Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 340 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #2141
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    интересно, а почему тогда в зваженых не занимаются пилатесом, а гоняют на беговых дорожках, приседают с утяжелением и т.д.?

    вы пилатесом занимались? от чего там пульсу учащаться-то?
    на пилатес не ходила, но была как-то на каланетике - вот правда не от чего там учащаться. Если со своих тренировок я выхожу мокрая, то я понимаю от чего - потому что скакала-приседала-махала-качала целый час.

    бегать возле дома по вечерам под любимую музычку- тоже очень даже несложно.
    бегать несложно с нормальным весом, а всё, что мы видим в зважених - это не нормальный вес, там некоторые и ходят с трудом. Ну и честно говоря не у каждого есть где бегать, и это не отмазки, а реалии, не у всех есть возле дома стадион хоть школьный или длинная набережная или парк.
    Если что - я за спорт, в зал с лишним весом обязательно. Ещё обязательнее не жрать, я как только даю себе попуски лишние кг не успев отлепиться тут же уже обратно, при этом без перерывов в привычном графике тренировок.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #2142
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    кстати да, только после прочтения этой темки обратила внимание, что в спортклубе куда я хожу, нет реально полных людей. Как говорила Анита в одной из передач, замкнутый круг получается - "я толстый, буду сидеть дома, и т.д. и т.п."...
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  3. #2143
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    бегать несложно с нормальным весом, а всё, что мы видим в зважених - это не нормальный вес, там некоторые и ходят с трудом. Ну и честно говоря не у каждого есть где бегать, и это не отмазки, а реалии, не у всех есть возле дома стадион хоть школьный или длинная набережная или парк.
    Если что - я за спорт, в зал с лишним весом обязательно. Ещё обязательнее не жрать, я как только даю себе попуски лишние кг не успев отлепиться тут же уже обратно, при этом без перерывов в привычном графике тренировок.
    а что, бегать можно только в парке? я бегаю вокруг соседних домов, мимо стоянки и больнички. не стадион, да, не очень круто, но желание быть здоровым и красивым- оно сильнее. для начала хватит и легкого бега, но регулярного. тем более, что очень бодрит после работы свежий воздух.

  4. #2144
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    бегать несложно с нормальным весом, а всё, что мы видим в зважених - это не нормальный вес, там некоторые и ходят с трудом. Ну и честно говоря не у каждого есть где бегать, и это не отмазки, а реалии, не у всех есть возле дома стадион хоть школьный или длинная набережная или парк.
    ну если не бегать, то ходить то можно? вместо ужина - прогулка на 1,5-2 часа, ходить до гула в ногах.
    смотрела я как-то передачу про похудение, так там пригласили одну даму, которая похудела сама и теперь издала книгу и помогает худеть другим. Екатерина Мариманова. так она начала, как раз с того, что пересмотрела питание и распределение каллоража в течении дня. а вечерами, чтобы не было соблазна переедать, выпивала зеленый чай и шла на прогулку. ходила постепенно увеличивая пройденные километры, пока были силы, приползала домой и, понятное дело, есть уже не хотелось, только спать))) а потом уже и бегала. вроде она на этом и похудела, силовые тренировки ее не привлекали.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #2145
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис

    Это точно, никакой там жир не сжигается, только нервные клетки
    но! при этом я встречала не одного и не два человека, которые утверждали..что мол-именно пилатес помог им хорошо похудеть.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #2146
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    но! при этом я встречала не одного и не два человека, которые утверждали..что мол-именно пилатес помог им хорошо похудеть.
    Знакомая ооочень давно занимается, пилатесом (по мед. показаниям), гибкость удивительная, но в сбросе веса не помогло никак.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #2147
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    но! при этом я встречала не одного и не два человека, которые утверждали..что мол-именно пилатес помог им хорошо похудеть.
    пилатес, калланетик и похожие методики разрабатывался, как лечебная гимнастика для либо не совсем здоровых (травмы, боли в спине), либо для пожилых людей. изначально это гимнастика для людей, которые по состоянию здоровья не могут заниматься активными силовыми нагрузками. понятно, что многие, кто занимается спортом используют их в дополнение к основным занятиям.
    подобные гимнастические методики помогают укрепить имеющуюся мускулатуру, проработать более мелкие группы мышц, улучшить гибкость и растяжку. но если мышц нет в принципе то, что укрепит подобная гимнастика?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #2148
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну если не бегать, то ходить то можно? вместо ужина - прогулка на 1,5-2 часа, ходить до гула в ногах.
    смотрела я как-то передачу про похудение, так там пригласили одну даму, которая похудела сама и теперь издала книгу и помогает худеть другим. Екатерина Мариманова. так она начала, как раз с того, что пересмотрела питание и распределение каллоража в течении дня. а вечерами, чтобы не было соблазна переедать, выпивала зеленый чай и шла на прогулку. ходила постепенно увеличивая пройденные километры, пока были силы, приползала домой и, понятное дело, есть уже не хотелось, только спать))) а потом уже и бегала. вроде она на этом и похудела, силовые тренировки ее не привлекали.
    в такое похудение вполне верю, вполне можно брать на вооружение (не буду говорить о свободном времени на эти прогулки на сегодняшний день: после работы, когда на улице в 6 уже темно, а ещё дети, муж и т.д.) - но конечно надо ставить цель, расставлять приоритеты и худеть-худеть)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #2149
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    подобные гимнастические методики помогают укрепить имеющуюся мускулатуру, проработать более мелкие группы мышц, улучшить гибкость и растяжку. но если мышц нет в принципе то, что укрепит подобная гимнастика?
    а я там знаю?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #2150
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а я там знаю?
    если, что то вопрос был чисто риторический
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #2151
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну я ж не хрупкая хожу - и нормально.
    О! А ты куда на йогу ходишь? На Левом-3? Вечерние есть занятия?

  12. #2152
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Анита говорила мышцы где-то там есть
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #2153
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    вы видели анонс сегодняшних зважених?
    синий папа "сегодня" поедет домой, а там жіночка такую поляну приготовила
    мне вот интересно, когда организовывают эти вылазки домой, родственники специально наготавливают все жаренное-шкваренное, ну типа чтобы испытать силу воли и поработать на камеру или они реально не понимают и не знают, что худеющему такого нельзя? ну не первый же сезон участников отпускают на день домой и каждый раз одно и то же)) помню, как Аня Мулик в прошлом сезоне сама метровую пиццу схомячила



  14. #2154
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    вы видели анонс сегодняшних зважених?
    синий папа "сегодня" поедет домой, а там жіночка такую поляну приготовила
    мне вот интересно, когда организовывают эти вылазки домой, родственники специально наготавливают все жаренное-шкваренное, ну типа чтобы испытать силу воли и поработать на камеру или они реально не понимают и не знают, что худеющему такого нельзя? ну не первый же сезон участников отпускают на день домой и каждый раз одно и то же)) помню, как Аня Мулик в прошлом сезоне сама метровую пиццу схомячила
    ИМХО: контракт и сценарий.

  15. #2155
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    ИМХО: контракт и сценарий.
    Я тоже думаю, что это все специально. Подозреваю, что родные знают о том, что сия еда запретная. Но нужно показать, как человек сдержался ну или не сдержался и как это отражается потом на результате.

  16. #2156
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    вы видели анонс сегодняшних зважених?
    синий папа "сегодня" поедет домой, а там жіночка такую поляну приготовила
    мне вот интересно, когда организовывают эти вылазки домой, родственники специально наготавливают все жаренное-шкваренное, ну типа чтобы испытать силу воли и поработать на камеру или они реально не понимают и не знают, что худеющему такого нельзя? ну не первый же сезон участников отпускают на день домой и каждый раз одно и то же)) помню, как Аня Мулик в прошлом сезоне сама метровую пиццу схомячила
    Так это ж очередное испытание для зваженых! Это ж спецом подговривают родных, чтобы они их искушали и чтоб те сдерживались)

  17. #2157
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    вы видели анонс сегодняшних зважених?
    синий папа "сегодня" поедет домой, а там жіночка такую поляну приготовила
    мне вот интересно, когда организовывают эти вылазки домой, родственники специально наготавливают все жаренное-шкваренное, ну типа чтобы испытать силу воли и поработать на камеру или они реально не понимают и не знают, что худеющему такого нельзя? ну не первый же сезон участников отпускают на день домой и каждый раз одно и то же)) помню, как Аня Мулик в прошлом сезоне сама метровую пиццу схомячила
    На мой взгляд - именно специально наготавливают - тщательно проинструктированные, мол, пожирнее и погуще! Разве еще есть какие-то в варианты?!

    А вообще при просмотре 7 выпуска я окончательно убедилась, что это "шоу". Что из всего, что нам показывают и рассказывают, можно верить только своим глазам, когда смотришь, как изменяются фигуры участников. Остальное - игра на публику.

    Вот эта "стычка" между коричневыми и синими - капец, как это позорно выглядело! Женя идет сказать свое "фе" синим, старший из которых дремлет. Да-да, при трех камерах и операторах в комнате. Ага-ага! Верим! И то как картинно Сержик схватил Женю за ушко - представьте, что вы в ярости подскакиваете к кому-то!... Врежете или аккуратно возьмете за ушко - чтоб не ДБ не повредить, не поцарапать.

    Интересно только зачем это каналу СТБ? То, значит, у нас коричневые были воплощением и сосредоточием зла, теперь синие будут исполнять роль "быдлюков"?

    И, кстати, вспомнилось - ржака. Коричневый Женя - фу-фу-фу! плохой-нехороший! Терпеть его все не могут и прямо об этом говорят! Но! Выходят все со взвешивания, и оранжевые такие расстроенные! Ну просто такие печальные, что обязательно им нужна чья-то поддержка. Наташу, ясное дело, поддерживает бассет. А Марина цепляется за ручку Жени - плохого и нехорошего, которого терпеть не может! Ага-ага. Верим!

  18. #2158
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис

    Интересно только зачем это каналу СТБ?
    не, ну они б наверное хотели сделать лучше, если б могли - то и сделали бы ))))

  19. #2159
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    О! А ты куда на йогу ходишь? На Левом-3? Вечерние есть занятия?
    На калиновой. Всякие занятия есть. Покупай абонемент - и ходи на что хочешь и во сколько хочешь http://energy-fit.dp.ua/content/tseny
    я на всё хожу)))) На пилатес-йогу; на goog shape (силовая с аэробной нагрузки, в конце растяжка - моя любимая самая тренька ), на джампинг, на сайклинг, на зумбу... Ну вообщем везде кроме тренажеров - там мне точно делать пока нечего - я пробовала.
    ща отсканю расписание

    Востаннє редагував Левобережная: 17.10.2013 о 16:00

  20. #2160
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    На калиновой. Всякие занятия есть. Покупай абонемент - и ходи на что хочешь и во сколько хочешь http://energy-fit.dp.ua/content/tseny
    я на всё хожу)))) На пилатес-йогу; на good shape (силовая с аэробной нагрузки, в конце растяжка - моя любимая самая тренька ), на джампинг, на сайклинг, на зумбу... Ну вообщем везде кроме тренажеров - там мне точно делать пока нечего - я пробовала.
    ща отсканю расписание

    о, всё хотела узнать что оно такое, смущает, что тренер мужчина, такого в моём опыте ещё не было, как оно?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 108 з 340 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті