Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 447 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8931, показано з 61 по 80.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил.

  1. #61
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ваше мнение ценно
    спасибо, я очень высоко ценю вашу оценку, и настолько велика эта цена что оценить её просто невозможно
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #62
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    а шо никто не видел на набке победы седня корола и актион мусорской не разошлись?

  3. #63
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ЗЫ: РОБИ вопрос по второму видео: А кули ты не соблюдаешь ПДД при заезде на мост и щимишь людей в правом ряду (тебе даже сигналят),а ты отморозившись в голове крутишь мысль,мол мне нуна слева в правый ?
    То не мне сигналили. То Форд начал "чахнуть" на подъёме.

    п.с. неужели тяжело друг другу уступить при заезде на мост ? К чему жлобство ?

    Единственное, что напрягает - это когда перед тобой хотят втиснуться сразу две машины. Но я и таким уступаю.

    п.п.с. А, я забыл сказать - я при заезде на мост ещё всегда аварийкой благодарю. Взаимовежливость.
    Востаннє редагував ROBOCOP: 24.08.2012 о 19:32

  4. #64
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    То не мне сигналили. То Форд начал "чахнуть" на подъёме.

    п.с. неужели тяжело друг другу уступить при заезде на мост ? К чему жлобство ?

    Единственное, что напрягает - это когда перед тобой хотят втиснуться сразу две машины. Но я и таким уступаю.

    п.п.с. А, я забыл сказать - я при заезде на мост ещё всегда аварийкой благодарю. Взаимовежливость.
    Не тяжело уступить, когда попросят (жестом, кивком, блыманием фар и т.п.) до маневра, получат согласие и едут, а не когда ставят перед фактом-мол я еду, пустите.
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  5. #65
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Не тяжело уступить, когда попросят (жестом, кивком, блыманием фар и т.п.) до маневра, получат согласие и едут, а не когда ставят перед фактом-мол я еду, пустите.
    Не только это.
    Просто одни тихонько стоят ждут, пока их пропустят, а другие левут вторым рядом а потом встраиваются в общий поток.

  6. #66
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Не только это.
    Просто одни тихонько стоят ждут, пока их пропустят, а другие левут вторым рядом а потом встраиваются в общий поток.
    А я разве не об этом сказала?
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  7. #67
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    А я разве не об этом сказала?
    Нет.
    Ты в целом о культуре, а я о конкретном месте и конкретной ситуации.

  8. #68
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Не только это.
    Просто одни тихонько стоят ждут, пока их пропустят, а другие левут вторым рядом а потом встраиваются в общий поток.
    Если тихонько стоять и ждать, пока пропустят - то ждать придётся долго. А чего сзади вас должен кто-то ждать пока вы ждёте ? Потому, чтобы зря не нервничать - приходиться в таких случаях объезжать "ждущего".
    Если я первый в потоке - то просто плавно вливаюсь в поток (соответственно не задерживаю сзадиедущих с Плеханова.)

  9. #69
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Если тихонько стоять и ждать, пока пропустят - то ждать придётся долго. А чего сзади вас должен кто-то ждать пока вы ждёте ? Потому, чтобы зря не нервничать - приходиться в таких случаях объезжать "ждущего".
    Если я первый в потоке - то просто плавно вливаюсь в поток (соответственно не задерживаю сзадиедущих с Плеханова.)
    Железная логика хама на дороге.
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  10. #70
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Железная логика хама на дороге.
    до него не доходит, к сожалению(

  11. #71
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Если тихонько стоять и ждать, пока пропустят - то ждать придётся долго. А чего сзади вас должен кто-то ждать пока вы ждёте ? Потому, чтобы зря не нервничать - приходиться в таких случаях объезжать "ждущего".
    Если я первый в потоке - то просто плавно вливаюсь в поток (соответственно не задерживаю сзадиедущих с Плеханова.)
    А еще можно прикольно на светофора по встречке объезжать всех - и тихонечко пристраиваться первым...
    Чо ждать то ? Не так ли ?

  12. #72
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    ладно....
    Востаннє редагував Nochka: 25.08.2012 о 09:21

  13. #73
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    То не мне сигналили. То Форд начал "чахнуть" на подъёме.

    п.с. неужели тяжело друг другу уступить при заезде на мост ? К чему жлобство ?

    Единственное, что напрягает - это когда перед тобой хотят втиснуться сразу две машины. Но я и таким уступаю.

    п.п.с. А, я забыл сказать - я при заезде на мост ещё всегда аварийкой благодарю. Взаимовежливость.
    Не отмораживайся от поставленного вопроса: Какого ты нарушаешь ПДД при заезде на мост и вщимляешся ?????

    Форду сигналили ну ну ))))))

  14. #74
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не отмораживайся от поставленного вопроса: Какого ты нарушаешь ПДД при заезде на мост и вщимляешся ?????

    Форду сигналили ну ну ))))))
    обоснуй нарушение
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  15. #75
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    а шо никто не видел на набке победы седня корола и актион мусорской не разошлись?
    Я как раз каталась мимо почти сразу. Группа поддержки к ссан янгу примчала - мама не горюй. И растянули ну очень быстро, минут через 40 уже все чисто было. Только Тойота стояла с другой стороны на обочине. Тойота выезжала с Крестьянского, Актион мчал по набке, кто на самом деле виноват - хз.

  16. #76
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    обоснуй нарушение
    11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.

    ЗЫ: Да и в кр.левом только идиот на мост заезжает и съезжает,тому пример постоянные аварии под Кайдакским и на нем от любителей съезжать/заезжать на мост в кр.левом

  17. #77
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Я как раз каталась мимо почти сразу. Группа поддержки к ссан янгу примчала - мама не горюй. И растянули ну очень быстро, минут через 40 уже все чисто было. Только Тойота стояла с другой стороны на обочине. Тойота выезжала с Крестьянского, Актион мчал по набке, кто на самом деле виноват - хз.
    Будет виноват водитель ав-ля Тойота

    А вообще должна быть обоюдка так как Актион шел с превышением скорости и водитель ав-ля Тойота фактически не мог его увидеть

  18. #78
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.

    ЗЫ: Да и в кр.левом только идиот на мост заезжает и съезжает,тому пример постоянные аварии под Кайдакским и на нем от любителей съезжать/заезжать на мост в кр.левом
    Ну вообще, в данном случае этот пункт ПДД ни к одному месту не подходит.
    А под кайдацким как раз большинство аварий - догонялки в крайнем правом. А те кто слева едут - спокойно себе проезжают.

  19. #79
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Железная логика хама на дороге.
    То вы ещё настоящих хамов не видели.

    Я вот поспрашиваю своих знакомых, как они на мост заезжают. Один мне уже ответил - что также.

    А теперь давайте представим, что КАЖДЫЙ с Миронова будет терпеливо пропускать поток от Комфи - тянучка "хоста" будет как минимум до заправки под мостом, а то и больше. А ведь там и так затор из съезжающих под мост (в этом месте) - http://maps.yandex.ua/-/CVeAnSOz

    Раз уж такие дела - я начерчу вам эскиз, как можно разметкой упорядочить там движение. На карте Праги я такое решение видел - но не могу найти это место.

    А тем, кто спорит - советую пойти к тому месту и понаблюдать, что там твориться, как там нервничают водители с Плеханова. Постояв там 30 минут и подышав выхлопными газами (тупящих) - вам сразу станет всё ясно.
    Востаннє редагував ROBOCOP: 25.08.2012 о 10:30

  20. #80
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ЗЫ: Да и в кр.левом только идиот на мост заезжает и съезжает,тому пример постоянные аварии под Кайдакским и на нем от любителей съезжать/заезжать на мост в кр.левом
    про связь полосы въезда/съезда с кайдакского, особенно при разделении их на 2 полосы разметкой, поподробнее, плиз
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

Сторінка 4 з 447 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті