Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 340 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 1 по 20.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #1
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

    Предлагаю смотреть вместе и обсуждааааааааааааааааааааааать)))))

    По-моему, в этом сезоне номного больше симпатичных людей!
    Эта участница вообще очень даже, и эта.
    Умберто такой приятный, вроде, на первый взгляд... смешной)))

    Жалко, канеш, чувака, кот 220 кг весит(((( Его ни в коем случае нельзя выгонять!!! Он умрет без этой передачи(((

  2. #2
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    а мне кажется в этом сезоне они еще и больше по весу все.

  3. #3
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Да, но такого очаровашки как Коля, в прош сезоне, по-моему, нет(((((

    Выгнали таки Славика 220 кг((( Жалко... посмотрим как он до декабря справится

  4. #4
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    В прошлом сезоне были бойцы, в этом пока таких не наблюдаю.
    Надеюсь сумоистка себя проявит

  5. #5

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    а когда будет передача?на каком канале?и какова суть?спасибо

  6. #6
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    хочу туда... Вернее подальше от родного холодильника, к тренажерам и зверю-тренеру... А у нас нет не где подобного "санатория"???

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #7
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    хочу туда... Вернее подальше от родного холодильника, к тренажерам и зверю-тренеру... А у нас нет не где подобного "санатория"???
    У нас не знаю, в Австрии такой есть

    А вот если кто знает у нас такого тренера как Анита, посоветуйте плиз

  8. #8

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    В понедельник, 10 сентября, в 15:30 состоится онлайн-общение с тренером проекта «Зажені та щасливі» и экспертом программы «Все буде добре» Анитой Луценко. (c)
    На формуем канала stb

  9. #9
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    пришла))

    пока мне больше всего понравился сын девушки которую выгнали ( черненькая с длинными волосами). Передачу как то не смотрела , а на ток шоу попала - ну такой мальчишка хороший)))

  10. #10
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    По-моему, в этом сезоне номного больше симпатичных людей!
    я заметила, что в основном молодежь в этом сезоне(


    Жалко, канеш, чувака, кот 220 кг весит(((( Его ни в коем случае нельзя выгонять!!! Он умрет без этой передачи(((
    так за пределами ж с ними занимаются всё равно и тренера и диетологи и психологи..не переживай)))

  11. #11
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    хочу туда... Вернее подальше от родного холодильника, к тренажерам и зверю-тренеру... А у нас нет не где подобного "санатория"???
    любой тренажерный зал))) главное-дойти

  12. #12
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис

    А вот если кто знает у нас такого тренера как Анита, посоветуйте плиз
    девочки на самом деле каждый второй тренер такой как Анита)) а если и мягче-его нужно попросить не щадить и всё
    лично я хожу с зал с тренером девочкой 29 лет, и когда я увидела ее тело мне стало пофиг на то, какая она по характеру, жесткая или мягкая. мне просто стало стыдно за себя)))) да и вообще когда занимаешься дома-жалеешь себя. когда с тренером (и неважно с каким он темпераментом)-стыдно жалеть себя
    опять-таки, ИМХО - главное дойти в зал
    это уже полпути к накаченой попе)

  13. #13
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки на самом деле каждый второй тренер такой как Анита)) а если и мягче-его нужно попросить не щадить и всё
    Ну, с каждым вторым вы точно загнули. Как минимум в нескольких залах, где я занималась, таких тренеров (по характеру) не было и в помине.

  14. #14
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    любой тренажерный зал))) главное-дойти
    а холодильник и любящую маму на время к соседям отправить жить?))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #15
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а холодильник и любящую маму на время к соседям отправить жить?))))
    красота требует жертв) а в холодильник можно накидать полезностей в виде фруктов и овощей, вместо колы и майонезов))) было бы желание
    у меня вот щас золотое время-ГВ
    ем все полезное вроде тушеных овощей, свежих фруктов, мяса вареного, кашек, итп.. и кг улетают, и голода не чувствую
    попробуйте

  16. #16
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    красота требует жертв) а в холодильник можно накидать полезностей в виде фруктов и овощей, вместо колы и майонезов))) было бы желание
    у меня вот щас золотое время-ГВ
    ем все полезное вроде тушеных овощей, свежих фруктов, мяса вареного, кашек, итп.. и кг улетают, и голода не чувствую
    попробуйте
    та то у тя кг улетают, из-за того, что Тема кушает хорошо... я когда тоже грудью кормила - была стройняшечка... вес был как в шашнадцать... и аппетит недюжий был... а потом закончилось ГВ и вернулись мои +лишних кг(((( Хоть и после не ем, питаюсь правильно и ты ды...

  17. #17
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та то у тя кг улетают, из-за того, что Тема кушает хорошо... я когда тоже грудью кормила - была стройняшечка... вес был как в шашнадцать... и аппетит недюжий был... а потом закончилось ГВ и вернулись мои +лишних кг(((( Хоть и после не ем, питаюсь правильно и ты ды...
    не знаю..
    вот смотри, я до Б весила 70 кг.. на учет становилась в таком весе
    при этом ела что хотела, и во сколько хотела, в т.ч. хлеб, булки, макдональдсы,чипсы и прочую фигню себе могла позволить каждый день в неограниченном количестве..
    рожать я шла 82 кг.
    сейчас я 57

    и я сомневаюсь,что 57 - потому что Тёма меня кушает. Нет,ну ясный перец и из-за этого тоже, но все же основа - это то,что я перестала жрать всякую фигню типа сладкого-мучного, выработала какой-никакой режим (ем 5-6 раз в день по немногу, раньше у меня только перекусов было столько, а то и больше)
    так что всё же все индивидуально...и я уверена,что когда брошу кормить не поправлюсь (ну разве что если жрать начну так же как раньше))))

  18. #18
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    не знаю..
    вот смотри, я до Б весила 70 кг.. на учет становилась в таком весе
    при этом ела что хотела, и во сколько хотела, в т.ч. хлеб, булки, макдональдсы,чипсы и прочую фигню себе могла позволить каждый день в неограниченном количестве..
    рожать я шла 82 кг.
    сейчас я 57

    и я сомневаюсь,что 57 - потому что Тёма меня кушает. Нет,ну ясный перец и из-за этого тоже, но все же основа - это то,что я перестала жрать всякую фигню типа сладкого-мучного, выработала какой-никакой режим (ем 5-6 раз в день по немногу, раньше у меня только перекусов было столько, а то и больше)
    так что всё же все индивидуально...и я уверена,что когда брошу кормить не поправлюсь (ну разве что если жрать начну так же как раньше))))
    ну дай Бог, чтобы все так и было У меня не получилось, к сожалению... хотя, я реально держу себя сейчас в руках

  19. #19
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну дай Бог, чтобы все так и было У меня не получилось, к сожалению... хотя, я реально держу себя сейчас в руках
    может нужно спорт добавить?и сама отвлечешься от забот, заодно и красоту наведешь 100%)))

  20. #20
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    красота требует жертв) а в холодильник можно накидать полезностей в виде фруктов и овощей, вместо колы и майонезов))) было бы желание
    у меня вот щас золотое время-ГВ
    ем все полезное вроде тушеных овощей, свежих фруктов, мяса вареного, кашек, итп.. и кг улетают, и голода не чувствую
    попробуйте
    Вот есть такое чудное время... Лето.. Мама живет на даче.... Холодильник только в моем распоряжении... и не какая вредная кака туда не попадает!!! Только фрукты, овощи и сыр... Но когда обьявляются любящие родители, которые очень волнуются что ты "гробишь свой желудок и не питаешься нормально" и начинают усердно его заполнять... (не когда не забуду родительской заботы и фразы "ты жидкого уже неделю не ела!! так нельзя!!! я сварила борщик на ПОСТНОЙ СВИНИНКЕ, он не калорийный совсем!!")... Вот того я спрашиваю о месте, где не только есть тренер и тренажеры, но еще замки и не нечего лишнего!!!)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Сторінка 1 з 340 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті