Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 94 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1872, показано з 141 по 160.

Тема: "БОЛЬШИЕ" женщины и "ПУХЛЫЙ" секс

  1. #141

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Обладатели "пухлого" секса молчат. Как и обладательныцы больших форм.

  2. #142

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    я никого не оправдываю)
    а полнота это вина?
    это факт.

  3. #143
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    У меня жена пухленькая. Меня всё устраивает. Даже не заморачиваюсь по этому поводу ни грамма.

  4. #144

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Почти Татарин, спасибо!
    Услышали мнение

  5. #145
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Если ты не умеешь играть хотя бы на барабанах - у тебя никаких шансов даже в душ сбегать, не то шо прям в баню
    Я умею играть на чувствах.

  6. #146
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Пригласили нас с женой в баню на прошлой неделе. Лично я получил культурный шок. Уж так принято в той компании, куда нас позвали, ходить обнажёнными, как женщинам, так и мужчинам.
    Я был поражён, как и жена, безобразием женских тел! Скажу сразу, и я, и моя жена следим за своим внешним видом, за формами и красотой тела в том числе. За питанием в обязательном порядке. Я всегда считал, что у моей жены очень красивая стройная фигура, на других женщин внимания особого не обращал. Не было нужды, т.к. в межличностных и сексуальных отношениях всё хорошо.
    И тут, никогда не задумываясь, как выглядят женщины, которые ходят рядом на работе, едут в транспорте, да и вообще окружают меня, увидел это безобразие.
    Во-первых, РАЗМЕРЫ! Я бы назвал их «тушами». Огромные женщины, моя жена среди них была девочкой-подростком, хотя уже давно не девочка и не подросток. Объёмы нереальные. Мне тяжело в килограммах оценить, но напрашиваются 80-100 кг.
    Во-вторых, формы. Неужели талии бывают только у девочек-подростков и у единиц женщин? Неужели женщина не должна быть изящной? Неужели БРЮХО у женщины - это НОРМА? Эти животы, это нечто безобразное. Эти слои жира на рё брах, которыми заплыла вся талия, образовались какие-то бока, которые то ли являются частью ягодиц, то ли частью спинного жира? Огромные грудные клетки. Огромный зад. Огромные бёдра. И никто не комплексует. Всё у них для них самих же нормально.
    В-третьих, грудь. Вот всегда считал и продолжаю считать, что женская грудь-это одна из самых красивых частей женского тела. И что я увидел? Что-то несуразно висящее, непонятных форм, вызывающее отвращение и мерзость. На это смотреть неприятно, не говорю уже о прикосновениях.
    В-четвёртых, женский половой орган (назовём это так). Тут и слов у меня немного. Что-то большое, что утонуло в глубины бёдер. Как сказала моя жена, кусок жира, который потерялся между ног.
    Вот и вопросы. Вернее две группы. Одина больше для самих же женщин, а вторая для мужчин. Но ответы на каждую из них, как женские, так и мужские, будут интересны.
    Первая группа вопросов, больше для жещин. Неужели «большим» женщинам от себя не противно? Неужели так тяжело за собой следить? Неужели быть «большой» приятно? Неужели стройность, утончённость, хрупкость, изящность уже неактуальны после 30-40 лет или после замужества? Неужели быть «большой» красиво вам самим, и вы считаете, что это красиво выглядит вовне?
    Вторая группа. Для мужчин. Мужчины, какой он «пухлый» секс? Вам приятно с такими женщинами заниматься сексом? Вторая мысль(первая была шоковая, неужели это женщины?), которая меня посетила, я б такую женщину не захотел ни за что на свете…и у меня обязательно была бы стойненькая любовница с красивым телом, чтоб эстетически и тактильно любоваться красотой)! Неужели вас не тянет на измену с женщинами со стройными фигурами? Неужели не хочется получить эстетическое и тактильное удовольствие от красивого женского тела? И вообще, как может возникнуть сексуальное желание к "большой" женщине?
    Первую группу вопросов пропускаем, т.к. они остронаправлены на определенную целевую аудиторию.
    Итак
    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Мужчины, какой он «пухлый» секс?
    Это с Винни Пухом чтоли?


    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Вам приятно с такими женщинами заниматься сексом?
    Ну конечно же нет!


    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Вторая мысль(первая была шоковая, неужели это женщины?) которая меня посетила
    Да, это женщины. Просто запущенные и нестройные



    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    и у меня обязательно была бы стойненькая любовница с красивым телом, чтоб эстетически и тактильно любоваться красотой)!
    Ну насчет обязательно это конечно перебор


    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Неужели вас не тянет на измену с женщинами со стройными фигурами?
    Да уже заманались изменять, а оно все тянет и тянет )))))



    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Неужели не хочется получить эстетическое и тактильное удовольствие от красивого женского тела?
    У Вас есть конкретные предложения? В противном случае ответ очевиден



    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    И вообще, как может возникнуть сексуальное желание к "большой" женщине?
    Об этом Вам лучше проконсультироваться, например, у турецких полярников, или членов антарктических экспедиций. Они Вам много чего интересного могут рассказать, в т.ч. и про пингвинов, и про белых медведиц
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #147
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Почти Татарин, спасибо!
    Услышали мнение
    Вообще бабы всякие нужны, бабы всякие важны. Это же прекрасно - вот это всё многообразие : Пухленькие , худенькие , сисястые , плоскожопые, рыжие, бестыжые глупенькие , верзилы и маленькие юркие, конопатые , улыбчивые , застенчивые. О господи, спасибо тебе за всё это!!!!!! Люблю баб .

  8. #148

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Terminator-4, повеселил ответами.
    честно и с юмором

  9. #149
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Мышка_ Переглянути допис
    А я вот заметила такую тенденцию. Есть у меня фишка на руке кольцо смотреть, подтверждающий статус замужней или женатого. И вот у меня почему-то такай вывод. Как полненькая женщина, то обязательно замужем. Как стройненькая - одинокая. Да еще в маршрутке мужчин с подругами обсуждают. Значит многим мужчинам нравятся полненькие.
    Говорил уже в другой теме, повторю и здесь. У полненьких чаще тараканов и запросов поменьше. Поэтому несмотря на то что любим глазами - главное всеже чтоб мозг не совокупляли. Так что вот так ИМХО.
    Хотя есть еще нюанс. Там упомянули что мужики толстеют после женитьбы и вообще следить начинают хуже. Так вот с бабами таже ж фигня

    ЗЫ еслишо - это не значит что мне толстые нравятся и что следить за собой не надо
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #150
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Я пухлая, милая, сексуальная, привлекательная, умная, успешная, счастливая - и никому не завидую .

    Тощим советую поменять прилагательное и не задроцтвовать на форумах

    А, забыла - я ещё и старая, у меня целлюлит, нарушения обмена веществ, стала обвисать кожа, появляются морщины, болят ноги, меняются пищевые привычки и отношение к вечерним прогулкам... но я по-прежнему умна , поэтому чужие проблемы мне жить не мешают .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  11. #151
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Толстая тетка -- это запас еды на случай голода! В худой мало мяса, разве что бульон из нее сваришь, она непрактична, а толстую можно долго кушать!
    Ещё греет в холода и лежать на ней удобно
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #152
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Ещё греет в холода и лежать на ней удобно
    Особо приятный бонус.

  13. #153
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Я пухлая, милая, сексуальная, привлекательная, умная, успешная, счастливая - и никому не завидую .

    Тощим советую поменять прилагательное и не задроцтвовать на форумах

    А, забыла - я ещё и старая, у меня целлюлит, нарушения обмена веществ, стала обвисать кожа, появляются морщины, болят ноги, меняются пищевые привычки и отношение к вечерним прогулкам... но я по-прежнему умна , поэтому чужие проблемы мне жить не мешают .
    Какая прелесть. Я так люблю Ваш мозг. Он возбуждает меня.

  14. #154
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....вместо жрать пусть начнет кушать для начала, а потом обратит внимание на то, что кушает. После 19.00. И вот тогда, после полугода такого питания пусть начнет рассказывать про недостаток времени на спорт зал. Я не утверждаю, что она станет Барби. Но если Вы говорите, что у нее такие физические и моральные нагрузки - вполне допустимый вариант, что тренажеры ей и не понадобятся...
    Это если нет психологических причин полноты, нарушений обмена веществ, нервных истощений.

    Женщина - субстанция восприимчивая ко всякой х/йне, зачастую "заедает" проблемы.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #155
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Тетки всякие нужны, тетки всякие важны! Тощие -- на бульон, толстые -- на мясо.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #156
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    я тоже так считаю.
    и ещё момент. Ключевой.
    Эта подруга имеет столько дстижений внешний и внутренных, но это НИКАК не оправдывает её полноту. Это никак не меняет её внешний вид!
    Понимаете, Вы смотрите на толстых, полных (косых, хромых и тп) женщин, как на людей второго сорта - с точки зрения решающего, определяющего, мироустанавливающего существа.

    Абсолютному большинству женщин и мужчин крайне индифферентно, какие чувства они у Вас вызывают. Даже сам факт Вашего существованиям им не важен .

    Всё, что кажется Вам критичным - складки, потеря тургора, морщины, жир и тп - это царапина на лобовом стекле, которая не влияет на ТТХ машины.

    Иными словами, проблемы нефизического ряда намного страшнее .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #157
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Тетки всякие нужны, тетки всякие важны! Тощие -- на бульон, толстые -- на мясо.
    Harald, скажите честно, Вы случайно в ближайшее время по Африке не путешествовали?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #158
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Harald, скажите честно, Вы случайно в ближайшее время по Африке не путешествовали?
    Пока еще нет, но в первом классе мы с приятелем мечтали туда сбежать из школы
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #159
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    jannyska, с вашего поста лично я сделал вывод, что оправданием полноны вашей подруги является её непростая жизнь. Что до своего внешнего вида у неё нет дела, т.к. жизнь настолько сложна, что не до этого.
    Выходит, по вашей логике, что только беззаботные люди или люди с лёгкой судьбой могут следить за своим внешним видом.
    Если все люди вдруг начнут равнозначно и равносильно следить за своим внешним видом, придерживаться строгих стандартов и параметров, научаться рисовать, петь и танцевать - и все на уровне мастера спорта , станут все исключительно равномудрыми.... в общем, вымрут все как один - и прям в первом поколении .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #160
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Обладатели "пухлого" секса молчат. Как и обладательныцы больших форм.
    что вы хотите от них услышать? как дошли до такой жизни?

Сторінка 8 з 94 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті