Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 340 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340 ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #6761
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Смотрела только историю ведущей, что она себя до анорексии довела в определенный период жизни, фото жуть, хочется после таких пообниматься с толстяками.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #6762
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Смотрела только историю ведущей, что она себя до анорексии довела в определенный период жизни, фото жуть, хочется после таких пообниматься с толстяками.
    У жасно неприятная ведущая(((( И коричневая пара не понравилась совсем (где мама зав. склада, а дочка с семьей сидит у нее на шее и при этом стыдится, что мама у нее всего лишь зав склада

    А Вирастюк - мега позитивный чел! Мне оч понравился - гармонично вписался в проект! Из участников нравятся красные (сын и отец), розовые (сын и дочь с Одессы).

  3. #6763

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Вообще никто не понравился: ни ведущая (кошмар какой-то!), ни участники. Вообще жутко нудная серия была - я даже до конца не досмотрела. Половину выпуска рассказывали об участниках (раньше их дозировано на первые несколько выпусков растягивали), вторую половину бегали с бочками. В общем, думаю, ждёт нас один из самых нудных сезонов.

  4. #6764

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Победитель 1 сезона Николай Ворошнов месяц назад:



    Почти тот же вес, с которым он пришёл на шоу. Грустно.

  5. #6765

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    А кто знает, как дела у Вячеслава Кривошеева (2 сезон) и Аркадия Василишина (6 сезон, победиль)? Через время после окончания шоу их приводили в другое шоу - "Я соромлюсь свого тіла" - для удаления излишков кожи. Обоих привели в середине сезона, сказали, что рассказ об их изменениях будет в следующем сезоне и всё, на этом дело закончилось.

  6. #6766
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А кто знает, как дела у Вячеслава Кривошеева (2 сезон) (
    Он умер в этом году((

  7. #6767

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    Он умер в этом году((
    Кошмар! Уже 4-й "зважений", отошедший в мир иной.

  8. #6768
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Дейнерис, как ваша подруга Марина и Наташа Москалькова после шоу? Как вес, чем занимаются, личная жизнь?

  9. #6769

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Мы давно не виделись. Её нереально сейчас выловить - даже в соцсетях мало бывает. Она сдружилась с группой "Detаch" - два года назад они заняли 2-е место в "Х-факторе". И теперь колесит с ними по всей Украине. Весь набранный вес вернула. А может, даже и больше. Во всяком случае на фото она выглядит не меньше, чем тогда, когда пришла на "Зважених". Но разница всё-таки есть: если тогда она и 100 м пройти не могла, то сейчас вообще почти не сидит на месте - всё время куда-то идёт, едет, летит. И по всему видно, её килограммы не волнуют - она абсолютно счастливый человек, куча друзей, достаточно поклонников. Т.е. работа с психологом на проекте не прошла даром - она еще тогда говорила, что ей там хорошо мозги вправили, на место поставили.

  10. #6770
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    Он умер в этом году((
    Такие качели с весом не проходят даром.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #6771
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Такие качели с весом не проходят даром.
    А мне кажется дело не в качелях. И если бы он не сбросил вес, то неизвестно сколько было бы отпущено тогда. Дело в том что лишний вес в принципе отбирает здоровье. А так если посчитать сколько участников уже за все эти сезоны побывали на шоу, то 4 человека конечно очень жаль, но и без шоу такое происходит.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #6772
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    что-то в это году нет бурного обсуждения, неужели ни одна я плююсь от этого сезона, а главное, от человеческих составляющих этих участников? Хотя, розовые начали исправляться и красные еще туда-сюда...

  13. #6773
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    что-то в это году нет бурного обсуждения, неужели ни одна я плююсь от этого сезона, а главное, от человеческих составляющих этих участников? Хотя, розовые начали исправляться и красные еще туда-сюда...
    первый год не смотрю((( Надоело. участники не интересные, конкурсы дурацкие, ведущая

  14. #6774
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Красный папа плохо выглядит похудевшим(
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #6775
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    первый год не смотрю((( Надоело. участники не интересные, конкурсы дурацкие, ведущая
    И я не смотрю совсем, до этого хоть фоном, мельком включала.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #6776
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    И я не смотрю, первые пару выпусков смотрела и финальные фото погляжу.
    Неинтересно совсем
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #6777

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Я смотрю, но в записи и только фоном. Самый отвратительный сезон. Жутко бесят жёлтые, особенно Наташа: хочется эту вечно надменную рожу размазать по стенке. А уж за то, как она обращается с матерью, вообще нужно башкой в дерьмо окунуть. Тошнит от этого синего маменькиного сынка. Фиг он удержит тот вес - максимум через полгода будет весить, как и раньше, если не больше. Из всех оставшихся пар более-менее нормально отношусь к розовым. Очень хочу, чтобы они выиграли, но выиграют красные.
    Прошлый сезон был лучшим из всех. ИМХО

  18. #6778
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    первый год не смотрю((( Надоело. участники не интересные, конкурсы дурацкие, ведущая
    я уже давно не смотрю, но на днях попалась инфа про то, что Узелковы развелись. Зашла спросить - правда, шоле?
    Укусю!

  19. #6779

  20. #6780
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    карочи, нипанятна. Когда Подкопаева разводилась, то муш тоже был сильно трогательный, даже черезчур.
    Укусю!

Сторінка 339 з 340 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті