Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 517 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10328, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Киевстар

  1. #5981
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    вопрос дадут ли соскочить с экстры на обычный 4G, напрямую ведь не подключают
    Такой вопрос задавали опососу. Ответ был такой, что если подвесить заявку на переход в обычный 4G до 17го, её отработает 1го декабря.

  2. #5982

    Реєстрація
    11 жовтень 2018
    Дописів
    18

    Типово

    Есть у кого-нибудь проблемы со связью после перехода на 4G? Не пойму с чем связано.

  3. #5983
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Glycery Переглянути допис
    Есть у кого-нибудь проблемы со связью после перехода на 4G? Не пойму с чем связано.
    Какого рода проблемы имеются в виду? Симка отваливается на 4G. Переключился на 3G - все ок.
    The only easy day was yesterday (c)

  4. #5984
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 663

    Типово

    кстати, на удивление, 4G отлично заработало. откатанная технология. пугал кто-то залипаниями, при переходах из 4G в 3G. а нет, всё идеально, в этом плане.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #5985

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від Glycery Переглянути допис
    Есть у кого-нибудь проблемы со связью после перехода на 4G? Не пойму с чем связано.
    Писал выше - лежит телефон в зоне уверенного приёма, всё хорошо и тут начинают смски с уведомлениями сыпаться "вам звонили но не дозвонились"
    С исходящими проблем не замечал.

  6. #5986
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    В рамках "Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами" и в связи с максимальным трафиком мобильного Интернета по вашему номеру - до конца дня скорость до 0.8 Мбит/c

    Это шо за хня пришла?

    Небось тариф максимальный постоянно, а тут полдня в месяц - и взвыли, ппц... О справедливости вспомнили, продавцы структурированной электроэнергии втридорога...

    Есть здесь представнык Киевстар, может прокомментирует это действо?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #5987

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    меньше педошария надо смотреть, расходуя мобильный трафик на пустое и всё будет ОК.

  8. #5988

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Киевстар 4G контракт покращили на 55 грн, теперь 150 грн в месяц, у мамы пока 95 грн и тариф стал называться Киевстар 4G 2018, это типа намек шо старая цена будет до конца года?))

  9. #5989
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Мну сегодня пришла СМС-ка с предложением перейти с моего 35-гривнёвого пакета с 3 Гигами Инета, безлимом в сети и сотней минут для врагов на 55-гривнёвый с 5 Гигами Инета и всем тем же самым. Пока только предложили.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #5990
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Пока только предложили.
    Значит через какое-то время принудительно переведут. Особенно если увидят что номером пользуются и не выкинут после перевода в мусорку.

  11. #5991
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, 55 я ещё потяну. А если пуще прежнего задерут - вернусь на лайфселл. До этого 2 с лишним года сабж был только на входящие, вот и верну статус кво.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #5992
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В рамках "Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами" и в связи с максимальным трафиком мобильного Интернета по вашему номеру - до конца дня скорость до 0.8 Мбит/c

    Это шо за хня пришла?

    Небось тариф максимальный постоянно, а тут полдня в месяц - и взвыли, ппц... О справедливости вспомнили, продавцы структурированной электроэнергии втридорога...

    Есть здесь представнык Киевстар, может прокомментирует это действо?
    Ггг, даже контрактных абонентов шейпят вовсю, я уже ничему не удивляюсь.
    The only easy day was yesterday (c)

  13. #5993
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Мну сегодня пришла СМС-ка с предложением перейти с моего 35-гривнёвого пакета с 3 Гигами Инета, безлимом в сети и сотней минут для врагов на 55-гривнёвый с 5 Гигами Инета и всем тем же самым. Пока только предложили.
    очень удивительно, что он у тебя ещё работает. радуйся
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  14. #5994
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Пока единственный способ не нарваться на шейп - смотреть видосы через ютуб, мегого и КиевстарГоуТв. Они входят в сервис 'видео на ходу' - трафик по ним не считает.
    И вроде как с сегодняшнего дня уже под шейп попадают даже контрактные ТП с абонкой выше 350грн, а до сегодня - их не трогали.

  15. #5995
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 237

    Типово

    Бгггг.
    А набуй тада ваш стопиццотджи интернет если его можно пользовать токо для серфинга...там и 2г хватало)))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #5996
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, 55 я ещё потяну
    Так это первый этап. Через 3-6 месяцев второй - пакет за 75 грн на 28 дней. Хотя к тому времени он уже будет 100 стоить.

  17. #5997
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Bely69 Переглянути допис
    очень удивительно, что он у тебя ещё работает. радуйся
    Дык я на него только в августе подсел.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так это первый этап. Через 3-6 месяцев второй - пакет за 75 грн на 28 дней. Хотя к тому времени он уже будет 100 стоить.
    Выше писал - тогда вернусь на лайфселл, нафиг такие жлобские пакеты.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #5998
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык я на него только в августе подсел.
    оригинальная контора. ещё в июне у тёщи добровольно-принудительно перевели. а на вопрос напуркуа на кнопочном телефоне интернет за плюс 20 гривен. так то подарок, можете не пользоваться.
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  19. #5999
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Пока единственный способ не нарваться на шейп - смотреть видосы через ютуб, мегого и КиевстарГоуТв. Они входят в сервис 'видео на ходу' - трафик по ним не считает.
    И вроде как с сегодняшнего дня уже под шейп попадают даже контрактные ТП с абонкой выше 350грн, а до сегодня - их не трогали.
    Вы уверены? Смотрю видео только на ютубе, плюс месседжы и огород, приходит та же херня что ниже, у меня контрактный безлимит.


    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В рамках "Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами" и в связи с максимальным трафиком мобильного Интернета по вашему номеру - до конца дня скорость до 0.8 Мбит/c



    Есть здесь представнык Киевстар, может прокомментирует это действо?
    Но для справедливости надо сказать, что видео на ютубе грузится до конца дня все равно нормально, неудобств не доставляет
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #6000
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Вы уверены? Смотрю видео только на ютубе, плюс месседжы и огород, приходит та же херня что ниже, у меня контрактный безлимит.




    Но для справедливости надо сказать, что видео на ютубе грузится до конца дня все равно нормально, неудобств не доставляет
    А сервис 'видео на ходу' включен в ваш ТП? Просто он не везде присутствует.
    У себя, неоднократно, по мегого вылазил далеко за 3гб и "письма счастья" не приходили...

Сторінка 300 з 517 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті