Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 188 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 201 по 220.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #201
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    во-первых, эта мелочь возвращается потом, в том же виде тому,на чье имя оформлена карточка основная
    во-вторых, кассир обязан спросить:"не против внести сдачу в Скарбничку?", если вы против-сдача выдается, если не против-отпровляется в копилку потом выдается чеком вместе с бонусами, которые вы так же можете потратить в Сильпо.т.е. не вы, а хозяин основной карточки.

    эта опция подключается всем носителям карточки автоматически и без их согласия.
    Востаннє редагував Марлен: 23.08.2012 о 21:41
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #202
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ZHEKAdp Переглянути допис
    да никто не давал добро на включение услуги
    вы у родственников-то уточнили?
    ps. мне никто не подключал...
    Востаннє редагував _Jane_: 23.08.2012 о 21:44

  3. #203
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    во-вторых, кассир обязан спросить:"не против внести сдачу в Скарбничку?"
    Кассиры не в курсе, что они обязаны.
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    эта опция подключается всем носителям карточки автоматически и без их согласия.
    свинство.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  4. #204
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Точно никто не оставил 5 копеек кассиру на предложение "Зачислить мелочь на бонусы"? Ну просто тогда непонятно, почему включение услуги выборочное.
    маразмами не страдаем, понятия не имели о бонусах..видать глючит их программка, да и все
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  5. #205
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    вы у родственников-то уточнили?
    первым же делом позвонил родственникам. а когда позвонил на их горячую линию - мне сказали что эта услуга была подключена автоматически...

    даже если бы предстваить ситуацию: касир спрашивает "Зачислить мелочь на бонусы?" и получает утвердительный ответ, это же не означает что клиент соглашается с условиями услуги и готов ее активировать. может у них мелочи нету чтобы сдачу дать, человек то по разному может понять...

  6. #206
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    не понимаю, с чего ор?
    сдача перемещается на бонусный счет, по курсу 1 коп = 1 балл.
    1 балл можно заработать, если потратить 1 гривню.
    т.е. при конвертации сдачи на бонусы - профит 100%, что весьма неплохо для накопления итогового бонуса.

    ЗЫЖ у меня семья большая, бонусов за квартал набегает порядка 20к, т.е. каждый квартал я получаю купон на сумму около 200 грн, обычно на них беру мясо и мы его всей семьей неделю трескаем.
    ЗЫЖЖ если этот вопрос принципиален -- то при оплате платежной картой эта схема не действует
    а как они бухгалтерию (кассу) закрывают с разрывами?

  7. #207
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    а как они бухгалтерию (кассу) закрывают с разрывами?
    Ох доиграются что попадут на налоговую с прокуратурой вместе

    ЗЫ: Как как в конце смены подсчитывают сколько лохов отдало мелочь и на какую суму,потом при охраннике изымают переизбыток налички чтобы по кассе все сошлось и несут начальству якобы на сохранение

  8. #208

    Типово

    а я для расчетов взял кредитную карту дельта банков,именно кредитную.55 дней при покупках без процента,плюс возвращают на карту от 1 до 3% от покупок.я тупо каждую неделю возмещаю все что потратил плюс на бонусном счету за месяц накапливается около сотни грн.таким образом проценты не плачу за юзанье кредита,бонусы капают,кэш не таскаю с собой.удобно.и не надо искать"а дайте пииссятт копеек"

  9. #209

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ох доиграются что попадут на налоговую с прокуратурой вместе

    ЗЫ: Как как в конце смены подсчитывают сколько лохов отдало мелочь и на какую суму,потом при охраннике изымают переизбыток налички чтобы по кассе все сошлось и несут начальству якобы на сохранение
    Почему сразу лохов. Писали же где-то в теме, что мелочь с немалым коэффициентом конвертируется в бонусы-гривны.

    P.S. В акции участия не принимал, не люблю когда с бухты-барахты людей оскорбляют, даже если меня это не касается.

  10. #210
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    ну и мелочный народ, ну вот скажите, зачем вам эта мелочь в кармане?

  11. #211
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну и мелочный народ, ну вот скажите, зачем вам эта мелочь в кармане?
    Знаешь есть золотая и действующая пословица : Копейка рубль бережет

  12. #212
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Назва:  123.JPG
Переглядів: 101

Розмір:  8,2 КБ
    Востаннє редагував Ясмин: 23.11.2013 о 12:10

  13. #213
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    ZHEKAdp, Боже, сколько злости и даже ненависти из-за каких-то копеек!
    Эта услуга действительно АВТОМАТИЧЕСКИ подключается. Но при выдаче сдачи каждый продавец обязан спросить покупателя, выдавать ему ее (сдачу) наличными или зачислить в "Копилку". Меня каждый раз спрашивают, я отказываюсь - сдачу беспрекословно отдают. Ваш продавец просто не сделал этого. Зачем хаять ВСЮ сеть из-за одного безграмотного продавца?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #214
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    а как они бухгалтерию (кассу) закрывают с разрывами?
    Разрывов нет. Списывается со счета Сильпо (не важно какого) для зачисления клиенту. На безнале минус, в нале +. А баланс все равно считается касса+состояние счета.

  15. #215
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    ZHEKAdp, не предъявляйте кассирам бонусную карточку и будете свою мелочь как всегда забирать.
    Если разберетесь в условиях акции, то поймете, что это очень даже удобная и выгодная акция.
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  16. #216
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    а я для расчетов взял кредитную карту дельта банков,именно кредитную.55 дней при покупках без процента,плюс возвращают на карту от 1 до 3% от покупок.я тупо каждую неделю возмещаю все что потратил плюс на бонусном счету за месяц накапливается около сотни грн.таким образом проценты не плачу за юзанье кредита,бонусы капают,кэш не таскаю с собой.удобно.и не надо искать"а дайте пииссятт копеек"
    А можно поподробнее, у меня валяется Дельтовская карточка, но там такие бешенные проценты, что боюсь даже копейку с нее снять
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  17. #217
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Я приватовской кредиткой в магазинах плачу, а пару раз в месяц перевожу с дебетной карты деньги и вуаля. Тоже бонусы какие-то есть, но за ними не слежу. Только вот когда-то пришлось побороться с приватом за то, чтобы мне не поднимали кредитный лимит на этой карточке никогда - там лимит-мелочевка, установила его в размерах, чтобы за жд или авиабилет заплатить можно было, поэтому и платить этой картой не страшно.
    Платить картой очень удобно, иначе потом по всем сумкам и по машине мелочь валяется.

  18. #218
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    [QUOTE=Самсонка;18212998]ZHEKAdp, Боже, сколько злости и даже ненависти из-за каких-то копеек!


    Я ж представляю как он там возмущался или даже орал на этого кассира (которая кстати не причем).
    ZHEKAdp, А Администратора вызвали??, он бы Вам копейки Ваши отдал..
    Вы б действительно сначала в акции разобрались бы, а потом бы подумали что не надо тут свои мысли глупые писать....

  19. #219
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 215

    Типово

    всегда в кошельке есть гривна разнообразной мелочью, так что в просак не попадаю, ну а Сильпо дорогой и говняный магазин, скупляюсь только в АТБ
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #220
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ну а Сильпо дорогой и говняный магазин, скупляюсь только в АТБ
    Бобик подсадил ???? )))))

    Ненуашо

Сторінка 11 з 188 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті