Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 517 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10330, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Киевстар

  1. #7981

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Купил месяц назад на сайте киевстара номер, чтоб был похож на основной от водафона, отдал 300 грн. А сегодня уже наяривают коллекторы, по поводу долга какой то женщины. Причём не живой человек, которому хотя бы можно было что то сказать, а тупо автоответчик. Уже наверно номеров 40 заблокировал. И что делать? На самом деле выкинуть его не проблема, но 300 грн жалко
    выяснить что за контора, позвонить им объяснить ситуацию, чтобы убрали номер из базы.

  2. #7982

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    выяснить что за контора, позвонить им объяснить ситуацию, чтобы убрали номер из базы.
    Можно троллить например как харьковчанин

    https://youtu.be/4UljblOIO7U

  3. #7983

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    выяснить что за контора, позвонить им объяснить ситуацию, чтобы убрали номер из базы.
    Самый худший совет из возможных, после чего повысят уровень прозвона и звонки станут ещё чаще.

  4. #7984

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Можно троллить например как харьковчанин

    https://youtu.be/4UljblOIO7U
    ну или заморачиваться не цифрами в номере, а тем что бы номер был новый. в прямом смысле, а не из отстойника

  5. #7985
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну или заморачиваться не цифрами в номере, а тем что бы номер был новый. в прямом смысле, а не из отстойника
    А как вы узнаете что номер новый, а не б/у? Какое вообще их количество при семизначном номере? Мне кажется сейчас новых даже теоретически быть не может.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Можно троллить например как харьковчанин
    Тролить не получится, потому что говорит автоответчик.
    Что бы понимали, закончили звонить только в 19.37. Правда я запретил антиспамом входящие с незнакомых номеров.

    Кому интересно, послушайте это

    https://soundcloud.com/user-36836780...20200919112253

  6. #7986

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    А как вы узнаете что номер новый, а не б/у? Какое вообще их количество при семизначном номере? Мне кажется сейчас новых даже теоретически быть не может.
    продавец видит. можно попросить.

  7. #7987

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    А как вы узнаете что номер новый, а не б/у? Какое вообще их количество при семизначном номере? Мне кажется сейчас новых даже теоретически быть не может.



    Тролить не получится, потому что говорит автоответчик.
    Что бы понимали, закончили звонить только в 19.37. Правда я запретил антиспамом входящие с незнакомых номеров.

    Кому интересно, послушайте это

    https://soundcloud.com/user-36836780...20200919112253
    Бггггг..... Какая хорошая женщина Валентина Николаевна - деньги берет на лечение соседей ))))))
    А голос в автоответчике ну просто ржач, типичный представитель из мест не столь отдаленных.
    Понятно, что оно ежедневно выводит, точнее бесит

  8. #7988

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    продавец видит. можно попросить.
    Ничего продавец не видит и видеть не может. Также не видят эту информацию рядовые операторы службы поддержки, это разве только если их попросить связаться с техническим отделом и уже те смогут дать информацию использовался ли этот номер когда-то ранее или нет.

  9. #7989

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ничего продавец не видит и видеть не может. Также не видят эту информацию рядовые операторы службы поддержки, это разве только если их попросить связаться с техническим отделом и уже те смогут дать информацию использовался ли этот номер когда-то ранее или нет.
    Странно, например в России при покупке СП и оформлении дают информацию использовался ли ранее данный номер или нет - никаких проблем с этим не возникает в точках продаж....
    Наши я так думаю тоже знают, могут быть какие-то буквенно-цифровые коды на самом СП и т.д.

  10. #7990
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Можно троллить например как харьковчанин

    https://youtu.be/4UljblOIO7U
    Тролить прикольно, когда звонит человек, а не автоответчик. Мне вот тоже регулярно наяривают. Год назад взял лайф жару, а он видимо уже был чей то. И вайбер к нему был привязан.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #7991

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Тролить прикольно, когда звонит человек, а не автоответчик. Мне вот тоже регулярно наяривают. Год назад взял лайф жару, а он видимо уже был чей то. И вайбер к нему был привязан.
    Элементарно на Андроиде все настраивается блокировкой вызовов от номеров не входящих в список контактов и блокировкой вызовов от неизвестных и скрытых номеров ( то есть всех незнакомых) и пусть звонят в рельсу им будет всегда занято и сброс вызова, а вас не беспокоят входящие с ноунеймов совсем

  12. #7992
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Элементарно на Андроиде все настраивается блокировкой вызовов от номеров не входящих в список контактов и блокировкой вызовов от неизвестных и скрытых номеров ( то есть всех незнакомых) и пусть звонят в рельсу им будет всегда занято и сброс вызова, а вас не беспокоят входящие с ноунеймов совсем
    Не устраивает меня блокировка всех незнакомых. Пополняю черный список, вроде уже все номера занес)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #7993
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Блокировка всех незнакомых - мощно. Особенно когда ты предоставляешь услуги 20+ лет

  14. #7994

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Блокировка всех незнакомых - мощно. Особенно когда ты предоставляешь услуги 20+ лет
    С таким раскладом номер не меняют, а у него новый номер, так что чуть не тот случай)

  15. #7995
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    выяснить что за контора, позвонить им объяснить ситуацию, чтобы убрали номер из базы.
    +
    Блочить тоже вариант, но у них пул номеров может быть очень широкий. Поэтому лучше таки найти кто звонит и порешать.
    Мне на один из номеров как то внезапно начали звонить искать какого то Васю(видать напутали когда вносили в базу, номер у меня давно)... Я им раза 4 объяснил что тут его нет и никогда небыло, по итогу отстали.

  16. #7996

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Блокировка всех незнакомых - мощно. Особенно когда ты предоставляешь услуги 20+ лет
    Далеко не все предоставляют услуги от слова совсем прикинь
    В твоем случае да слушать и блочить, слушать и блочить

  17. #7997
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Ну да. Это те кто по 10 номеров на полках держит и не звонит. Балласт для компании

  18. #7998

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну да. Это те кто по 10 номеров на полках держит и не звонит. Балласт для компании
    Та тож для спецпредложений, Крема он вообще спец ))))

  19. #7999
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто на тарифе все вместе базовый, правильно ли я понял что там нельзя заказать доп пакет минут как в предоплаченных тарифах (30 и 100мин)? Вместо этого предлагает 3грн/3мин пакеты.

  20. #8000
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 989

    Типово

    В плане отбития нежелательных звонков не плохо выручает GetContact
    процентов так 70-80 сразу отсеивается

Сторінка 400 з 517 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті