Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 517 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Киевстар

  1. #2081
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від White_Chocolate Переглянути допис
    А кто-нибудь знает, на что именно можно тратить бонусы "Домашнего Интернета" в пакете "Свободный Киевстар в Интернете"? А то я что-то здесь ничего не поняла... Что это, например, за "пакет 200 минут для звонков в сети «Киевстар», djuice и Beeline — до 95 копеек в день", если в тарифе написано, что пакет 100 минут в сети Киевстар стоит 85 коп.?
    http://www.kyivstar.ua/ru/home-internet/bonuses/

    Бонусы в данном тарифе на звонки тратить нельзя.

  2. #2082
    Аватар для White_Chocolate
    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    862

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    http://www.kyivstar.ua/ru/home-internet/bonuses/

    Бонусы в данном тарифе на звонки тратить нельзя.
    Так а на что их вообще можно тратить в данном тарифе?
    Как-то информация по этой ссылке противоречит, вроде, этим высказываниям:
    Так, абоненты предоплаченной связи могут использовать бонусы для оплаты услуг новой тарифной линейки «Свободный Киевстар»:
    — пакет 200 минут для звонков в сети «Киевстар», djuice и Beeline — до 95 копеек в день,
    — исходящие звонки на номера абонентов других украинских операторов мобильной и фиксированной связи — 0,35-1,25 грн за минуту.
    Это что же - в одном месте сайта одно пишут, в другом - другое? Или я чего-то не догоняю?

  3. #2083
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від White_Chocolate Переглянути допис
    Так а на что их вообще можно тратить в данном тарифе?
    Как-то информация по этой ссылке противоречит, вроде, этим высказываниям:
    Так, абоненты предоплаченной связи могут использовать бонусы для оплаты услуг новой тарифной линейки «Свободный Киевстар»:
    — пакет 200 минут для звонков в сети «Киевстар», djuice и Beeline — до 95 копеек в день,
    — исходящие звонки на номера абонентов других украинских операторов мобильной и фиксированной связи — 0,35-1,25 грн за минуту.
    Это что же - в одном месте сайта одно пишут, в другом - другое? Или я чего-то не догоняю?
    В новости (а она от октября 2013 года) указан не ваш тариф. Свободный Киевстар и Свободный Киевстар в Интернете это не одно тоже. Но даже на том тарифе, что там указан эти бонусы тоже уже нельзя тратить на звонки, где-то весной без всяких предупреждений отключили эту возможность и я попал на деньги

    Реально это больше похоже на рекламный развод. Бонусы, которые толком некуда тратить. СМС уже никто не пишет, а мобильный интернет нужен не всем. И все тарифные планы на предоплате, на которых эти бонусы еще можно тратить на звонки - закрыты для перехода.

  4. #2084
    Аватар для White_Chocolate
    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    862

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    В новости (а она от октября 2013 года) указан не ваш тариф. Свободный Киевстар и Свободный Киевстар в Интернете это не одно тоже. Но даже на том тарифе, что там указан эти бонусы тоже уже нельзя тратить на звонки, где-то весной без всяких предупреждений отключили эту возможность и я попал на деньги

    Реально это больше похоже на рекламный развод. Бонусы, которые толком некуда тратить. СМС уже никто не пишет, а мобильный интернет нужен не всем. И все тарифные планы на предоплате, на которых эти бонусы еще можно тратить на звонки - закрыты для перехода.
    Как это все закрыты? А "Базовый"?

  5. #2085
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від White_Chocolate Переглянути допис
    Как это все закрыты? А "Базовый"?
    Тариф рабочий, но перейти на него нельзя...

  6. #2086
    Аватар для Mopa
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    439

    Типово

    Добрый день! Есть у вас в наличии номера киевстар с тарифным планом классический или экономный (чтоб без абонплаты)?
    Клуб "28 петель Днепр" - вязание из шерсти для недоношенных деток.

  7. #2087
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Не ожидал от КС такой подлости. Понадобилось звонить на городской номер авиакомпании. Разговор был немалым и резко оборвался с окончанием денег на счете. Я знал, что у меня звонки на городские - по 50 коп/мин. Слетело где-то 40 грн., а говорил я далеко не 80 минут. После допроса оператора выяснилось, что в апреле мой тариф изменили на 1,5 грн. /мин.
    Спрашиваю: -А какого ... почему меня не известили об ОЧЕНЬ важном изменении в тарифах? Вы мне каждый день шлете тупые и ненужные СМС о рингтонах и прочей мути, а тут - молчок?
    Оно отвечает: - Была информация на нашем сайте. СМС мы рассылали только тем, кто ранее звонил на городские номера.
    В общем, поступили подленько: втихаря изменили тариф и давай красть деньги у лошков, которые не изучают ежедневно их сайт. ГНИЛАЯ компания!

  8. #2088

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    О подорожании звонков на городские уведомляли по смс, даже на мои отложенные в ящик номера КС - как-то включал симки и посыпались смски.

  9. #2089
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    О подорожании звонков на городские уведомляли по смс, даже на мои отложенные в ящик номера КС - как-то включал симки и посыпались смски.
    Меня - НЕ УВЕДОМЛЯЛИ! Я в смартфоне храню все важные СМС. Некоторым неск. лет. Она мне сама призналась, что уведомляли только тех, кто ранее звонил по городским номерам. Но это же бред: если я раньше не звонил, так я теперь вообще НИКОГДА не позвоню на городской? Они съэкономили на СМС, а я потерял деньги!
    Это важное изменение! Фактически мне поменяли тариф, т.к. я покупал совсем другие условия! Поэтому меня должны были уведомить, а не писать объявление на своем сайте. Они бы еще повесили бумажку в своем киевском офисе: вам надо - приезжайте каждый день и читайте на доске объявлений. Вдруг что-то поменяется.

  10. #2090

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Фактически мне поменяли тариф, т.к. я покупал совсем другие условия! Поэтому меня должны были уведомить, а не писать объявление на своем сайте. Они бы еще повесили бумажку в своем киевском офисе: вам надо - приезжайте каждый день и читайте на доске объявлений. Вдруг что-то поменяется.
    Внимательно прочитайте условия договора, там этот момент оговорен.
    А если у вас припейд, то здесь вообще нет никаких гарантий - оператор имеет право менять тарифы как ему заблагорассудится.

  11. #2091
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Внимательно прочитайте условия договора, там этот момент оговорен.
    А если у вас припейд, то здесь вообще нет никаких гарантий - оператор имеет право менять тарифы как ему заблагорассудится.
    Имеет право - согласен, НО он ОБЯЗАН МЕНЯ уведомить об этом изменении! Я покупал ДРУГОЙ тариф, даже если он мне улучшает условия - все равно должен уведомить, а тем более при ухудшении. О каких условиях договора Вы пишете? У меня не контракт, а предоплата.

  12. #2092
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Дык, о чём Вам и говорят - припейд виртуален.
    Всё изменения в тарифах могут быть опубликованы на сайте оператора мелким шрифтом в подвале новости об очередном улучшении услуг

  13. #2093

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Имеет право - согласен, НО он ОБЯЗАН МЕНЯ уведомить об этом изменении! Я покупал ДРУГОЙ тариф, даже если он мне улучшает условия - все равно должен уведомить, а тем более при ухудшении.
    На припейде не обязан.
    Вы не подписывали с оператором договор на оказание услуг мобильной связи, оператор вам единственное чем обязан, так это оказать услуги в пределах суммы средств на вашем счету, а по какому тарифу он их будет списывать, он может эти правила менять сколько ему заблагорассудится и если вы хотите быть вкурсе тарифов, перед звонком посещайте сайт оператора.

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    О каких условиях договора Вы пишете? У меня не контракт, а предоплата.
    Тем более , см выше.

  14. #2094
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    На припейде не обязан.
    Вы не подписывали с оператором договор на оказание услуг мобильной связи, оператор вам единственное чем обязан, так это оказать услуги в пределах суммы средств на вашем счету, а по какому тарифу он их будет списывать, он может эти правила менять сколько ему заблагорассудится.


    Тем более , см выше.
    Так, а в чем тогда Вы видите противоречие с моим определением "КС - ГНИЛАЯ компания!"? Если какое-то подлое образование пользуется хитрой уловкой, чтобы безнаказанно украсть у кого-то деньги, то это по-вашему нормально и достойно уважения? Я описал ситуацию и высказал свою претензию, даже, если ПО ИХ подтасованным правилам - это не наказуемо, то оценить такие действия может каждый. По-моему они так специально подстроили, чтобы многие попали на деньги (наверняка - таких случаев много). Поэтому моя оценка - подлая компашка! Кто-то возможно сделает для себя выводы и будет осторожнее.

  15. #2095

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Так, а в чем тогда Вы видите противоречие с моим определением "КС - ГНИЛАЯ компания!"?
    Точно то же самое и у других операторов на припейде.

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Если какое-то подлое образование пользуется хитрой уловкой, чтобы безнаказанно украсть у кого-то деньги, то это по-вашему нормально и достойно уважения?
    Прежде чем писать глупости ознакомьтесь с правилами предоставления услуг на припейде, это касается любого оператора, не только КС.
    Переходите на контракт, там все условия будут четко оговорены и тариф с бухты-барахты вам менять не будут.

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Я описал ситуацию и высказал свою претензию, даже, если ПО ИХ подтасованным правилам - это не наказуемо, то оценить такие действия может каждый. По-моему они так специально подстроили, чтобы многие попали на деньги (наверняка - таких случаев много). Поэтому моя оценка - подлая компашка! Кто-то возможно сделает для себя выводы и будет осторожнее.
    За что и кого тут наказывать ? Я пока что вижу только одного человека - это вас, к-рый не желает признавать свою оплошность.

  16. #2096
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Точно то же самое и у других операторов на припейде.


    Прежде чем писать глупости ознакомьтесь с правилами предоставления услуг на припейде, это касается любого оператора, не только КС.
    Переходите на контракт, там все условия будут четко оговорены и тариф с бухты-барахты вам менять не будут.



    За что и кого тут наказывать ? Я пока что вижу только одного человека - это вас, к-рый не желает признавать свою оплошность.
    Вы по-моему не понимаете, что мы тут находимся не в зале суда, а на форуме в ветке ОБСУЖДЕНИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ. Вы мне пытаетесь доказать, что кидалы имели на это полное право. Это я знаю и без ваших глупых советов. Я описываю ситуацию, которую они подстроили (пусть формально и не наказуемую) с обманом при оказании услуг. Я не собираюсь на них подавать в суд, поэтому ваши советы меня не интересуют, тем более, если вы читаете невнимательно мои посты. Какая оплошность - что за бред сивой кобылы?

  17. #2097

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Вы по-моему не понимаете, что мы тут находимся не в зале суда, а на форуме в ветке ОБСУЖДЕНИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ. Вы мне пытаетесь доказать, что кидалы имели на это полное право. Это я знаю и без ваших глупых советов. Я описываю ситуацию, которую они подстроили (пусть формально и не наказуемую) с обманом при оказании услуг. Я не собираюсь на них подавать в суд, поэтому ваши советы меня не интересуют, тем более, если вы читаете невнимательно мои посты.
    Если вы считаете это обманом, доказывайте через суд, только вас судья ткнет носом в правила оказания услуг на предоплате и отпустит восвояси.

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Какая оплошность - что за бред?
    Читайте правила предоставления услуг на припейде. Оператор имеет право в любой момент установить любой тариф. Не устраивает такое - есть контракт.

  18. #2098
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если вы считаете это обманом, доказывайте через суд, только вас судья ткнет носом в правила оказания услуг на предоплате и отпустит восвояси.


    Читайте правила предоставления услуг на припейде.
    ЧИТАЙТЕ внимательно мои посты: ваши глупые советы меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Я где-то просил совета: как мне поступить? Каждый деятель почему-то мнит себя гЭниальным адвокатом и поэтому лезет со своими советами, хотя к нему никто за ними не обращался. Повторяю еще раз для особо тугодумных: это форум, а не судебное заседание!
    Востаннє редагував kolesov174: 23.07.2014 о 16:19

  19. #2099
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    МДА.... :eek:

  20. #2100

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    ЧИТАЙТЕ внимательно мои посты: ваши глупые советы меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Я где-то просил совета: как мне поступить? Каждый деятель почему-то мнит себя гЭниальным адвокатом поэтому лезет со своими советами, хотя к нему никто за ними не обращался. Повторяю еще раз: это форум, а не судебное заседание!
    Так а к чему было вообще писать весь этот бред, если и так ясно, что правила предоставления услуг на припейде даже рядом не читал. А коль правила не читал, поэтому протупил и факт последствий налицо.

Сторінка 105 з 517 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті