Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 188 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 181 по 200.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #181
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Ну вы и упрямый! Кто вам сказал что все берут ненужный товар только чтоб бонусы скопить??? Ну ей богу так думать глупо! Не все ж так тупят!
    Если не тупят, то собирают мало бонусов.
    А спор действительно бесполезен. Вы же понимаете, что больше 2% торговая сеть вам не даст, только одни отдадут это сразу, а другие поиграют с вами в накопительную талонно купонную игру. Вам интересно, играйте. Мне - нет.

  2. #182
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    чем ожидать три месяца и покупать что-то не совсем нужное
    Сразу видно, что Вы с "Сильпо" дела не имели.
    В этом супермаркете я чаще всего беру овощи-фрукты, мясо, воду, макароны и пр. И практически каждый раз мне приходят карточки с дополнительными баллами именно на ЭТИ товары. И плюс к ним - на 2-3 товара, которые я еще ни разу не покупала, - чтоб заманить, конечно. Подруга чаще всего там бытовую химию покупает, кофе-чай и т.п., - ей приходят карточки на ЭТИ товары. Т.е., ничего не нужного мы не покупаем.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #183
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Ваше зрение вас подводит. Есть у меня карточка Сильпо, и их заманчивые предложения накупить у них зелени или тортов, хотя ни того ни другого я ни разу там не покупал. И о двух процентах я говорю не зря. Сядьте и посчитайте свои траты в этой сети и посмотрите на тот купон, который посчастливилось получить по почте. К стати покупать там кофе-чай не слишком экономно. Не говоря уже о химии.

  4. #184
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Сядьте и посчитайте свои траты в этой сети и посмотрите на тот купон, который посчастливилось получить по почте. К стати покупать там кофе-чай не слишком экономно. Не говоря уже о химии.
    Ну, вот НЕТ у меня "Каравана" под домом! И ездить туда каждую неделю тоже НЕТ возможности. Мне теперь застрелиться? Или принципиально покупать всё необходимое в другом близлежащем магазине? Их у меня два: АТБ, где и выбор, и качество оставляют желать лучшего, и СПАР, где цены намного выше, чем в "Сильпо".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #185
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Я вам тут не магазины рекламирую, Караван привел в пример разумной и удобной политики по карточкам со скидками. Сам покупаю товары там где дешевле, мне понты по барабану.
    К примеру макароны и др. мелочевку в АТБ. Сахар,муку, пиво и колбаски для жарки в Караване. А в Сильпо только мойву по 10гр, и все Больше там особо смотреть не на что.

  6. #186
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Больше там особо смотреть не на что.
    Каждому свое. В первом своем сообщении я перечислила товары, которые покупаю только в "Сильпо", потому что в других магазинах их либо нет, либо намного дороже.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #187
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, вот НЕТ у меня "Каравана" под домом! И ездить туда каждую неделю тоже НЕТ возможности. Мне теперь застрелиться? Или принципиально покупать всё необходимое в другом близлежащем магазине? Их у меня два: АТБ, где и выбор, и качество оставляют желать лучшего, и СПАР, где цены намного выше, чем в "Сильпо".
    справедливости ради зачему, что качество товаров Сильпо ничем не лучше чем в АТБ. Об ассортименте - вообще отдельный разговор - "Премия" и "Наша что-то там" заполонили все полки, по всем группам товаров.

  8. #188
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    качество товаров Сильпо ничем не лучше чем в АТБ.
    Не соглашусь. Овощи и фрукты я покупаю в "Сильпо", не смотря на то, что АТБ прям под домом, потому что качество кардинально отличается, да и выбор больше. Про мясо вообще молчу: оно на несколько голов выше АТБшного, про выбор вообще молчу - сроду не видела в АТБ индюшатины, куриных сердечек и желудочков и пр.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #189
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Thumbs down В Сильпо охренели!!!

    Мне безразличны любые акции которые проводят различные сети супермаркетов, но из за того что Сильпо рядом + по просьбе родственников - при покупке предьявляю корешок, на который якобы какието бонусы идут. Что за бонусы и что с них, мне безразлично, делаю отчасти чтобы доказать родственникам что принимать участие в этом не имеет смысла. Но сегодня мудаки из Сильпо меня удивили:
    Покупаю сегодня товар на 15,64 грн, даю 20 получаю сдачи 4 грн. На вопрос где мелочь, кассир отвечает что я подключился (или ктото из родственников - корешков 3 штуки, счет бонусный один) на какую то гавно-акцию при которой мелочь идет на бонусный счет. Говорю что на эту гавно-акцию я не подключался, на что мне предлагают позвонить в Сильпо (у них там в каждом магазине прямой телефон) и попросить ее отключить, и что мол возможно кто то из родственников подключил данную услугу. Звоню этим мудакам, спрашиваю какого хрена я подарил 36 копеек магазину. На что мне отвечают что данная услуга подключена автоматически и сделана ради того чтобы кассиры не мучались с мелочью при выдаче сдачи - хотя мне какая нахрен разница, как живется этим кассирам. Прошу отключить данную опцию, диктую номер карточки. The end.

    Вообщем все кто пользуется Сильпо и завел себе там бонусный счет, знайте что этот конченый магазин теперь ворует вашу мелочь. Я незнаю на сколько там нужно натаварится чтобы получить какие то блага и скидки, но уверен что счастья там немного. Но без предупреждения переводить деньги клиентов в "копилку", никак заранее не уведомив их об этом, мерзко (тем более кассиршы знают об этом и должны информировать клиента). Акция в стиле ПриватБанка...

  10. #190
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я уже давно расплачиваюсь в Сильпо и АТБ банковской картой. Недавно случилась неприятная история с задержкой зарплаты и я 2 недели расплачивался в магазинах наличными. Это просто какой-то АД. Так привык к пластику, что наличку вообще в АТБ не таскаю. Постоянно думаешь хватит ли налички, постоянно кассиры спрашуют нет ли у меня 27 копеек, пока эти деньги достанешь, пока пересчитаешь, мелочь из рук выпадает, это писец. Так шо фигня это всё. Очень доволен банковской картой

  11. #191
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Типово

    я вот тоже думаю их тролить - всякую мелочь оплачивать карточкой... пусть пое...утся, а то видишь ли работой их разгрузили - мелочь не давать разрешили...

  12. #192
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    не понимаю, с чего ор?
    сдача перемещается на бонусный счет, по курсу 1 коп = 1 балл.
    1 балл можно заработать, если потратить 1 гривню.
    т.е. при конвертации сдачи на бонусы - профит 100%, что весьма неплохо для накопления итогового бонуса.

    ЗЫЖ у меня семья большая, бонусов за квартал набегает порядка 20к, т.е. каждый квартал я получаю купон на сумму около 200 грн, обычно на них беру мясо и мы его всей семьей неделю трескаем.
    ЗЫЖЖ если этот вопрос принципиален -- то при оплате платежной картой эта схема не действует

  13. #193
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    не понимаю, с чего ор?
    сдача перемещается на бонусный счет, по курсу 1 коп = 1 балл.
    1 балл можно заработать, если потратить 1 гривню.
    т.е. при конвертации сдачи на бонусы - профит 100%, что весьма неплохо для накопления итогового бонуса.

    ЗЫЖ у меня семья большая, бонусов за квартал набегает порядка 20к, т.е. каждый квартал я получаю купон на сумму около 200 грн, обычно на них беру мясо и мы его всей семьей неделю трескаем.
    ЗЫЖЖ если этот вопрос принципиален -- то при оплате платежной картой эта схема не действует
    Плюсану. Еще могу добавить что можно кассирам говорить, чтобы они отдавали вашу мелочь. Схема акции это предусматривает.

  14. #194
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ZHEKAdp Переглянути допис
    ...
    Вообщем все кто пользуется Сильпо и завел себе там бонусный счет, знайте что этот конченый магазин теперь ворует вашу мелочь. Я незнаю на сколько там нужно натаварится чтобы получить какие то блага и скидки, но уверен что счастья там немного. Но без предупреждения переводить деньги клиентов в "копилку", никак заранее не уведомив их об этом, мерзко (тем более кассиршы знают об этом и должны информировать клиента). Акция в стиле ПриватБанка...
    Наверное, Ваши родственники таки активировали эту услугу, т.к. только что специально зашла проверить аккаунт "Сильпо", в разделе этой самой "скарбнычки" стоит "активировать услугу", при этом пару недель назад при расчете на кассе, кассир спросила "а не зачислить ли мелочь на спецсчет", на что получила отрицательный ответ. Видать, в этот момент услуга могла активироваться, если бы я согласилась. После того на кассе копейки никуда положить не предлагали (правда, не припомню, чтобы я наличкой последнее время расплачивалась)

  15. #195
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Наверное, Ваши родственники таки активировали эту услугу, т.к. только что специально зашла проверить аккаунт "Сильпо", в разделе этой самой "скарбнычки" стоит "активировать услугу", при этом пару недель назад при расчете на кассе, кассир спросила "а не зачислить ли мелочь на спецсчет", на что получила отрицательный ответ. Видать, в этот момент услуга могла активироваться, если бы я согласилась. После того на кассе копейки никуда положить не предлагали (правда, не припомню, чтобы я наличкой последнее время расплачивалась)
    мы ничего не активировали и где-то с месяц назад пришлось эту самую услугу отключать..т.к. оно само активировалось без всякого согласия по умолчанию
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  16. #196
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    и с чего ор? Услуга включается по согласию владельца карты. Вполне удобно - у меня вечно вся мелочь по машине разбросана. К тому же, как написал deivan никто вашу мелочь не крадет, снимайте бонусы с карты и меньше нервничайте )))

  17. #197
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    не понимаю, с чего ор?
    сдача перемещается на бонусный счет, по курсу 1 коп = 1 балл.
    1 балл можно заработать, если потратить 1 гривню.
    т.е. при конвертации сдачи на бонусы - профит 100%, что весьма неплохо для накопления итогового бонуса.

    ЗЫЖ у меня семья большая, бонусов за квартал набегает порядка 20к, т.е. каждый квартал я получаю купон на сумму около 200 грн, обычно на них беру мясо и мы его всей семьей неделю трескаем.
    ЗЫЖЖ если этот вопрос принципиален -- то при оплате платежной картой эта схема не действует
    ора нет, просто посчитал что имею право поделится ситуацией с которой столкнулся, к тому же инфа может быть полезна.
    просто обидно что везде пытаются нае*ать. я не редко слышал как пожилые люди (особенно на Киевстаре которые) не могут понять схрена ли у них деньги уходят со счета - всякие акции, херакции которые у нас любят подключать не уведомив клиента, и хоть разбираясь в этом не ожидал попасть на мелкий но развод.

  18. #198
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ZHEKAdp Переглянути допис
    Мне безразличны любые акции которые проводят различные сети супермаркетов, но из за того что Сильпо рядом + по просьбе родственников - при покупке предьявляю корешок, на который якобы какието бонусы идут. Что за бонусы и что с них, мне безразлично, делаю отчасти чтобы доказать родственникам что принимать участие в этом не имеет смысла. Но сегодня мудаки из Сильпо меня удивили:
    Покупаю сегодня товар на 15,64 грн, даю 20 получаю сдачи 4 грн. На вопрос где мелочь, кассир отвечает что я подключился (или ктото из родственников - корешков 3 штуки, счет бонусный один) на какую то гавно-акцию при которой мелочь идет на бонусный счет. Говорю что на эту гавно-акцию я не подключался, на что мне предлагают позвонить в Сильпо (у них там в каждом магазине прямой телефон) и попросить ее отключить, и что мол возможно кто то из родственников подключил данную услугу. Звоню этим мудакам, спрашиваю какого хрена я подарил 36 копеек магазину. На что мне отвечают что данная услуга подключена автоматически и сделана ради того чтобы кассиры не мучались с мелочью при выдаче сдачи - хотя мне какая нахрен разница, как живется этим кассирам. Прошу отключить данную опцию, диктую номер карточки. The end.

    Вообщем все кто пользуется Сильпо и завел себе там бонусный счет, знайте что этот конченый магазин теперь ворует вашу мелочь. Я незнаю на сколько там нужно натаварится чтобы получить какие то блага и скидки, но уверен что счастья там немного. Но без предупреждения переводить деньги клиентов в "копилку", никак заранее не уведомив их об этом, мерзко (тем более кассиршы знают об этом и должны информировать клиента). Акция в стиле ПриватБанка...
    Это подарок вашим родственникам, потому что эта мелочь капнула на счёт, который потом переводится в специальный бумажный "чек", которым можно рассчитаться за покупки в магазине. Но то, что магазин подержит чуть мелочи каждого покупателя у себя ("чек" приходит только раз в 3 месяца) - получится внушительная сумма для прокрутки.
    А вы в курсе, что также с каждой сотни гривен ваших покупок идёт 1 гривна вашим родственникам на будущие покупки?

  19. #199
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    и с чего ор? Услуга включается по согласию владельца карты. Вполне удобно - у меня вечно вся мелочь по машине разбросана. К тому же, как написал deivan никто вашу мелочь не крадет, снимайте бонусы с карты и меньше нервничайте )))
    да никто не давал добро на включение услуги

    _Jane_, дело не в качестве услуги а в методе ее получения...

  20. #200
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    мы ничего не активировали и где-то с месяц назад пришлось эту самую услугу отключать..т.к. оно само активировалось без всякого согласия по умолчанию
    Точно никто не оставил 5 копеек кассиру на предложение "Зачислить мелочь на бонусы"? Ну просто тогда непонятно, почему включение услуги выборочное.

Сторінка 10 з 188 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті