Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 517 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10325, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Киевстар

  1. #6941

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    На ОЛХ полно симок с копеечным тарифом

  2. #6942
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    ну а как ты хотел ? на сайте вся инфа написана по тарифу, главное нужно уметь читать между строк)))
    больше инфы нет ссылке, читай шляпу темы
    https://red-forum.com/showthread.php?t=31751&page=50
    Регулярный платеж от пб будет работать?

  3. #6943
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Регулярный платеж от пб будет работать?
    Нет, там минимальный платёж вроде от 5 грн плюс комиссия 1 грн.

  4. #6944

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    пополнять на копейку нужно только картой мастеркард с сайта оператора

  5. #6945
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    пополнять на копейку нужно только картой мастеркард с сайта оператора
    Да, есть. Хоть я и на лайфе второй симкой, пускай будет.
    Востаннє редагував MobileLord: 20.07.2019 о 01:33

  6. #6946

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    После 4 месяцев голодания на ТП Соцсети предложение Онлайна в МКС так и не появилось. По 477 проверить не было возможности, т.к тлф был не у меня. Сегодня телефон с номером оказался в руках, набрал 477 и там было предложение с Онлайном за 35 грн, сразу перевёлся.

  7. #6947

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    После 4 месяцев голодания на ТП Соцсети предложение Онлайна в МКС так и не появилось. По 477 проверить не было возможности, т.к тлф был не у меня. Сегодня телефон с номером оказался в руках, набрал 477 и там было предложение с Онлайном за 35 грн, сразу перевёлся.
    нищеброд майданный, ты и тут срешь ? доскакался, что нет 2-4 бакса за телефон заплатить и не парить мозг себе ради несчастных копеек ))))))

  8. #6948

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Дед пердун рашистский, на колени перед своим Царём, на колени !!!




  9. #6949

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 022

    Типово

    Тю, а дед панас у нас трололо знатное, буквально 2 недели назад в этой теме писал отакое:

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    В тарифе Киевстар онлайн за 0.01 грн в сутки - безлимит в сети и 10 минут внешка
    только как его пополнять на капейку ?
    каждый день ??
    даже не смешно
    Дают за 1 коп. пакет услуг ночью с 0 до 3.00, если пополнил днём на копейку, пакет не начислят - так настроен билинг
    на сайте вся инфа написана по тарифу, главное нужно уметь читать между строк)))
    больше инфы нет ссылке, читай шляпу темы
    https://red-forum.com/showthread.php?t=31751&page=50
    На ОЛХ полно симок с копеечным тарифом
    пополнять на копейку нужно только картой мастеркард с сайта оператора
    И под завершение:

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    нищеброд майданный, ты и тут срешь ? доскакался, что нет 2-4 бакса за телефон заплатить и не парить мозг себе ради несчастных копеек ))))))
    И чья бы корова мычала ...
    Артурчик, пойди снова боярки глотни, а то одна и та же пластинка на протяжении уже 5 лет, только ники меняются.

  10. #6950

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Тю, а дед панас у нас трололо знатное, буквально 2 недели назад в этой теме писал отакое:



    И под завершение:



    И чья бы корова мычала ...
    Артурчик, пойди снова боярки глотни, а то одна и та же пластинка на протяжении уже 5 лет, только ники меняются.
    Я ж кремлёвский тролль по классификации этого форума, мне ж надо было комментов набить, чтобы аккаунт не палить. На насущных темах, где экономят копейки те, кто на майдане скакал. А тут это чмо пристало, экономящие 1.5 доллара на связи, ну как с него не поглумиться. Здобулы жэ ))))

  11. #6951

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    как вам звонки за копейку ))) можно подняться нехило, за 3 месяца можно на пузырь чамора накопить и отметить здобуткы Майдану, выпить за здоровье нового клоуна и парламента из "новых лиц"

  12. #6952
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Так халява же. Само явление - пакет услуг за 1копейку , вызывает смех, и даже некоторый глум иностранцев. Но нас рать)))

  13. #6953
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    После 4 месяцев голодания на ТП Соцсети предложение Онлайна в МКС так и не появилось. По 477 проверить не было возможности, т.к тлф был не у меня. Сегодня телефон с номером оказался в руках, набрал 477 и там было предложение с Онлайном за 35 грн, сразу перевёлся.
    ухтыжбляжтвоюмать!
    я тоже всё жду смс, заглядываю в МКС - ничего
    а набрал 477 - таки есть

    спасибо за наколку!

  14. #6954
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Действительно, кто они если не мошенники этот хреновстар, когда я пользовался каким-то тарифом за 55грн, там было по-моему 5Гб траффика, но этим подонкам хотелось чтоб я платил им больше, и они сообщили что мой тариф закрывается и меня переводят на какой-то подороже. Но дороже мне не надо, я по работе использую несколько телефонов разных операторов, и платить каждому много меня не устраивает, мне вполне хватало того тарифа. Также у меня был хреновстаровский телефон покойного отца, который я не тушил, потому как многие туда еще звонили, но и не пополнял там счет. Так вот в тот момент когда эти мошенники сообщили мне о закрытии данного тарифного плана на моем номере, они прислали радостное СМС на телефон отца, который давно не пополнялся, с содержанием - "А вот вам новенький тариф!" И под видом новенького тарифа мне предложили тот самый, который они отменили на моем номере. И вот когда я решил включить сей "новенький тариф", в меню услуг мне предложили еще более дешевый тарифный план за 35грн. Такие чудеса бывают только в недоразвитых странах подобных нашей, и сомневаюсь чтобы так играли в наперстки операторы в правовых государствах. Вывод один - единых тарифов у них нет, и подход у них чисто мошеннический, анализируя и изучая вас, и прикидывая сколько с вас можно стричь!
    Востаннє редагував private: 25.07.2019 о 16:00

  15. #6955
    MIX
    Guest

    Типово

    Это называется индивидуальный подход и клиентоориентированность
    если вам не подходит по каким-то причинам оператор - меняйте его с сохранением номера
    в конце концов они нигде и не говорили, что тарифы вечны или едины для всех
    это просто рынок

  16. #6956
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    интересно, если бы к тебе подошли в трамвае, и потребовали 100 грн за проезд, а не 1,5 как с твоего соседа, либо в ресторане за одно и тоже блюдо с тебя взяли бы больше чем с другого, ты это тоже назвал бы индивидуальным подходом и клиентоориентированностью? я называю это по другому...

  17. #6957
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    интересно, если бы к тебе подошли в трамвае, и потребовали 100 грн за проезд, а не 1,5 как с твоего соседа, либо в ресторане за одно и тоже блюдо с тебя взяли бы больше чем с другого, ты это тоже назвал бы индивидуальным подходом и клиентоориентированностью? я называю это по другому...
    Не совсем так. Соседу в трамвае предложили проезд за 1,5 грн вместо 4. вот так более похоже. Но в том же трамвае ездят льготники... Да и в магазинах люди скидками пользуются, при чем довольно разными и при чем далеко не все.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #6958
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    интересно, если бы к тебе подошли в трамвае, и потребовали 100 грн за проезд, а не 1,5 как с твоего соседа, либо в ресторане за одно и тоже блюдо с тебя взяли бы больше чем с другого, ты это тоже назвал бы индивидуальным подходом и клиентоориентированностью? я называю это по другому...
    Ну так давно уже понятно, что с приходом мобильного интернета и безлимитом внутри сети народу уже ничего и не надо, а деньги надо брать им с чего-то. В рф вон навязывают кучу доп услуг которых ты не заказывал, у нас тупо повышают цены на тот же самый набор услуг. Выход уже тут озвучивали, учитывая что все телефоны 2х-симники сейчас, то просто пока одна голодает пользоваться второй и так менять их.

  19. #6959
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    И все равно со всеми "нюансами" лучше чем у КС предложений нет ни у кого... Поэтому радуйтесь, что хоть такое пока есть.

  20. #6960
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    И все равно со всеми "нюансами" лучше чем у КС предложений нет ни у кого... Поэтому радуйтесь, что хоть такое пока есть.
    Лайф за 40грн, ну.

Сторінка 348 з 517 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті