Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 188 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #3541
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    В Сильпо на б. Славы она прячется среди соевых соусов, это второй, что ли, ряд от овощей. И еще где-то рядом с овощами она стоит на торцевой акционной полке, почти на полу.
    https://silpo.ua/offers/mavka-svit-lisu/takhini-achva
    спасибо!
    Наша стратегія – це тактика

  2. #3542
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    В Сильпо на б. Славы она прячется среди соевых соусов, это второй, что ли, ряд от овощей. И еще где-то рядом с овощами она стоит на торцевой акционной полке, почти на полу.
    https://silpo.ua/offers/mavka-svit-lisu/takhini-achva
    обнаружила нарэшті, дяка!
    Наша стратегія – це тактика

  3. #3543
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    обнаружила нарэшті, дяка!
    Только это топ сикрет. Никому не говорите, а то потом днем с огнем не найти
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  4. #3544
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Продают в горшках саженцы бананов))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #3545
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Видел на соседской клумбе нечто до боли похожее на банан. Не поверил своим глазам, разве бананы у нас растут? А оно вон что))
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  6. #3546
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Ложку дегтя, обычно такое в АТБ было. Новокрымка, делал закупку на заказ, выхожу после кассы в чек , цена на хлебцы импортные (без акции еще и подорожали крепко + в чеке еще накинули ) цена другая в чеке (разница за 2 пачки около 15-20 грн), админ молча выносит разницу. Гониво думаю - но ладно, бывает. Еду в Аполло тут же (не было нужного вина и еще мелочей), конфеты трюфель французкий какой-то, в акции (беру), уже без задней мысли расплачиваюсь, отъехал в чек глядь - опять +20 грн на конфетках. Написал им в поддержку, молчат. Вчера гулял рядом с дитем, зашел конфетки все также в акции, а мне продали по полной цену, отакое в один день с разнице минут 20 ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #3547
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ложку дегтя, обычно такое в АТБ было. Новокрымка, делал закупку на заказ, выхожу после кассы в чек , цена на хлебцы импортные (без акции еще и подорожали крепко + в чеке еще накинули ) цена другая в чеке (разница за 2 пачки около 15-20 грн), админ молча выносит разницу. Гониво думаю - но ладно, бывает. Еду в Аполло тут же (не было нужного вина и еще мелочей), конфеты трюфель французкий какой-то, в акции (беру), уже без задней мысли расплачиваюсь, отъехал в чек глядь - опять +20 грн на конфетках. Написал им в поддержку, молчат. Вчера гулял рядом с дитем, зашел конфетки все также в акции, а мне продали по полной цену, отакое в один день с разнице минут 20 ...
    тю, у мну такое в варусе было. далеко еще не ушел (за кассы, но из славутича не вышел).
    покупал какой-т мр. мускул. по акции. взял еще 4 пачки, раз по акции. тоже разница грн. 20 была.
    вернулся, снял ценник, и с ценником и чеком пошел к администратору.
    с извинениями (мол извините, акция закончилась но ценник не поменяли, на что я сказал, что продажа должна быть по ценнику, а не по цене в системе. да-да, не вопрос) вернули разницу.

  8. #3548
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    тю, у мну такое в варусе было. далеко еще не ушел (за кассы, но из славутича не вышел).
    покупал какой-т мр. мускул. по акции. взял еще 4 пачки, раз по акции. тоже разница грн. 20 была.
    вернулся, снял ценник, и с ценником и чеком пошел к администратору.
    с извинениями (мол извините, акция закончилась но ценник не поменяли, на что я сказал, что продажа должна быть по ценнику, а не по цене в системе. да-да, не вопрос) вернули разницу.
    да в первый раз я так и сделал, а второй раз опомнился уже когда уехал ... самое смешное что ценник с акцией продолжает висеть, а эти в поддержке ни мур мур по этому поводу, может выходные были, хз ... к админу через несколько дней идти как бы поздно, да и товара у меня уже нет ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #3549

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да в первый раз я так и сделал, а второй раз опомнился уже когда уехал ... самое смешное что ценник с акцией продолжает висеть, а эти в поддержке ни мур мур по этому поводу, может выходные были, хз ... к админу через несколько дней идти как бы поздно, да и товара у меня уже нет ))
    Да они там по пару недель могут ценники с акциями не менять. Я уже привык. Акционные покупки - только через скан штрих кода через приложение на смартфоне.
    P.S. пообщался с кассиршей, так она мне тоже самое сказала - сама , говорит, покупаю только через скан штрих-кода. Ибо летом студентов понабирали - работать нормально некому

  10. #3550
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Да они там по пару недель могут ценники с акциями не менять. Я уже привык. Акционные покупки - только через скан штрих кода через приложение на смартфоне.
    P.S. пообщался с кассиршей, так она мне тоже самое сказала - сама , говорит, покупаю только через скан штрих-кода. Ибо летом студентов понабирали - работать нормально некому
    то еще полбеды
    веселее, когда на товаре наклеена этикетка "-25%", "-50%", а на кассе оно нифига не срабатывает

  11. #3551
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Да они там по пару недель могут ценники с акциями не менять. Я уже привык. Акционные покупки - только через скан штрих кода через приложение на смартфоне.
    P.S. пообщался с кассиршей, так она мне тоже самое сказала - сама , говорит, покупаю только через скан штрих-кода. Ибо летом студентов понабирали - работать нормально некому
    Так я в первом маназине покупал товар без акции, вот там вообще обидно было )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #3552
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ложку дегтя, обычно такое в АТБ было. Новокрымка, делал закупку на заказ, выхожу после кассы в чек , цена на хлебцы импортные (без акции еще и подорожали крепко + в чеке еще накинули ) цена другая в чеке (разница за 2 пачки около 15-20 грн), админ молча выносит разницу. Гониво думаю - но ладно, бывает. Еду в Аполло тут же (не было нужного вина и еще мелочей), конфеты трюфель французкий какой-то, в акции (беру), уже без задней мысли расплачиваюсь, отъехал в чек глядь - опять +20 грн на конфетках. Написал им в поддержку, молчат. Вчера гулял рядом с дитем, зашел конфетки все также в акции, а мне продали по полной цену, отакое в один день с разнице минут 20 ...
    В Сильпо на Новокрымке постоянно такое уже много-много лет. Причем эти ценники всегда не в пользу покупателя.
    Украина единая!

  13. #3553
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В Сильпо на Новокрымке постоянно такое уже много-много лет. Причем эти ценники всегда не в пользу покупателя.
    Там я привык уже, а вот Аполло удивило Справедливости ради, разницу сегодня вернули, спустя 4 дня. Молодцы, администраторы на месте и реагируют на обращения, а вот персонал с ценниками не справляется похоже ...Причина, ценник был до 28.07 (мелким текстом там есть оказывается дата действия на ценники), я покупку делал 31.07, а 01.08 еще ценник этот продолжал висеть ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #3554
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Там я привык уже, а вот Аполло удивило Справедливости ради, разницу сегодня вернули, спустя 4 дня. Молодцы, администраторы на месте и реагируют на обращения, а вот персонал с ценниками не справляется похоже ...Причина, ценник был до 28.07 (мелким текстом там есть оказывается дата действия на ценники), я покупку делал 31.07, а 01.08 еще ценник этот продолжал висеть ))
    или это игра - злой полицейский и добрый полицейский)),
    может персоналу задание такое дается? не думали?)
    маленькие хитрости большого бизнеса)).

    ну и само-собой что неленивые (как вы) вернутся,
    а ленивые - просто забьют и вангую, что таких будет большинство.

    но в Апполо я и Варус любила и Сильпо теперь люблю, по инерции)).

  15. #3555
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    или это игра - злой полицейский и добрый полицейский)),
    может персоналу задание такое дается? не думали?)

    ну и само-собой что неленивые (как вы) вернутся,
    а ленивые - просто забьют и вангую, что таких будет большинство.

    но в Апполо я и Варус любила и Сильпо теперь люблю, по инерции)).
    да вы правы по выделенному, я там просто часто проскакиваю. и я даже эту проблемку решал онлайн (лень было возвращаться), написали зайти забрать разницу позавчера. сегодня забегал туда снова по делам, зашел начал было рассказывать и фотки ей показывать, она мне сразу: я знаю ваше обращение, пройдёмте получите, распишите. Короче прилетаем им ответка с главного офиса. Можно смело писульки писать, вдруг че не так.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #3556
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Я на Новокрымке с кассиром почти поругалась человек не смог объяснить почему 2й квартал закончился, а бонусные баллы списать с карты не дает.
    Гор.линия прояснила вопрос, оказывается баллы можно списать раз в 3 месяца, а не раз в квартал. Тобишь если баллы списывались последний раз 5 мая, то с 5 августа начиная и тп.
    Кассирам бы своим рассказали шоле.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #3557

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Так 3 месяца это и есть квартал или я чего-то не понимаю

  18. #3558
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Нет, квартал это январь-март, апрель-июнь, июль-сентябрь и октябрь-декабрь
    Я хотела списать в июле за период апрель-июнь (2й квартал)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #3559

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Ну правильно квартал и есть 3 месяца


    Афигеть, но они придумали свой квартал ))) воистину придуры )))

  20. #3560
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Нену не исключено, что с привязкой к кварталам я натупила, просто последний раз за бонусами Сильпо пристально следила в декрете, а это 10 лет назад.
    Просто чего сотрудники не могут ответить на простой вопрос
    А фантастические варианты сделать из меня дебила: может у вас нет баллов? Может вы их списали и забыли?
    Я ей чек показываю где кол-во баллов, а там глухая стена непонимания )))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 178 з 188 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті