Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 517 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Киевстар

  1. #8461

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от кучи людей слышу о том шо не сняли абонку(при наличии суммы достаточной) а снимали ежедневно.
    Это фишка 4G. И если она была бы не в пользу опсоса, убрали бы за 5 сек.

  2. #8462

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А ещё на киевстаре в пакет бесплатных минут не входят звонки на городские номера и номера 0800
    Не надо фантазировать, звонки на 0-800 бесплатны при любых раскладах.

  3. #8463
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Это фишка 4G. И если она была бы не в пользу опсоса, убрали бы за 5 сек.
    хз.
    одна из карт точно не 4г
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #8464
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Это фишка 4G. И если она была бы не в пользу опсоса, убрали бы за 5 сек.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    хз.
    одна из карт точно не 4г
    Причём тут вообще 4G ? Все звонки в нашей стране идут либо через сеть GSM (2G) либо через UMTS (WCDMA - 3G).
    Через LTE (4G) у нас работает только интернет. Когда вы начинаете звонить, телефон всегда спрыгивает с сети 4G на 3G или 2G, как закончили звонить, возвращается обратно на 4G.

  5. #8465
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 929

    Типово

    А через Volte тоже можно звонить. И инет не пропадает в это время

  6. #8466

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Гайз , меня отключили за неуплату: припейд номер с "все вместе". Я потерял исходящие и моб инет. Пополнить возможности нет: ответ "данный номер не поддерживается"... Это Киевстар делает миграцию базы с 31 марта... через сутки заблокировали исходящие и моб инет... Прислали СМС что восстановление номера через поход с ЦО... Я на третий день пошел в ЦО на Пастера: мы вам помочь не можем, ждите... Решал кто то этот квест?

  7. #8467
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Причём тут вообще 4G ? Все звонки в нашей стране идут либо через сеть GSM (2G) либо через UMTS (WCDMA - 3G).
    Через LTE (4G) у нас работает только интернет. Когда вы начинаете звонить, телефон всегда спрыгивает с сети 4G на 3G или 2G, как закончили звонить, возвращается обратно на 4G.
    та вродь уже распедаливали...первым делом в 00.00 вваливают пакет данных служебных. за них снимают денег и тогда в 00.01 уже на тарифный план бабосов не хватает.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #8468
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Гайз , меня отключили за неуплату: припейд номер с "все вместе". Я потерял исходящие и моб инет. Пополнить возможности нет: ответ "данный номер не поддерживается"... Это Киевстар делает миграцию базы с 31 марта... через сутки заблокировали исходящие и моб инет... Прислали СМС что восстановление номера через поход с ЦО... Я на третий день пошел в ЦО на Пастера: мы вам помочь не можем, ждите... Решал кто то этот квест?
    на редфоруме пишут шо пополнить можно скрейчкартой, где взять - хз.
    либо переводом с другого номера. (может попробовать пятерик перевести, проверить пополнение, если работает, искать кто переведет)

    шатать кс будет минимум до 5.04 18.00 это они сами так пишут.

  9. #8469

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    на редфоруме пишут шо пополнить можно скрейчкартой, где взять - хз.
    либо переводом с другого номера.

    шатать кс будет минимум до 5.04 18.00 это они сами так пишут.
    Насчёт стрейча слышал - спецом уточнил у представителя кс - он сказал что даже стрейч не поможет...
    Спасибо

  10. #8470
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та вродь уже распедаливали...первым делом в 00.00 вваливают пакет данных служебных. за них снимают денег и тогда в 00.01 уже на тарифный план бабосов не хватает.
    А, это если израсходовать до конца весь пакетный трафик. Чтобы такого не было, нужно оставлять хоть чуть-чуть, только следить за остатком трафика нужно не через приложение "Мой Киевстар", а через USSD команду *100# / 2.Мои бонусы". Потому что через "Мой Киевстар" инфа обновляется пол-дня, а через *100# мгновенно даже без отключения интернет сессии.

    У меня сейчас ТП "Онлайн без границ", где дают 10000 Мб и 100 минут за 100 грн, и этого дебилизма нет. Просто нужно чтобы на счету было 0 грн и тогда если потратить весь интернет трафик до конца, то не снимают дневную плату, а блокируют интернет. В ночь снятия абонплату в 3 часа при этом ничего не снимают, потому что снимать нечего, в "Мой Киевстар" пишут, что для меня 100 мб будут стоить 10 грн, но утром пополняю ровно на 100 грн и тут же снимают именно 100 грн и дают пакет услуг на 4 недели. Т.е. даже нет необходимости следить за остатком трафика.

    Разумеется, этот ТП доступен только для тех, у кого предоплата и кто подержал номер в голоде в течении минимум 3 месяцев.

  11. #8471
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Та оставалось там ещё тырнета куча...
    Оно то и х с ним. После ругани с оператором пакет включили. Но вся эта п*здопляска тухло воняет
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #8472
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    У меня тоже один из тарифов "все вместе", но в список "удачников" не попал - все работало. Скорее всего дело в том что у меня на счету была сумма чуть больше чем две месячные абонплаты. В выписке и их приложении на смартфоне вижу что абонку сняли два раза раза, но потом одну вернули. Видимо те, у кого не было средств что бы снять абонку второй раз попали в ситуацию когда система считала что у них не оплачена абонка (хотя деньги за нее сняли) и начала им насчитывать оплату как за услуги вне пакета, в результате чего им не хватило денег на повторное снятие абонки (когда систему починили) и начались проблемы с услугами.

  13. #8473

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    А, это если израсходовать до конца весь пакетный трафик. Чтобы такого не было, нужно оставлять хоть чуть-чуть, только следить за остатком...
    Больше делать нечего. Просто в ночь снятия абонплаты переключиться в 3G.

  14. #8474

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Гайз , меня отключили за неуплату: припейд номер с "все вместе". Я потерял исходящие и моб инет. Пополнить возможности нет: ответ "данный номер не поддерживается"... Это Киевстар делает миграцию базы с 31 марта... через сутки заблокировали исходящие и моб инет... Прислали СМС что восстановление номера через поход с ЦО... Я на третий день пошел в ЦО на Пастера: мы вам помочь не можем, ждите... Решал кто то этот квест?
    В продолжение истории: всё ещё без связи Киевстар, ничего не могу предпринять, да и сам опсос ничего не может... У меня второй номер неосновной водафон - только для входящих. Походил посмотрел что к чему - оказалось у них можно бонусы получить за покупки в розетка.уа.. но даже без покупки дают 200 бонусов просто за активацию этой бонусной программы... Этих 200 бонусов как раз хватило на мобильный инет 1ГБ 30 дней... Так что теперь я с мобильным интернетом хотя бы... даже не пришлось пополнять... Мне уже нравится водафон...
    Одна беда в эту среду скорее всего Киевстар отключит проводной интернет (пошла неделя с момента их аварии, а значит и неделя довиры и наверняка к среде они всё ещё не решат вопрос миграции базы) - и это капец господа...
    Востаннє редагував moonlight49: 04.04.2021 о 22:46

  15. #8475
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 929

    Типово

    Номер на полке лежал?

  16. #8476

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Номер на полке лежал?
    Нет, два номера всегда со мной. Но водафон пополняю единожды в год на 1 мес, дабы просто не потерять...

  17. #8477
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Мне уже нравится водафон...
    А мне не нравится их покрытие у меня дома. По городу вроде ничего, но дома полная жопа - принимает устойчиво только 2G - можно только звонить. Что 3G, что 4G (1800 МГц) едва цепляет только поближе к окну и через минуту сеть теряет, телефон перепрыгивает снова на 2G. В прихожей связи в 3G и 4G нет от слова совсем. Когда ко мне приезжают друзья, у которых только волафон и пытаются залезть в инет, тихо офигевают, что ничего не работает, просятся подключиться к сети WiFi. Даже на улице недалеко от моего дома не могут воспользоваться интернетом Волафон. Зато Киевстар и Лайф 4G берут везде, даже в Лифте на 1 этаже и в туалете и ванной. Причём в середине комнаты Киевстар берёт на обоих диапазонах - 1800 и 2700 МГц.

    Ради справедливости могу сказать, что скорость 4G инета Киевстар посредственная, на уровне 20 МБит/сек, как хорошее 3G, иногда даже ниже. Но Лайф по скорости вообще в полной жопе - 1...2 МБит/сек, хотя сеть берёт хорошо что 3G, что 4G.

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Нет, два номера всегда со мной. Но водафон пополняю единожды в год на 1 мес, дабы просто не потерять...
    Когда мне надоели эти прошловековые танцы с бубном, типа "стать на табуретку возле окна", я забил на Волафон и тоже стал пополнять раз в год на 5 грн, лишь бы не потерять номер.
    Востаннє редагував ExNorthwood: 05.04.2021 о 08:20

  18. #8478

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Нет, два номера всегда со мной. Но водафон пополняю единожды в год на 1 мес, дабы просто не потерять...
    Урра, Киевстар починил свою базу и стало возможным пополнить счёт.

  19. #8479
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Был остаток с прошлого месяца 48 грн., пополнила 140 грн. Стоимость пакета 180,00 грн. За 6 дней сняли все деньги. Пошла отделение, мычали, что надо было пополнить 31.03, а не, как вы, 1 апреля. Вот и снимали за каждый звонок и СМС. Тихонько так спросили: А вы никаких игр или развлекух не подключали? На фик мне они, если у меня работа, маршрутки и соседи с ремонтом? Я даже телик не смотрю.
    Оказалось, таки снимают, но без моего ведома и без всяких предупреждений. Приходит с левого номера 2261 (2262) смс с какими то кодами,после этого со счёта снимается сумма. Вот услуга loadboom-ua.com стоит 5 грн в сутки. Как только счёт пополнен, так и начинается этот безпредел. Я эти услуги не подключаю, я даже СМС не просматривала. Позвонила 466, сказала, что я, мабуть, не помню когда я подключила себе эту чепуху, или стопудов домашние баловались с моим телефоном. Я кошку вечером спрошу, но "осадок остался". У кого-то есть такие смс?

  20. #8480
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Урра, Киевстар починил свою базу и стало возможным пополнить счёт.
    к тому же начислили мб дополнительные и не вычитали минуты в эти дни не рабочие нормально

Сторінка 424 з 517 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті