Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 192 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192 ОстанняОстання
Всього знайдено 3821, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Роддом №1 на Ленина. Том 2

  1. #3801
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да я двоих родила тут в первом, а если за третьим, то однозначно сюда не вернусь. Я чуть ниже описывала нашу сложившуюся ситуацию.
    Хотя, кума позавчера родила сама в первом Рд и прям в восторге)
    Наверное, каждому свое)
    Согласна! Я тоже мало представляю , как может быть лучше. ну вот вообще не к чему придраться. Шов сделали отличный- сейчас его уже вообще не видно. Зажило вче идеально. Внимания что ребенку, что маме предостаточно. Обходы постоянные, осмотры. Я б и рада была, чтоб в покое меня оставили, но нифига)) Разные конечно случаи бывают.
    Единственный момент, это то, что под лампу клали в одно корыто 2 х детей. Но потом и этот вопрос решили))

  2. #3802
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Согласна! Я тоже мало представляю , как может быть лучше. ну вот вообще не к чему придраться. Шов сделали отличный- сейчас его уже вообще не видно. Зажило вче идеально. Внимания что ребенку, что маме предостаточно. Обходы постоянные, осмотры. Я б и рада была, чтоб в покое меня оставили, но нифига)) Разные конечно случаи бывают.
    Единственный момент, это то, что под лампу клали в одно корыто 2 х детей. Но потом и этот вопрос решили))
    я написала "не вернусь" ))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3803
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Больше всего вот это "понравилось" В целом этот инцидент меня удивил и поразил, потому что у нас такого не бывает. Женщины, которые здесь уже рожали, возвращаются сюда снова. хотела много написать, но никому мои подробности не интересны, всю жизнь буду вспоминать Москаленко З., надеюсь ей или ее родственникам возздаться. Слава Богу второй раз рожала в 9-ке с Кариной Спартаковной и благодарна ей до глубины души за нормальные роды и человеческое отношение. а в первом рд, не все врачи очевидно делятся с акушерками, отсюда и отношение как к собаке.
    а я в 9ку к спартаковне не вернулась ...действительно каждому свое

  4. #3804
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 163
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #3805
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Кто планирует рожать в первом!
    У меня остался цитеал, гинодек и пакет акушерский на роды. Это из списка на роды этого роддома. Не пригодилось, так как было кесарево. Продам дешевле, чем в аптеке.
    И из беби-бокса несколько человечков есть - нам малы, очень крупный ребенок, а новорожденному в роддоме подойдут и пригодятся.

  6. #3806
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    У меня остался цитеал, гинодек и пакет акушерский на роды. Это из списка на роды этого роддома. Не пригодилось, так как было кесарево. Продам дешевле, чем в аптеке.
    Заберите! 300 гривен за все!

  7. #3807
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Заберите! 300 гривен за все!
    в Ждушках лучше предложить

  8. #3808
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в Ждушках лучше предложить
    Это где?)) Так и называется тема?
    Пошла искать!

  9. #3809
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Это где?)) Так и называется тема?
    Пошла искать!
    Ждешь ребенка называется

  10. #3810
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ждешь ребенка называется
    Спасибо.
    И там написала.

  11. #3811
    Аватар для mamkat
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый день! кто недавно подписывал обменную карту в первом , сколько сейчас фонд больницы?

  12. #3812
    Аватар для mamkat
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    и вдруг у кого то остался личный телефон Калугиной Елены Ивановны поделитесь пожалуйста, в личку. Потеряла, а хотелось бы опять к ней)

  13. #3813
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Подниму тему
    Знакомая на плановое КС в 1 РД к Семеновой.
    Ситуация что-то типа между договорной и не договорной.... то есть будут подстраиваться под график Семеновой (то ест ей не ехать в свой выходной на работу кесарить), а не под определенную желаемую дату (девочке дата не так принципиальна).
    1) Вот интересует, сколько в таком случае благодарить её - 200? Больше-меньше?
    2) Благодарность при выписке же?

    Спасибо за ответы!

  14. #3814

    Реєстрація
    13 березень 2015
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Подниму тему
    Знакомая на плановое КС в 1 РД к Семеновой.
    Ситуация что-то типа между договорной и не договорной.... то есть будут подстраиваться под график Семеновой (то ест ей не ехать в свой выходной на работу кесарить), а не под определенную желаемую дату (девочке дата не так принципиальна).
    1) Вот интересует, сколько в таком случае благодарить её - 200? Больше-меньше?
    2) Благодарность при выписке же?

    Спасибо за ответы!
    200 грн? Это по их меркам даже для акушерки мало))) 1000-1500 это за чисто НЕдоговорную ситуацию. Можно и 200 дать, но не факт что потом роженице будет уделяться какое-то внимание. На сколько я знаю, там ещё и анастезиологу нужно спасибо "дать". Ну а если 200 у.е., то это более чем нормально)
    Благодарить можно и при выписке, но думаю она раньше зайдёт поздороваться, спросить как дела и т.д.

  15. #3815

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Подниму тему
    Знакомая на плановое КС в 1 РД к Семеновой.
    Ситуация что-то типа между договорной и не договорной.... то есть будут подстраиваться под график Семеновой (то ест ей не ехать в свой выходной на работу кесарить), а не под определенную желаемую дату (девочке дата не так принципиальна).
    1) Вот интересует, сколько в таком случае благодарить её - 200? Больше-меньше?
    2) Благодарность при выписке же?

    Спасибо за ответы!
    200 у.е. норм и только при выписке она очень норм и бригада хорошая и следит заходит за роженицей и ребенком. Я у нее кесарилась планово она дату назначала-всем мегадовольна и она потом месяца 2 наблюдала заживающее воспаление-это моя особенность орг-ма -с ее стороны все было чисто в матке.

  16. #3816
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від yasya29 Переглянути допис
    200 грн? Это по их меркам даже для акушерки мало))) 1000-1500 это за чисто НЕдоговорную ситуацию. Можно и 200 дать, но не факт что потом роженице будет уделяться какое-то внимание. На сколько я знаю, там ещё и анастезиологу нужно спасибо "дать". Ну а если 200 у.е., то это более чем нормально)
    Благодарить можно и при выписке, но думаю она раньше зайдёт поздороваться, спросить как дела и т.д.
    Начнем с того, что в 1 РД "мерок" как раз нет. Кто сколько может.
    Но не 200 грн, конечно, а у.е. имелось ввиду
    Ну и лично моё мнение - за НЕдоговорную ситуацию, если не было в процессе никакого ЧП (кровотечение, ЭКС и т.д.), плата не должна осуществляться.
    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    200 у.е. норм и только при выписке она очень норм и бригада хорошая и следит заходит за роженицей и ребенком. Я у нее кесарилась планово она дату назначала-всем мегадовольна и она потом месяца 2 наблюдала заживающее воспаление-это моя особенность орг-ма -с ее стороны все было чисто в матке.
    Спасибо за ответ! Она первого у Семёновой и рожала - тоже плановое КС, но это было 13 лет назад и она уже ну ниииичего не помнит из родов. Говорит, как отшибло. Даже Семёнову в лицо не помнит.

  17. #3817

    Реєстрація
    13 березень 2015
    Дописів
    96

    Типово

    [QUOTE=Jane_R;37472338]Начнем с того, что в 1 РД "мерок" как раз нет. Кто сколько может.
    Но не 200 грн, конечно, а у.е. имелось ввиду
    Ну и лично моё мнение - за НЕдоговорную ситуацию, если не было в процессе никакого ЧП (кровотечение, ЭКС и т.д.), плата не должна осуществляться.


    Я с Вами абсолютно согласна, что плата осуществляться не должна. Но реальность такова, что в случае отсутствия этой платы и отношение будет соответствующее.

    Надіслано від мого SM-A205FN, використовуючи Tapatalk

  18. #3818
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від yasya29 Переглянути допис

    Я с Вами абсолютно согласна, что плата осуществляться не должна. Но реальность такова, что в случае отсутствия этой платы и отношение будет соответствующее.

    Надіслано від мого SM-A205FN, використовуючи Tapatalk
    Никак в первом рд отношение не меняется. Я рожала на дежурную бригаду, не платила. Кроме потраченных медикаментов и стоимости палаты, конечно. Полтора года назад.

  19. #3819
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Не меняется отношение. Рожала почти два года назад.
    Два раза приходили намекали, я отморозилась. Отношение как было отлично, так и осталось.
    Заведущая в свое время чуть не поплатилась местом за чрезмерные поборы. Вовремя опомнилась и теперь там все сдержаны в этом плане.

  20. #3820

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не меняется отношение. Рожала почти два года назад.
    Два раза приходили намекали, я отморозилась. Отношение как было отлично, так и осталось.
    Заведущая в свое время чуть не поплатилась местом за чрезмерные поборы. Вовремя опомнилась и теперь там все сдержаны в этом плане.
    я по ДБ согласна все делают свою работу и остальное добрая воля роженицы но если хочешь перестраховаться то благодаришь и договариваешься. С моим сыном была чуйка что нельзя его дополнительно подвергать испытаниям и плановое КС ему дало шанс а так мне в консультации говорили что пойду в роддом рожать самостоятельно и на КС не напишут. Пришлось идти самостоятельно и удачно договорилась.

Сторінка 191 з 192 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті