Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 81 по 100.

Тема: Жуть!

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    автомобиль сам по себе уже является фактором повышенной опасности. Так что видео с летающими кирпичами тут не причем. А вот идти возле подъезда вспомнить что тебя на форуме обозвали трусом, попробовать вмешаться в чью-то ситуацию и получить кирпичом в голову это другой случай.
    достатньо було лише викликати міліцію.
    чи й це - сцикотно?
    а якщо завтра ситуація повториться з вами?
    повинно ж бути почуття колективного самозбереження, чи настільки всього страшно?


  2. #82
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    достатньо було лише викликати міліцію.
    чи й це - сцикотно?
    а якщо завтра ситуація повториться з вами?
    повинно ж бути почуття колективного самозбереження, чи настільки всього страшно?
    А кто будет платить штраф милиции за ложный вызов? В том случае если они найдут потерпевшую, а она скажет: "та нихто мене не гвалтував, то мене Сява за титьки лапав, та я вижжала як порося"

  3. #83
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А кто будет платить штраф милиции за ложный вызов? В том случае если они найдут потерпевшую, а она скажет: "та нихто мене не гвалтував, то мене Сява за титьки лапав, та я вижжала як порося"
    Вы, Шариков БобЕГ, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно...

  4. #84
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Вы, Шариков БобЕГ, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно...
    А шо, Вы хотите сказать, что если я буду через каждые 5 минут звонить в скорую и милицию по поводу того, что на лавочке валяется мёртвый мужик, а потом говорить типа извините, он оказывается просто пьяный, то мне каждый раз будут говорить: "ничего страшного, спасибо за бдительность?"

  5. #85
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    достатньо було лише викликати міліцію.
    чи й це - сцикотно?
    а якщо завтра ситуація повториться з вами?
    повинно ж бути почуття колективного самозбереження, чи настільки всього страшно?
    вызвать то конечно хорошо, тут речь шла о том заступаться или нет. Жизнь у меня одна и здоровье тоже одно, и если за кого то заступаться и тебе при этом нанесут увечья, то лечение тебе никто не оплатит. А девка убежит в испуге и спасибо не скажет, а Вы останетесь с травмами на больничной кровати.
    Выживает сильнейший, закон природы.

  6. #86
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А шо, Вы хотите сказать, что если я буду через каждые 5 минут звонить в скорую и милицию по поводу того, что на лавочке валяется мёртвый мужик, а потом говорить типа извините, он оказывается просто пьяный, то мне каждый раз будут говорить: "ничего страшного, спасибо за бдительность?"
    Я телефон АНД райотдела наизусть знаю, и с приходом тепла в нашем дворе с лавочками и столиком, постоянно что то ночью происходит, то "насилуют" пьяных девок то режут друг друга, и я каждый раз вызываю милицию, называю ФИО, адрес и тел.домашний и меня ни разу не послали....За это лето раз 8 вызывала, один раз вообще днем, когда двое пацанов допились до такого состояния что посреди двора, где дети гуляют, писяли. И ни один блин мужик им замечания не сделал, я наблюдая эту картину с окна перед тем как с ребенком гулять вызвала милицию, они приехали минут через 10-15 посадили их в бобик и уехали, и мы с дитем вышли гулять.

  7. #87

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    356

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Я телефон АНД райотдела наизусть знаю, и с приходом тепла в нашем дворе с лавочками и столиком, постоянно что то ночью происходит, то "насилуют" пьяных девок то режут друг друга, и я каждый раз вызываю милицию, называю ФИО, адрес и тел.домашний и меня ни разу не послали....За это лето раз 8 вызывала, один раз вообще днем, когда двое пацанов допились до такого состояния что посреди двора, где дети гуляют, писяли. И ни один блин мужик им замечания не сделал, я наблюдая эту картину с окна перед тем как с ребенком гулять вызвала милицию, они приехали минут через 10-15 посадили их в бобик и уехали, и мы с дитем вышли гулять.
    Так же и у нас во дворе, решаем своими силами, только мамочки воюют, мужики в стороне подстраховывают, однажды достали - вызвала милицию в 19.00, сказала ситуацию, пересказала все о себе вплоть до биографии, говорю давайте быстрее, а то они и площадку разнесут. В конечном итоге вышли мамашки гулять вооружились громкими глотками, пригрозили охраной и кирпичем (действовали без фанатизма, только как подручное защитное оружие). Выгнали уродов. После сижу в компе на часах почти 24.00. На завтра на работу, звонок в дверь - пришла милиция, я выхожу на лестничную площадку говорю - а на часы в ы смотрели я вообще-то рабочий человек и уже отдыхала, они в ответ, а у нас тоже работа когда смогли тогда приехали, при том что я звонила после инцидента и говорила не присылайте наряд справились своими силами, ответ был следующий: у нас есть вызов - мы должны отреагировать. И еще с полчаса опять допрос и протокол. Зареклась милицию больше не вызывать, пугаем уродов тем, что во дворе охрана она просто отлучилась но сейчас вернется и тут им будет... Вот так, господа.

  8. #88
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово

    Знакомства и взаимоотношения

  9. #89
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    фубля, печаль какая
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  10. #90
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вызвать то конечно хорошо, тут речь шла о том заступаться или нет. Жизнь у меня одна и здоровье тоже одно, и если за кого то заступаться и тебе при этом нанесут увечья, то лечение тебе никто не оплатит. А девка убежит в испуге и спасибо не скажет, а Вы останетесь с травмами на больничной кровати.
    Выживает сильнейший, закон природы.
    Выживает не сильнейший, выживает наиболее приспособленный.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #91
    chubik
    Guest

    Типово

    И вызываю, и выбегаю. Имею проблемы с женой по этому поводу, но по другому не получается.Договорился с несколькими мужиками нашего двора выскакивать по звонку. Все таки пять-шесть мужиков 40-45 лет утихомирят любую толпу малолеток. Но пока и сам справляюсь. Правильнее говорить, уже никто в нашем дворе не рискует шуметь.

  12. #92
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    И вызываю, и выбегаю. Имею проблемы с женой по этому поводу, но по другому не получается.Договорился с несколькими мужиками нашего двора выскакивать по звонку. Все таки пять-шесть мужиков 40-45 лет утихомирят любую толпу малолеток. Но пока и сам справляюсь. Правильнее говорить, уже никто в нашем дворе не рискует шуметь.
    бьешь деточек?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  13. #93
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    бьешь деточек?
    Да как то обхожусь без этого.
    Но желание иногда было.

  14. #94
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Хорошо перенесли, у модераторов отличное чувство юмора )

  15. #95
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вызвать то конечно хорошо, тут речь шла о том заступаться или нет. Жизнь у меня одна и здоровье тоже одно, и если за кого то заступаться и тебе при этом нанесут увечья, то лечение тебе никто не оплатит. А девка убежит в испуге и спасибо не скажет, а Вы останетесь с травмами на больничной кровати.
    Выживает сильнейший, закон природы.
    Єслі - це дуже капризна жінка, смисл намагатися її передбачити?
    1. Міліція приїзджає в таких випадках хвилин за 10-15.
    2. За такий виклик, навіть, якщо всі розбіжаться, вам нічого не буде, Бобік просто ніколи не викликав міліцію.
    3. Лізти в бійку не треба. А от показатися з відеокамерою (є у кожного у мобілці) - це велика ймовірність когось врятувати у такій ситуації. Але вже й для цього яйця потрібні, не спорю.

    з.і. я колись врятував дівчину, яку гвалтували. Було то близько 24-00 в безлюдному скверику біля однієї зі шкіл... Ну і що, що вона була п'яненька...? Головне, що я не почував себе кондомом, який у тій ситуації міг допомогти, але не допоміг. Цінності в мене такі, мабуть.


  16. #96
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Читаю тему и жутко становится....Просто от человеческого равнодушия...
    Ведь никто не говорит о том, что нужно выскочить и сразу в драку!!! Но если даже просто пошуметь, крикнуть и т.д.....уже от того, что этот отморозок развернется и убежит, возможно так и не успев совершить свои мерзкие планы., вы сделаете самое большое дело в жизни.

  17. #97
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Єслі - це дуже капризна жінка, смисл намагатися її передбачити?
    1. Міліція приїзджає в таких випадках хвилин за 10-15.
    2. За такий виклик, навіть, якщо всі розбіжаться, вам нічого не буде, Бобік просто ніколи не викликав міліцію.
    3. Лізти в бійку не треба. А от показатися з відеокамерою (є у кожного у мобілці) - це велика ймовірність когось врятувати у такій ситуації. Але вже й для цього яйця потрібні, не спорю.

    з.і. я колись врятував дівчину, яку гвалтували. Було то близько 24-00 в безлюдному скверику біля однієї зі шкіл... Ну і що, що вона була п'яненька...? Головне, що я не почував себе кондомом, який у тій ситуації міг допомогти, але не допоміг. Цінності в мене такі, мабуть.
    1. Милиция приезжает тогда когда она свободна, и если она будет в данный момент на другом выезде она там не бросит все и побежит к вам.
    3. По этому поводу очень большая вероятность получить еще и в бубен и остаться без мобильного

    За спасение девушки вам благодарность.

    Я вот буквально месяц назад шел по улице и мамочка гуляла с ребенком, ребенок возле меня бежал и я вижу что спотыкается и летит на асфальт лицом, я шел в руках с сумкой и курткой, бросил их сразу и ребенка споймал. Мамочка подбежала крича на ребенка, хвать его за руку и убежала. Спасибо не сказали, мне то конечно было приятно совершить такой поступок, поднял вещи с асфальта все грязные, обтрусился и дальше пошел.

  18. #98
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Я вот буквально месяц назад шел по улице и мамочка гуляла с ребенком, ребенок возле меня бежал и я вижу что спотыкается и летит на асфальт лицом, я шел в руках с сумкой и курткой, бросил их сразу и ребенка споймал. Мамочка подбежала крича на ребенка, хвать его за руку и убежала. Спасибо не сказали, мне то конечно было приятно совершить такой поступок, поднял вещи с асфальта все грязные, обтрусился и дальше пошел.
    а если бы ты до него не достал или он проскочил мимо твоих рук и упал на асфальт, так ты бы от мамочки ещё и выгре6 по самое не балуйся это как пить дать

  19. #99
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    3. По этому поводу очень большая вероятность получить еще и в бубен и остаться без мобильного
    ну і що? і таке буває.
    тим більше, що "у самих рєвольвєри найдутся" (с).


  20. #100
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а если бы ты до него не достал или он проскочил мимо твоих рук и упал на асфальт, так ты бы от мамочки ещё и выгре6 по самое не балуйся это как пить дать
    ога, краще було толєрантно пройти мимо.

    читали: Премудрый пескарь ?


Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті