Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 464 з 517 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 9 261 по 9 280.

Тема: Киевстар

  1. #9261
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    подскажите мне, где тут в бизнес-тарифах об ограничение 40гб речь? например в этом:
    https://kyivstar.ua/business/discount/vash-premium
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #9262
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    подскажите мне, где тут в бизнес-тарифах об ограничение 40гб речь? например в этом:
    https://kyivstar.ua/business/discount/vash-premium
    Снобизм дешОвый читается в твоем тарифе...

  3. #9263

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Мне интересно, куда можно высадить 40 гигов с мобилки за месяц ?

  4. #9264
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Снобизм дешОвый читается в твоем тарифе...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #9265
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Еще раз - назовите мне хоть один доступный для подключения действующий тариф КС с реально безлимитным интернетом. Его нет, кроме того тарифа что привязан к соте и по сути не является мобильным интернетом. Больше тут нечего обсуждать.
    легче легкого:
    Ваш Безлім, Ваш Преміум, Ваш Преміум+
    И это только из свежей линейки. В прошлых есть точно такие же.

    В ТП "Ваш Комфорт" (за 350грн) шейп после 60Гб...

    У меня тарифу уже 4 года - за все время шейп ловил лишь 2 раза, хотя превышал "Политику" многократно. Оно там срабатывает по каким то своим нелинейным алгоритмам)

  6. #9266
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Как узнать сколько уже использовал из этих 40 "безлимитных" гигабайт? В приложении Киевстара, вроде, ничего такого нет...
    Через сайт системы "мой киевстар". Но даже там, в новом биллинге, оно реализовано через задний проход - показывает трафик по дням, но суммировать нужно самому. Явно какие то дебилы писали, но что поделать...
    Можно сделать табличку в экселе, копи-пастить и считать там

  7. #9267
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    подскажите мне, где тут в бизнес-тарифах об ограничение 40гб речь? например в этом:
    Кнопочка "Додаткова информация" открывает спойлер. Под спойлером последний пункт "Додаткові умови надання компанією «Київстар» телекомунікаційних послуг розміщені в розділі Важливо знати." В разделе "Важливо знати"
    "«Київстар» пропонує вам ознайомитися з основними положеннями рекомендованих правил користування мобільним зв’язком, які ви можете знайти в меню зліва, що дозволять вам отримати більш докладну інформацію з цих питань."
    нажимаете на текст меню зліва и открывается еще один спойлер слева из пунктов меню, где первый же пункт "Політика справедливого користування послугами". Это та же самая html страница что и для перпейда, и да, если на нее есть ссылка - есть и лимит.

  8. #9268
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    У меня тарифу уже 4 года - за все время шейп ловил лишь 2 раза, хотя превышал "Политику" многократно. Оно там срабатывает по каким то своим нелинейным алгоритмам)
    Алгоритм как раз понятный. Закиньте свою выписку по трафику в эксель и посмотрите сколько у вас "тарифицируемого" трафика. Там считается далеко не весь трафик, ютуб и куча всего (в зависимости от ТП) идут мимо этого лимита, по этому физически вы можете и 200 Гб выкачать и вас еще не отрежут, потому что из этих 200 Гб тарифицируемых было меньше 40 Гб.

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    легче легкого:
    Ваш Безлім, Ваш Преміум, Ваш Преміум+
    Выше уже объяснил почему это не правда. Там точно так же есть ссылка на "Політика справедливого користування послугами" только ее запрятали на два клика дальше.
    Востаннє редагував Dnepr: 24.01.2022 о 01:10

  9. #9269
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Мне интересно, куда можно высадить 40 гигов с мобилки за месяц ?
    Элементарно Ватсон, особенно когда у тебя стационарный интернет тоже от Говностара и вылетал с 1 по 15 число месяца 4 раза (в сумме на 8 дней), за которые винда банально решив обновится сначала на ноуте, а потом и на стационарном компе выкачала большую часть этого трафика. Ты не забывай что кроме мобилки есть и вторая сим карта которая стоит в роутере для организации резервного доступа когда умирает проводной интернет.

  10. #9270
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Ну и для полного понимания вопроса - то что есть лимит в 40 Гб не значит что вас отключат как только вы выкачаете 40 Гб.



    На скрине например хорошо видно что всего за день у меня было более 1 Гб трафика, но из них 515 Мб прошло мимо тех 40 Гб из которых считают лимит.
    По этому прежде чем говорить что вы скачали больше 40 гб и вас не отрезали - просуммируйте свой ТАРИФИЦИРУЕМЫЙ трафик и все поймете.

  11. #9271
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кнопочка "Додаткова информация" открывает спойлер. Под спойлером последний пункт "Додаткові умови надання компанією «Київстар» телекомунікаційних послуг розміщені в розділі Важливо знати." В разделе "Важливо знати"
    "«Київстар» пропонує вам ознайомитися з основними положеннями рекомендованих правил користування мобільним зв’язком, які ви можете знайти в меню зліва, що дозволять вам отримати більш докладну інформацію з цих питань."
    нажимаете на текст меню зліва и открывается еще один спойлер слева из пунктов меню, где первый же пункт "Політика справедливого користування послугами". Это та же самая html страница что и для перпейда, и да, если на нее есть ссылка - есть и лимит.
    ВЫ сами туда ходили? или просто поговорить? я вот сходил, где????

    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #9272

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Вот здесь всё написано

    https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-p...rifah-kievstar

    40 Гб в месяц не во всех тарифах, есть ещё 3 группы тарифов (действительно безлимитные, 60 Гб/мес, 1.5 Гб/день)

  13. #9273
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ВЫ сами туда ходили? или просто поговорить? я вот сходил, где????
    Для медленно понимающих - непосредственно на этой странице ничего написано не будет, но ее наличие однозначно говорит о том что будет лимит. Актуальных мобильных тарифов без лимита у КС нет. Все, больше обсуждать не вижу смысла, если не дошло с двух раз, то нет смысла повторять и в третий.

  14. #9274
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Для медленно понимающих - непосредственно на этой странице ничего написано не будет, но ее наличие однозначно говорит о том что будет лимит. Актуальных мобильных тарифов без лимита у КС нет. Все, больше обсуждать не вижу смысла, если не дошло с двух раз, то нет смысла повторять и в третий.
    Похоже это ты медленно понимающий нет ограничений в этих тарифах. Абы ото свое лепить.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #9275
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Похоже это ты медленно понимающий нет ограничений в этих тарифах. Абы ото свое лепить.
    Все, я пас. Удачно тебе выкачать больше 40 Гб торрентов на этом тарифе.

  16. #9276
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Все, я пас. Удачно тебе выкачать больше 40 Гб торрентов на этом тарифе.
    Я не качаю торренты с мобильного интернета и вишенка на торте, о писанине чуть раньше - когда не работает домашний по их вине - подана заявка на устранение, мобильный всегда работает без каких либо ограничений, на любом тарифе, даже если там в пакете 5 Гб всего. До полного восстановления проблемы. Пользуйся и не благодари.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #9277
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Мне интересно, куда можно высадить 40 гигов с мобилки за месяц ?
    Я так понимаю, что актуально для тех, кто использует мобильный как основной домашний интернет, без кабельного.

  18. #9278

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Добавлю, что получить спецпредложение на безлимит за 365 грн/год для непополняемой сим карты в роутер вообще проще простого (а можно дождаться и 100 грн/год), это просто дешевле кабельного будет. Поэтому, в общем-то 40 Гб в месяц довольно логичны.

  19. #9279
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Мне интересно, куда можно высадить 40 гигов с мобилки за месяц ?
    в теплое время года за вечер в гараже улетает 1.5-2гига и в течении дня еще под гиг. а если пришел домой и лагает кабельный...то еще пару гиг как с куста. от и посчитай.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #9280
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Я не качаю торренты с мобильного интернета
    И что ты этим хотел сказать, что тебе пофиг на лимит в 40 Гб? Тогда зачем ты вообще о нем говоришь?

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    о писанине чуть раньше - когда не работает домашний по их вине - подана заявка на устранение, мобильный всегда работает без каких либо ограничений, на любом тарифе, даже если там в пакете 5 Гб всего. До полного восстановления проблемы. Пользуйся и не благодари.
    Спасибо, о мудрейший из теоретиков. А дятлам из поддержки киевсрани ты что ли об этом ты расскажешь? А их биллингу который автоматически отрубит после исчерпания тарифицируемых 40 Гб?
    Как я люблю вас, теоретиков, когда вы спорите с теми кто уже по этим граблям не раз ходил..


Сторінка 464 з 517 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті