Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: "Благотворительный" взнос в дет. садик

  1. #1
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово "Благотворительный" взнос в дет. садик

    Здраствуйте, моя доча подрастает,собираемся идти становиться в очередь в садик. Наш будущий садик в нашем районе и подходит нам по прописке, недавно узнала, что сейчас там взнос "благотворительный" при поступлении 1500 грн и не зависимо от этой суммы еще 500 грн на всякие канцтовары, порошки-мыла, метод. литературу, спрашивается за что тогда 1500 грн - кому то в карман...? ведь в очередь становимся заранее и непосредственно относящийся к нам по прописке садик.... Интересуют мамочки которые отказались платить такой взнос, как реагировала администрация, отразилось ли это потом на ребенке? И еще ищу мамочек, которые становились в очередь в садик по льготе если родители ребенка работают в милиции или МЧС. Если такие есть отзовитесь пожалуйста

  2. #2
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    При поступлении в сад нас попросили купить стройматериалы на сумму 1000 грн. Но мы шли в сад другого района. Канцтовары-порошки-мыла покупаем ежегодно в сентябре сами, получается сумма 300-400 грн.

  3. #3
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Здраствуйте, моя доча подрастает,собираемся идти становиться в очередь в садик. Наш будущий садик в нашем районе и подходит нам по прописке, недавно узнала, что сейчас там взнос "благотворительный" при поступлении 1500 грн и не зависимо от этой суммы еще 500 грн на всякие канцтовары, порошки-мыла, метод. литературу, спрашивается за что тогда 1500 грн - кому то в карман...? ведь в очередь становимся заранее и непосредственно относящийся к нам по прописке садик.... Интересуют мамочки которые отказались платить такой взнос, как реагировала администрация, отразилось ли это потом на ребенке? И еще ищу мамочек, которые становились в очередь в садик по льготе если родители ребенка работают в милиции или МЧС. Если такие есть отзовитесь пожалуйста
    реально можно не платить и вас никто не может заставить, так как это благотворительно, но вас просто откажутся взять или вам надо будет сильные доводы и направления от каких-то инстанций.... Но вы не обязаны платить именно 1500, эта такса рекомендованная, а не обязательная... Можете с районо скандалить если вас откажутся взять в сад... У меня есть знакомые которые не платили, мы заплатили меньше положенной суммы и я не считаю ее принципиальной, сколько дадите столько и будет, это ведь добровольно?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті