Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 517 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10328, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Киевстар

  1. #5141

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 023

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    меня пока и старый устраивает))) а перейти на этот "новый" существующие могут?
    Увидеть доступен ли вам этот ТП можно в приложении МКС или по 477.

  2. #5142

    Реєстрація
    21 липень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Я когда-то был на кабельном от кс, они периодически звонят, предлагают вернуться. Сегодня был очередной такой звонок, посмотрел у них на сайте: тариф "все разом, экстра" за 155 грн (а было, зачеркнутые цифры, 310). При этом у меня сейчас действующий сотовый тариф "макс. безлим" за 135 грн. Ну вроде очень выгодно, даже с учетом того, что мне нужно будет отказаться от эксклюзивного тарифа от Фрегата.
    Прошу совета от опытных формучан, никакого наипалова нету ли там, может я чего не прочел или не рассмотрел;
    - какие IP на кабельном у кс сейчас в Днепре, белые динамические или серые за натом?

  3. #5143
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від kkc Переглянути допис
    Я когда-то был на кабельном от кс, они периодически звонят, предлагают вернуться. Сегодня был очередной такой звонок, посмотрел у них на сайте: тариф "все разом, экстра" за 155 грн (а было, зачеркнутые цифры, 310). При этом у меня сейчас действующий сотовый тариф "макс. безлим" за 135 грн. Ну вроде очень выгодно, даже с учетом того, что мне нужно будет отказаться от эксклюзивного тарифа от Фрегата.
    Прошу совета от опытных формучан, никакого наипалова нету ли там, может я чего не прочел или не рассмотрел;
    - какие IP на кабельном у кс сейчас в Днепре, белые динамические или серые за натом?
    Серые конечно, ip белые только триолан дает. По поводу тарифа проверьте срок действия его, как правило цены у них указаны за первые пол года.

  4. #5144
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово Киевстар

    Цитата Допис від kkc Переглянути допис
    Я когда-то был на кабельном от кс, они периодически звонят, предлагают вернуться. Сегодня был очередной такой звонок, посмотрел у них на сайте: тариф "все разом, экстра" за 155 грн (а было, зачеркнутые цифры, 310). При этом у меня сейчас действующий сотовый тариф "макс. безлим" за 135 грн. Ну вроде очень выгодно, даже с учетом того, что мне нужно будет отказаться от эксклюзивного тарифа от Фрегата.
    Прошу совета от опытных формучан, никакого наипалова нету ли там, может я чего не прочел или не рассмотрел;
    - какие IP на кабельном у кс сейчас в Днепре, белые динамические или серые за натом?
    По умолчанию IP естественно серый, но на этом тарифе бесплатно подключается выделенный белый.
    Наипалова нет. Три безлима за 155грн. Тариф не акционный, поэтому жить будет относительно долго. Но сколько конкретно - никто не знает.

  5. #5145
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Серые конечно, ip белые только триолан дает. По поводу тарифа проверьте срок действия его, как правило цены у них указаны за первые пол года.
    Зачем писать то о чем не знаешь? У фрегата тоже белые IP, просто они динамические. Сервис DynDNS эту проблему решает.
    По сроку действия ТП тоже бред.

  6. #5146
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    По звонку в тп серые меняют на белые динамические.
    ...

  7. #5147

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Креол Переглянути допис
    По звонку в тп серые меняют на белые динамические.
    те же яйца только в профиль, имхо

  8. #5148
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    те же яйца только в профиль, имхо
    Совсем не те же.. К серому извне не достучишься от слова никак, а к динамическому белому - без проблем.

  9. #5149
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Креол Переглянути допис
    По звонку в тп серые меняют на белые динамические.
    Это о ком речь?

  10. #5150

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Совсем не те же.. К серому извне не достучишься от слова никак, а к динамическому белому - без проблем.
    ой, ну 90% пользователей это и не надо...

  11. #5151
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ой, ну 90% пользователей это и не надо...
    Да, но если чел интересуется именно про белый, наверное таки надо...

  12. #5152

    Реєстрація
    21 липень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Да, но если чел интересуется именно про белый, наверное таки надо...
    Таки надо
    По цене, насколько я понял, у кс сейчас такой (счастливый для нас, пользователей) период очень сильного демпинга идет (обычно у них только крайнее жлобство, но бывают и просветления).
    Бедный Фрегат, тут уж никакие "Эксклюзивы" не удержат, только если физически нет инета от кс

  13. #5153
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від kkc Переглянути допис
    Таки надо
    По цене, насколько я понял, у кс сейчас такой (счастливый для нас, пользователей) период очень сильного демпинга идет (обычно у них только крайнее жлобство, но бывают и просветления).
    Бедный Фрегат, тут уж никакие "Эксклюзивы" не удержат, только если физически нет инета от кс
    Да, на демпинг фрегата при подключении новых абонентов нашёлся достойный ответ) На фрегате пока останутся те где действительно пока ещё нет тех возможности завести КС, или те, у кого ещё подключена "ультра"...
    У КС особо сильного жлобства никогда не наблюдал, были моменты когда качество связи не соответствовало их собственному уровню "эры 2G". Но сейчас все более менее устаканилось.

  14. #5154
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Это о ком речь?
    О киевстаре.
    ...

  15. #5155
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Зачем писать то о чем не знаешь? У фрегата тоже белые IP, просто они динамические. Сервис DynDNS эту проблему решает.
    По сроку действия ТП тоже бред.
    Фрегад сейчас вааще целыми районами за NAT заводит.

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Да, на демпинг фрегата при подключении новых абонентов нашёлся достойный ответ) На фрегате пока останутся те где действительно пока ещё нет тех возможности завести КС, или те, у кого ещё подключена "ультра"...
    У КС особо сильного жлобства никогда не наблюдал, были моменты когда качество связи не соответствовало их собственному уровню "эры 2G". Но сейчас все более менее устаканилось.
    Ещё какое жлобство было - я в своё время имел пакет от сабжа 30 Мб/с за 80 грн., а когда в дом зашёл 3олень, сразу перешёл к ним на пакет 100 Мб/с за 90 грн. - разница, думаю, заметна.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #5156
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Креол Переглянути допис
    О киевстаре.
    Ну значит у них полный спектр услуг - серый, динамический белый, выделенный.

  17. #5157

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Я в свое время (когда жил в городе в высотке) троллил звонивших из КС и воли:
    - здравствуйте, я из КС, хочу предложить вам скоростной интернет!
    - Я: скоростной? Отлично, меня скорость устраивает, но может предложите больше?
    - Да, мы можем вам предложить ... Мбит!
    - а что-то посовременнее есть? У меня сейчас гигабит на триолане
    - ?!?!? Пожалуй, мы ничего не сможем вам предложить
    - а, ну сможете - звоните....

    На деле, у меня было как у всех 100мбит, правда, гигабит была возможность подключить, мастер говорил, один из свитчей гигабитный, то есть вопрос был в перестановке кабеля в другой порт, но смысла особого нет) но так интереснее было отвечать

  18. #5158

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    А что перебои со связь в городе? Возле юракадемии связь отпала появилась только на нагоркн.

  19. #5159

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    у меня 3G раз в час дисконнект на пару секунд, в онлайн играх бесит... Но так чтоб именно связь пропадала не замечал

  20. #5160

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Ну хрен его знает. То связь отпадает то интернет.

Сторінка 258 з 517 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті