Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 340 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #2021
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А мне синие никак не нравятся. Сынок агрессивный до жути, Игоря запинал, потом на коричневого кидаться полез. Чего спрашивается руки распускаешь, язык затянуло не в то место просто отгавкаться от этого Жени?
    то юношеский максимализм, имхо
    тестостерон прет и все такое
    ломай систему - воруй цыган

  2. #2022
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Она имеет право рассказать мужу
    да там можно и не рассказывать) 40 кг сами за себя все сказали)

  3. #2023
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    то юношеский максимализм, имхо
    тестостерон прет и все такое
    ну как-то надо понимать, что ты не в деревне своей, а в реалити-шоу снимаешься и люди смотрят, а потом голосовать в финале будут.
    До этого Сережи тоже молодняк был в шоу, но такого себе никто не позволял.

    Тем более он самый мелкий, ему и ответить никто не сможет, потому, что хай подымется: ребенка бьют!

  4. #2024
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис

    Интересно, чьё место она заняла? Она пошла не сама по себе, а в паре с Мариной. Не согласись Наташа - Марине некого было бы взять. А значит, и она сама не попала бы на шоу. А Марине оно более чем нужно. Так что Наташа была как раз на СВОЁМ месте: она пришла, чтобы помочь подруге.
    ну хотя бы ваше))) (шучу)))

    просто она рассказывала, как хочет похудеть, а на самом деле она шла лишний раз убедиться (она же уверена в своей неотразимости), что она и так офигЭнна. Только она не учитывает, что Бассет может похудеть (хотя, если честно, я в него не верю вообще) и пойти как её несчастная любовь по другим бабам гулять - самоооценка ж поднимется, нафига ему рядом напоминание о свинском прошлом...
    Всё эти "помочь подруге" - не более, чем красивые слова. И вообще, для меня их "дружба" - бесконечное удивление))) У меня, к счастью, и о дружбе совешенно другие представления, не дай бог так дружить.
    Укусю!

  5. #2025
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ну как-то надо понимать, что ты не в деревне своей, а в реалити-шоу снимаешься и люди смотрят.
    До этого Сережи тоже молодняк был в шоу, но такого себе никто не позволял.

    Тем более он самый мелкий, ему и ответить никто не сможет, потому, что хай подымется: ребенка бьют!
    ну мале-дурне, тут все понятно)
    ломай систему - воруй цыган

  6. #2026
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Она имеет право рассказать мужу, он имеет право прийти поговорить. Также нормальный поступок.
    блин, это - конкурс!!!
    фраерится при муже...будь добра отвечай за своё поведение... даже, если мужа нет радом...
    так, что, если Женю выгонят с проекта, то Юлю нужно жалеть? Или бояться, что Женя после проекта претензии будет предъявлять?
    Как себя ведут, такой ответ и получают при возможности...
    ЭТО - ИГРА... и Сапоны играли ПО ПРАВИЛАМ!!! дав ей 40 кг. Пускай скажет СПАСИБО, что не все 100кг.

  7. #2027
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ну как-то надо понимать, что ты не в деревне своей, а в реалити-шоу снимаешься и люди смотрят, а потом голосовать в финале будут.
    До этого Сережи тоже молодняк был в шоу, но такого себе никто не позволял.

    Тем более он самый мелкий, ему и ответить никто не сможет, потому, что хай подымется: ребенка бьют!
    да, нормально по-мужски дал отпор!

  8. #2028
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    блин, это - конкурс!!!
    фраерится при муже...будь добра отвечай за своё поведение... даже, если мужа нет радом...
    так, что, если Женю выгонят с проекта, то Юлю нужно жалеть? Или бояться, что Женя после проекта претензии будет предъявлять?
    Как себя ведут, такой ответ и получают при возможности...
    ЭТО - ИГРА... и Сапоны играли ПО ПРАВИЛАМ!!! дав ей 40 кг. Пускай скажет СПАСИБО, что не все 100кг.
    При чем здесь конкурс-не конкурс и сколько кг ей досталось? Фраза "Шавка настукачила и нажаловалась" - это бредятина. Вот и все.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #2029
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну хотя бы ваше))) (шучу)))

    просто она рассказывала, как хочет похудеть, а на самом деле она шла лишний раз убедиться (она же уверена в своей неотразимости), что она и так офигЭнна. Только она не учитывает, что Бассет может похудеть (хотя, если честно, я в него не верю вообще) и пойти как её несчастная любовь по другим бабам гулять - самоооценка ж поднимется, нафига ему рядом напоминание о свинском прошлом...
    Всё эти "помочь подруге" - не более, чем красивые слова. И вообще, для меня их "дружба" - бесконечное удивление))) У меня, к счастью, и о дружбе совешенно другие представления, не дай бог так дружить.
    вряд ли там какие-то бабы будут... в "ненормальном кол-ве", там видно сразу... баба у него одна - МАМА!
    "Я ногу поранил... ААААААААА... Меня пожалели, выслушали... поняли... заморозили, обработали рану... и я дальше пошёл..."
    ФУУУУУУУУ... а не мужик... Царапина, а он уже лежит увальнем... шо тюлень... и страдает от боли... О каких бабах там речь может идти??? МАМАН... ото да!!!

  10. #2030
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    да, нормально по-мужски дал отпор!
    нормальный мужик фигни ради махаться не будет.
    и от чего отпор? ситуация яйца выеденного не стоила. Женю послать легко и просто было.
    Так нет жеж, надо построить мачо из себя и руки пораспускать.

  11. #2031
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    нормальный мужик фигни ради махаться не будет.
    и от чего отпор? ситуация яйца выеденного не стоила. Женю послать легко и просто было.
    Так нет жеж, надо построить мачо из себя и руки пораспускать.
    сапоны не из тех людей, которые из себя что-то строят...

  12. #2032
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    сапоны не из тех людей, которые из себя что-то строят...
    смешно)

  13. #2033
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    смешно)
    вот и здОрово

  14. #2034
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    папа Натальи - "будет фигура - будет все"
    ну кабздец же))) где мое "все"?))))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #2035
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    а у меня есть две стойкие ассоциации с участниками:

    угадайте кто?
    Точно)))))))))))))))

    А у меня еще одна несостыковка нарисовалась Не помню, кем там работает Наташа, но Марина ж вроде оператор колл-центра... Зачем??? они ее уже не первый раз показывают за рулем машины? Она на работу оператором ездит не на общаке, а на личном авто???
    И отэти их цепи в 2 пальца толщиной! Зачем их цеплять на тренировки??? Это разве удобно? Прыгаешь\бежишь... а тебе по груди бьет этот золотой кирпич! Или они их вообще не снимают?)

  16. #2036
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    папа Натальи - "будет фигура - будет все"
    ну кабздец же))) где мое "все"?))))))
    токо шо смотрела перевтилення или как оно? там где теток перекраивают.
    тетка реально колхозная, ну сделали ей нос и сиси, так она сразу: я себе вах какого мужика найду. а то, что колхоз не выветрился, то неважно.
    такие смешные, как и с этой фигурой...
    ломай систему - воруй цыган

  17. #2037
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ужас один(
    и никто мне не докажет, что это подходящий повод для мужчины плакать - реальное фу, как двухлетний
    А никто и не говорил, что нужно поддерживать рёв по ТАКОМУ поводу. Я даже у женщин подобное не люблю. "Коленку стукнула... Ааааааааа!!! Мамочка уезжает... Ааааааааааааа!! На передачу опоздала... Ааааааааааааа!!!" Бе!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Да, нормальный поступок... Не лезь на чужую территорию со своими пртензиями... конкурс есть конкурс. Выразили своё непереваривание в их сторону...открыто и демонстративно. Так решили. имеют право. Они интриги не плетут. Прямо в лоб, как есть.
    ППКС
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Самсонка, ничего унизительного для себя в своих высказываниях не нахожу)))
    Ну, каждому своё, разумеется.



    До Наташи Ваша грязь точно не долетела. А вот свои ручки будете долго отмывать. И душу тоже.
    Марина Ваша подруга и поэтому каждое высказывание даже "около нее" воспринимаете близко к сердцу.
    При чем здесь подруга? Я и сама такая - и что? Я просто терпеть не могу, когда оскорбляют людей только из-за внешности. Не важно, как и почему эта внешность стала такой, - главное, что она ЕСТЬ. Абсолютно у каждого из нас есть какие-то изъяны по мнению других: кто-то толстый, кто-то тощий, у этого уши торчком, у той нос морковкой, и т.д. Давайте каждого начнём оскорблять!
    там были двойки и из не близких подруг, родственников. с таким успехом Марина могла взять кого угодно, даже из интернет-знакомых, но куда больше мотивированных, чем Наташа.
    А что, каждый согласен? У неё было три полных подруги: Наташа, я и еще одна. Я и другая девушка отказались, а Наташа сразу согласилась. Зачем ей было еще кого-то искать? И потом, как она могла знать, какой будет Наташа, если раньше она с ней в подобные ситуации не попадала?
    Востаннє редагував Самсонка: 18.10.2013 о 20:06
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #2038
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Точно)))))))))))))))

    А у меня еще одна несостыковка нарисовалась Не помню, кем там работает Наташа, но Марина ж вроде оператор колл-центра... Зачем??? они ее уже не первый раз показывают за рулем машины? Она на работу оператором ездит не на общаке, а на личном авто???
    И отэти их цепи в 2 пальца толщиной! Зачем их цеплять на тренировки??? Это разве удобно? Прыгаешь\бежишь... а тебе по груди бьет этот золотой кирпич! Или они их вообще не снимают?)
    легенда гласит, что она была юристом, а потом ушла в колл-центр, чтобы ее люди не видели, чем очень разочаровала папу и теперь хочет вернуть его доверие.
    со страхом жду самсонку
    ломай систему - воруй цыган

  19. #2039
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    токо шо смотрела перевтилення или как оно? там где теток перекраивают.
    тетка реально колхозная, ну сделали ей нос и сиси, так она сразу: я себе вах какого мужика найду. а то, что колхоз не выветрился, то неважно.
    такие смешные, как и с этой фигурой...
    очень удобно все проблемы свести к одной и бороться и плакать))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #2040
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Самсонка, что да??? Блин, я была уверена, что они друг для друга просто "хорошие человеки", как Илья говорил! КапЭць!

Сторінка 102 з 340 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті