Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 340 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #1041
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Девушки, может вы все-таки не будете загрязнять тему выяснениями личных отношений? Всегда для этих целей существует ЛС

  2. #1042
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    любовь рождается из чего-то, должна возникнуть симпатия, а как она возникнет, если перед вами - колобкообразное нечто с одышкой (образно)?

    Опять же, явно лишний вес - это сигнал, что перед вами нездоровый организм, и это "не природньо"(укр.) - желать себе в партнёры дефектный, с точки зрения инстинктивного восприятия, экземпляр.

    И опять же: где те счастливые пампушки, которые как в сору роются в женихах?
    Почему ж на шоу приходят колобки и рыдают, что на них никто не смотрит, а они хотят семью, детей?



    да вы можете сколько угодно сочувствовать людям, которые живут в реальном мире, а не ждут толстых принцев на белых тяжеловозах.
    Ваш личный пример - это лишнее подтверждение моим словам. Какая любовь, когда человек бросает беременную жену и уходит к другим колобкам? Налицо эммм... скажет так - определённые сексуальные или психологические предпочтения/проблемы. Вашего мужа у меня уж точно не повернётся назвать нормальным мужчиной.
    Других примеров тоже не надо, я знаю вашу патологическую склонность подтасовывать реальные факты, дабы доказать собеседнику, что он сам дурак)))
    Вы знаете, Вы абсолютно не правы. у меня очень много примеров СЧАСТЛИВЫХ браков, где один из партнеров имеет инвалидность (отсутствие руки, проблемы с ногами) и люди не один год вместе, у них есть дети, и они увереные в себе и партнере.
    Лично мой пример, я никогда не была худой, 168 см, вес был 60-62, после родов больше и на много, из-за спортивной травмы я прихрамываю, у меня проблемы с суставом, да когда была моложе это было не очень заметно, сейчас очень. Но не смотря на это у меня всегда были парни, у нас были серьезные отношения (не менее 3-6месяцев) и на первого попавшего я не вешалась. Сейчас я счастлива в браке уже 5 лет, у нас замечательный ребенок, и муж от меня материально не зависит (он получает раза в 3-4 больше чем я), у него было не мало девушек, он на 4 года старше меня и он меня добивался.
    Так, что если Вам попадались одинаковые мужчины, то это совсем не говорит о том, что нгет мужчин которые смотрят в первую очередь на человека, а не на его внешность.

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    По многим причинам. Одно из доказательств - то, что, когда моя подруга вернулась домой после шоу, весы показывали в точности такой же вес, как и на последнем взвешивании. И у других участников она потом спрашивала - та же картина. Если бы организаторы махлевали - расхождение в показаниях было бы значительное.
    .
    Ой, а я на днях Марину в Спортлайфе видела, она там занимается, сначала аж расстроилась, а только потом дошло, что снималось же намного раньше.

  3. #1043
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Вы знаете, Вы абсолютно не правы. у меня очень много примеров СЧАСТЛИВЫХ браков, где один из партнеров имеет инвалидность (отсутствие руки, проблемы с ногами) и люди не один год вместе, у них есть дети, и они увереные в себе и партнере.
    Специалист сказал: все извращенцы! У нас треть мира извращенцев, как оказалось. И только те, кто влюбляются в Мисс Мира, сплошь все в здравом уме.
    Ой, а я на днях Марину в Спортлайфе видела, она там занимается
    Да, там.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1044
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Вы знаете, Вы абсолютно не правы. у меня очень много примеров СЧАСТЛИВЫХ браков, где один из партнеров имеет инвалидность (отсутствие руки, проблемы с ногами) и люди не один год вместе, у них есть дети, и они увереные в себе и партнере.
    Лично мой пример, я никогда не была худой, 168 см, вес был 60-62, после родов больше и на много, из-за спортивной травмы я прихрамываю, у меня проблемы с суставом, да когда была моложе это было не очень заметно, сейчас очень. Но не смотря на это у меня всегда были парни, у нас были серьезные отношения (не менее 3-6месяцев) и на первого попавшего я не вешалась. Сейчас я счастлива в браке уже 5 лет, у нас замечательный ребенок, и муж от меня материально не зависит (он получает раза в 3-4 больше чем я), у него было не мало девушек, он на 4 года старше меня и он меня добивался.
    Так, что если Вам попадались одинаковые мужчины, то это совсем не говорит о том, что нгет мужчин которые смотрят в первую очередь на человека, а не на его внешность.


    спорный срок для меры серьезности отношений, честно говоря
    но тема не об этом)
    ломай систему - воруй цыган

  5. #1045
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Посмотрела наконец-то и я очередную серию... Не очень-то понравилась, если честно. Всего один конкурс, в котором половина тОлстиков ноют "не могу" - спрашивается - вы зачем на шоу пришли? Ну, то есть, когда они стремились попасть в проект, все как один скандировали: да мы! да я! да мы будем пахать! да я все сделаю!.. А реально подобный подход к делу демонстрируют всего несколько участников, навскидку могу вспомнить коричневых, синего мальчишку, Марину, одного из черных братьев... А остальные? Они зачем пришли? Типа - ура, мы попали в проект, начинайте нас худеть, а мы пока на диване полежим.

    Еще очень не понравилось показательные тявканья против коричневых, когда сворой на одного. Фу!!! Если таких сюжетов будет еще несколько, то можно быть уверенными, что симпатии зрителей скоро переметнутся к коричневой паре. Кстати, их стремление победить лично мне импонирует. Может быть многое за кадром, но, чтобы Женя кого-то из участников открыто оскорблял или хамил - нам не показывали. И, насколько помню, в первом сезоне победителя практически терпеть не могли - за то, что он часто побеждал на конкурсах и не скрывал своего желания победить.

    Насчет хамства коричневого Жени по отношению к жене... очень, просто ОЧЕНЬ смахивает на постановку. Ну вот смотрите. Пришли Женя с женой на интервью, сидят на стульчиках перед камерой, общаются. Тут вдруг Женя орет "рот закрой или пластырем заклею!", через минуту срывается, бежит за пластырем, прибегает, типа начинает жене рот заклеивать? Ага-ага! Верим, да! И оператор, и вся команда в такой ситуации, конечно, камеру не выключат, ситуацию не уладят, и жена, конечно, будет смирно сидеть на стульчике перед камерой - ну а как же ей выйти из кадра, не видно же будет, как ей рот заклеивают! И еще - а куда собственно бегал за пластырем Женя? В медпункт? Или он пластырь с собой привез? В барсетке? Ну, согласитесь, что ситуация абсурдная, если представить ее происходящей на самом деле)))...

    А вообще, многое мне стало понятным из кухни подобных программ после прочтения "Номер один" Бена Элтона. Там, правда, про шоу наподобие Х-фактора, но объясняет очень многие несостыковки в таких вот "реалити"-шоу...

  6. #1046
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    спорный срок для меры серьезности отношений, честно говоря
    но тема не об этом)
    я имела ввиду не на одну ночь. но да тема не об этом.

  7. #1047
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Всего один конкурс, в котором половина тОлстиков ноют "не могу" - спрашивается - вы зачем на шоу пришли?
    А Вы попробуйте на вытянутых руках над головой подержать стальную палку весом 10 кг, - на какой минуте Вы заноете? Я не верю, что и через 10-20-30-100 минут Вы будете стоять МОЛЧА.
    чтобы Женя кого-то из участников открыто оскорблял или хамил - нам не показывали.
    И что, раз нам не показали, то участники были обязаны для камеры показушничать, рассказывая, как они его любят и уважают? Это события, роли и пр. на таких шоу в основном ПОСТАНОВОЧНЫЕ, а вот эмоции РЕАЛЬНЫЕ.
    И, насколько помню, в первом сезоне победителя практически терпеть не могли - за то, что он часто побеждал на конкурсах и не скрывал своего желания победить.
    Это НАМ такое показали. А как оно было за кадром никто из нас не знает, - возможно, он тоже вёл себя, как последняя сволочь, потому его и ненавидели.
    И еще - а куда собственно бегал за пластырем Женя? В медпункт? Или он пластырь с собой привез? В барсетке?
    Эта сцена была снята в их квартире, а не в лагере. Думаю, он знал, где у них лежит пластырь. Хотя сцена, конечно, постановочная - в этом нет сомнений.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #1048
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    фу, какой мерзкий один из братьев - не только внешне на человека не похож, но и ведет себя так же
    ломай систему - воруй цыган

  9. #1049
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    фу, какой мерзкий один из братьев - не только внешне на человека не похож, но и ведет себя так же
    смотреть гыдко.
    для меня вообще удивление, что люди могут себя так вести, заранее зная куда и на что шли.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #1050
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    смотреть гыдко.
    для меня вообще удивление, что люди могут себя так вести, заранее зная куда и на что шли.
    удивляет объем лени. как они в реальной жизни живут с такими замашками?
    вообще никакой гордости или я даже не знаю как назвать чувство "да что я хуже других?!"
    ломай систему - воруй цыган

  11. #1051
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    удивляет объем лени. как они в реальной жизни живут с такими замашками?
    вообще никакой гордости или я даже не знаю как назвать чувство "да что я хуже других?!"
    хм... та если бы было, то они бы не были на этом шоу)))
    Укусю!

  12. #1052
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    хм... та если бы было, то они бы не были на этом шоу)))
    ага, наверное

    как противно орет фиолетовый мужик, повбывала б
    ломай систему - воруй цыган

  13. #1053
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Ха, а синие опять молодцом идут!!! Младший вообще напористый мальчишка!!!

  14. #1054
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Димка-чёрный - айда, молодец!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #1055
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Маринка супер! Я с каждой передачей всё больше в шоке от неё. Я когда увидела эту постройку в 12 метров, на которую им нужно было взобраться по канатам, сразу решила, что она-то точно не залезет - с таким-то весом. А оказалось, что залезла. Еще бОльшее удивление, что Наташа с весом на 50 кг меньше даже не попробовала это сделать.
    Дима (из братьев) - просто браво! Залезть до верха лестницы с таким весом - это почти геройство! А братца просто по стенке размазать хочется.
    Особо порадовало, что в обоих конкурсах уделали коричневых по полной программе. Так им!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    хм... та если бы было, то они бы не были на этом шоу)))
    Ой, та ладно! Если б у них этого не было - они бы не прошли ни единого испытания. Там большинство побеждает (самих себя, а не в конкурсах) именно благодаря этому чувству.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #1056
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Марина-да..стабильна!!! умничка..а ещё подругу-чёртову кокетку, никому стукнуть не охота?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #1057
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Марина-да..стабильна!!! умничка..а ещё подругу-чёртову кокетку, никому стукнуть не охота?
    Хочется. Но я молчу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #1058
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Белая Алина, братья-молодцы. Смотрю на их вес.. как же им тяжело было, но не сдались.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  19. #1059
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Девочки, стараюсь вас сейчас не читать (хотя так и хочется хоть одним глазком глянуть!), передачу в это время смотреть не могу - мелкого по часу-два укладываю... А где бы ее глянуть в Инете побыстрее, а? Потому как на е-иксе сегодняшняя серия появится в лучшем случае завтра к ночи, а то и послезавтра. А на сайте стб смотреть видео не могу совсем - через каждую секунду оно дергается и виснет... Может еще есть где-то возможность глянуть серию побыстрее, а?

  20. #1060
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    ...
    Ой, та ладно! Если б у них этого не было - они бы не прошли ни единого испытания. Там большинство побеждает (самих себя, а не в конкурсах) именно благодаря этому чувству.
    ага, всегда смотрю конкурсы и примеряю на себя, так интересно было бы всё попробовать и испытать себя.
    Заснула на голосовании, проснулась на пост-шоу, всех увидела, молодцы девочки!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 53 з 340 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті