Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: HALLOWEEN 2012

  1. #41

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від BoNZo Переглянути допис
    Инна, мы только в 22:00 скорей всего выходить будем...куда после Даффи собираетесь влетать? Мы думали в Бардак пройтись, тот что возле парка Шевченко. Просто по расстоянию он ближе всех нам...всеравно везде провал будет в любом случае.
    Объявился!!!!!
    Сколько вас? Что за Бардак -я на знаю. Расскажи, пожалуйста.
    После Дафи мы собирались ко мне - район- на углу Титова-Сталинграда .
    Вообще - то я рада всем гостям,особенно всяким монстрам,хотя конечно познакомиться не мешало бы.
    22.00 - почему так поздно?

  2. #42
    Аватар для BoNZo
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кладбище Жовтневого района
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Иннннна Переглянути допис
    Объявился!!!!!
    Сколько вас? Что за Бардак -я на знаю. Расскажи, пожалуйста.
    После Дафи мы собирались ко мне - район- на углу Титова-Сталинграда .
    Вообще - то я рада всем гостям,особенно всяким монстрам,хотя конечно познакомиться не мешало бы.
    22.00 - почему так поздно?
    Работа просто у всех...живем в разных уголках города к тому же. Да и празднуется то сам праздник в ночь как бы) Нас будет 3-4 от силы. Вы место скажите и время, а мы сориентируемся.

  3. #43

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Я очень ЗА и прогулять всю ночь на нейтралке,но в этом году с этим что-то вообще все очень тяжко. Поэтому я готовлю надежные тылы для отступления (не путать с капитуляцией).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00690.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  37,5 КБ
ID:	926036

  4. #44

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від BoNZo Переглянути допис
    Работа просто у всех...живем в разных уголках города к тому же. Да и празднуется то сам праздник в ночь как бы) Нас будет 3-4 от силы. Вы место скажите и время, а мы сориентируемся.
    Что такое Бардак?
    Мне тоже тяжело ориентироваться,учитывая такое количество переменных например,- количество активных участников, погода(мы любим макиж из гуаши- очень красиво но боится воды,к сожалению),место встречи ,до когда гуляем...и пр.
    НО! Мы готовы на все! Необходимо прийти к консенсусу.

  5. #45
    Аватар для BoNZo
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кладбище Жовтневого района
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Иннннна Переглянути допис
    Что такое Бардак?
    Мне тоже тяжело ориентироваться,учитывая такое количество переменных например,- количество активных участников, погода(мы любим макиж из гуаши- очень красиво но боится воды,к сожалению),место встречи ,до когда гуляем...и пр.
    НО! Мы готовы на все! Необходимо прийти к консенсусу.
    BarDuck, Октябрьская пл. 9а. Танк, за церковью там...напротив трамвайной остановки почти...http://vk.com/hellhomeparty. Вообще, чем больше смотрю на это заведение и читаю в группе про него...и предвкушаю что там будет, тем меньше хочется туда идти. Ну мы еще думаем вообщем...я просто не могу наверняка говорить, потому что видно будет только сегодня вечером уже. https://www.google.com.ua

  6. #46

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від BoNZo Переглянути допис
    BarDuck, Октябрьская пл. 9а. Танк, за церковью там...напротив трамвайной остановки почти...http://vk.com/hellhomeparty. Вообще, чем больше смотрю на это заведение и читаю в группе про него...и предвкушаю что там будет, тем меньше хочется туда идти. Ну мы еще думаем вообщем...я просто не могу наверняка говорить, потому что видно будет только сегодня вечером уже. https://www.google.com.ua
    Я что-то не поняла? Вроде там написано 2-3 ноября....
    Правда мне только что позвонила знакомая и предположила,что может можно просто к ним туда прийти в костюмах сегодня и без их "незабываемой программы" и как-то действовать по типу "праздник...праздник... Я ВАШ ПРАЗДНИК !..." Как думаешь?
    Востаннє редагував Иннннна: 31.10.2012 о 11:31

  7. #47

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    А погода какая !!!
    Востаннє редагував Иннннна: 31.10.2012 о 12:59

  8. #48
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Капец, погода супер, а я с вчерашнего утреца на костылях... и костюма не надо. Отак в одну секунду перечеркнуло все планы.
    Порыдать чи шо?

  9. #49

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Капец, погода супер, а я с вчерашнего утреца на костылях... и костюма не надо. Отак в одну секунду перечеркнуло все планы.
    Порыдать чи шо?
    Да, действительно УЖОС!
    Посмотри вечером с чашечкой глинтвейна что нибудь под настроение: Господин оформитель-такой странный психодел, а можно и милую классику типа семейки Адамс
    Мысленно мы с тобою ,дорогой товарищ.

  10. #50
    Аватар для BoNZo
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кладбище Жовтневого района
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Иннннна Переглянути допис
    Я что-то не поняла? Вроде там написано 2-3 ноября....
    Правда мне только что позвонила знакомая и предположила,что может можно просто к ним туда прийти в костюмах сегодня и без их "незабываемой программы" и как-то действовать по типу "праздник...праздник... Я ВАШ ПРАЗДНИК !..." Как думаешь?
    Блин, чето я был уверен что сегодня будут праздновать..тупанул) Ну это не проблема. Там еще одна мадам вконтакте написала..они собираются возле театра Шевченко на 19 00 и телефон там есть у нее...я записал. Инна, давай может свой дашь тоже, скооперируемся после 22 00 может? Если интересно вот мой 0976771808 Андрей

  11. #51
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Иннннна Переглянути допис
    Да, действительно УЖОС!
    Посмотри вечером с чашечкой глинтвейна что нибудь под настроение: Господин оформитель-такой странный психодел, а можно и милую классику типа семейки Адамс
    Мысленно мы с тобою ,дорогой товарищ.
    Пасиб! Думаю, что муж что-то приятное огранизует...тип того, что я и хотела, какое-то бомбезное блюдо на мангальчике, тыквы по двору правда я не
    спляшу, но непременно спою! Фотоотчет за мной

  12. #52
    Аватар для BoNZo
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кладбище Жовтневого района
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Пасиб! Думаю, что муж что-то приятное огранизует...тип того, что я и хотела, какое-то бомбезное блюдо на мангальчике, тыквы по двору правда я не
    спляшу, но непременно спою! Фотоотчет за мной
    На самом деле идеальный вариант как по мне...не столько хочется в среду ночью бродить по улицам, как отметить в хорошей компании в частном доме...с мангальчиком и украшенным двором...если еще соседи будут за конфетами заходить - то вообще зашибись) Жаль на все это нужны деньги и время...и желание...которое есть, как оказалось сегодня, у меня и другана моего. Остальные отморозились. Печально конечно, но им же сегодня будет ночью месть...зло все видит.

  13. #53

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Пасиб! Думаю, что муж что-то приятное огранизует...тип того, что я и хотела, какое-то бомбезное блюдо на мангальчике, тыквы по двору правда я не
    спляшу, но непременно спою! Фотоотчет за мной
    Только уж как нибудь так сфотографируйте чтобы мы все услышали

  14. #54

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті