Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 353 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7050, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Русский язык получит равные права с украинским!(ч.2)

  1. #1021
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Даже не спрашиваю зачем тот бред переводили, но раз говорите смысл хотели донести, поверю)
    для кого правда перевод -не понятно, все владеют языком, а исказили фразу до наоборот-факт)

    Та не переймайтесь, все одно за мною не встигли)
    судя по тому, что Вы написали об "искажении мною фразы до наоборот" - Вы или таки забоялись пойти по ссылке, или так ничего и не поняли...
    ну да ладно, это ж не мои проблемы...
    ЗЫ: шановний Ґонто, Ви дійсно робите велику і важку справу, я поважаю Вас ще більше)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #1022

    Типово

    А вы, Луна, исключительно внимательная барышня...

  3. #1023
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    А вы, Луна, исключительно внимательная барышня...
    это только потому, что, заходя в некоторые темы, я надеваю экзоскелет, увеличивающий силу на +500...)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #1024
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    І як там в Донецьку , з російською?
    Донецька облорганізація "Всеукраїнський комітет оборони прав людини" оскаржила надання російській мові статусу регіональної.

    Про це розповіла голова організації Євгенія Ратникова, повідомляють "Новости Донбаса".

    Організація звернулася з позовом до Донецької облради з проханням визнати незаконним і недійсним рішення про реалізацію закону про мовну політику стосовно застосування на території Донецької області російської та інших мов національних меншин

    Донецький окружний адмінсуд 31 серпня ухвалив справу до розгляду і своїм рішенням зобов'язав Донецьку облраду опублікувати у своєму офіційному виданні оголошення про дату, час, місце слухань цієї адміністративної справи, реквізити рішення, яке оскаржується і вимоги позивача.

    Справа слухатиметься судовою колегією 14 вересня о 11:00 в будівлі суду.
    http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/31/6971853/
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #1025

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Висмиктувати слова з контексту це банальне шлеперство, читайте документ повністю а слова в контексті - і буде Вам щастя (а може і добрі оцінки)
    Является или не является? Вам просто нужно ответить является ли унижение в приличной форме оскорблением или не является.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  6. #1026

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    уверяю, не бывает атеистов, настолько помешанных на религии.
    Я удивлен. Думающие люди доказывают, а не уверяют. Вот и потрудитесь доказать почему, например, психологией религии не могут заниматься атеисты, увлеченные своим делом... Хотя, после того, как несколько лет назад атеизм начал завоевывать популярность среди плебса, я уже не так сильно удивляюсь, когда встречаюсь с тем, что верующий оказывается умнее атеиста...
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  7. #1027
    Циник
    Guest

    Типово

    Так шо там по теме? У русского уже равные права с украинским? Я могу говорить на русском без опаски и оглядки?)

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Я удивлен. Думающие люди доказывают, а не уверяют. Вот и потрудитесь доказать почему, например, психологией религии не могут заниматься атеисты, увлеченные своим делом... Хотя, после того, как несколько лет назад атеизм начал завоевывать популярность среди плебса, я уже не так сильно удивляюсь, когда встречаюсь с тем, что верующий оказывается умнее атеиста...
    Даже пытаться не буду, доказать что либо верующему невозможно)

  8. #1028

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Даже пытаться не буду, доказать что либо верующему невозможно)
    Не что-либо, а касающееся предмета веры... Беги уже, а то на линейку опоздаешь.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  9. #1029
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Не что-либо, а касающееся предмета веры... Беги уже, а то на линейку опоздаешь.
    я о том, что если б ты сам не был верующим, у тебя бы не было такого болезненного интереса)))
    на линейку не хо, сыночку 18, сам дойдёт)

  10. #1030
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Я удивлен. Думающие люди доказывают, а не уверяют. Вот и потрудитесь доказать почему, например, психологией религии не могут заниматься атеисты, увлеченные своим делом... Хотя, после того, как несколько лет назад атеизм начал завоевывать популярность среди плебса, я уже не так сильно удивляюсь, когда встречаюсь с тем, что верующий оказывается умнее атеиста...
    Любой верующий берет религиозные обязательства, которые в не состоянии выполнить.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #1031
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Является или не является? Вам просто нужно ответить является ли унижение в приличной форме оскорблением или не является.
    Якщо ви це зможете переконливо довести - то так)))
    Але якщо я вас дуже далеко пошлю, чи м'якенько назову Вас бовдуром, то лише порушу адмінкодекс, а те що ви тут шморгаєте в бік України та українців - саме ст.161 КК України

  12. #1032

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Так шо там по теме? У русского уже равные права с украинским? Я могу говорить на русском без опаски и оглядки?)
    Я Вам уже показал, что равные. Разрешения спрашивать не нужно. Если Вам необходимо разрешение, то пожалуйста: можете разговаривать на русском.
    А если какой-то негодяй начнет задавать вопросы, то ссылайтесь на меня, мол " мне Igor K разрешил и давайте ссылку на этот пост"

  13. #1033

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І як там в Донецьку , з російською?
    Явно писал какой-то не дружащий с головой корреспондент : "В Донецьку оскаржили регіональність російської
    Донецька облорганізація "Всеукраїнський комітет оборони прав людини" оскаржила надання російській мові статусу регіональної."

    Как можно обжаловать действие Закона в Донецком суде? Может "обжаловали в Конституционном суде"? Так он не в Донецке
    А как оставшиеся 17 языков? Их тоже "обжаловали"?

  14. #1034
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Явно писал какой-то не дружащий с головой корреспондент : "В Донецьку оскаржили регіональність російської
    Донецька облорганізація "Всеукраїнський комітет оборони прав людини" оскаржила надання російській мові статусу регіональної."

    Как можно обжаловать действие Закона в Донецком суде? Может "обжаловали в Конституционном суде"? Так он не в Донецке
    А как оставшиеся 17 языков? Их тоже "обжаловали"?
    Оскаржують оті тупі рішення облрад)

  15. #1035

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Оскаржують оті тупі рішення облрад)
    Ну все равно, это не дает право корреспонденту писать глупости:"Донецька облорганізація "Всеукраїнський комітет оборони прав людини" оскаржила надання російській мові статусу регіональної". Кто русскому надавав "статус регіональної"?

  16. #1036
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ну все равно, это не дает право корреспонденту писать глупости:"Донецька облорганізація "Всеукраїнський комітет оборони прав людини" оскаржила надання російській мові статусу регіональної". Кто русскому надавав "статус регіональної"?
    Всі крім вас зрозуміли так як потрібно. Що з Вами?))

  17. #1037
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ну все равно, это не дает право корреспонденту писать глупости:"Донецька облорганізація "Всеукраїнський комітет оборони прав людини" оскаржила надання російській мові статусу регіональної". Кто русскому надавав "статус регіональної"?
    Влада тлумачить не так той самий закон, якій підтримала) Влади багатьох великих міст також бовдури) І тільки Ви та пан Колєсніченко маєте "окрему" думку)
    Та і крім заголовків зміст теж треба прочитати)
    Організація звернулася з позовом до Донецької облради з проханням визнати незаконним і недійсним рішення про реалізацію закону
    Востаннє редагував Coraline: 01.09.2012 о 20:48

  18. #1038

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Всі крім вас зрозуміли так як потрібно. Що з Вами?))
    С мной? Да очень "люблю" когда притягивают для информации абсолютную глупость. Или Вам нравиться? Не знал, при случае подброшу.

  19. #1039

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Влада тлумачить не так той самий закон, якій підтримала) Влади багатьох великих міст також бовдури) І тільки Ви та пан Колєсніченко маєте "окрему" думку)
    Та і крім заголовків зміст теж треба прочитати)
    Претензии то не к организации. Организация подала иск с правильной формулировкой "визнати незаконним і недійсним рішення про реалізацію закону". И право кого либо подавать на кого либо в суд у нас еще гарантировано законом. Претензии к корреспонденту. Зачем писать безграмотно? И зачем на заметки таких корреспондентов обращать внимание?

  20. #1040
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Претензии то не к организации. Организация подала иск с правильной формулировкой "визнати незаконним і недійсним рішення про реалізацію закону". И право кого либо подавать на кого либо в суд у нас еще гарантировано законом. Претензии к корреспонденту. Зачем писать безграмотно? И зачем на заметки таких корреспондентов обращать внимание?
    Ви вважаєтеї ї безграмотною виключно з позиції власного тлумачення закону)

Сторінка 52 з 353 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті