Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 334

Тема: Самостоятельные заказы с iherb.com. Скидка - 10 дол на первый заказ.

Цитата Сообщение от Ватрушка Посмотреть сообщение
    все, уже ничего...
    Если что пишите отзыв,что особенно понравилось!

Добрый вечер! Вообщем, как оказалось я не могу расплачиваться социальной карточкой!!! Давайте я вам скину свой заказ, и скину деньги на карточку, можно так?

Добрый вечер! Вообщем, как оказалось я не могу расплачиваться социальной карточкой!!! Давайте я вам скину свой заказ, и скину деньги на карточку, можно так?
    Здравствуйте. Странно, я социальной оплачиваю покупки в интернете, правда в основном кидстафф пополняю, для интернет покупок в иностранных магазинах я посто заказала через приват24 виртуальную долларовую карту,чтобы не терять на конвертации каждый раз и так удобнее.
    Заказы с сайта, я не принимаю, я только рассказываю, как можно заказать, рекламируя свой код.Извините(

Цитата Сообщение от Red Stone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Странно, я социальной оплачиваю покупки в интернете, правда в основном кидстафф пополняю, для интернет покупок в иностранных магазинах я посто заказала через приват24 виртуальную долларовую карту,чтобы не терять на конвертации каждый раз и так удобнее.
    Заказы с сайта, я не принимаю, я только рассказываю, как можно заказать, рекламируя свой код.Извините(
    Я все не теряю надежду заказать, скажите, на последнем этапе оформления заказа, все ли верно, меня смущает вот эта фраза красным цветом "Note: Your order has not been placed yet."
    Может из-за этого они не принимают мою карточку....??

Я все не теряю надежду заказать, скажите, на последнем этапе оформления заказа, все ли верно, меня смущает вот эта фраза красным цветом "Note: Your order has not been placed yet."
    Может из-за этого они не принимают мою карточку....??
    Нет, это они пишут,что заказ еще не размещен ( пока не нажали кнопку подтверждения) и просят проверить правильно ли указан адресс.

Мыльные орнехи - NaturOli, Organic, Hand-Sort Select Soap Nuts With 1 Muslin Drawstring Bag, 4 oz

Экологическое средство для стирки.

Мыльные орехи это плоды сапиндуса (мыльного дерева), которые используются как моющее средство. В кожуре мыльных орехов находятся сапонины - вещества, которые природным спобом образовывают пену. Исследования доказывают, что эти вещества являются гипоаллергенными и не вызывают дерматитов. При этом замечательно очищают от грязи поверхности ткани, посуды и пр.
    Их используются не только в быту, но и в гигиене и медицине! Плоды мыльного дера универсальны, просты и экономичны в использовании.
    Они являются стопроцентным натуральным моющим средством, которое может стать для вас замечательной альтернативой бытовой химии.

9,35 дол

Последний раз редактировалось Red Stone; 24.11.2012 в 19:28.

NatraBio, Children's Cold & Flu Relief, 1 fl oz (30 ml) Liquid - Гомеопатический сироп при первых признаках простуды для детей.

Показания: Для временного облегчения симптомы простуды и гриппа из носа, боль в горле, тошнота и рвота, чихание, насморк, головная боль и ломота в теле.

Рекомендации по применению
    Дозировка: для детей и младенцев старше 4 месяцев, 0,5 мл под язык каждые 20 минут, пока симптомы не улучшатся, затем каждые 4 часа или по мере необходимости. Для детей до 4-месячного возраста, проконсультироваться со специалистом здравоохранения.

5,71 дол

отзывы:

РЕКОМЕНДУЮ! При первых приступах простуды давала по схеме. Каждые 20 минут, в течении 4 часов по 0,5 мл. На следующий день не стало насморка (текло сильно), простуда остановилась за 2 дня. Жаль, что маленькая бутылочка. Буду брать!

Заказала его на всякий случай для 9тимесячной дочки - но простуда подкралась незаметно даже летом, и эти капли нам очень помогли. Как любое гомеопатическое средство, чем раньше вы начнете его принимать, тем оно эффективнее. Мы начали прием при первых симптомах (легкий насморк и красное горло), принимали каждые 20 мин по 0,5 мл - и так с 8 утра до 8 вечера, вечером симптомы уже прошли! далее продолжили по рекомендованной схеме (1 раз в 4 часа), хватило еще на 2 дня. Отмечу очень удобную упаковку - в крышку встроена мерная пипетка. Уже заказала еще одну упаковку!

Сироп особенно эффективен при первых симптомах простуды: снижает температуру, уменьшает боль в горле и насморк.Сироп сладкий, так что дети его принимают с удовольствием. Младший даже когда поправился, забавно притворялся больным, выпрашивая это лекарство )))

Это гомеопатическое средство нам помогает так же хорошо, как и подобные других фирм, главное, успеть к началу болезни. Капли имеют пипетку-дозатор, приятный сладкий вкус, нет эффекта "привыкания". Можно деткам с 4 месяцев.

Nature's Way, Umcka ColdCare, Children's Natural Medicine, Cherry Flavor Syrup, 4 fl oz (120 ml) - Сироп от кашля и боли в горле детский

Можно деткам с 2х лет.

Отзывы:

Ребенок с удовольствием пил сироп, уговаривать по пол часа не приходилось. Результат так же был, мы остались довольны

кому как, а нам с дочками явно помогает, кашля становится меньше, и он продуктивнее: мокрота отходит. по вкусу как вишневый сироп из жидкого варенья, сладкий - хочется его запить водой. без привкусов, мне очень нравится)) попробую другие средства от кашля для сравнения, но этот взяла на заметку и закажу потом еще, скорее всего. и точно попробую взрослый вариант

7,55 дол

Добрый день! Скажите, а сколько примерно к вам идет посылка? У меня отравлено было 11.11.12, а посылки еще нет, написано же макс 14 дней...(((

Добрый день! Скажите, а сколько примерно к вам идет посылка? У меня отравлено было 11.11.12, а посылки еще нет, написано же макс 14 дней...(((
    Здравствуйте. Бывало 3-4 недели. Обычно перед Новым Годом начинаются задержки в доставке.

На Ихербе ввели доставку с трек-номером за 12 дол. еперь посылку можно отследить.

а можно сделать доставку на Новую Почту?

Цитата Сообщение от Оксана В. Посмотреть сообщение
    а можно сделать доставку на Новую Почту?
    нет

--
    Последний раз редактировалось Saiii; 23.08.2017 в 21:18.

--
    Последний раз редактировалось Saiii; 23.08.2017 в 21:19.

-
    Последний раз редактировалось Saiii; 28.08.2017 в 18:00.

-
    Последний раз редактировалось Saiii; 28.08.2017 в 18:00.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права