Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 517 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Киевстар

  1. #6681

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Это просто праздник кокой-то..
    Праздник Узды ))))

  2. #6682
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    из самых дешёвых и доступных к подключению - датчик.
    за 1 грн в сутки даётся 15 минут внутри сети.
    всё остальное старует от 65 грн/4 нед, ну или пару мес подождать спецпредложения.
    На многих пакетах доступен переход в Киевстар Комфорт, после чего подключается услуга "Платите, когда пользуетесь" и абонплата 3 грн/день будет сниматься только в день когда вы куда-то звонили. По сути это последний пакет КС где нет абонплаты и на который все еще можно перейти.

  3. #6683

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На многих пакетах доступен переход в Киевстар Комфорт, после чего подключается услуга "Платите, когда пользуетесь" и абонплата 3 грн/день будет сниматься только в день когда вы куда-то звонили. По сути это последний пакет КС где нет абонплаты и на который все еще можно перейти.
    Спасибо большое. Идеально подходит. А работает уже миграция на другого оператора с сохранением номера? Жду не дождусь... КС совсем видимо рамсы попутал раз предлагает пенсионерам 75 грн/4 нед... Позор оператору связи КС.

  4. #6684

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Спасибо большое. Идеально подходит. А работает уже миграция на другого оператора с сохранением номера? Жду не дождусь...
    Вроде в мае заработает, только по опыту соседних стран это вызовет очередной виток повышения цен и увеличения сумм счетов абонентов. Абонент будет думать, что звонит внутри сети, а по факту абонент мог мигрировать в другую сеть.

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    КС совсем видимо рамсы попутал раз предлагает пенсионерам 75 грн/4 нед... Позор оператору связи КС.
    Ну у Vodafone в рядовых тарифах тот же порядок цен.

  5. #6685

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вроде в мае заработает, только по опыту соседних стран это вызовет очередной виток повышения цен и увеличения сумм счетов абонентов. Абонент будет думать, что звонит внутри сети, а по факту абонент мог мигрировать в другую сеть.


    Ну у Vodafone в рядовых тарифах тот же порядок цен.
    Не, там звук вызывной будет особый... Ясно будет сразу в момент совершения вызова и до момента пока не взял трубку удаленный абонент. Но может есть какие ещё подводные камни..

    На водафон есть год без абонплат... Те же 35 грн и я забыл о зехерах оператора на год! Но да - отношение клиенту там как у наперсточника к прохожему... Но договорняки и особые предложения там возможны просто пообщавшись в чате через инет... Задумайтесь о пороге вхождения...

    Киевстар же именно недавно меняет с 35 грн до 55 грн, за 4 нед , и через следующие 4 нед уже с 55 до 75 грн за 4 нед!! Блестящий бизнес план! Браво Киевстар!
    Если это плата за 4g - то спасибо, не нужно, верните как было...
    Востаннє редагував moonlight49: 30.03.2019 о 23:59

  6. #6686

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Не, там звук вызывной будет особый... Ясно будет сразу в момент совершения вызова и до момента пока не взял трубку удаленный абонент.
    У нас 6 операторов сотовой связи, будет 6 разных гудков - самому не смешно ?
    В соседних рфии и Беларуси при введении MNP не было никаких особых гудков. В рфии есть и возможно осталась возможность проверить принадлежность номера тому или иному оператору через платный USSD запрос. Народ сперва проверял переде звонками, а потом забил ибо это неудобно.
    В Беларуси при звонке с Life на Life звучит реклама и по этому факту можно косвенно определить, что звонок внутри сети. И для сравнения, самый дешёвый пакет от МТС Беларусь с минимум включённых минут со звонками на все сети сейчас стоит чуть больше 200 грн на наши деньги, при этом в пакете 400 мин на все сети на месяц, что не так уж и много. Народ у них в основном сидит на тарифах, в которых безлимит звонки на все сети, стоит он порядка 250 грн в месяц.

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    На водафон есть год без абонплат... Те же 35 грн и я забыл о зехерах оператора на год! Но да - отношение клиенту там как у наперсточника к прохожему... Но договорняки и особые предложения там возможны просто пообщавшись в чате через инет... Задумайтесь о пороге вхождения...
    После введения MNP как ни крути понадобятся минуты на внешку.

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Киевстар же именно недавно меняет с 35 грн до 55 грн, за 4 нед , и через следующие 4 нед уже с 55 до 75 грн за 4 нед!! Блестящий бизнес план! Браво Киевстар!
    Если это плата за 4g - то спасибо, не нужно, верните как было...
    Очередной виток цен будет сразу после введения MNP, оборудование ведь надо будет как-то отбивать.

  7. #6687
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А в чем прикол переходить со своим номером на другого оператора...???
    Купил новый номер другого оператора, если надо, сменил его в Вайбер или вотсап и все знают твой новый номер...

  8. #6688
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А в чем прикол переходить со своим номером на другого оператора...???
    Купил новый номер другого оператора, если надо, сменил его в Вайбер или вотсап и все знают твой новый номер...
    И зарегистрировал его во всех клиент-банках по новой, в базе налоговой (если ФОП), потом раздал его всем нужным контактам и т.д. Очень удобно (нет). Это не говоря уже про то что у многих есть золотые номера за которые когда-то были уплачены деньги.

  9. #6689

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А в чем прикол переходить со своим номером на другого оператора...???
    Купил новый номер другого оператора, если надо, сменил его в Вайбер или вотсап и все знают твой новый номер...
    Наверное чтобы сам номер не менять, особенно если номеру более 20 лет и он завязан по работе.

  10. #6690
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Золотой номер, 20 лет обслуживается, например на КС, и опа- решил перейти на нового оператора, например на лайф))
    Бред...
    Особенно учитывая двухномерность почти всех граждан Украины.

  11. #6691

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Золотой номер, 20 лет обслуживается, например на КС, и опа- решил перейти на нового оператора, например на лайф))
    Бред...
    Особенно учитывая двухномерность почти всех граждан Украины.
    я тоже против MNP, ничего кроме повышения цен и неудобств для абонентов это не принесёт.

  12. #6692

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    я тоже против MNP, ничего кроме повышения цен и неудобств для абонентов это не принесёт.
    Ну почему же- я ожидаю здравой конкуренции... Она будет стимулировать операторов держать тарифы адекватно запросам , а не как сейчас :как хочу - так и верчу... Да в Украине самый дешёвый (в сравнении с миром) интернет и GSM... Но так и операторы полные неадекваты... Я готов платить за сервис, не за мобильный беспредел...

  13. #6693

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Ну почему же- я ожидаю здравой конкуренции... Она будет стимулировать операторов держать тарифы адекватно запросам , а не как сейчас :как хочу - так и верчу... Да в Украине самый дешёвый (в сравнении с миром) интернет и GSM... Но так и операторы полные неадекваты... Я готов платить за сервис, не за мобильный беспредел...
    Конкуренции не будет, все дружно подымут тарифы и все и будет как и сейчас, спору нет дешевый (но и доход в Украине не такой как в цивилизованном мире, отсюда и цены)

  14. #6694

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 847

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Конкуренции не будет, все дружно подымут тарифы и все и будет как и сейчас, спору нет дешевый (но и доход в Украине не такой как в цивилизованном мире, отсюда и цены)
    ну если углублятся в такие дебри, то стоимость услуг связи должна соответствовать той значимости в жизни человека которую они занимают в перечне необходимых. Чем выше - тем дороже

    добавлю - и по данному критерию связь у нас недооцененная, и сильно. мое мнение
    Востаннє редагував 1234A: 31.03.2019 о 14:07

  15. #6695

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 847

    Типово

    ...

  16. #6696

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Ну почему же- я ожидаю здравой конкуренции... Она будет стимулировать операторов держать тарифы адекватно запросам , а не как сейчас :как хочу - так и верчу... Да в Украине самый дешёвый (в сравнении с миром) интернет и GSM... Но так и операторы полные неадекваты... Я готов платить за сервис, не за мобильный беспредел...
    в соседних странах после введения MNP тарифы только выросли, у нас будет так же само.

  17. #6697
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    не не. MNP штука классная. это по началу тарифы могли вырости. с перепугу операторов. потом обязательно упадут. в днепре ещё ничё, а в Киеве народ мучается с киевстаровским интернетом. очень часто в 2G висит. все вышки забрал лайф, говорят. у лайфа вайбер не рвёт, во время движения, а у киевстара интернет под названием- спасибо что есть). из за номера только и пользуешься киевстаром.
    пс. кузьминишне с филиповной, 0 внутри сети, конечно функция хорошая.

  18. #6698
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    .... А работает уже миграция на другого оператора с сохранением номера? Жду не дождусь........
    +1. тоже жду не дождусь.

  19. #6699

    Реєстрація
    29 березень 2019
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    22

    Типово

    я не понимаю в чем проблема.
    выехал и звони через вайбер, ватсап, телегу
    не пользуйся своим оператором, а пользуйся интернетом

  20. #6700

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від NikeFIT Переглянути допис
    я не понимаю в чем проблема.
    выехал и звони через вайбер, ватсап, телегу
    не пользуйся своим оператором, а пользуйся интернетом
    не у всех есть мессенджеры

Сторінка 335 з 517 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті