Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 41 по 60.

Тема: Жуть!

  1. #41
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ппц.."до 16 не смотреть"..тут и в 30 с лишним передёрнуло

  2. #42
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Выйти/не выйти - это отдельный вопрос.
    Вилы я с нынешней властью давно наточил.
    Как бы сам поступил - хз. Но милицию бы точно вызвал, а не на форуме писал.

  3. #43
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    С чего Вы взяли, что это было насилие? Может подростки нализались и устроили переполох. Неоднократно слышал истории, как прохожие вступались за девушку, которую колотил "какой-то хмырь", а она, вместо благодарности, бросалась на защитника с кулаками со словами "отвали от моего парня"
    И ваще, я бы за таки темы банил. Создаёте тему - давайте максимум инфы

  4. #44
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ппц.."до 16 не смотреть"..тут и в 30 с лишним передёрнуло
    пля...ну нафиг смотрела((((((

  5. #45
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Ну начну с того что, что эта вся ситуация есть абсолютная выдумка. Причём дам 100 % что это так.
    Но вот сам вопрос, а чтобы сделали Вы? меня зацепил.
    Ситуация прожитая мной. У меня глухой, длинный двор. Часто в тупике этого двора собирается молодёжь (попить пивка, пообжиматься, покурить травку и т.д. и т.п.) И вот в один вечер где-то около половины десятого во дворе жуткий крик. Кричала девушка. В окно вижу, что какой-то парень повалил девчонку на землю и пытался снять с неё шорты. Я схватила биту (она у меня в коридоре стоит всегда) и выбежала на улицу. Что-то орала типа уйди на х.й, а то от головы одна каша останется (дословно не помню, было это года два назад). Парень соскочил с девушки и убежал к выходу от двора даже не застегнув штаны. Девушке помогла подняться и поправить одежду, попросила соседа провести её домой (сама не могла, так как дома спал ребёнок).
    К слову...действовала я так не потому что храбрая такая а инстинктивно. Не обдумывая, что и как я должна сделать. И такой случай в моей жизни был не один. А жизненная позиция "моя хата с краю" и впрямь раздражает. Ведь может прийти время когда вы будете нуждаться в чьей то помощи, а все люди со стороны будут наблюдать и говорить (думать) - это не наша проблема, и не нам её решать (ни или что-то типа того). ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖУТЬ!!!

  6. #46
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    С чего Вы взяли, что это было насилие? Может подростки нализались и устроили переполох. Неоднократно слышал истории, как прохожие вступались за девушку, которую колотил "какой-то хмырь", а она, вместо благодарности, бросалась на защитника с кулаками со словами "отвали от моего парня"
    И ваще, я бы за таки темы банил. Создаёте тему - давайте максимум инфы
    А вообще да. Была ситуация: возня не понятная с криками под окнами, насилие или нет не понятно. И дома одна. Скинула пару питард вниз, в ответ услышала: "ой что это, пойдем отсюда". Похоже девушка просто делала вид, что она не такая.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  7. #47
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Саира Переглянути допис
    Я схватила биту (она у меня в коридоре стоит всегда) и выбежала на улицу. Что-то орала типа уйди на х.й, а то от головы одна каша останется (дословно не помню, было это года два назад). Парень соскочил с девушки и убежал к выходу от двора даже не застегнув штаны.
    Молодец!

    С одной стороны, надо оценивать ситуацию (против нескольких бугаев одна девушка ничего не сделает), а с другой, нужно быть просто смелее.
    Кстати, насильники/маньяки обычно очень пугливые.

    Цитата Допис від Саира Переглянути допис
    Ведь может прийти время когда вы будете нуждаться в чьей то помощи, а все люди со стороны будут наблюдать и говорить (думать) - это не наша проблема, и не нам её решать.
    Подпишусь.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  8. #48
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    И ваще, я бы за таки темы банил. Создаёте тему - давайте максимум инфы
    Да пусть хоть такая тема будет - люди почитают и поймут, что в подобных ситуациях можно сделать. Будет в голове хоть какой-то паттерн поведения.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  9. #49
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    мда. жестяк!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #50
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а где же ТС?

  11. #51
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    Молодец!
    С одной стороны, надо оценивать ситуацию (против нескольких бугаев одна девушка ничего не сделает), а с другой, нужно быть просто смелее.
    Кстати, насильники/маньяки обычно очень пугливые.
    она то конечно молодец..ток есть и другая сторона медали... если бы он кинулся на неё и она так же инстинктивно размазала ему бошку, то зная наше правосудие, ближайшие несколько лет её ребёнок спал бы без неё...
    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а где же ТС?
    последняя активность вчера

  12. #52
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Наверно ТС вечерком поругалась с мужем и решила каким-то образом сообщить всем,что он мудак,и ничего умнее чем 30-секундное изнасилование и отказ мужа помочь-не придумала.

  13. #53
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    она то конечно молодец..ток есть и другая сторона медали... если бы он кинулся на неё и она так же инстинктивно размазала ему бошку, то зная наше правосудие, ближайшие несколько лет её ребёнок спал бы без неё...
    думаю, расчет был изначально на испуг, и людей вокруг.

    Если бы вы попали в нехорошую ситуацию, для вас было бы лучше, чтобы проходящие мимо люди думали о том, какой срок им светит, если они вмешаются, или все-таки чтобы они позаботились о вас в меру своих сил?

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Наверно ТС вечерком поругалась с мужем и решила каким-то образом сообщить всем,что он мудак,и ничего умнее чем 30-секундное изнасилование и отказ мужа помочь-не придумала.
    Здесь уже как минимум 2 таких же ситуации описали, вы все еще не верите, что это возможно?
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  14. #54

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    где то видел видео с автомобильного регистратора стоявшего возле арки во дворе, где каие то мужики цеплялись к парню, он убежал а проходивший мимо мужик сказал им что-то по этому поводу, так они кинули ему в голову кирпич и убили его одним ударом. посмотрите все и подумайте над этим
    Ну что смелые остались?
    Довольно грубый вброс... Тогда уж и за руль не нужно садиться, т.к. много идиотов на дороге. И из дома не выходить, т.к. деревья падают. И дома не сидеть, т.к. могут воры ворваться.
    Короче лучше сразу не жить.

  15. #55
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Долли-2 Переглянути допис
    пля...ну нафиг смотрела((((((
    полезно всем такое посмотреть хотя бы раз. А то что не пост то супергерои все.

  16. #56
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    думаю, расчет был изначально на испуг, и людей вокруг.

    Если бы вы попали в нехорошую ситуацию, для вас было бы лучше, чтобы проходящие мимо люди думали о том, какой срок им светит, если они вмешаются, или все-таки чтобы они позаботились о вас в меру своих сил?
    не надо утрировать..ситуации разные есть..и кто как поступит в той или иной ситуации сложно предположить... в другой теме писали на левом девушка шла, сзади подбежали подставили нож к горлу, сняли золото..начали убегать..она в крик никто даже не обернулся с прохожих..тоже самое мама с коляской гуляла на соколе..её турнули обобрали и убежали..никто ничего..и это по среди белого дня..

    Маза, а не читал шо тех нашли?

  17. #57
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    Здесь уже как минимум 2 таких же ситуации описали, вы все еще не верите, что это возможно?
    Возможно что? Изнасилование длившееся 30 секунд с "и все разошлись"? Это вряд ли. А то,что есть не безразличные люди-конечно возможно. Я сама такая, хотя на сегодня мне пришлось только разгонять орущих малолеток в подъезде (Слава Богу). К сожалению вокруг большинство таких как муж ТС. По телеку показывали сюжет по этому поводу: возле какого-то ТРЦ стоит три парня, днем, людно, девушка подбегает к прохожим мужчинам с просьбой о помощи,мол те трое ее обижают. НИ ОДИН не остановился и не захотел помочь, на разборки согласилась пойти с ней женщина. Вот так-то.

  18. #58
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Возможно что? Изнасилование длившееся 30 секунд с "и все разошлись"? Это вряд ли. А то,что есть не безразличные люди-конечно возможно. Я сама такая, хотя на сегодня мне пришлось только разгонять орущих малолеток в подъезде (Слава Богу). К сожалению вокруг большинство таких как муж ТС. По телеку показывали сюжет по этому поводу: возле какого-то ТРЦ стоит три парня, днем, людно, девушка подбегает к прохожим мужчинам с просьбой о помощи,мол те трое ее обижают. НИ ОДИН не остановился и не захотел помочь, на разборки согласилась пойти с ней женщина. Вот так-то.
    от смысл идти женщине с ней на разборки...сваливать вообще надо было девушке, а не разбираться...
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  19. #59
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    НИ ОДИН не остановился и не захотел помочь, на разборки согласилась пойти с ней женщина. Вот так-то.
    отож...мы еще избы тушим и коней тормозим)))

  20. #60

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    полезно всем такое посмотреть хотя бы раз. А то что не пост то супергерои все.
    Чем полезно-то? Дибилов и так на улице много, а равнодушных "мояхатаскраю" еще больше. И дай Бог, чтобы когда какой-то "*удак" будет приставать к Вашим близким, рядом был кто-то, который может заступиться.

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті