Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 340 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #2001
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    У меня вообще стойкое ощущение, что семьи там давно нет, так - работают для проекта, все слишком наиграно.
    соглашусь...
    много фальши в их словах, относит отношения друг другу...
    они же рядом находиться не могут друг около друга...
    только по раздельности на камеру в интервью нахваливают один другого...

    прикололо, как Женя пришёл к Сапонам в комнату на разборки за жену (шавка настукачила и нажаловалась...)... а Сапон старший типа спит... понятное дело, что видео постановочное, раз оператор был в еомнате...и ждал уже его прихода...
    Сапон старший просто: "Иды ты на ...(3 буквы)", а малой к уху приложился так, что у Жени аж лицо затрусилось... Такой странный... пришёл в чужие имения... права качать... Он что хотел, чтоб его испугались??? Или прощения просили? Объяснялись и оправдывались? Странный чувак... Открытый конфликт и так существует... и ежу понятно, что коричневых не переваривают там... и спят и, и видят, как бы от них избавиться... Зачем туда пёрся? Чего он хотел? Ещё и не на своей или не на нейтральной территории, а в комнате оппонентов... Неразумный какой-то ход...

  2. #2002
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а че их не стригут-не бреют в этом сезоне?
    готовят на 10-12 неделю, чтоб ПРЕОБРАЗИТЬ, макияж, новые нарядные одёжки, побрееют, подстригут, кого-то подкрасят... кому-то волос нацепляют...

  3. #2003
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    готовят на 10-12 неделю, чтоб ПРЕОБРАЗИТЬ, макияж, новые нарядные одёжки, побрееют, подстригут, кого-то подкрасят... кому-то волос нацепляют...
    подмышками))))
    ломай систему - воруй цыган

  4. #2004
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    подмышками))))
    хаааааааааааааааааа, бритвы выдадут, чтоб сами побрились, наверно им их не дают, боятся, что зарежут друг друга в процессе съёмок (чёрный юмор).

  5. #2005
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Джордан_ Переглянути допис
    ну, пусть тогда все сложится самым лучшим образом для обоих.


    человек-то не должен никому ничего, а такого -- и подавно.
    но ведь здесь речь идет не столько об эстетике, которая -- у каждого своя, сколько о здоровье. висцеральный жир затрудняет работу внутренних органов, его отсутствие может продлить жизнь и существенно улучшить ее качество.
    тем более, если, например, Наташа задумывается сейчас или задумается позднее о материнстве, там тоже ведь могут быть нюансы на этой почве.
    в общем, красота -- красотой, а здоровье -- здоровьем)
    да о какой красоте идет речь? если там и есть красота, то она утонула в этом огромной тюленьем теле и даже вооруженным взглядом не видна. Наташе ВСЕГО-ТО 30 ЛЕТ!!! а она выглядит в лучшем случае на 35-37. когда я услышала сколько ей лет просто не поверила своим ушам.
    ей просто нравиться быть толстой коровой, ее все устраивает. просто жалко, что она заняла своим толстым задом чье-то место на шоу, место человека которому возможно все это было нужнее, чем ей. потратила впустую время специалистов, которые с ней работали((( получила практические знание и навыки и не сделала никаких выводов(((

    "я пришла с шоу и у меня был не достаток жидкости" прям приползла домой с последней стадией обезвоживания))) пришла и первым делом нажрала 5кг, вот и все
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #2006
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Наташе ВСЕГО-ТО 30 ЛЕТ!!! а она выглядит в лучшем случае на 35-37. когда я услышала сколько ей лет просто не поверила своим ушам.


    "я пришла с шоу и у меня был не достаток жидкости" прям приползла домой с последней стадией обезвоживания))) пришла и первым делом нажрала 5кг, вот и все
    +мильйон

  7. #2007
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    "я пришла с шоу и у меня был не достаток жидкости" прям приползла домой с последней стадией обезвоживания))) пришла и первым делом нажрала 5кг, вот и все
    соглашусь! на камеру за вощвращение шампунь глушила, могу представить, что дальше было!!! явно не компот

  8. #2008
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    соглашусь! на камеру за вощвращение шампунь глушила, могу представить, что дальше было!!! явно не компот
    тут мы свечку не держали, но тот факт, что она себя не ограничивала в еде и не занималась спортом, виден явно.
    диетолог сказала прямым текстом, что, если б она следовала её предписаниям, то уже одной диетой добилась бы значительного результата...

  9. #2009
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    прикололо, как Женя пришёл к Сапонам в комнату на разборки за жену (шавка настукачила и нажаловалась...)...
    Кто шавка? 0_0
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #2010
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Кто шавка? 0_0
    юля, жена
    ломай систему - воруй цыган

  11. #2011
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Зачем туда пёрся? Чего он хотел? Ещё и не на своей или не на нейтральной территории, а в комнате оппонентов... Неразумный какой-то ход...
    Так он же и пришёл к ним только потому, что знал, что они - ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, а значит, и пальцем не тронут его после операции. Вот и решил воспользоваться ситуацией, выступить петухом. А будь он здоров - даже не сунулся бы к ним, кишка тонка, - они ж его одной левой уложили бы.
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ей просто нравиться быть толстой коровой, ее все устраивает. просто жалко, что она заняла своим толстым задом
    Блин, ну, неужели нельзя без грязи и оскорблений общаться? Вы на это не способны? Наташа же Вас не слышит и даже не прочитает это, - Вы же СЕБЯ унижаете подобной грязью!
    чье-то место на шоу, место человека которому возможно все это было нужнее, чем ей.
    Интересно, чьё место она заняла? Она пошла не сама по себе, а в паре с Мариной. Не согласись Наташа - Марине некого было бы взять. А значит, и она сама не попала бы на шоу. А Марине оно более чем нужно. Так что Наташа была как раз на СВОЁМ месте: она пришла, чтобы помочь подруге.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #2012
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    юля, жена
    Риторический вопрос. Ничего такого, из-за чего она заслуживала бы звание шавки-жаловальщицы, не увидела. Он спросил, она рассказала. Было? Было. Поступок сомнительной красоты от синих.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #2013
    Джанака
    Guest

    Типово

    Самсонка, раскройте секрет, натали с зелёным тюленем после проекта состоят в романтических отношениях?

    ...у меня стойкое убеждение, что его маман не даст ему шанса жениться... как он за маман ревел... А она...как страдала... сынок... любимый...

  14. #2014
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Самсонка, раскройте секрет, натали с зелёным тюленем после проекта состоят в романтических отношениях?

    ...у меня стойкое убеждение, что его маман не даст ему шанса жениться... как он за маман ревел... А она...как страдала... сынок... любимый...
    ужас один(
    и никто мне не докажет, что это подходящий повод для мужчины плакать - реальное фу, как двухлетний
    ломай систему - воруй цыган

  15. #2015
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Риторический вопрос. Ничего такого, из-за чего она заслуживала бы звание шавки-жаловальщицы, не увидела. Он спросил, она рассказала. Было? Было. Поступок сомнительной красоты от синих.
    Шавка чистой воды... Жалкая какая-то прямо для меня. Спорить по этому поводу даже не хочу...

    Да, нормальный поступок... Не лезь на чужую территорию со своими пртензиями... конкурс есть конкурс. Выразили своё непереваривание в их сторону...открыто и демонстративно. Так решили. имеют право. Они интриги не плетут. Прямо в лоб, как есть.

  16. #2016
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ужас один(
    и никто мне не докажет, что это подходящий повод для мужчины плакать - реальное фу, как двухлетний
    фу-фу-фу!!!!!!!!!!!!!

  17. #2017
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Самсонка, ничего унизительного для себя в своих высказываниях не нахожу))) здесь другие высказываются о многих участниках в куда более изощренной форме)))
    Марина Ваша подруга и поэтому каждое высказывание даже "около нее" воспринимаете близко к сердцу.
    там были двойки и из не близких подруг, родственников. с таким успехом Марина могла взять кого угодно, даже из интернет-знакомых, но куда больше мотивированных, чем Наташа.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #2018
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ничего унизительного для себя в своих высказываниях не нахожу))) здесь другие высказываются о многих участниках в куда более изощренной форме)))
    Марина Ваша подруга и поэтому каждое высказывание даже "около нее" воспринимаете близко к сердцу.
    там были двойки и из не близких подруг, родственников. с таким успехом Марина могла взять кого угодно, даже из интернет-знакомых, но куда больше мотивированных, чем Наташа.
    соглашусь и поддержу.

  19. #2019
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Шавка чистой воды... Жалкая какая-то прямо для меня. Спорить по этому поводу даже не хочу...

    Да, нормальный поступок... Не лезь на чужую территорию со своими пртензиями... конкурс есть конкурс. Выразили своё непереваривание в их сторону...открыто и демонстративно. Так решили. имеют право. Они интриги не плетут. Врямо в лоб, как есть.
    Она имеет право рассказать мужу, он имеет право прийти поговорить. Также нормальный поступок.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #2020
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А мне синие никак не нравятся. Сынок агрессивный до жути, Игоря запинал, потом на коричневого кидаться полез. Чего спрашивается руки распускаешь, язык затянуло не в то место просто отгавкаться от этого Жени?

Сторінка 101 з 340 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті