Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 517 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Киевстар

  1. #5601
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    вот тут я не осилил:

    если 3 гб в месяц за 35-50 грн/мес - это норм, как может быть не норм 1 гб в день за 30 грн/мес?

    Только в том случае, если эти 3 - это бэкап, то есть нормальное дневное потребление через мобильный интернет низкое, но могут быть пики, когда даже 1 гб в день - мало.
    Но "для бекапа покрытия платить месячную АП - смысла не вижу". Не сходится.
    1гб в день за 30грн на мес - это только через 365грн сразу на год. И там нет минут на звонки вообще никуда, даже на внутрисеть. А за 35грн есть 3гб инета, 100мин на врагов и безлимит внутрисети. Разницу улавливаешь?

  2. #5602

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Мы ж об интернете говорили.

    В моём примере/случае, у меня для звонков водафон, мне звонки с киевстаровской сим не особо-то и нужны.

  3. #5603

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Сегодня словил Edge воле Дафи, в движении, при этом у жены на лайфе 4G рядом со мной
    Поля/Титова - Развилка - Дафи
    это вечный EDGE и у красных и у синих
    особливо в движении
    Востаннє редагував armand: 25.07.2018 о 17:17

  4. #5604
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    1гб в день за 30грн на мес - это только через 365грн сразу на год. И там нет минут на звонки вообще никуда, даже на внутрисеть. А за 35грн есть 3гб инета, 100мин на врагов и безлимит внутрисети. Разницу улавливаешь?
    За 14 грн можно докупить пакет "40 минут на другие сети", причем за деньги я его еще не разу не покупал, до сих пор трачу бонусы. Ну и самое главное, говорить что за "35грн есть 3гб инета, 100мин на врагов и безлимит" это как минимум лукавить. Именно такой пакет у меня и был, вот только менее чем через пол года он превратился в пакет за 50 грн, а потом всего через пару месяцев превратился в пакет за 75 грн (80 грн), и я готов поспорить что еще до конца года превратится в пакет за 95 грн. Разницу улавливаешь?

  5. #5605
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    За 14 грн можно докупить пакет "40 минут на другие сети", причем за деньги я его еще не разу не покупал, до сих пор трачу бонусы. Ну и самое главное, говорить что за "35грн есть 3гб инета, 100мин на врагов и безлимит" это как минимум лукавить. Именно такой пакет у меня и был, вот только менее чем через пол года он превратился в пакет за 50 грн, а потом всего через пару месяцев превратился в пакет за 75 грн (80 грн), и я готов поспорить что еще до конца года превратится в пакет за 95 грн. Разницу улавливаешь?
    У ватафона тоже цены не стоят на месте. Лично пользовался ТП за 35грн более года и было бы надо - пользовался бы и сейчас, это не есть проблема при желании... В 95 до конца года не превратится. У КС тарифы живут год-полтора, в отличие от того же ватафона..

  6. #5606
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Поля/Титова - Развилка - Дафи
    это вечный EDGE и у красных и у синих
    особливо в движении
    Зато Титова/Хмельницкого (если ничего не путаю) даже у КС - 4G

  7. #5607
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    У ватафона тоже цены не стоят на месте. Лично пользовался ТП за 35грн более года и было бы надо - пользовался бы и сейчас, это не есть проблема при желании... В 95 до конца года не превратится. У КС тарифы живут год-полтора, в отличие от того же ватафона..
    Расскажи это мне, человеку которого со старого тарифа КС принудительно перевели в тариф за 35, потом в тариф за 50 и теперь в тариф за 75 (80) грн, и все это за один год который еще даже не закончился. При этом мой тариф "МТС планшет 3G" на соседней карте как жил так и живет все это время.

  8. #5608

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    У ватафона тоже цены не стоят на месте. Лично пользовался ТП за 35грн более года и было бы надо - пользовался бы и сейчас, это не есть проблема при желании... В 95 до конца года не превратится. У КС тарифы живут год-полтора, в отличие от того же ватафона..
    всё свелось к тому, что вы опять и снова защищаете КС и нападаете на ВФ, ничего не меняется

  9. #5609
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    всё свелось к тому, что вы опять и снова защищаете КС и нападаете на ВФ, ничего не меняется
    Ну это ж тема про КС..)
    Год назад у ватафона инет был ощутимо лучше чем у КС как впрочем и голос, потом начало меняться в пользу КС. Ещё чуть позже ватафон начал кидать многих, меняя наполнение тарифов с гба, при этом качество самой связи становилось еще хуже. За что хвалить? Разве только что 4g запустили раньше... Но это временное явление.

  10. #5610
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Расскажи это мне, человеку которого со старого тарифа КС принудительно перевели в тариф за 35, потом в тариф за 50 и теперь в тариф за 75 (80) грн, и все это за один год который еще даже не закончился. При этом мой тариф "МТС планшет 3G" на соседней карте как жил так и живет все это время.
    Не повезло, бывает.. Однако странно, что ты, попав на тариф "не для всех" не знаешь как на нем остаться..
    МТС планшет тоже прикроют в самое ближайшее время, не сомневайся

  11. #5611

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Я тоже думаю, что это временно, Днепр для КС важный город с большой абонентской базой и допустить отток абонентов они не должны.
    Мы тут ворчим, что тарифы подымают чересчур агрессивно, выдавливая определённые категории наружу. Посмотрим на ответный ход ВФ и ЛС

  12. #5612
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Не повезло, бывает.. Однако странно, что ты, попав на тариф "не для всех" не знаешь как на нем остаться..
    Знаю - не пользоваться КС пару месяцев, тогда не будут трогать. Вот только вопрос нафига мне тариф если им нельзя пользоваться..

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    МТС планшет тоже прикроют в самое ближайшее время, не сомневайся
    Сомневаюсь, по целому ряду причин.

  13. #5613
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Я тоже думаю, что это временно, Днепр для КС важный город с большой абонентской базой и допустить отток абонентов они не должны.
    Не очень то важный судя по тому что внедрение 4G в Днепре по факту отложили до конца года в пользу других регионов. На фоне агрессивного пушинга абонентов на более высокие тарифы имеем откровенное наплевательство на качество услуги, а значит на отток абонентов им плевать, иначе бы так себя не вели. Ну либо переоценили степень лоховитости лояльности своих абонентов.

  14. #5614
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не очень то важный судя по тому что внедрение 4G в Днепре по факту отложили до конца года в пользу других регионов.
    На это есть технические причины которые от них не сильно зависят. И на сколько отложен запуск - пока никто не знает.
    Но по факту - 3G от КС мало отличается от 4G ватафона, скорости сравнимы, а покрытие у КС лучше.

  15. #5615
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    На это есть технические причины которые от них не сильно зависят.
    Я в курсе их проблем с ZTE который они как раз и натыкали у нас в области. Но на этом фоне еще и пушить абоненов по тарифам это как минимум не разумно. Кто захочет покупать г-но за дорого?

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    И на сколько отложен запуск - пока никто не знает.
    Минимум - до конца года, это если ZTE опять под санкции не попадет.

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Но по факту - 3G от КС мало отличается от 4G ватафона, скорости сравнимы, а покрытие у КС лучше.
    Два месяца назад согласился бы, сейчас не соглашусь. У КС серьезные проблемы с сетью, и не только в 4G которого в общем-то в Днепре и нет, но и с 3G в котором стало очень часто зависать соединение без передачи данных. У МТС же наоборот, все стало заметно лучше за последний месяц и 4G покрыт практически весь город, причем центр покрыт сразу в 2 диапазонах.

  16. #5616
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Знаю - не пользоваться КС пару месяцев, тогда не будут трогать.
    есть у них такое. Планирую отсидеться на Тримобе, а если КС не попустит, на Тримобе и останусь

  17. #5617

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    РЛучше уже полный безлимит за 95 брать и ни в чем себе не отказывать)
    это Вы про Киевстар 4G?
    Востаннє редагував vladl: 25.07.2018 о 23:45

  18. #5618
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис

    Два месяца назад согласился бы, сейчас не соглашусь. У КС серьезные проблемы с сетью, и не только в 4G которого в общем-то в Днепре и нет, но и с 3G в котором стало очень часто зависать соединение без передачи данных. У МТС же наоборот, все стало заметно лучше за последний месяц и 4G покрыт практически весь город, причем центр покрыт сразу в 2 диапазонах.
    Соглашаешься или нет, но ситуация следующая:
    1. Нижние 2 замера это КС перед Авиаторским и в нем.
    2. Всё следующие это ВФ в Авиаторском, Аэропорту, дорога на Старые Кодаки и район Сажевки.
    В этом весь ВФ. От отличного до так себе - один шаг в любую сторону

  19. #5619
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  киевстар.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2194079
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  20. #5620

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    есть у них такое. Планирую отсидеться на Тримобе, а если КС не попустит, на Тримобе и останусь
    у тримоба отдача слабая 0.3 максимум.

Сторінка 281 з 517 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті