывы:

    Ребенок с удовольствием пил сироп, уговаривать по пол часа не приходилось. Результат так же был, мы остались довольны

    кому как, а нам с дочками явно помогает, кашля становится меньше, и он продуктивнее: мокрота отходит. по вкусу как вишневый сироп из жидкого варенья, сладкий - хочется его запить водой. без привкусов, мне очень нравится)) попробую другие средства от кашля для сравнения, но этот взяла на заметку и закажу потом еще, скорее всего. и точно попробую взрослый вариант



    7,55 дол

  11. #51
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Добрый день! Скажите, а сколько примерно к вам идет посылка? У меня отравлено было 11.11.12, а посылки еще нет, написано же макс 14 дней...(((

  12. #52
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Добрый день! Скажите, а сколько примерно к вам идет посылка? У меня отравлено было 11.11.12, а посылки еще нет, написано же макс 14 дней...(((
    Здравствуйте. Бывало 3-4 недели. Обычно перед Новым Годом начинаются задержки в доставке.

  13. #53

  14. #54
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    На Ихербе ввели доставку с трек-номером за 12 дол. еперь посылку можно отследить.

  15. #55
    Аватар для Оксана В.
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Дописів
    875

    Типово

    а можно сделать доставку на Новую Почту?

  16. #56
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    а можно сделать доставку на Новую Почту?
    нет

  17. #57

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    1 610

    Типово

    --
    Востаннє редагував Saiii: 23.08.2017 о 21:18

  18. #58

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    1 610

    Типово

    --
    Востаннє редагував Saiii: 23.08.2017 о 21:19

  19. #59

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    1 610

    Типово

    -
    Востаннє редагував Saiii: 28.08.2017 о 18:00

  20. #60

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    1 610

    Типово

    -
    Востаннє редагував Saiii: 28.08.2017 о 18:00

Сторінка 3 з 84 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті