Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 61 по 80.

Тема: Жуть!

  1. #61
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    от смысл идти женщине с ней на разборки...сваливать вообще надо было девушке, а не разбираться...
    Не знаю есть ли смысл,но не представляю как можно отказать человеку, который просит о помощи.

  2. #62
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Не знаю есть ли смысл,но не представляю как можно отказать человеку, который просит о помощи.
    Я не о том. Если парни к ней приставали и она ОТХОДИЛА от них, чтоб попросить помощи у людей, ПОДОЙТИ к ней к этим парням, чего б не взять ноги в руки и сваливать. Или просить мужчин проводить в более людное место, а не ВОЗВРАЩАТЬСЯ к обидчикам.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  3. #63
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Маза, а не читал шо тех нашли?
    а что их искать, куча свидетелей, видеозапись с лицами. Дальнейшей судьбой ихней не интересовался

    Цитата Допис від Griseus Переглянути допис
    Чем полезно-то? Дибилов и так на улице много, а равнодушных "мояхатаскраю" еще больше. И дай Бог, чтобы когда какой-то "*удак" будет приставать к Вашим близким, рядом был кто-то, который может заступиться.
    Вы меня конечно извините, но если бы на представленном видео был ваш отец, как бы вы сейчас сказали?

    p.s. я кончено не призываю всех морозиться, но когда все тут кричат что я супергерой вышел бы в 24:00 ночи и дал бы кому то по голове, то я привел реальный случай из жизни где ясным днем во дворе у всех на виду мужика который тоже хотел заступиться убили кирпичем по голове.
    p.p.s то видео тоже уже нарезанное, я смотрел там минут 5 было полных, без монтажа.
    Востаннє редагував Maza11: 11.09.2012 о 13:15 Причина: p.s.

  4. #64
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Я не о том. Если парни к ней приставали и она ОТХОДИЛА от них, чтоб попросить помощи у людей, ПОДОЙТИ к ней к этим парням, чего б не взять ноги в руки и сваливать. Или просить мужчин проводить в более людное место, а не ВОЗВРАЩАТЬСЯ к обидчикам.
    Незнаю чем они ее по сюжету обидели, но смысл был- выяснить сколько у нас добрых людей. (Сюжет был постановочный)

  5. #65

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Вы меня конечно извините, но если бы на представленном видео был ваш отец, как бы вы сейчас сказали?
    Сказал бы точно также, т.к. не испытывал бы стыда за то, что он оказался трусом и прошел мимо. А тем "козлам" пожелал бы длительного срока.
    Востаннє редагував Griseus: 11.09.2012 о 13:27

  6. #66
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Griseus Переглянути допис
    Сказал бы точно также, т.к. не испытывал бы стыда за то, что он оказался трусом и прошел мимо. А тем "козлам" пожелал бы длительного срока.
    а я бы выбрал живого отца

  7. #67

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а я бы выбрал живого отца
    Исходя из начальной постановки вопроса

    Цитата Допис від Maza11
    но если бы на представленном видео был ваш отец, как бы вы сейчас сказали?
    Вам бы выбирать не пришлось.

  8. #68
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Незнаю чем они ее по сюжету обидели, но смысл был- выяснить сколько у нас добрых людей. (Сюжет был постановочный)
    Вы знаете, много зависит от самой ситуации. Думаю, если бы люди видели реальную разборку, то отреагировало бы больше людей, чем гипотетически куда-то идти, к кому-то, зачем-то. И доброта тут не главное. Просто берут сомнения людей, "а надо ли, неужели так все плохо" и т.д. Мож там развод обыкновенный, так бывает, кстати.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  9. #69
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Я здесь, никуда я не пропадала, и ничего не выдумывала. Здесь правильно написали, это было в ЧС. Что там происходило, я не видела. По времени, может эта потасовка длилась дольше, не знаю, я имела в виду 30 сек, как я это услышала. Обратила внимание я на какой-то посторонний шум не сразу, очень часто на улице и малолетки орут и коты брачный сезон открываю. Прислушалась я чисто из любопытства. Когда услышала крик, тогда уже побежала к мужу, он как я уже писала, отправил меня спать. Я вернулась к окну, что б вызвать милицию, услышала их матершиный разговор, удалявшийся уже на расстояние в разные стороны. И что мне нужно было делать? Вызвать милицию, ждать 2 часа, а потом объясняться куда «все разбежались»?
    И я уверена на 100%, что не одна я это слышала, но не вышел никто! А я, конечно, не побежала! Выйти из дома, со словами «Это я! Я живу здесь если что!» На улице один фонарь на целую улицу и вокруг старики живут. Нас бы потом двоих нужно было спасать. А что потом, ходить и бояться? И пусть меня закидают тут тапками, но может и правильно, что муж не вышел, хотя тогда мне хотелось от него храбрости, и совсем не поняла его поведения. Ведь, действительно, и я могу оказаться в такой ситуации и мои близкие. Но! Он на этом районе никого не знает, а тот «насильник» местный, ну и как думаете, кому машину разбили бы ближайшей ночью? Хорошо, если бы только этим обошлось. Действительно, это на форуме все храбрецы!
    И в продолжении… на сколько я поняла, потасовка была между знакомыми, (как и в любом районе все друг друга знают), девочка кричала ему, что его посадят, а он ее матом крыл. И тут должна была появиться я, со словами: «так, что у нас тут происходит?» (утрирую)

  10. #70

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Dido
    И что мне нужно было делать? Вызвать милицию, ждать 2 часа, а потом объясняться куда «все разбежались»?
    А просто еще раз позвонить и отменить вызов - не?


    Цитата Допис від Dido
    Он на этом районе никого не знает, а тот «насильник» местный
    Если он на районе никого не знает, то откуда уверенность в месте обитания "насильника?


    Цитата Допис від Dido
    Действительно, это на форуме все храбрецы!
    Ну что ж, дай Бог, чтобы Ваша следущая тема не была из разряда: "Меня обидели/оскорбили/ограбили/побили и никто не заступился..."

  11. #71
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    И в продолжении… на сколько я поняла, потасовка была между знакомыми, (как и в любом районе все друг друга знают), девочка кричала ему, что его посадят, а он ее матом крыл. И тут должна была появиться я, со словами: «так, что у нас тут происходит?» (утрирую)
    Так с чего Вы взяли,что он ее насиловал? Я однажды засыпала под "Рома иди на х..й" орущей тетки на всю улицу, потом видимо появился ее муж и фраза изменилась на "Рома иди на х..й,.это мой муж-он тебя убьет", но у меня и в мыслях не возникло просить мужа разнимать какое-то быдло или вызывать милицию,ну и создавать "Жуть" на форуме.

  12. #72
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    вот оригинал записи

  13. #73
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я здесь, никуда я не пропадала, и ничего не выдумывала. Здесь правильно написали, это было в ЧС. Что там происходило, я не видела. По времени, может эта потасовка длилась дольше, не знаю, я имела в виду 30 сек, как я это услышала. Обратила внимание я на какой-то посторонний шум не сразу, очень часто на улице и малолетки орут и коты брачный сезон открываю. Прислушалась я чисто из любопытства. Когда услышала крик, тогда уже побежала к мужу, он как я уже писала, отправил меня спать. Я вернулась к окну, что б вызвать милицию, услышала их матершиный разговор, удалявшийся уже на расстояние в разные стороны. И что мне нужно было делать? Вызвать милицию, ждать 2 часа, а потом объясняться куда «все разбежались»?
    И я уверена на 100%, что не одна я это слышала, но не вышел никто! А я, конечно, не побежала! Выйти из дома, со словами «Это я! Я живу здесь если что!» На улице один фонарь на целую улицу и вокруг старики живут. Нас бы потом двоих нужно было спасать. А что потом, ходить и бояться? И пусть меня закидают тут тапками, но может и правильно, что муж не вышел, хотя тогда мне хотелось от него храбрости, и совсем не поняла его поведения. Ведь, действительно, и я могу оказаться в такой ситуации и мои близкие. Но! Он на этом районе никого не знает, а тот «насильник» местный, ну и как думаете, кому машину разбили бы ближайшей ночью? Хорошо, если бы только этим обошлось. Действительно, это на форуме все храбрецы!
    И в продолжении… на сколько я поняла, потасовка была между знакомыми, (как и в любом районе все друг друга знают), девочка кричала ему, что его посадят, а он ее матом крыл. И тут должна была появиться я, со словами: «так, что у нас тут происходит?» (утрирую)
    Если вы себя уже сами оправдали, зачем было создавать тему и спрашивать, как бы поступили другие?
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  14. #74
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Ну что смелые остались?
    Если всего бояться, то и жить незачем. Никогда не угадаешь, где смерть тебя настигнет. Вот к примеру, прилепленный к вашему видео случай:
    Прямо пункт назначения ёпт, не для слабонервных


  15. #75
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Если всего бояться, то и жить незачем. Никогда не угадаешь, где смерть тебя настигнет. Вот к примеру, прилепленный к вашему видео случай:
    это да...но и идти 2 августа к памятнику Маргелова в футболке "ВДВ лохи!" тоже как бы

  16. #76

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    ...

  17. #77
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    міліцію треба було викликати. далі - мат.


  18. #78
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Если всего бояться, то и жить незачем. Никогда не угадаешь, где смерть тебя настигнет. Вот к примеру, прилепленный к вашему видео случай:
    Прямо пункт назначения ёпт, не для слабонервных
    автомобиль сам по себе уже является фактором повышенной опасности. Так что видео с летающими кирпичами тут не причем. А вот идти возле подъезда вспомнить что тебя на форуме обозвали трусом, попробовать вмешаться в чью-то ситуацию и получить кирпичом в голову это другой случай.

  19. #79
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    она то конечно молодец..ток есть и другая сторона медали... если бы он кинулся на неё и она так же инстинктивно размазала ему бошку, то зная наше правосудие, ближайшие несколько лет её ребёнок спал бы без неё...
    К сожалению это так. Мой знакомый в свое время (достаточно давно, если что) вступился за девушку. Потом и на офицерских собраниях разбирали и три месяца отписывался. Это еще повезло, что его ведомство в авторитете было. (Что сделал с обидчиками не рассказывал, но предполагаю, что ничего хорошего - там навыки специфические).

  20. #80

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    А вот идти возле подъезда вспомнить что тебя на форуме обозвали трусом, попробовать вмешаться в чью-то ситуацию и получить кирпичом в голову это другой случай.
    Ну конечно же лучше не вмешиваться и пройти мимо.

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті