Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 271, показано з 261 по 271.

Тема: Зачем люди живут вместе?

  1. #261

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Очень интересна ваша точка зрения,Long, только вот понять не могу двух вещей). Пока об одной спросить хочу, ну если можно:
    что сегодня у нас есть "приличные инвестиции государства в брачные отношения")? Я прям издумалась вся, изыскалась этих привелей).
    Делитесь)!
    Нет??? Правда??!
    А выплаты по рождению ребенка хотябы есть??! Я просто слышал что там вроде есть какието выплаты. Образование, медицинское обслуживание, трудовое законодательство из ращета на содержание семьи, юридическая защита разведенных женщин с детьми??? И прочее...
    Это я просто существующие в обществе традиции не перечислял. Вконце концов пресловутый "штамп в паспорте" кто вам ставит??? Не государство разве??? Не??!

  2. #262
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Нет??? Правда??!
    А выплаты по рождению ребенка хотябы есть??! Я просто слышал что там вроде есть какието выплаты. Образование, медицинское обслуживание, трудовое законодательство из ращета на содержание семьи, юридическая защита разведенных женщин с детьми??? И прочее...
    Это я просто существующие в обществе традиции не перечислял. Вконце концов пресловутый "штамп в паспорте" кто вам ставит??? Не государство разве??? Не??!
    А вы забавный))) по всей видимости детей нет пока) те деньги которые дают около 42 тыс. Совокупно в течении 3 лет, разделите на 36 месяцев. Это разве только на памперсы и то наверное не хватит. И где вы видели у нас бесплатную медицину и образование? Это только номинально заявлено. Трудовое законодательство, что имеется в виду? То что 3 года можешь в декретном отпуске сидеть? Ну ок, только какие сверхвыгоды это несёт?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #263
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    тью). Ну от штапма в паспорте гос.инвестиций не прибавляется,расходы одни на оте штапмы,согласитесь, а остальное - совсем не про семейную/совместную жизнь же)).
    И выплаты по рождению ребенка, и трудовое зак-во для мамок и пособия для одиночек))...
    Не эмираты у нас в этом плане, не эмираты))). Не убедили короче.

    А люди живут вместе, потому, что у них любовь. Или потому, что так удобно. Или из-за ответственности.Или потому, что упертые или трусливые придурки - разбежались бы, и было бы им счастье. И инвестиции государства).

  4. #264

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А вы забавный))) по всей видимости детей нет пока) те деньги которые дают около 42 тыс. Совокупно в течении 3 лет, разделите на 36 месяцев. Это разве только на памперсы и то наверное не хватит. И где вы видели у нас бесплатную медицину и образование? Это только номинально заявлено. Трудовое законодательство, что имеется в виду? То что 3 года можешь в декретном отпуске сидеть? Ну ок, только какие сверхвыгоды это несёт?
    Нет разумеется))
    Но государство ведет статистику прироста/убыли населения тоже непросто так. В соответствии с этими показателями корректируется внутренняя государственная политика как я понимаю.
    Так что если вас чтото неустраивает, то ищите инструменты для решения своих проблем тогда. Если вы молчите то все уверены что все тип-топ кагбе.

  5. #265

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это ответ на вопрос почему- а не зачем. Очень разные вещи, кстати...
    Ну как зачем? Затем, чтобы больше времени проводить вместе, как бы банально это не звучало, засыпать и просыпаться вместе, тут же все ясно как белый день.

  6. #266
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Нет??? Правда??!
    А выплаты по рождению ребенка хотябы есть??! Я просто слышал что там вроде есть какието выплаты. Образование, медицинское обслуживание, трудовое законодательство из ращета на содержание семьи, юридическая защита разведенных женщин с детьми??? И прочее...
    Это я просто существующие в обществе традиции не перечислял. Вконце концов пресловутый "штамп в паспорте" кто вам ставит??? Не государство разве??? Не??!
    Фигня эти выплаты, а не так давно их вообще или не было или было шото около3 рублей символических: всё равно основную нагрузку по содержанию/воспитанию и тд

    детей несёт семья, обычно двое работающих человек (время в декрете не считаем). Берём обычную пару, работающих по найму за зарплату:

    - она работает в садике, он - водитель на стройке к примеру.

    Этих двоих государство "раздевает" до такой степени, чтобы они хоть кое-как могли

    существовать, на той грани, когда вдвоём - заметно легче...но чтобы месяц они прожить без зарплаты были не в состоянии... Здесь очень тонкие нюансы задействованы в

    государственной семейной политике... И эти двое - могут быть разной прочности, как и их отношения. Поэтому, чтобы из-за таракана в тарелке с

    супом не разбегались - специально сделаны всяческие препоны, цель их одна - потянуть время на "остыть" от эмоций - авось и всё снова наладится ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #267

    Реєстрація
    30 травень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    У всех ест ссоры и недопонимая. У меня друг жил по принципу зачем мне жена, если можно и так сделать всё что тебе нужно. Гулял отдыхал, ни о чём не думал,. а когда ему стукнуло 40 то понял , что у него ни семьи, ни детей, ни жилья. И кому он такой нужен.

  8. #268
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    ото так принципы зачем мне жена зачем мне жилье

  9. #269
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 274

    Типово

    Цитата Допис від Марк86 Переглянути допис
    У всех ест ссоры и недопонимая. У меня друг жил по принципу зачем мне жена, если можно и так сделать всё что тебе нужно. Гулял отдыхал, ни о чём не думал,. а когда ему стукнуло 40 то понял , что у него ни семьи, ни детей, ни жилья. И кому он такой нужен.
    А, простите, это обязательное условие существования -- кому-то быть нужным?
    Многие замечачетльно существуют и так, без этого шаблонного понятия
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #270
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Марк86 Переглянути допис
    У всех ест ссоры и недопонимая. У меня друг жил по принципу зачем мне жена, если можно и так сделать всё что тебе нужно. Гулял отдыхал, ни о чём не думал,. а когда ему стукнуло 40 то понял , что у него ни семьи, ни детей, ни жилья. И кому он такой нужен.
    ну в сороковник жену себе найти еще можно и даже уже с детьми, а вот своих завести уже будет проблематично как бы

  11. #271
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    ну в сороковник жену себе найти еще можно и даже уже с детьми, а вот своих завести уже будет проблематично как бы
    ... в чем проблематично..? .. с физиологической точки зрения, или с моральной?...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті