Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 21 по 40.

Тема: Жуть!

  1. #21
    Аватар для владимир22
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Дописів
    2 919

    Типово

    это же надо с секундомером стояла.
    Чем дело-то закончилось.
    дааа

  2. #22
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    чем-чем.. пошла на форум совета спросить (

  3. #23
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Да уж, муж....... я в шоке. Мой бы побежал, я бы не пускала, но это уже другой вопрос. Дома по любому хоть какое-то оружие есть, топор накрайняк. А как они быстро от лопаты бегают, мой папа проверил в частном секторе.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  4. #24

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    изнасиловатьза 30 сек? кроли там шоли чпокались?

  5. #25
    Аватар для Фролов
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    594

    Типово

    А мне кажется, ТС просто вбросом занимается. Вот не знаю, почему...
    почему бы нет?.

  6. #26
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    ситуация конечно ужасная. А можно было фонарем из окна посветить на место преступления и пригрозить милицией, если уже побоялись из дома выходить, или там фотик высунуть и вспышкой бахнуть для убедительности что преступник зафиксирован на камеру? А то что муж не вышел, ну мужья тоже разные бывают, не все по 2 метра роста и 100 кило веса. Кто бы потом мужа защищал.

  7. #27
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    ТС странная женщина. бабы они же бешенные. у меня знакомая соска-соской, малого роста, но такая галасливая, шо гопники разбегаются =) и муж конкретно мудак, завтра беда постучится в вашу дверь и что вы делать будете?

  8. #28
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    я например когда то лет 5 назад видел с балкона как мужика под подъездом ножом шпырнули, и нападавший быстро убежал. Мне что тоже надо было бежать за ним в трусах и домашних тапочках?

  9. #29
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Жуть! Только что возле моего дома изнасиловали девочку. Я хотела вызвать милицию, но это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись. Сама я выйти побоялась, муж вообще сказал, что это не наши проблемы . А что бы вы сделали?
    хмм..за 30 секунд он и трусы с неё толком стащить не успел бы (если бы сопротивлялась)..возможно таки был грабёж и барышня таким образом пыталась привлечь внимание людей...
    з.ы. совет по поводу топора вообще убил ну на то он и форум

  10. #30

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    муж вообще сказал, что это не наши проблемы
    типичный пример синдрома Дженовезе.

  11. #31
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    еще у меня рядом в школе часто гуляет и выпивает молодежь, они постоянно орут и визжат, девки то дурные, понапиваются и лезут к парням, а потом визжат и орут всякую чушь.

  12. #32
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Похоже, что насильниками были военные - так быстро раздеть и одеть только они могут.

  13. #33
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    это продолжалось секунд 30, и они понятное дело быстро все разошлись.
    кто "все"?

    +1 пока на тупой вброс смахивает
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #34
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    В подобной ситуации я не побоялась.

    Мне было года 23, проходила вечером мимо густых кустов на Победе, уже почти прошла, когда услышала чей-то тихий голос оттуда.На всякий случай прислушалась - там было что-то вроде "пикнешь - убью, на куски разрежу" и т.д. Не знаю, откуда взялась моя смелость, но я как крикнула "ТАААК А НУ ЧТО ЭТО ТУТ У НАС ПРОИСХОДИТ!!!" именно в такой формулировке, до сих пор смешно )))

    В общем чувак из кустов только так выскочил и побежал куда-то, за ним погналась невесть откуда взявшаяся толпа парней - наверное, кто-то это дело уже заметил и боялись по одному подойти, в отличие от меня. Девушку в полуобмороке потом проводили домой и передали мужу.

    Это я не для того чтоб похвастаться, а для того чтоб развернуто ответить на вопрос "а что бы вы сделали" и не выглядеть при этом голословной.

    Вам вмешиваться страшно, а человеку может один ваш выкрик спас бы здоровье и психику.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  15. #35
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    еще у меня рядом в школе часто гуляет и выпивает молодежь, они постоянно орут и визжат, девки то дурные, понапиваются и лезут к парням, а потом визжат и орут всякую чушь.
    мы однажды вышли и повыбивали зубы таким подросткам. больше в наш двор они не заходили. ну мы такие, храбрые были, подшафэ =)

  16. #36
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я например когда то лет 5 назад видел с балкона как мужика под подъездом ножом шпырнули, и нападавший быстро убежал. Мне что тоже надо было бежать за ним в трусах и домашних тапочках?
    Никто и не говорит о поимке преступника, это не каждому дано, а оказать элементарную помощь в Вашем случае, хотя бы вызвать скорую и милицию под силу каждому.
    Речь об отношении, "не наши проблемы", вот это страшно.

  17. #37

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Фролов Переглянути допис
    А мне кажется, ТС просто вбросом занимается. Вот не знаю, почему...
    Ага, 100%, тупое желтопрессное название темы ЖУТЬ!!! КАРАУЛ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! и в таком роде.

  18. #38
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Никто и не говорит о поимке преступника, это не каждому дано, а оказать элементарную помощь в Вашем случае, хотя бы вызвать скорую и милицию под силу каждому.
    Речь об отношении, "не наши проблемы", вот это страшно.
    тут сложно однозначно оценить поступок..где то я его понимаю..если бы он вышел и ему кирпичом сломали голову/хребет, он бы остался до конца дней лежать в кровате..а у него жена и двухлетний ребёнок..кому они бы нужны были? да.это уже были бы "наши проблемы"...
    сложно всё..а так тут все конечно клавиатурные бойцы аля Брюс Уиллисы))

    что сделать.. можно было бы к примеру открыть окно и проорать, что то вроде "саша коля быстро на улицу" желание у товарища быстро бы улетучилось..

  19. #39
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    где то видел видео с автомобильного регистратора стоявшего возле арки во дворе, где каие то мужики цеплялись к парню, он убежал а проходивший мимо мужик сказал им что-то по этому поводу, так они кинули ему в голову кирпич и убили его одним ударом.

    p.s. вот оно

    24 секунда видео
    посмотрите все и подумайте над этим

    это видео с новостей уже. но я смотрел оригинал

    вот оригинал


    Ну что смелые остались?

  20. #40
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    где то видел видео с автомобильного регистратора стоявшего возле арки во дворе, где каие то мужики цеплялись к парню, он убежал а проходивший мимо мужик сказал им что-то по этому поводу, так они кинули ему в голову кирпич и убили его одним ударом.
    та просто "жуть". А в Житомирі днями п"яний чувак вилетів на тротуар і насмерть збив хлопчика, який ввечері проводжав додому дівчинку. Жити взагалі страшно. Але ще страшніше жити боягузом і падлюкою.

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті