Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 1 по 20.

Тема: Жуть!

  1. #1
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово Жуть!

    Жуть!
    Востаннє редагував Dido: 11.09.2012 о 16:37

  2. #2
    Coraline
    Guest

    Типово

    фу какие мерзкие люди, оставить человека в беде и спрашивать , а что бы вы сделали, а муж вообще мудак.

  3. #3
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    фу какие мерзкие люди, оставить человека в беде и спрашивать , а что бы вы сделали, а муж вообще мудак.
    +1
    При этом ТС еще и мама девочки(((
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #4
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    вызывала бы милицию, мужа одного бы не выпустила. Да, я мерзкая тварь - при всем сочувствии к гипотетической девочке, мой муж, отец моих детей мне дороже.
    По роду занятий доводилось сталкиваться с разными случаями... И не всегда они заканчивались хорошо для вступившегося.

  5. #5

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    а почему вы не орали,открыть окно и орать-пожар,сейчас взорвемся и тд,ломаете насильникам сценарий и поверьте-выскочило бы на улицу достаточно народа в один момент и таким галосом спасли бы девочку...ну объяснились бы потом с соседями,но ведь это фигня по сравнению с поломанной судьбой и подорванной психикой чьей -то дочки...

  6. #6
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    а почему вы не орали,открыть окно и орать-пожар,сейчас взорвемся и тд,ломаете насильникам сценарий и поверьте-выскочило бы на улицу достаточно народа в один момент и таким галосом спасли бы девочку...ну объяснились бы потом с соседями,но ведь это фигня по сравнению с поломанной судьбой и подорванной психикой чьей -то дочки...
    а если это ЧС?

  7. #7

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а если это ЧС?
    простите не поняла, ЧС что значит?

  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    частный сектор, вестимо.

    Стандартная модель поведения "Моя хата с краю" - причина всех бед. Никому ничего нафиг не нужно, пока его не задевает. Но кто даст гарантию, что завтра беда не заденет того, кто сегодня промолчал и решил что это "не его дело" ?

  9. #9

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    частный сектор, вестимо.

    Стандартная модель поведения "Моя хата с краю" - причина всех бед. Никому ничего нафиг не нужно, пока его не задевает. Но кто даст гарантию, что завтра беда не заденет того, кто сегодня промолчал и решил что это "не его дело" ?
    ооо если частный сектор-спустить собаку,стрельнуть в небо из любой пукалки...и орать-Вася,Вася,там девочку нашу обижают,поверьте уже этог бы хватило...
    а так да -рассчитывают на полный пофигизм...
    у меня под окном одна сволота соседка,с старфоширом фаснула его на лабрадора...и тот начал его рвать,девочка хозяйка лабрадора естественно в крик-мы с кумой и еще одна соседка не сговариваясь выскочили на балконы и так орали,что мы с хозяйкой старфошира сделаем...что передумала и стала пса оттягивать...
    лабрадор пострадал,но девочка-хозяйка нет,а как можно быть равнодушным...иногда аж хочется...

  10. #10
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    ооо если частный сектор-спустить собаку,стрельнуть в небо из любой пукалки...и орать-Вася,Вася,там девочку нашу обижают,поверьте уже этог бы хватило...
    а так да -рассчитывают на полный пофигизм...
    у меня под окном одна сволота соседка,с старфоширом фаснула его на лабрадора...и тот начал его рвать,девочка хозяйка лабрадора естественно в крик-мы с кумой и еще одна соседка не сговариваясь выскочили на балконы и так орали,что мы с хозяйкой старфошира сделаем...что передумала и стала пса оттягивать...
    лабрадор пострадал,но девочка-хозяйка нет,а как можно быть равнодушным...иногда аж хочется...
    не, гвалт подымать, то понятно... а вот сами бы вышли? Мужа пустили бы?

  11. #11
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Как-то 30 секунд подозрительно выглядят... За это время можно ударить несколько раз, вырвать сумку, еще что-нибудь... Я бы за это время даже и не понял, что происходит.

  12. #12
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Ок, как вариант - вызвала она милицию (пройдет час, приедут может быть после 9 звонка), выйдет муж и получит дубиной по голове - вызовет она ему скорую (пройдет час, приедут может быть после 9 звонка). Утрирую, ага.

  13. #13
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    Вероятнее всего это был гоп-стоп
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  14. #14
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    Вы точно знаете, что случилось именно изнасилование?
    Если так, то я так понимаю, это было не груповое изнасилование, насильник был один? В этом случае, Ваш муж - м у д а к.

  15. #15
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Бурнс, ты рассуждаешь как гражданский. А сам бы вышел в темень на крики и вопли? Или только на форуме бла-бла?

  16. #16
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliti Переглянути допис
    Бурнс, ты рассуждаешь как гражданский. А сам бы вышел в темень на крики и вопли? Или только на форуме бла-бла?
    Если бы у меня во дворе какое-то чмо насиловало даму - вышел бы не задумываясь. Если бы ЧМОв было несколько - вызвал бы КОПОВ.
    Именно поэтому я сделал акцент на -
    Если так, то я так понимаю, это было не груповое изнасилование, насильник был один?
    Андестенд?

    зы.
    У меня, между прочим, воинское звание имеецо.

  17. #17
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Пиджак? )

  18. #18
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Не зрозуміла: і щойно все закінчилось - хіба зникли і гвалтівник і дівчинка???

    Ви не вийшли до дівчини надати допомогу?? Викликати швидку/міліцію/та зрештою дати теплий одяг?!

  19. #19
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliti Переглянути допис
    Пиджак? )
    Ну кому-то повезло больше, не надо начинать со срочки)

  20. #20
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliti Переглянути допис
    Пиджак? )
    Чейта? Срочная/сверхсрочная.

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті