Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 141 по 160.

Тема: Жуть!

  1. #141

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Угу. Дернуло меня недавно мост короля людовика перечитать с идами...

  2. #142
    chubik
    Guest

    Типово

    Люди. То что я описал никоим образом с религией не связано. Потому и посты ваши немного не ко мне. что там говорится и почему это чепуха, можно обсудить в другой теме.
    Есть ситуация, есть отсутствие деятельности, есть наказание за это. Я вижу связь. Вы-нет. И все. Я высказал свое мнение. вы можете его обдумать, можете не согласится.

  3. #143
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Ну тут уже "Пункт назначения" прям развился

    Есть еще история, про человека который единственный выжил после авиакатастроффы, месяцев 6 лежал в реанимации, вышел из больницы и его через пару дней прирезали в переулке. Это реальная история. Так что, кому как суждено.
    ...

    Стрелялся, стало быть, местный помещик Кутякин. Стрелялся раз – осечка, стрялялся два – осечка. Э, думает, не судьба. И верно. Продал пистолет, а он у него дорогой был, с камениями. А уж после напился, упал в сугроб да замерз.

    к/ф "Формула любви"

    Каденс важнее клиренса!

  4. #144
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Люди. То что я описал никоим образом с религией не связано. Потому и посты ваши немного не ко мне. что там говорится и почему это чепуха, можно обсудить в другой теме.
    Есть ситуация, есть отсутствие деятельности, есть наказание за это. Я вижу связь. Вы-нет. И все. Я высказал свое мнение. вы можете его обдумать, можете не согласится.
    Ну придумайте тогда за что была наказана мама первой изнасилованой девочки, ведь наказана ж да?

  5. #145
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    История просто так...

    Лет 10 назад, у моей хорошей знакомой изнасиловали ее 10-летнюю (!!!) дочку в лифте собственного подъезда в 14ч. дня, когда та возвращалась со школы...( я не буду вдаваться в подробности, что ребенку сделали четыре операции и она долго лежала в больнице...про моральное состоянии вообще молчу)...Когда приехали мусора, то оказалось, что очень многие слышали ее крики, но никто даже не вышел (просто обосрались)но самое ужасное...одна тетка сидела возле подъезда и видела, как ребенок зашел, и слышала крики, а потом странные звуки, и она даже зашла в подъезд послушать поближе, но ничего не сделала, а когда насильник убегал, она спряталась за дверь, чтоб он ее не видел....а у этой женщины две дочери, к слову....
    Прошло 8 лет с той истории...произошло ужасное -одну из ее дочерей изнасиловали и жестоко убили ....
    ...это так...к слову о законе бумеранга.
    не доведи Господи мати сусідами таке сцикотне бидло.

    в мене було інакше. Якось літом приїхав до своєї майбутньої дружини. Трохи гульнули, приїхали до квартири десь о 1-00 і виявилося, що загубили ключ. Подивився я на двері і зрозумів, що для них підійде ключ 43 розміру. Двері виявилися міцними, тому ключем довелося попрацювати. Гуркіт стояв на весь під'їзд... міліція прибула хвилин за 7010 з моменту "початку відкривання дверей". ДЯКУЮ таким сусідам і міліції, бо двері міг би виламувати і не я. (!)


  6. #146
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    меня ещё интересует
    одна тетка сидела возле подъезда и видела, как ребенок зашел, и слышала крики, а потом странные звуки, и она даже зашла в подъезд послушать поближе, но ничего не сделала, а когда насильник убегал, она спряталась за дверь, чтоб он ее не видел
    это она потом на подъезде такую объяву вывесила? или потом в раскаянии соседкам рассказывала?

  7. #147
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Да, я тут тоже одной даме пытался донести мысль об ответственности за свои поступки(а ответственность не всегда бьет по тебе. часто по гораздо более болезненному для тебя месту). Она восприняла это как угрозу.
    В процитированном Вами случае-имеет место преступная бездеятельность. Ну и соответствующее наказание. Хоть бы люди понимали... А то только интеллектами меряются
    Люди очень редко задумываются над тем, что все наши поступки имеют последствия...Не зря говорят: Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
    Просто в приведенном примере, очень четко ослеживается одно и тоже событие...Но если бы к примеру вторую девочку просто убили, то может никто бы и не вспомнил, что было 8 лет назад.

    Был такой эпизод: когда выяснилось, что эта соседка видела и слышала, и просто спряталась..Мама пострадавшей девочки в сердцах крикнула ей какие-то проклятья, что-то про дочерей и т.д.
    И когда через 8 лет такое произошло, то эта соседка пришла к моей подруге стала на колени и говорит: Прости меня, иначе твое проклятие убьет и вторую дочь...
    На самом деле вопрос не в том, кто верит в проклятия, кто в Бога, а кто в дядю Васю...а в том, что все наши поступки рано или поздно получают отклик...

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Извините конечно. История страшная. Но ее дочь причем? Почему она получила наказание? Какой-то расходный материал бумеранга?
    Потому что обратка всегда сильнее...А что для матери самое страшное?
    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Ну придумайте тогда за что была наказана мама первой изнасилованой девочки, ведь наказана ж да?
    Возможно в ее жизни были поступки, за которые она тоже получила наказание.

  8. #148
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    меня ещё интересует

    это она потом на подъезде такую объяву вывесила? или потом в раскаянии соседкам рассказывала?
    Она рассказывала это милиции.

  9. #149
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    Возможно в ее жизни были поступки, за которые она тоже получила наказание.
    А возможно и не было.
    Чесс слово, бесят эти рассуждения про "сама виновата", не праведница, грешна и т. д. Тьху. Лучше в лопату верить.
    А преступники и насильники берут на себя роль карающих и живут долго и счастливо.
    А ответ прост, просто отсутствие воспитания, ответственности и наказания и много чего ещё.

  10. #150
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Чесс слово, бесят эти рассуждения про "сама виновата", не праведница, грешна и т. д. Тьху. Лучше в лопату верить.
    А преступники и насильники берут на себя роль карающих и живут долго и счастливо.
    А ответ прост, просто отсутствие воспитания, ответственности и наказания и много чего ещё.


    Никто и не говорил ничего по поводу "сама виновата"...Я как раз вижу эту ситуацию с другой стороны, что пострадала дочь моей хорошей подруги...И сейчас когда этой девочке уже больше 20 лет, у нее во всех календарях черным зарисован один единственный день...Представляете какая травма для ребенка??
    А для родителей?
    А когда ее мама рвала на себе волосы с вопросом "как? за что?" да мне самой хотелось пойти растрелять этих мразей в подъезде, которые НИЧЕГО, Вы слышите? НИЧЕГО не сделали...даже не вышли и не стукнули в дверь лифта, чтоб этот подонок понял, что хоть кто-то готов заступиться..

  11. #151
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Ну и я отпишусь..))))
    Лет пятнадцать назад ,ночевал я у одной тетки ,легли спать значит ,и слышу(часа в два ночи ) шум во дворе страшный ,драка какая то шумная ,человек десять месятся...
    Ну я бегом на кухню ,хвать трехлитровый бутылек,наполнил его водой ,и с балкона в самую толпу......)))))
    Потом кто то кричал громко и жалобно ,драка быстро затихла ,скорая приехала...
    Утром старушки на лавочке сердобольно жаловались ,что в драке сердешному кто то чемто башку проломил....))))
    Наверное ,кирпичом.....

  12. #152
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    пальчики хоть вытер перед броском?

  13. #153

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    А когда ее мама рвала на себе волосы с вопросом "как? за что?" да мне самой хотелось пойти растрелять этих мразей в подъезде, которые НИЧЕГО, Вы слышите? НИЧЕГО не сделали...даже не вышли и не стукнули в дверь лифта, чтоб этот подонок понял, что хоть кто-то готов заступиться..
    Это очень-очень понятно. Надеюсь хоть сказали им, что думаете.

  14. #154
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну и я отпишусь..))))
    Лет пятнадцать назад ,ночевал я у одной тетки ,легли спать значит ,и слышу(часа в два ночи ) шум во дворе страшный ,драка какая то шумная ,человек десять месятся...
    Ну я бегом на кухню ,хвать трехлитровый бутылек,наполнил его водой ,и с балкона в самую толпу......)))))
    Потом кто то кричал громко и жалобно ,драка быстро затихла ,скорая приехала...
    Утром старушки на лавочке сердобольно жаловались ,что в драке сердешному кто то чемто башку проломил....))))
    Наверное ,кирпичом.....
    Развелось доброхотов... Если бы Вы не прекратили драку преждевременно, то был шанс на то, что несколько хулиганов покалечили бы друг друга, а то и убили, чем снизили бы уровень хулиганства и бандитизма в городе.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #155
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    А возможно и не было.
    Чесс слово, бесят эти рассуждения про "сама виновата", не праведница, грешна и т. д. Тьху. Лучше в лопату верить.
    А преступники и насильники берут на себя роль карающих и живут долго и счастливо.
    А ответ прост, просто отсутствие воспитания, ответственности и наказания и много чего ещё.
    Коралайн. Я всегда с уважением Вас читаю. Но Вы сейчас придумываете моим словам собственную трактовку. Я не говорил, что знаю, в чем вина кого либо. Я предположил это по последовательности событий. Если родителям девушек интересно, я могу помочь им в получении такой информации. Но человек будет в Украине нескоро. Хотя есть и другой вариант. Но это не точно.
    Про роль насильников и убийц- простите, но натянутая глупость. Я понимаю, что эмоции. Но все равно-не оправдывает, имхо.
    Есть человек на форуме, который с мог бы при личном желании(я в этом очень сомневаюсь-никто не захочет это переживать второй раз) рассказать, как управляются ТРЕЗВЫЕ люди чужой волей.
    Так что давайте сделаем вид, что "проехали"

  16. #156
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Коралайн. Я всегда с уважением Вас читаю. Но Вы сейчас придумываете моим словам собственную трактовку. Я не говорил, что знаю, в чем вина кого либо. Я предположил это по последовательности событий. Если родителям девушек интересно, я могу помочь им в получении такой информации. Но человек будет в Украине нескоро. Хотя есть и другой вариант. Но это не точно.
    Про роль насильников и убийц- простите, но натянутая глупость. Я понимаю, что эмоции. Но все равно-не оправдывает, имхо.
    То есть Вы согласны, что насилие над первой девочкой также наказание её матери?) Я не поняла о чем Вы, я не знаю никаких девушек, хотите помочь, обратитесь к тем, кто описывал ситуацию.
    Предлагаю просто чтить УК всем, и все, за оставление в опасности, кстати, статья тоже есть.

    Есть человек на форуме, который с мог бы при личном желании(я в этом очень сомневаюсь-никто не захочет это переживать второй раз) рассказать, как управляются ТРЕЗВЫЕ люди чужой волей.
    Так что давайте сделаем вид, что "проехали"
    Синку, це фантастика (с)))) Рассказать можно все что угодно, так сказать на чужой роток не накинешь платок)
    Меня все время удивляет мужская мнительность, все более убеждаюсь что присуща она чаще особям мужского полу.

  17. #157
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    То есть Вы согласны, что насилие над первой девочкой также наказание её матери?) Я не поняла о чем Вы, я не знаю никаких девушек, хотите помочь, обратитесь к тем, кто описывал ситуацию.
    Предлагаю просто чтить УК всем, и все, за оставление в опасности, кстати, статья тоже есть.

    Синку, це фантастика (с)))) Рассказать можно все что угодно, так сказать на чужой роток не накинешь платок)
    Меня все время удивляет мужская мнительность, все более убеждаюсь что присуща она чаще особям мужского полу.
    Каролайн. Вы тему читали?
    Ну откуда такие наезды? С чего вы взяли, что я СОГЛАСЕН? С чего Вы взяли, что оставляю? Эмоции без фактов- пустобрешие.
    Я тоже был скептиком в этих вопросах. И не призываю Вас становится на мою точку зрения. Пусть Вам повезёт в жизни ни с чем таким не сталкиваться.

  18. #158
    Coraline
    Guest

    Типово

    [QUOTE]
    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Каролайн. Вы тему читали?
    Ну откуда такие наезды? С чего вы взяли, что я СОГЛАСЕН? С чего Вы взяли, что оставляю? Эмоции без фактов- пустобрешие.
    Ну по второму случаю наказание понесла мать, которая не оказала помощь, соответственно первая тоже понесла наказание, ведь так? Именно это следует из Ваших постов. Я же не спрашиваю за что и почему и пр.)

    Пусть Вам повезёт в жизни ни с чем таким не сталкиваться.
    ОНО такое плохое?)

  19. #159
    chubik
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Coraline;18486157]
    Ну по второму случаю наказание понесла мать, которая не оказала помощь, соответственно первая тоже понесла наказание, ведь так? Именно это следует из Ваших постов. Я же не спрашиваю за что и почему и пр.)
    Коралайн. Почитайте НЕ только то, что Вы ЗАХОТЕЛИ увидеть. У вас желание привязать причины к следствиям. Причем-различные по фактам.
    Я уже не раз написал, что не знаю причин первого изнасилвания. Прослеживается прямая связь только с женщиной у подъезда. Остальное-Ваш троллизм
    ОНО такое плохое?)
    Можете мне поверить на слово, этот рынок на 99 процентов состоит из женской зависти и злобы. Как Вы еще его охарактеризуете?

  20. #160

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Ой-йо-ой, Чубик. Мужской зависти и злобы не меньше.

Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті