Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 517 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Киевстар

  1. #7281
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 268

    Типово

    Я КС послал именно из-за этого..это уже несколько лет проблеме...похоже разрастается.
    Малейшая сырость на дворе и отака фигня обеспечена.
    А они, вместо шоб причину искать, начинают мне про перезагрузку модемов впаривать и прочие отмазки.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #7282
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 856

    Типово

    Ну у меня такое было с ГТС, сперва было все супер, потом, как их "присоединили", стало все УГ. КС до этого был без вопросов особо, вот поперло. Про перегрузить и кабель воткнуть без модема - это фишка всех операторов. У них по умолчанию стоит - клиент дурак, все проблемы в нем.

  3. #7283
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 268

    Типово

    У меня эта хрень началась пару лет тому...по пару раз в месяц бывало...по несколько дней.
    А до этого много лет все было суперски.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7284
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну у меня такое было с ГТС, сперва было все супер, потом, как их "присоединили", стало все УГ. КС до этого был без вопросов особо, вот поперло. Про перегрузить и кабель воткнуть без модема - это фишка всех операторов. У них по умолчанию стоит - клиент дурак, все проблемы в нем.
    Это обычная бестолковость операторов.

    По служебной инструкции для того, чтобы понять что не оборудование клиента создает проблему - это действия нужно сделать.
    Но. Когда ты видишь массовость. Когда ты понимаешь, что такие советы выглядят глупо и такими рекомендациями ты теряешь клиентов - нахрен такое советовать.
    Причем их никто не должен ругать за оформление тикетов. И чем больше они их оформят - тем быстрее решится проблема. А если они будут бутсать абонентов и не оформлять тикеты - дело и не двинется с мертвой точки.


    В свое время тоже ушел от киевстара только из-за того, что у них такие бестолковые проблемы со скоростью и связью возникали и они ничего не делали для решения проблемы.

  5. #7285
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 856

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    В свое время тоже ушел от киевстара только из-за того, что у них такие бестолковые проблемы со скоростью и связью возникали и они ничего не делали для решения проблемы.
    Да, вот опять пришла смс-ка, что типа не видят никаких причин, по которым инет не работает. Типа вы брешете, все работать должно.

  6. #7286
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да, вот опять пришла смс-ка, что типа не видят никаких причин, по которым инет не работает. Типа вы брешете, все работать должно.
    дадада. Вот поэтому у меня и не киевстар.

    А недавно их девочка звонила, спрашивала не хотел бы я вернуться и типо че я ушел?
    Я сказал, что не понравилась их скорость и то, что они ничего не делают для решения проблем
    -у нас все поменялось. Не хотите вернутся и попробовать?
    -та не, не верю, я читаю форумы и попробовать не хочу. Спасибо

  7. #7287
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 268

    Типово

    Ага...унасвсепоменялось...ту ж чухню втирали))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #7288
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 856

    Типово

    Да пойди выбери сейчас норм провайдера, особенно с учетом того, что проводной КС бесплатно по тарифу (ну и плюс симка на прием у малой в планшете стоит)

  9. #7289
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 268

    Типово

    Эт дааа...
    Плюшки свое делают...но качество стало говняным
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #7290
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 856

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    И смс же пришла - технические причины, ограничивающие скорость, не выявлены. Тогда с чего такие изменения произошли. Балаболы.


  11. #7291
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    С 1.02 Киевстар "покращыт" некоторые тарифы, путем перевода на более "интересные". Я лично получил уже смс счастья:
    Оберіть один з нових тарифів "Все разом" або дочекайтеся оновлення з 1.02 на "Все разом Екстра": 300 хв на інші мобільні та на 3 країни за кордон за 225грн/міс, інші умови без змін. Інфо: kv.st/0m4
    Легким движением руки у них получится меня со 155 грн/месяц согнать на 225 грн/месяц.

    И это при якобы укрепляющемся курсе гривны по отношению к баксу (а телекомы всегда жалуются, что повышают цены, так как все в баксах). Или они уже готовятся к валютному январскому дну? ...

  12. #7292
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Просто пытаются увеличить прибыль и отбить затраты на 4ж и заложить задел за потенциально 5ж...

  13. #7293

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    С 1.02 Киевстар "покращыт" некоторые тарифы, путем перевода на более "интересные". Я лично получил уже смс счастья:


    Легким движением руки у них получится меня со 155 грн/месяц согнать на 225 грн/месяц.

    И это при якобы укрепляющемся курсе гривны по отношению к баксу (а телекомы всегда жалуются, что повышают цены, так как все в баксах). Или они уже готовятся к валютному январскому дну? ...
    Это на контракте или на предоплате такое ?

  14. #7294
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Это на контракте или на предоплате такое ?
    У меня - предоплата. Но на одном из профильных форумов пишут, что согласно многолетней логике Киевстара: сначала покращуют предоплату в январях, потом в февралях за контракт берутся покращуватели. Мне трудно сказать, правда или нет, контрактников знакомых нет.

  15. #7295

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    У меня - предоплата. Но на одном из профильных форумов пишут, что согласно многолетней логике Киевстара: сначала покращуют предоплату в январях, потом в февралях за контракт берутся покращуватели. Мне трудно сказать, правда или нет, контрактников знакомых нет.
    У меня тоже какая-то смска о повышении приходила, но карточки переставлял и теперь не могу её найти. Вобще оборзели операторы, не только Киевстар.

  16. #7296
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Все разом с 145 кращат до 200 грн/мес. с 01.02 ...

  17. #7297
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Меня со 125 на 180 крящат

  18. #7298
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Подключил сегодня региональный безлим за 100 грн/4 недели.

    Хоть какое-то преимущество жизни в Запорожье

  19. #7299
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    А если перестать платить? Предложения от них поступают? Ну типа препейда за 35 грн. Это я про все вместе
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #7300
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А если перестать платить? Предложения от них поступают? Ну типа препейда за 35 грн. Это я про все вместе
    Рассоединяй мобильный и домашний - тогда можно ждать чего то интересного. На `все вместе` можно дождаться только "покращення")

Сторінка 365 з 517 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті