Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 517 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Киевстар

  1. #5881
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Менял неделю - две назад. После этого частенько стал получать СМС сообщения "вам звонил а вы не але"
    Значит дело в симке?
    Возможно. Кладёте телефон в месте где нормальный приём и звоните на него 10 раз подряд. Если хотя бы один раз ловите "абонент поза зоною" - скорей всего это оно. У меня был вообще мрак - каждый второй звонок в никуда...

  2. #5882
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А второй раз поменяют бесплатно живую? Цена - копейки, вопрос принципа.
    Сейчас меняют бесплатно, независимо от срока гарантии, лишь бы старая симка читалась их ридером или на ней был виден серийный номер. На формат 4G вообще без вопросов, а с 4G на 4G - надо будет объяснить суть проблемы.

  3. #5883

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    по моим наблюдениям скорость инета у сабжа увеличилась , до это пользовался в июле-августе.
    сейчас спидтест выдаёт цифры и 50 и 60 мегабит, а раньше и до 20 не доходило.

  4. #5884
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    народ, а у кого-то есть опыт подключить домашний киевстар в дом, там где он еще не проведен? обращались в поддержку, говорят оставляйте заявку, но шансов мало .... с чего вдруг? дом ничего военного (не дебри какие-то), 12 квартал, вторая линия от ГС. дом даже немножко элитный (реконструкция), не просто хрущевка облезлая. не могу понять с каких делов туда киевстар не заходит - желания у жителей огромное, не один абонент желает вообщем-то (многих достал фрегат и раледа) ... есть каике-то механизмы воздействия? заранее всем спасибо.
    На квартале ДТС есть, Раледа кстати сейчас на уровне стала, Фрегат отдыхает...

    Вспоминая что там было до реконструкции, улыбнулся с элитного (эттт так к слову)....

  5. #5885
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На квартале ДТС есть, Раледа кстати сейчас на уровне стала, Фрегат отдыхает...

    Вспоминая что там было до реконструкции, улыбнулся с элитного (эттт так к слову)....
    та нах мне раледа, фрегат дтс твой - плавали знаем уже (я же жил какое-то время на квартале). КС меня итересует из-за удобства платить все вместе, задолбало каждый месяц все помнить ... ну и фрегат просто довел вечными траблами, да ...

    ЗЫ: я знаю что там были общаги, сейчас вполне приличные дома с ремонтом фасада, крыши - все коммуникации новые, подъезды в плитке на полу и картинах на стенах, всегда помытые, пахнущие не соседскими сцаками и т.д. от обычных хрещевок рядом стоящих ОЧЕНЬ отличается, и я же написал "немножко", или чукча не читатель? впрочем, кому я что рассказываю, да ... )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #5886
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    с 4G на 4G - надо будет объяснить суть проблемы.
    Но можно ж обосновать тем, что не дозваниваются, как выше писали
    The only easy day was yesterday (c)

  7. #5887
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Но можно ж обосновать тем, что не дозваниваются, как выше писали
    Да. Это я к тому, что просто так, без причины, не поменяют...

  8. #5888
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та нах мне раледа, фрегат дтс твой - плавали знаем уже (я же жил какое-то время на квартале). КС меня итересует из-за удобства платить все вместе, задолбало каждый месяц все помнить ... ну и фрегат просто довел вечными траблами, да ...

    ЗЫ: я знаю что там были общаги, сейчас вполне приличные дома с ремонтом фасада, крыши - все коммуникации новые, подъезды в плитке на полу и картинах на стенах, всегда помытые, пахнущие не соседскими сцаками и т.д. от обычных хрещевок рядом стоящих ОЧЕНЬ отличается, и я же написал "немножко", или чукча не читатель? впрочем, кому я что рассказываю, да ... )))
    ну так нах.. тогда ты спрашиваешь, если киевстар не завели и не планируют в доме ??? кто тебе его подключит ???? хотя шанс есть: это оплатить стоимость оптоволокна, оборудования и наслаждаться !

    дтс кстати с раледой отменно работают на квартале, просто отменно... не знаю где и когда ты там плавал, но последние лет 5-7 траблов вообще нет

  9. #5889

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Раледа кстати сейчас на уровне стала, Фрегат отдыхает....
    Они уже трахнули козу ... Не отмоются )

  10. #5890

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    А Домашний Телеком (Датагруп) на квартале не присутствует разве?

  11. #5891
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    А Домашний Телеком (Датагруп) на квартале не присутствует разве?
    нет

  12. #5892
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Сегодня решил проверить режут ли скорость после 6 гиг, как только перешагнул отметку в 6 гиг - сразу срезали до 1.5 мбит. До этого ни разу не использовал более 6 гиг в сутки.
    Вчера решил тоже проверить ещё раз. И после 9 гиг (а даже столько выкачать весьма утомительно) - никакого шейпа... Но у меня есть догадка почему мне не шейпят. На днях проверю...


    З. Ы. И кстати со вчерашнего дня КС срезал объем до шейпа и сам шейп до уровня ватафона - 3000мб / 0.8мбит/с. Ну реально дятлы, нах повторять идиотизм?
    Востаннє редагував AlexHL: 27.09.2018 о 00:31

  13. #5893
    Zaurus
    Guest

    Типово

    вот как раз из-за дятлов, которые по 9 гигов в сутки ипашат

  14. #5894

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    о, болтозавр проснулся.
    расскажи что-нибудь фантастическое, а то уже соскучились

  15. #5895
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    о, болтозавр проснулся.
    расскажи что-нибудь фантастическое, а то уже соскучились
    пнх

  16. #5896

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    ну хотя бы сними новый ролик, поржём всем форумом, а то предыдущий про 4G был неуспешным

  17. #5897
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Ггг, взоржал.
    3ы: вчера гуглонул отзывы про раледу, думал мож че поменялось у них. А нет, всплошной негатив и тарифы/скоростя прошлого века млять...гуглозавр таки )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #5898
    Zaurus
    Guest

    Типово

    нормально раледа работает, меньше гугли !

    120 грн за 100 мбит это прям перебор

  19. #5899
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    нормально раледа работает, меньше гугли !

    120 грн за 100 мбит это прям перебор
    ты же на квартале не живеш? про гугл то ты себе совет дал? )))
    100 мб у них там никогда и не пахло скоростью и нет смысла за этот тариф платить.
    ты был у них в офисе с теми упоротыми тетками? а монтеры отмороженные? уверен, что там что-то поменялось? раледа заведена в мамин дом, я сразу от них отказался, но фрегат со временем стал не краше увы ....
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #5900

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ты же на квартале не живеш? про гугл то ты себе совет дал? )))
    100 мб у них там никогда и не пахло скоростью и нет смысла за этот тариф платить.
    ты был у них в офисе с теми упоротыми тетками? а монтеры отмороженные? уверен, что там что-то поменялось? раледа заведена в мамин дом, я сразу от них отказался, но фрегат со временем стал не краше увы ....
    надо уже привыкнуть к тому, что болтозавр всё знает
    а то что не знает ему гугль подскажет
    мне другое интересно, ему чё заняться нечем, что с утра до вечера строчит на форуме

Сторінка 295 з 517 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті