Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 340 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #5741
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    А я тут инфу нарыла))))) Оказывается та полная дама с Женей на фото (в обнимку) - это не его новая пассия, а его сестра))))))))
    Интересно, что правда?

    Нееее, с сестрами так не обнимаются))))

  2. #5742
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    А я тут инфу нарыла))))) Оказывается та полная дама с Женей на фото (в обнимку) - это не его новая пассия, а его сестра))))))))
    Интересно, что правда?
    я тоже такое слышала, но мой муж, например, так с сестрой не обниматеся Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _YsKgy_P1Jw.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  39,1 КБ
ID:	1351077
    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Там идея шоу была: если тебя гнобит мужик за толщину - дело не в толщине. Похудеешь - он лучше относиться не станет.

    В предыдущем шоу была информация о том, что если у толстого мужика не стоит - это не потому, что толстая жена виновата. А потому, что у него гормональный дисбаланс.

    Юля говорила тогда как человек, сделавший большой рывок внутри: не о том, как её оценивают другие, а о себе. И на вопрос о будущем она сказала, что обязательно даст Жене шанс.

    ЗЫ я думаю, нет смысла обвинять Женю или его новую женщину. Это его путь. Субъективно жаль, что его проблема оказалась значительно глубже Юлиной. Но объективно понимаю, что не все проблемы человек способен решить махом. Особенно те, что достались ему в наследство.
    Т.е. по-Вашему, Юля на постшоу не собиралась расходится с Женей? (я просто совсем не слушала тогда, только посмотрела на Юлю и немного послушала Алёну со второго сезона)
    По второму пункту я с Вами не соглашусь - если человек 17 недель рвет зад, доказывая всем, что он абсолютный лидер, и он это доказал (собсно потому и попал финал), не раз говорит, что Юля его вторая Анита, что Юля много вложила сил в него, и тут он расходится с Юлей, находит новую женщину, и показывает такой результат - 6-й с конца... после столько потраченных сил, трудов и нервов... имхо, львиная доля его нынешнего пофигизма ко всему происходящему - результат его новых отношений

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Думаю, Юля не вернётся к жене... по крайней мере в бл. время(читать годы)...
    глубоко так написали... Вы не психолог?)

  3. #5743
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    глубоко так написали... Вы не психолог?)
    нет
    у меня это всё интуитивно получается

  4. #5744
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!

  5. #5745
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Т.е. по-Вашему, Юля на постшоу не собиралась расходится с Женей? (я просто совсем не слушала тогда, только посмотрела на Юлю и немного послушала Алёну со второго сезона)
    Я написала о Юлиных намерениях, ей озвученных. Можете посмотреть запись и увидеть). Свое мнение я также написала однозначно - она теряет зависимость от внешней оценки и заменяет "внешние крючочки" на "внутренний стержень" в качестве точки собственной опоры.

    Её отношения с кем-либо - вторичны. В первую очередь она самостоятельная единица, а лишь потом - участник любых отношений.

    По второму пункту я с Вами не соглашусь - если человек 17 недель рвет зад, доказывая всем, что он абсолютный лидер, и он это доказал (собсно потому и попал финал), не раз говорит, что Юля его вторая Анита, что Юля много вложила сил в него, и тут он расходится с Юлей, находит новую женщину, и показывает такой результат - 6-й с конца... после столько потраченных сил, трудов и нервов... имхо, львиная доля его нынешнего пофигизма ко всему происходящему - результат его новых отношений
    Когда у человека есть проблемы, то первым этапом будет попытка найти поддержку\либо самоутвердиться в социуме - у партнера, друзей, коллег и так далее. В проекте у Жени была возможность реализовать свои мужские качества в полной мере - он был лидером, у него была поддержка Юли и цель: доказать всем свою возможность, сохранить семью и дать сыну отца.

    Во многом он рассчитывал на Юлю, как на человека, который будет его продвигать. Но, в силу того, что его неправильное поведение и отношение в семье заложено даже не им, а передалось ему в наследство от предыдущих поколений, и на фоне того, что у Юли самой были проблемы, которые она преодолела чуть быстрее - вместо взаимной поддержки в их семье образовалось два конкурента, два человека, у которых идентичные потребности и идентичные требования к партнеру: получить больше, чем может сам\а дать, так как в первую очередь каждому из них нужно было "вырастить" себя.

    Они могли быть поддержкой и опорой друг другу тогда, когда их пара была "мы против всех" - два человека с похожими проблемами, отрицаемые окружением и идущие путём "доказательств вопреки". Когда они остались наедине - они перестали быть партнерами.

    В их случае нужен был хороший психолог, который работал бы с Женей в первую очередь, - и, возможно, несколько лет (!), а не месяцев, работы: саморазборок себя по полочкам, осознания, проработки, поиска решений, изменения мышления и поведенческих паттернов.

    Партнер - это только партнер. Решения наших проблем там же, где и проблемы - в нас. А не в наших партнерах. Они могут помочь нам, поддержав, подав пример или отразив наши проблемы - но осознавать и решать их нам самим.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #5746
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девочки, я чет не поняла, а серые тоже разошлись?

  7. #5747
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, я чет не поняла, а серые тоже разошлись?
    Непонятно как-то. Юлю показывали с младшей девочкой.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #5748
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Непонятно как-то. Юлю показывали с младшей девочкой.
    а то я только наконец то посмотрела, и с ними как то не поняла. Офигела от Юли, по хорошему, и от девочек розовых.

  9. #5749
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ... Офигела от Юли, по хорошему, и от девочек розовых.
    Девчачий триумф
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #5750
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девчачий триумф
    Это точно!

  11. #5751
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    а то я только наконец то посмотрела, и с ними как то не поняла. Офигела от Юли, по хорошему, и от девочек розовых.
    смотрела 2 раза, но так все и не посмотрела, урывками. тоже по-хорошему офигела от Юли. вот насколько у нее лицо поменялось, прям совсем другой человек. улыбка роскошная, глазищи огромные и куда делись губки поджатые "куриной попкой"))) и чувствуется, что она сама себе нравится теперь!
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #5752
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    смотрела 2 раза, но так все и не посмотрела, урывками. тоже по-хорошему офигела от Юли. вот насколько у нее лицо поменялось, прям совсем другой человек. улыбка роскошная, глазищи огромные и куда делись губки поджатые "куриной попкой"))) и чувствуется, что она сама себе нравится теперь!
    +1000000

  13. #5753
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девчачий триумф
    деффки рулят! хотя я болел за кудрявого

  14. #5754
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    девушки рулят! хотя я болел за кудрявого
    И кудрявый молодец)
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #5755
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    И кудрявый молодец)
    Не то слово, такой сексибой выскочил... Кто бы подумал. Теперь женится быстро: с юмором, симпатичный и с фигурой.

  16. #5756
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Не то слово, такой сексибой выскочил... Кто бы подумал. Теперь женится быстро: с юмором, симпатичный и с фигурой.
    точно-точно!

  17. #5757
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Не то слово, такой сексибой выскочил... Кто бы подумал. Теперь женится быстро: с юмором, симпатичный и с фигурой.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    точно-точно!
    Как только от мамы ментально оторвется, так все у него и наладится.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #5758
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Не то слово, такой сексибой выскочил... Кто бы подумал. Теперь женится быстро: с юмором, симпатичный и с фигурой.
    Ахаха, будто жениться - это как высморкаться
    ломай систему - воруй цыган

  19. #5759
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Ахаха, будто жениться - это как высморкаться
    для некоторых - именно так))
    Мы будем жить теперь по-новому

  20. #5760
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Не то слово, такой сексибой выскочил... Кто бы подумал. Теперь женится быстро: с юмором, симпатичный и с фигурой.
    и зачем ему теперь жениться?)

Сторінка 288 з 340 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті