Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 94 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1872, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: "БОЛЬШИЕ" женщины и "ПУХЛЫЙ" секс

  1. #1061
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Ваша Айс поняла с первого взгляда, что Вы - её Айс, в том же значении - и до, и после, и во время, и вместо.

    И, согласно вашему взаимопониманию, играет длинную прелюдию.

    Принятие правил игры женщиной можно считать открытием доступа?
    Нет конечно
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #1062
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    маленькая добавка: а у кого-то мерс будет стоять в основном в гараже, и сам хозяин будет на нем кататься очень редко, в основном рулить будет его шофер ))))

  3. #1063
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    точно)
    заправка бензином, замена масла, ТО, тюнинг и проч. - за деньги хозяина ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  4. #1064
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Худая корова еще не газель
    Тварюшко дело говорит!
    Словами Тварюшки глаголит...
    В общем, умница!

  5. #1065
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Я б сщас полненьку поколыхал. Поцапал бы за бока. Зарылся бы в сиськи и впендюрив закачался бы на волнах.
    красиво написал. живенько
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  6. #1066
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет конечно
    Стало быть, дело-таки в факте секса?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #1067
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    заправка бензином, замена масла, ТО, тюнинг и проч. - за деньги хозяина ))))
    НаживопИсите, пож, как шофер на этом мерсе будет хозяина катать .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #1068
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Стало быть, дело-таки в факте секса?
    Нет. Принятие ее моих правил игры - это всего лишь согласие начать игру. Секс - часть игры. Может быть. И даже сразу. Она встала, потянулась как кошка и не одевая трусиков - спасибо, товарищч! И ты лежишь и постепенно высыхая думаешь - ну хорошо, хочешь по взрослому - достойно! - продолжаем....! Вопрос отношений. Он может быть разный по времени. Но он должен быть. Тут мне нужно долго и много писать, но щас чото так лень....и музыка в соседней темке совсем другое навивает .... Вообщем кратенько - вот когда я знаю что на мое пискнувшее сообщение она метется из спальни в кухню, где забыла стой телефон - вот только тогда она открылась. А до этого - я ничего не знаю и мне это нравится то же .....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  9. #1069
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    Пригласили нас с женой в баню на прошлой неделе. Лично я получил культурный шок. Уж так принято в той компании, куда нас позвали, ходить обнажёнными, как женщинам, так и мужчинам.
    Я был поражён, как и жена, безобразием женских тел! Скажу сразу, и я, и моя жена следим за своим внешним видом, за формами и красотой тела в том числе. За питанием в обязательном порядке. Я всегда считал, что у моей жены очень красивая стройная фигура, на других женщин внимания особого не обращал. Не было нужды, т.к. в межличностных и сексуальных отношениях всё хорошо.
    И тут, никогда не задумываясь, как выглядят женщины, которые ходят рядом на работе, едут в транспорте, да и вообще окружают меня, увидел это безобразие.
    Во-первых, РАЗМЕРЫ! Я бы назвал их «тушами». Огромные женщины, моя жена среди них была девочкой-подростком, хотя уже давно не девочка и не подросток. Объёмы нереальные. Мне тяжело в килограммах оценить, но напрашиваются 80-100 кг.
    Во-вторых, формы. Неужели талии бывают только у девочек-подростков и у единиц женщин? Неужели женщина не должна быть изящной? Неужели БРЮХО у женщины - это НОРМА? Эти животы, это нечто безобразное. Эти слои жира на рё брах, которыми заплыла вся талия, образовались какие-то бока, которые то ли являются частью ягодиц, то ли частью спинного жира? Огромные грудные клетки. Огромный зад. Огромные бёдра. И никто не комплексует. Всё у них для них самих же нормально.
    В-третьих, грудь. Вот всегда считал и продолжаю считать, что женская грудь-это одна из самых красивых частей женского тела. И что я увидел? Что-то несуразно висящее, непонятных форм, вызывающее отвращение и мерзость. На это смотреть неприятно, не говорю уже о прикосновениях.
    В-четвёртых, женский половой орган (назовём это так). Тут и слов у меня немного. Что-то большое, что утонуло в глубины бёдер. Как сказала моя жена, кусок жира, который потерялся между ног.
    Вот и вопросы. Вернее две группы. Одина больше для самих же женщин, а вторая для мужчин. Но ответы на каждую из них, как женские, так и мужские, будут интересны.
    Первая группа вопросов, больше для жещин. Неужели «большим» женщинам от себя не противно? Неужели так тяжело за собой следить? Неужели быть «большой» приятно? Неужели стройность, утончённость, хрупкость, изящность уже неактуальны после 30-40 лет или после замужества? Неужели быть «большой» красиво вам самим, и вы считаете, что это красиво выглядит вовне?
    Вторая группа. Для мужчин. Мужчины, какой он «пухлый» секс? Вам приятно с такими женщинами заниматься сексом? Вторая мысль(первая была шоковая, неужели это женщины?), которая меня посетила, я б такую женщину не захотел ни за что на свете…и у меня обязательно была бы стойненькая любовница с красивым телом, чтоб эстетически и тактильно любоваться красотой)! Неужели вас не тянет на измену с женщинами со стройными фигурами? Неужели не хочется получить эстетическое и тактильное удовольствие от красивого женского тела? И вообще, как может возникнуть сексуальное желание к "большой" женщине?
    Нормальные люди ездят в сауну с друзьями отдыхать , а ненормальные попялиться на голых баб.))
    Это ж как надо было пялиться, что б вот так подробно описать!
    За , что скорее всего получил хороший пистон от жены. Вот и создал темку , да бы реабилитироваться.)))))

  10. #1070
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ага. то есть тебе нравится самому долго и трудно добиваться секса? но если тебе это нравится то это скорее игра и трудностями это трудно назвать.
    Солдат - простой вопрос - а что для тебя айс? Звук твоей молнии?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #1071
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Солдат - простой вопрос - а что для тебя айс? Звук твоей молнии?
    зачем ты задаешь мне вопросы и сам на них отвечаешь? у тебя же уже давно сложилось обо мне мнение которые ты суешь в тему и не в тему при каждом удобном случае))) для меня айс это видеть счастливые глаза моей любимой девочки и понимать что этому счастью причина- Я.

  12. #1072
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    НаживопИсите, пож, как шофер на этом мерсе будет хозяина катать .
    это банально, подобные "картины маслом" уже множество раз выходили в свет из под кисти немецких кинематографистов-затейников
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  13. #1073
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    зачем ты задаешь мне вопросы и сам на них отвечаешь? у тебя же уже давно сложилось обо мне мнение которые ты суешь в тему и не в тему при каждом удобном случае))) для меня айс это видеть счастливые глаза моей любимой девочки и понимать что этому счастью причина- Я.
    Ну....романтично, чо. Только мы же какбэ на некое количество женщин пытались это ощущение разложить? Или рановато такой пласт житейский с тобой подымать?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #1074
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ... Вообщем кратенько - вот когда я знаю что на мое пискнувшее сообщение она метется из спальни в кухню, где забыла стой телефон - вот только тогда она открылась. А до этого - я ничего не знаю и мне это нравится то же .....
    Ога. Типо пакаритель душ, сердец и мозгей - это айсей, чем просто поипацца .

    Каждому овощу свой фрукт

    ЗЫ хочу сказать, что описание Солдатово сюда тоже тютелька-в-тютельку.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #1075
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну....романтично, чо. Только мы же какбэ на некое количество женщин пытались это ощущение разложить? Или рановато такой пласт житейский с тобой подымать?
    ну так мой пост и относится к некому количеству женщин))

  16. #1076
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Ога. Типо пакаритель душ, сердец и мозгей - это айсей, чем просто поипацца .

    Каждому овощу свой фрукт

    ЗЫ хочу сказать, что описание Солдатово сюда тоже тютелька-в-тютельку.
    Како? Он много уже писал. Что мне главное трахнуть или что я искусственно затягиваю до того как? Других идей не видел. Нет и нет еще раз на всяк случай. Че тянуть? Если это может быть просто удовольствием и она моей как ни была так и не стала. Ну вроде бы уже говорил об этом....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #1077
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Ога. Типо пакаритель душ, сердец и мозгей - это айсей, чем просто поипацца .

    Каждому овощу свой фрукт

    ЗЫ хочу сказать, что описание Солдатово сюда тоже тютелька-в-тютельку.
    просто поипацца это и есть просто поипацца. ни добавить ни прибавить))

  18. #1078
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну так мой пост и относится к некому количеству женщин))
    Ты всегда после секса видишь счастливые глаза этих девочек? Второй вопрос - ты точно убежден что причина во всех случаях - ты?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #1079
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты всегда после секса видишь счастливые глаза этих девочек? Второй вопрос - ты точно убежден что причина во всех случаях - ты?
    а я не имел в виду только секс))) это тебя заклинило) и да я точно знаю)

  20. #1080
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    просто поипацца это и есть просто поипацца. ни добавить ни прибавить))
    Та наздоровья! Яж сразу тебе и сказал - у нас с тобой разный айс от женщин. Всего лишь.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

Сторінка 54 з 94 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті