Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 517 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10331, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Киевстар

  1. #7161

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    какого собственно хера происходит с снятием абонки? пришла смс пару дней назад, что ночью будет снятие за следующие 4 недели. я закинул деньжат вчера. сразу же гандоны сняли с меня десятку за 100 мб. побился головой об стену, но таки добавил опять десятку, чтоб ночью была полная сумма. и что вы думаете? хрен мне на палочке. сняли ночью двадцатку за дневной пакет.
    Нужно отключать передачу данных и ничего снимать не будет

  2. #7162
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    Нужно отключать передачу данных и ничего снимать не будет
    отключая вчера на ночь интернет я тоже так думал. а детальной инструкции танцев с бубном киевстар мне не прислал.
    более того, пополняя вчера счет я тоже не планировал покупать пакет мб (как оказалось не фиксированный и даже не на сутки, а всего лишь до полуночи).
    ***

  3. #7163
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    еще и смс прислали, что если я хочу проплатить пакет "55 гривен" то на счету должно быть не меньше 65 гривен. уроды.
    ***

  4. #7164
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    еще и смс прислали, что если я хочу проплатить пакет "55 гривен" то на счету должно быть не меньше 65 гривен. уроды.
    Пишите заявление и отправляете его на [email protected] и для надежности 1 копию можно в салон занести.

  5. #7165

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    отключая вчера на ночь интернет я тоже так думал. а детальной инструкции танцев с бубном киевстар мне не прислал.
    более того, пополняя вчера счет я тоже не планировал покупать пакет мб (как оказалось не фиксированный и даже не на сутки, а всего лишь до полуночи).
    Отключение пакетных данных в самом телефоне ничего не даст из-за особенностей стандарта 4G. Уже ж написал ранее - в ночь перед снятием абонки телефон нужно перевести в режим "самолёт" или пополнить уже утром.

  6. #7166
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да при чем тут телефон или джи если это именно кивстар настроил систему таким образом, что приоритет стоит на снятие денег за 1 день, а не за месяц.
    а бы еще понял, если бы на счету не было денег на месяц, но даже в этом случае они не имеют право впихивать мне пакет на 1 день без на то моего желания. но когда их волновали чьи-либо права?
    ***

  7. #7167

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да при чем тут телефон или джи если это именно кивстар настроил систему таким образом, что приоритет стоит на снятие денег за 1 день, а не за месяц.
    а бы еще понял, если бы на счету не было денег на месяц, но даже в этом случае они не имеют право впихивать мне пакет на 1 день без на то моего желания. но когда их волновали чьи-либо права?
    А как ему снимать, если у телефона открытая 4G сессия даже несмотря на отключённые пакетные данные. Ещё раз - этой проблеме уже 1.5 года сразу как запустили 4G и проявляется она у всех операторов в сетях 4G и от оператора не зависит.

  8. #7168

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    или пополнить уже утром.
    Так они ночью слизнут плату за день если на счету что-то есть. Пакет за 35. Пополняю ровно 35, хотя и рекомендуют 45 из принципа.

  9. #7169
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А как ему снимать, если у телефона открытая 4G сессия даже несмотря на отключённые пакетные данные. Ещё раз - этой проблеме уже 1.5 года сразу как запустили 4G и проявляется она у всех операторов в сетях 4G и от оператора не зависит.
    в смысле как снимать? да вот так и снимать. вначале за месяц, а если не хватает, то вообще никак.
    почему то если денег на счету нет то они никаких дневных пакетов не пхают, и плевать им на сессии и 4джи.
    ***

  10. #7170

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    Отключайте телефон на ночь и включайте утром

  11. #7171
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Так они ночью слизнут плату за день если на счету что-то есть. Пакет за 35. Пополняю ровно 35, хотя и рекомендуют 45 из принципа.
    А я пополняю на 35грн 01 коп

  12. #7172

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я пополняю на 35грн 01 коп
    Не нужно их баловАть

  13. #7173
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да при чем тут телефон или джи если это именно кивстар настроил систему таким образом, что приоритет стоит на снятие денег за 1 день, а не за месяц.
    а бы еще понял, если бы на счету не было денег на месяц, но даже в этом случае они не имеют право впихивать мне пакет на 1 день без на то моего желания. но когда их волновали чьи-либо права?
    Вы как дети прям... Вы надурили КС и получили эксклюзивный ТП, теперь очередь КС пробовать надурить вас чтоб получить чуть больше денег... Ничего нового - кто кого больше надурит)

  14. #7174

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Так они ночью слизнут плату за день если на счету что-то есть. Пакет за 35. Пополняю ровно 35, хотя и рекомендуют 45 из принципа.
    Выше уже раз 5 написано в чём причина и как этого избежать, печально что не доходит.

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    в смысле как снимать? да вот так и снимать. вначале за месяц, а если не хватает, то вообще никак.
    почему то если денег на счету нет то они никаких дневных пакетов не пхают, и плевать им на сессии и 4джи.
    У них биллинг настроен на снятие 4 нед абонплаты в р-не 2 ч ночи, а до этого тлф ещё несколько раз лезет в инет, поддерживая 4G сессию несмотря на выключенные пакетные данные, поэтому и снимаются деньги по первому событию в текущие сутки за дневной пакет. Это обсуждалось уже тысячу раз.

  15. #7175
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Вы как дети прям... Вы надурили КС и получили эксклюзивный ТП, теперь очередь КС пробовать надурить вас чтоб получить чуть больше денег... Ничего нового - кто кого больше надурит)
    нет у меня никаких эксклюзивов.
    ***

  16. #7176
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У них биллинг настроен на снятие 4 нед абонплаты в р-не 2 ч ночи, а до этого тлф ещё несколько раз лезет в инет, поддерживая 4G сессию несмотря на выключенные пакетные данные, поэтому и снимаются деньги по первому событию в текущие сутки за дневной пакет. Это обсуждалось уже тысячу раз.
    ты пишешь про техническую часть, а я про моральную. я не спрашивал "как технически это происходит", я спрашивал "какого хрена это происходит".
    ***

  17. #7177

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ты пишешь про техническую часть, а я про моральную. я не спрашивал "как технически это происходит", я спрашивал "какого хрена это происходит".
    За моральной - это наверное лучше в суд, хотя и там КС предоставит техническую детализацию, где будет видно, что первым событием в текущие сутки была открытая 4G сессия за что и снялась ежедневная абонплата. Ну или просто перевести тлф в режим 3G или полностью отключать в ночь перед списанием абонки и снятия сразу прекратятся.
    Повторюсь, я сталкивался с подобным ещё много лет назад в Германии и Испании, когда у нас 4G и в помине не было. Пакетные данные в телефоне были отключены, а 5 EUR ежедневной абонплаты снималось по первому событию в сутки и оператор утверждал, что у меня открытая 4G сессия.

  18. #7178
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    хорошо, что в атб и прочих пока не придумали втюхивать каждому покупателю зажигалку в придачу к остальным покупкам.
    техническую причину для этого действа придумать не сложно
    ***

  19. #7179
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    хорошо, что в атб и прочих пока не придумали втюхивать каждому покупателю зажигалку в придачу к остальным покупкам.
    техническую причину для этого действа придумать не сложно
    Почему же не придумали? Упаковку на фасованный товар втюхивают же. Помнится как то даже красную икру продавали с одноразовой тарелкой.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #7180
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    но не зажигалку же (100 мб за 10 гривен, когда ты проплатил 55 за 4гб). и в тех же маркетах есть выбор, можешь взять в упаковке, а можешь на развес, а у операторов только в упаковке, да еще и в нагрузку пхнут зажигалки если ты не сплясал в полночь с бубном.
    ***

Сторінка 359 з 517 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті