Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 191 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3808, показано з 101 по 120.

Тема: Маленькие гимнастки

  1. #101
    Аватар для ztv
    Реєстрація
    11 січень 2012
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    тренировочная форма очень хорошая в Овации, купальники приятные к телу (не синтетика, стрейч-трикотаж), тепленькие, много разных моделей, всегда все в наличии. У них же покупали и мячи, обруч, ленту, палочку, булавы. Если надо - у нас карточка скидок 10% у них.
    Также практикуется покупать б/у предметов у более старших спортсменов, когда они выростают из скакалки, мяча, обруча, ленты - продают как правило в 2 раза дешевле новых, а то и еще дешевле. Б/у предметы стоит только фирменные покупать, такие как Сасака, к примеру.
    Есть отдел в ЦУМе, но там скудненько как то всего.
    Хорошие испанские и не дорогие относительно скакалки в Спорттоварах на Косиора, у них же есть хорошие для малышей и не дорогие немецкие мячи Тогу.
    Если собираетесь ходить долго, треннироваться профессионально, ездить на соревнования и сборы, то лучше сразу купить испанскую скакалку, обруч Сасака (дешевых пластиковых на большую сумму наломаете) и мяч, хотя бы Тогу, но отскок у него не очень, но на первое время пойдет.


    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

  2. #102
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Post

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    если собираетесь учится и заниматься гимнастикой, то вам не на комсомольскую тогда. там спортшкола и девочки учатся в 21 школе, там их спец пораньше отпускают с занятий на тренировки. и потом они там почти целый день. я все это наблюдала там...
    Спасибо, мы на Комсомольскую и не собирались) Хотели в спорт.школу на Литейной, уже узнавала, художественная гимнастика у них есть, но тренировки проходят в школах на Победе,(в каких точно не помню) жалко(

  3. #103

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Спасибо, мы на Комсомольскую и не собирались) Хотели в спорт.школу на Литейной, уже узнавала, художественная гимнастика у них есть, но тренировки проходят в школах на Победе,(в каких точно не помню) жалко(
    да тренировки проходят на победе в 111школе( мы туда ходим) и если не ошибаюсь в 73школе.

  4. #104
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    это не только на гимнастике так, мы все лето отходили на акробатику, было супер человек 15-16. с сентября народ потянулся, и результат - уже 35 точно есть....ужас, если честно...
    Юль, а куда ходили на акробатику? Мы же снова ходим на гимнастику))) Попытка №2)) в 3 г. не пошло...

  5. #105
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Юль, а куда ходили на акробатику? Мы же снова ходим на гимнастику))) Попытка №2)) в 3 г. не пошло...
    Мы тоже ж бросили на Комсомольской(тяжело ездить стало), перешли к нам на Парусе(тренер из Спартака была), а тут почти все девочки намного старше были и Ника на отрез отказалась от гимнастики...
    А на акробатику сюда пошли, все лето были вообще супер довольны...почти сразу заметные результаты были. А сейчас народу столько пришло, ну капец...но Нике нравится, подожду открытого урока перед НГ и решу, что дальше делать.
    У нас вообще физ подготовки много выходит - ходим на фигурное катание(там тоже есть хореография, ведет тренер по худ. гимнастике), спортивная акробатика и танцы

  6. #106
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Юль, а куда ходили на акробатику? Мы же снова ходим на гимнастику))) Попытка №2)) в 3 г. не пошло...
    попытка номер 2 на комсомольской опять? )))

  7. #107
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Мы тоже ж бросили на Комсомольской(тяжело ездить стало), перешли к нам на Парусе(тренер из Спартака была), а тут почти все девочки намного старше были и Ника на отрез отказалась от гимнастики...
    А на акробатику сюда пошли, все лето были вообще супер довольны...почти сразу заметные результаты были. А сейчас народу столько пришло, ну капец...но Нике нравится, подожду открытого урока перед НГ и решу, что дальше делать.
    У нас вообще физ подготовки много выходит - ходим на фигурное катание(там тоже есть хореография, ведет тренер по худ. гимнастике), спортивная акробатика и танцы
    что то многие бросили Комсомольскую...
    и когда вы все успеваете, и фигурное катание, и танцы и акроботику.
    У нас гимнастика каждый день, английский в субботу, малая на рисование хочет, а не когда, ведь еще ж школа.

    У нас сегодня тренировка в праздничных купальниках, как бы отчет о проделанном и 3-го вперед на соревнования.
    если удасться пофотать - покажемся вам, если нет, то с соревнований фотки выложу

  8. #108
    Аватар для Iza
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    149

    Типово

    Мы тоже пошли на акробатику. За парком Шевченка, в сторону гостиницы Рассвет. В группе на занятии было 8 человек, это с моими двумя.
    Обувь и одежда моих детейforum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237051&p=19055275#post19055275

  9. #109

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Iza Переглянути допис
    Мы тоже пошли на акробатику. За парком Шевченка, в сторону гостиницы Рассвет. В группе на занятии было 8 человек, это с моими двумя.
    вы у Лидии Николаевны занимаетесь?

  10. #110

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Мы тоже ж бросили на Комсомольской(тяжело ездить стало), перешли к нам на Парусе(тренер из Спартака была), а тут почти все девочки намного старше были и Ника на отрез отказалась от гимнастики...
    А на акробатику сюда пошли, все лето были вообще супер довольны...почти сразу заметные результаты были. А сейчас народу столько пришло, ну капец...но Нике нравится, подожду открытого урока перед НГ и решу, что дальше делать.
    У нас вообще физ подготовки много выходит - ходим на фигурное катание(там тоже есть хореография, ведет тренер по худ. гимнастике), спортивная акробатика и танцы
    по сылке, что вы указали очень хорошие тренера по акробатики.
    там один из тренеров , бывший ученик нашего преподавателя по акробатике))

    а самое главное ,что они действительно професионалы и не навредят ребенку.
    Востаннє редагував марьюшка: 24.10.2012 о 20:15

  11. #111
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    что то многие бросили Комсомольскую...
    и когда вы все успеваете, и фигурное катание, и танцы и акроботику.
    У нас гимнастика каждый день, английский в субботу, малая на рисование хочет, а не когда, ведь еще ж школа.

    У нас сегодня тренировка в праздничных купальниках, как бы отчет о проделанном и 3-го вперед на соревнования.
    если удасться пофотать - покажемся вам, если нет, то с соревнований фотки выложу
    Успеваем как то ) Акробатика 2 раза в неделю по вечерам(вт и сб), ФК 3 раза по утрам (пн, ср и чт), а танцы 2 раза по вечерам(ср и пт)...все как то удачно сложилось и какой то сверх нагрузки и не чувствуется ). Из неспортивного пока только подготовка к школе 2 раза в нед, хотелось рисование, но то пока в планах ))))

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    по сылке, что вы указали очень хорошие тренера по акробатики.
    там один из тренеров , бывший ученик нашего преподавателя по акробатике))

    а самое главное ,что они действительно професионалы и не навредят ребенку.
    да-да, тренера супер, нам они очень нравятся, то я говорила про количество детей, уж очень их много на мой взгляд...

  12. #112

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Успеваем как то )
    да-да, тренера супер, нам они очень нравятся, то я говорила про количество детей, уж очень их много на мой взгляд...
    а количество детей к зиме поубавится)))
    мы 3год ходим на акробатику и в сентябре всегда поток,протолкнутся негде . а к декабрю остается половина)))

  13. #113
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    а количество детей к зиме поубавится)))
    мы 3год ходим на акробатику и в сентябре всегда поток,протолкнутся негде . а к декабрю остается половина)))
    только на это и надеемся, пока только прибавляются )))

  14. #114
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Успеваем как то ) Акробатика 2 раза в неделю по вечерам(вт и сб), ФК 3 раза по утрам (пн, ср и чт), а танцы 2 раза по вечерам(ср и пт)...все как то удачно сложилось и какой то сверх нагрузки и не чувствуется ). Из неспортивного пока только подготовка к школе 2 раза в нед, хотелось рисование, но то пока в планах ))))
    ого я думала мы одни так заняты))) а нам до вас еще далеко у нас только подготовка к школе 2 раза в нед, три раза гимнастика и три раза театр волшебный мост (там тоже хореография кстати)))) планирую еще что-то добавлять, но пока повременю, надо и к этому распорядку привыкнуть, учитывая что Настя со мной еще и работает почти каждый день)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #115
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    вот моя маленькая гимнасточка решили запечатлеть "первые шаги"
    Востаннє редагував *Сказка*: 07.04.2013 о 00:06
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #116
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    что то многие бросили Комсомольскую...
    и когда вы все успеваете, и фигурное катание, и танцы и акроботику.
    У нас гимнастика каждый день, английский в субботу, малая на рисование хочет, а не когда, ведь еще ж школа.

    У нас сегодня тренировка в праздничных купальниках, как бы отчет о проделанном и 3-го вперед на соревнования.
    если удасться пофотать - покажемся вам, если нет, то с соревнований фотки выложу
    похвастайся фотками))

  17. #117
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Я к вам)) ходим в 118 школу второй год, пошли с 4,5 лет, довольна очень (я), а доця стараться пока не хочет, но расстроилась, что по болезни не попали на выступления.

  18. #118
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Успеваем как то ) Акробатика 2 раза в неделю по вечерам(вт и сб), ФК 3 раза по утрам (пн, ср и чт), а танцы 2 раза по вечерам(ср и пт)...все как то удачно сложилось и какой то сверх нагрузки и не чувствуется ). Из неспортивного пока только подготовка к школе 2 раза в нед, хотелось рисование, но то пока в планах ))))
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ого я думала мы одни так заняты))) а нам до вас еще далеко у нас только подготовка к школе 2 раза в нед, три раза гимнастика и три раза театр волшебный мост (там тоже хореография кстати)))) планирую еще что-то добавлять, но пока повременю, надо и к этому распорядку привыкнуть, учитывая что Настя со мной еще и работает почти каждый день)))
    молодцы, а как будите когда школа?
    будите все продолжать или от чего отказываться?

    у нас вот школа, гимнастика, в субботу английский, в воскресенье рисование, больше никуда не успеваем, и то вынуждены рисование дома заниматься, в кружок по времени просто никак и никуда не попадаем, а малой очень нравиться рисовать, просится... хочет еще на музыку, но просто не куда ее всунуть.

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    вот моя маленькая гимнасточка решили запечатлеть "первые шаги"
    классные фотки

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    похвастайся фотками))
    нет фоток, я не была на соревнованиях, с малыми сидела, а Серега на работе, вот поедим на соревнования, вот там уже оторвемся и фотки выложу, и себе видео наснимаем.

  19. #119
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Я к вам)) ходим в 118 школу второй год, пошли с 4,5 лет, довольна очень (я), а доця стараться пока не хочет, но расстроилась, что по болезни не попали на выступления.
    присоединяйся!
    Дашку вчера тренира хвалили, на соревнования утвердили, правда пока без предметов. Оставили ее посмотреть как старшие девочки тренируются... Ей понравилось, пришла довольная.
    Купальник наш тренирам понравился, тоже одобрили. Попросили только добавить еще мелких страз на сетку. В выходные пойду за камнями...

  20. #120
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    молодцы, а как будите когда школа?
    будите все продолжать или от чего отказываться?
    будем смотреть какое расписание где будет в след году.., от гимнастики точно отказываться не будем, а вот в субботу и воскресенье еще можно будет добавить какие-то занятия, думаю еще насчет музыкальной школы, но то может позже))



    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    классные фотки
    спасибо



    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нет фоток, я не была на соревнованиях, с малыми сидела, а Серега на работе, вот поедим на соревнования, вот там уже оторвемся и фотки выложу, и себе видео наснимаем.
    будем ждать фоточки-видео и конечно болеть за вас))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 6 з 191 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті