Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 340 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340
Всього знайдено 6791, показано з 6 781 по 6 791.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #6781
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    И я не смотрю, первые пару выпусков смотрела и финальные фото погляжу.
    Неинтересно совсем
    а я наоборот, после первого выпуска пропустила несколько, а теперь смотрю, но частично)

  2. #6782
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    А что, никто не смотрел последний выпуск? Он был шикарным! Лучшим из всех за этот сезон.
    Сначала к каждой из пар пригласили кого-то из участников прошлых сезонов, которые не удержали вес. Были Настя Бухалда из 2 сезона, Евгений Могила из 3-го и братья Рубаны из 3-го. Все, кроме Димы Рубана, не просто вернули вес, с которым пришли на проект, а ПРЕВЗОШЛИ его. Ну, Андрей Рубан и Евгений Могила не удивили - ничего другого от них никто и не ждал. Но Настя! На проект она пришла с весом 122 кг и тут вдруг... 130!!! Правда, причина серьёзная: они потеряли ребёнка на 6-м месяце беременности, вот и заедали горе. Очень жаль девочку.
    Во второй части передачи участники проходили олимпийскую дистанцию по триатлону: 51,5 км. 1,5 км - плыть, 40 км - ехать на велосипеде (двойной), 10 км - пробежать/пройти, неся за плечами тот вес, который каждый из них сбросил за 16 недель. После заплыва первыми шли красные, вторыми жёлтые, третьими розовые. Но на велосипедной дистанции розовые обогнали сначала жёлтых, а потом и красных! Причём, особого жару давала там именно Оля: её вдруг так прорвало в желании победить, что она из шкуры лезла. Но я была уверена, что на третьей дистанции красные их обгонят, т.к. Оля не ходок, а за спиной еще и большой вес. Ага, как бы ни так: её жажда к победе была такой, что в итоге они ПОБЕДИЛИ!!! Получили минус 2 кг. Вторыми были красными, третьими жёлтые (+1 кг).
    А вот взвешивание полностью разочаровало: организаторы подмазали результаты , чтобы жёлтые не надели вторые чёрные футболки, - тогда зрителям не за кого было бы голосовать всю неделю, а это ведь потеря огромных денег за СМСки. Поэтому они сделали вид, будто Оля вообще ничего не сбросила за неделю. Кто-то верит, что молодая девушка с 35-ю лишними килограммами, у которой, наконец, разогнался метаболизм, после марафана в полсотни километров по жаре и кучи тренировок не сбросила ни одного килограмма? Ну, бред же! В итоге розовые вместе с жёлтыми попали на голосование. Искренне надеюсь, что в финал выйдут именно они: Оля больше всех остальных участников заслуживает победы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #6783
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    О, спасибо за пост, этот сезон не смотрю, но финал включу. Жаль прошлых участников, думаю таких не мало, кто не удержал вес (
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #6784
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Алена, я тоже думаю, что розовая Оля скинула вес на прошлой неделе. Очень надеюсь, что они победят в голосовании

  5. #6785
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Алена, я тоже думаю, что розовая Оля скинула вес на прошлой неделе. Очень надеюсь, что они победят в голосовании
    Я очень надеюсь, что они вообще ПОБЕДЯТ. Хотя это и маловероятно: обойти красных им будет крайне сложно, т.к. у тех начальный вес намного больше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #6786
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Что, и финал никто не смотрит?
    Какой интересной женщиной стала мать Саши, когда похудела, - супер! Саша неплох, но эти штаны! Мало того, что вообще не сочетаются с верхней частью, так еще и увеличили вдвое нижнюю часть.
    Жёлтые: Людмила - В этом образе она почти клон Светланы Дружининой (режиссёр "Гардемаринов"); Наташа могла бы и больше похудеть.
    Голубые: Женя неплохо, но можно и лучше; Вероника - низ просто отличный (даже не думала, что у неё такие ноги будут после похудения ), а вот на лице ей придётся делать пластику - этот подбородок пеликана никуда уже не денется.
    Зелёные: Сюзанна похудела не до конца, но образ ей создали шикарный - лет на 20 моложе стала; Богдан - ну, такое.
    Востаннє редагував Дейнерис: 27.12.2018 о 22:11
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #6787
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Оранжевые: Борис нормально, Катя так себе. Но у неё причина веская: операция по удалению опухоли (благо, доброкачественной), восстановление - какой там спорт.
    Коричневые: шикарны!
    Сиреневые: Наталья - ; Валентина - неплохо, но еще худеть и худеть.
    Розовые: Иван - ну, он еще в лагере дошёл до отличной формы, а сейчас вообще шикарен; Оля - И она в финале. Дальше смотреть уже неинтересно - победитель и так понятен: красные великолепны!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #6788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Победители:
    домашнее похудение - синие
    похудение в лагере - красные.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #6789
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово



    Новый состав: Анита - ведущая, Марина и Иракли - тренеры.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #6790
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Анита в качестве ведущей - это супер! Но Иракли тренер... Он что, спортсмен?
    А где же Верастюк?? Мне он очень понравился.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #6791
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Кто-нибудь смотрит новый сезон? Обещает быть интересный, т.к. некоторые участники не такие уж и неизвестные люди. А именно:
    - оперная певица Алёна Гребенюк (я как человек искусства знаю о ней),
    - Павел Назаренко - герой реклам сети супермаркетов "АТБ" 15 лет назад, модель магазинов "Богатырь" и актёр сериала "Ефросинья",
    - Рима Пенджиева - участница российского реалити-шоу "Дом-2" и украинского шоу "Модель XL",
    - а также будущий мэр Днепра Евгений Москаленко (ну, это он так хочет).
    И главное: одним из участников этого сезона стал... Николай Ворошнов. Сейчас его стартовый вес БОЛЬШЕ, чем в первом сезоне: в 2011-м он весил 175 кг, сейчас... 220 кг. В общем интригующий сезон.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 340 з 340 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті