Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Икру какой рыбы Вам было бы интересно попробовать?

Голосували
10. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Икра трески

    4 40,00%
  • Икра судака

    3 30,00%
  • Икра минтая

    1 10,00%
  • Икра сома

    4 40,00%
  • Икра сельди

    1 10,00%
  • Икра сазана

    3 30,00%
  • Икра окуня

    2 20,00%
  • Икра сига

    1 10,00%
  • Икра щуки

    4 40,00%
  • Икра боуфин

    2 20,00%
  • Предпочитаю красную/черную

    2 20,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 17 з 282 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5623, показано з 321 по 340.

Тема: АКЦИЯ-Конфеты РотФронт/Красный Октябрь/Бабаево/Коммунарка-Красная икра-Кета,Нерка,Горбуша-Печень трески/минтая-Икра Щуки-Кальмар-Консервы-ГОСТ

  1. #321
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    Примите заказик от нашего офиса, Горбуша зарендом 0,5 250 гривен
    2 банки икры минтая "Русский рыбный мир" 130 грамм-18 гривен
    Икра сельди Авистрон 120 грамм -18 гривен (она вкусная или другую посоветуете)?
    ну и жду ответ по красной икре
    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    1 Горбуша натуральная "Модуль" 245 грамм - 24 грн.
    Пр-ль Россия, Южно-Сахалинск
    2 Тунец натуральный "За Родину" - 240 грамм - 18 грн
    3 ПЕЧЕНЬ И ИКРА МИНТАЯ (Паштет из печени и икры минтая) ТМ "Угощение от Боцмана"- 20 грн. 4 ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ "Всходы коммунизма" высший сорт г. Мурманск, 240 грамм - 25 грн.(под заказ) Итого - 87 грн.
    еще вот это плюсуйте
    Итого 141 грн.)) Кидайте Ваши контакты в ЛС (адрес и телефон) Если это место работы, могу со всем ассортиментом подъехать, может, что-то еще заинтересует

  2. #322
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    ПРИШЛА НОВАЯ ПАРТИЯ!!! МНОГО НОВИНОК!!! ПОСТЕПЕННО ВСЕ ВЫЛОЖУ В ТЕМЕ!!!

  3. #323
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    НОВИНКИ!!!

    Тушенка "Войсковой" "Спецрезерв" КОНИНА в/с 525 грамм - 40 грн.



    Тушенка "Совок" Мясо КУР в/с 325 грамм - 26 грн.


  4. #324
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    НОВИНКИ!!!

    Сайра тихоокеанская натуральная "Персей" 240 грамм - 20 грн
    Россия, Сахалинская обл. Гост 13865-2000




    Печень минтая "Морозко" 240 грамм - 30 грн.
    Россия, Камчатский край ГОСТ 13272-2009



  5. #325
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    НОВИНКИ!!!

    Кижуч УстьКамчатРыба 227 грамм - 30 грн.
    Россия, Камчатский край




    Форель радужная, кусочки "Штиль" 230 грамм - 23 грн.
    Россия, Мурманская обл.



  6. #326
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    НОВИНКИ!!!

    Теперь в продаже вся линейка продукции "ООО Салехардский комбинат"



    Консервы в ассортименте рыбные: Налим филе в томатном соусе. Ряпушка в томатном соусе. Сырок в томатном соусе. Пыжьян в томатном соусе. Язь в томатном соусе. Чир в томатном соусе. Ряпушка обжаренная в масле. Налим обжаренный в масле. Сырок обжаренный в масле. Язь обжаренный в масле. Налим обжаренный. Муксун обжаренный. Ряпушка обжаренная. Сырок обжаренный. Пыжьян обжаренный. Язь обжаренный. Чир обжаренный. Муксун в желе. Пыжьян в желе. Сырок в желе. Чир в желе. Язь натуральный с добавлением масла. Сырок натуральный с добавлением масла.


    В наличии!!!

    Чир в томатном соусе 240 грамм - 37 грн.
    Россия, ЯНАО Салехард ГОСТ 16978-99



  7. #327
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    ФОТОотчет №18

    Белорусское сливочное масло PREMIUM
    Высший сорт, сладко-сливочное несоленое, 72,5%, 200 грамм. Состав продукта: изготовлено из пастеризованных сливок из коровьего молока. Производитель Щучинский МСЗ, Республика Беларусь.

    Цена:
    1шт. - 18 грн.
    2 шт. - 35 грн.
    3 шт. - 50 грн.




    Тут же была проведена дегустация

    С икрой КЕТЫ


    С икрой щуки

  8. #328
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    О! И мне масличка ....

    А если серьезно, то скажу следующее:

    икра кеты в этот раз просто изумительная! У меня оставалась еще нерка (та, что я брала в прошлый раз) - была возможность сравнить. Кета имеет очень нежный, мягкий вкус. На соль - слабосоленая. Нерка - более выраженный вкус, посуше.Икринки тведенькие. Не могу даже и сказать, что мне понравилось больше. Каждая по-своему очень вкусная.
    Я теперь перестала покупать колбасу (на бутерброды). Утром с чашечкой кофе бутербродик с маслом и икрой - самое оно. Так что на счет масла я тоже не пошутила. Давайте на пробу и мне пачку. Когда будет развозик по левому берегу? Я еще что-нибудь закажу. Что из новенького посоветуете?(из продукции "ООО Салехардский комбинат")

  9. #329
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Сегодня доставка Центр/Левый берег, кто еще хочет присоединиться - звоните. Могу подъехать, познакомить с ассортиментом

  10. #330

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Алина,добрый вечер.
    Наконец то попробовали еще Ваши вкусняшки )
    печень трески понравилась, а соус вообще шикарный.Я не любитель соусов томатных.майонеза и д.рА этот соус очень вкусный.
    Хотела спросить,а к НГ вы случайно не принимаете заказы уже.
    Будет ли меняться цена на икру к Нг.
    хочется попробовать икру палтуса и красную премиум какую-то.
    Я в ней совершенно не разбираюсь,чем какая отличается. Кеты,кижуч и нерки.По ценам смотрю,что кижуч самая дорогая,значит она самая вкусная и крупная!.
    Алина,буду Вам благодарна если Вы меня просветите.
    спасибо.

  11. #331

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Еще забыла спросить.На застолье на выходных.обсуждали деликатесы Ваши.и моя мама вспоминала прошлые годы )))
    а есть ли возможность привезти мясо кита
    она говорила,что очень вксное и в их время его никто не покупал.а в наше это для нас теперь деликатес )

  12. #332
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    О! И мне масличка ....

    А если серьезно, то скажу следующее:

    икра кеты в этот раз просто изумительная! У меня оставалась еще нерка (та, что я брала в прошлый раз) - была возможность сравнить. Кета имеет очень нежный, мягкий вкус. На соль - слабосоленая. Нерка - более выраженный вкус, посуше.Икринки тведенькие. Не могу даже и сказать, что мне понравилось больше. Каждая по-своему очень вкусная.
    Я теперь перестала покупать колбасу (на бутерброды). Утром с чашечкой кофе бутербродик с маслом и икрой - самое оно. Так что на счет масла я тоже не пошутила. Давайте на пробу и мне пачку. Когда будет развозик по левому берегу? Я еще что-нибудь закажу. Что из новенького посоветуете?(из продукции "ООО Салехардский комбинат")
    Спасибо! Вы правы, икра гораздо лучше колбасы И вкусно, и сытно, и полезно По поводу Вашего заказа пишу в ЛС. На левом берегу бываю 2-3 раза в неделю (чем ближе праздники-тем чаще) На следующей неделе будет большой привоз, обязательно к Вам загляну)))

  13. #333
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від Лена 1985 Переглянути допис
    Алина,добрый вечер.
    Наконец то попробовали еще Ваши вкусняшки )
    печень трески понравилась, а соус вообще шикарный.Я не любитель соусов томатных.майонеза и д.рА этот соус очень вкусный.
    Хотела спросить,а к НГ вы случайно не принимаете заказы уже.
    Будет ли меняться цена на икру к Нг.
    хочется попробовать икру палтуса и красную премиум какую-то.
    Я в ней совершенно не разбираюсь,чем какая отличается. Кеты,кижуч и нерки.По ценам смотрю,что кижуч самая дорогая,значит она самая вкусная и крупная!.
    Алина,буду Вам благодарна если Вы меня просветите.
    спасибо.
    Добрый вечер! Очень рада, что смогла Вам угодить)) Стараюсь рекомендовать уже проверенную продукцию, хотя она вся высокого качества, мы изначально отбираем из всего разнообразия самое лучшее)) Главное, Вам самим понять, что по Вашему вкусу

    Приветствую Ваше желание подготовиться к НГ заранее, сама уже подумываю начать составлять предновогодний список заказов, хоть товар у меня не скоропортящийся, но уже начались перебои с поставками, поэтому имеет смысл подумать об этом заранее, и мне будет понятнее, на чем лучше всего сосредоточиться... Традиционно, в НГ корзину входят икра, шампанское, шпроты, печень трески, слив. масло и сгущенка... Так что эти товары будут пользоваться повышенным спросом, лучше перестраховаться и сделать заказ заранее

    Цена на икру определенно будет меняться. Во всяком случае, по немецкой ЗАРЕНДОМ этот вопрос уже решен на 100% По поводу российской тоже все неоднозначно...

    Теперь насчет икры)))

    ИКРА КЕТЫ
    Икра кеты самая крупная. Икринки ярко-оранжевые в размере могут достигать до 7 мм, с тонкой эластичной пленкой. Считается самой вкусной из всех красных. Ее отличительной чертой является то, что икринки могут лопаться во рту с характерным звуком, это присуще только кетовой икре, наряду с другими видами - икра КЕТЫ - самая красивая.

    ИКРА ГОРБУШИ
    Самая распространенная. Оранжевые и светло-оранжевые икринки средней величины (ок. 4 мм). Обладает нежным и деликатным вкусом. Легкая, почти незаметная горчинка. Самая популярная по двум причинам. Во-первых, горбуша занимает первое место среди семейства лососёвых по плодовитости, а во-вторых, вкус икры у этой рыбы можно назвать универсальным и подходящим по вкусу большинству любителей красной икры.

    ИКРА КИЖУЧА.
    По размеру примерно такая же, как горбуша, но отличается насыщенным темно-оранжевым цветом икринок, с заметной горчинкой в послевкусии. Считается самой полезной благодаря уникальному витаминному составу. К сожалению, икра кижуча не столь популярна, как кетовая и икра горбуши, это отражается на цене (достать ее проблематичнее, чем более популярные виды) Но несмотря на свой горьковатый вкус, содержание витаминов и полезных микроэлементов в икре кижуча очень высоко, и по своим полезным свойствам она занимает первое место.

    ИКРА НЕРКИ
    Самые маленькие среди лососевых икринки темно-красного цвета. Икра нерки имеет своеобразный вкус с горчинкой, это связано с большим содержанием в ней никотиновой кислоты. Очень полезна для детей (как и мясо самой рыбы). Ее предпочитают настоящие гурманы...


    Цитата Допис від Лена 1985 Переглянути допис
    Еще забыла спросить.На застолье на выходных.обсуждали деликатесы Ваши.и моя мама вспоминала прошлые годы )))
    а есть ли возможность привезти мясо кита
    она говорила,что очень вксное и в их время его никто не покупал.а в наше это для нас теперь деликатес )
    Интересно, я узнаю про мясо кита и обязательно сообщу Вам о результате

  14. #334
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    ФОТОотчет №16

    Сайра 5М тихоокеанская натуральная в/м, г. Владивосток, 240 грамм - 22 грн.
    Состав: Рыба, соль, лавровый лист, перец черный.
    Описание: Изготовлено в море из свежевыловленной сайры.
    ГОСТ: 7452-97
    Победитель конкурса "Контрольная закупка" http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi15737 Производитель "5 Морей" как всегда на высоте! Рыбка очень вкусная!

    Отзывы






  15. #335
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    ФОТОотчет №17

    НЕРКА "Устькамчатрыба" 227 грамм
    Состав - рыба нерки, соль, без красителей и консервантов.
    Гост 7452-97




    Рыбка просто обалденно вкусная!!! 10 Баллов!!!

  16. #336
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    !!!
    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    КРАСНАЯ ИКРА, Россия, Сахалин (охлажденная) НЕРЕСТ 2012 года

    ИКРА ГОРБУШИ - 500 грамм - 270 грн.
    ИКРА ГОРБУШИ - 250 грамм - 140 грн.


    ********
    НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!

    ИКРА КЕТЫ (VIP калиброванная) - 0,5 кг - 320 грн.
    ИКРА КЕТЫ (VIP калиброванная) - 0,25 кг - 165 грн.

    Слабый посол, крупные икринки, качество ЛЮКС!!!
    ********

    ИКРА КЕТЫ - 500 грамм-300 грн
    ИКРА КЕТЫ - 250 грамм - 155 грн


    *********
    ИКРА КИЖУЧА-500 грамм - 320 грн.
    ИКРА КИЖУЧА 250 грамм - 165 грн.


    *********
    ИКРА НЕРКИ-500 грамм - 300 грн.
    ИКРА НЕРКИ 250 грамм - 160 грн.




    Даю 100% гарантию качества и свежести икры!

    Икра натуральная охлажденная, идет напрямую с Сахалина!

    Фасовка в пластик или стекло по Вашему желанию!


    ГОРБУША



    КЕТА


    ФАСОВКИ по 250 грамм



    ОТЗЫВЫ

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!



    При покупке 3-х банок по 500 грамм
    КЕТЫ или ГОРБУШИ действует
    СКИДКА 10 %.

    Скидка распространяется и на сборные заказы:
    КЕТА+ГОРБУША.



  17. #337
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    ФОТОотчет №19

    Тунец "Спецзаказ" 240 грамм
    Произв-ль Россия. ГОСТ 7452-97




    Spoiler Spoiler: Тунец - морское золото 
    Многие до сих пор не могут определится с тем, что же все таки такое - тунец. По форме вроде рыба, по содержанию - ничем не уступает мясу. Крупная и очень быстрая рыба - почетный трофей. Мясо тунца имеет столь благородный вкус, что рыбаки свято уверены - тунец питается сказочными подводными деликатесами, поэтому ловить его надо только на благородную наживку.

    По словам рыбаков, прежде приманку для тунца каждый изобретал сам и держал ее в строжайшем секрете. На достойное угощение тунец клюет сразу, и начинается поединок человека с огромной трехметровой рыбиной. Наконец человек побеждает, и тунец взлетает над водой, переливаясь на солнце золотом и серебром, - живой клад, добытый из моря.

    Мясо тунца на самом деле сокровище. В нем такое количество фосфора и витаминов, что ведущие университеты США (Беркли и Гарвард) ввели блюда из тунца в обязательное меню студентов во время сессии и рацион научных сотрудников, решающих проблемы государственной важности. 'Ту-нец - это пища для ума!' - утверждают ведущие диетологи Америки.

    Регулярное потребление тунца благоприятно влияет на организм, ведь в нем содержится немало витамина D, жирных кислот Омега-3 и селена при оптимальном соотношении калия и натрия.

    Поскольку тунец требует особого способа приготовления, большую популярность среди потребителей получил консервированный тунец, который активно используется в приготовлении различных блюд, в том числе и салатов. Тунец – это один из немногих видов рыб, которые не теряют полезных свойств при консервировании. Oн почти не содержит жира и производится с добавлением минимального количества соли для усиления вкуса.

    Французы называют его 'морской телятиной' из-за нехарактерного для рыбы вкуса, и именно это качество принесло тунцу особую популярность и стало причиной 'тунцового бума'. Тунец широко используется в европейской кулинарии, да и японская кухня тоже без него не обходится. Существует масса вариантов его гастрономического применения.

    Из тунца готовят множество блюд: жарят на решетке, запекают и добавляют в выпечку, тушат, варят, вместе с овощами добавляют в салаты. Например, типичный салат по-тунисски – это тунец, мелко нарезанный лимон, помидоры и огурцы с приправой из оливкового масла, уксуса и пряностей. Тунец обладает всеми полезными свойствами рыбы и, сверх того, считается одним из безупречных природных источников витамина D и кальция. Регулярное употребление этой рыбы снижает содержание триглицеридов, повышает уровень полезного холестерина.

  18. #338
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    ВЕТЧИНА/ЯЗЫКИ


    Мясные деликатесы от ООО КМПЗ "Балтпроммясо" - ТМ "Русский изыск"


    Языки свиные "Русский изыск" г. Калининград, высший сорт 325 грамм - 38 грн.
    ГОСТ 9165-59




    ************************************************** ******

    Ветчина "Русский изыск" г. Калининград, высший сорт 325 грамм - 38 грн.
    ГОСТ 9165-59




    Spoiler Spoiler: «Русский изыскъ» 
    «Русский изыскъ» - мясные деликатесы класса «Премиум».
    Рецептуры разработаны в Советском Союзе в 30-е годы прошлого столетия. Отборное мясо фасуется в банки вместимостью 325 граммов с предусмотренной крышкой "easy open", на которую нанесена полноцветная литография.
    Великолепие и размах русских имперских празднеств с восторгом описывали иностранные гости. Особое внимание они уделяли яствам, поражавшим воображение.
    Мясные изыски - именно то, чем славились великосветские застолья, сочетавшие в себе и утончённость, потакающую гурманам, и первосортное качество для ценителей оттенков мясных вкусов, и роскошные рецепты с мастерством приготовления.
    В стремительно меняющемся мире, сверхдинамике современной жизни, увы, мало кому удаётся выделить время, достаточное для создания таких шедевров у кухонной плиты.
    Всё чаще нам приходится перекусывать "на лету", забывая о подлинном вкусе, характерном для русской традиции приготовления мяса, подчёркивающей богатство и широту нюансов удовольствия и наслаждения от еды.
    Мясные деликатесы, достойные Вас!


    ОТЗЫВЫ

    ************************************************** *********

    Языки свиные "Совок" Калининград. обл., высший сорт 325 грамм - 38 грн.
    ГОСТ 9165-59




    Ветчина "Совок" Калининград. обл., высший сорт 325 грамм - 38 грн.
    ГОСТ 9165-59




    Ветчина "Барс" г. Калининград, высший сорт 325 грамм - 38 грн.
    ГОСТ 9165-59



  19. #339
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

    MARTINI ASTI - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта.
    Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобранный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда.
    Шампанское MARTINI ASTI идеально подходит для любого праздника или вечеринки. Идеальная температура сервировки 6-8 градусов.
    MARTINI ASTI идеально сочетается с сыром, фруктами и/или красной икрой

    Объем: 750 мл.
    Крепость: 7,5 %
    Сорт винограда: Белый мускат
    Производитель: Италия
    Цена 120 грн.



  20. #340
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    НАМ РОВНО ГОД!!!СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ ГОДОВЩИНЫ ТЕМЫ!!!
    ************************

    КРАСНАЯ ИКРА, Россия, Сахалин (охлажденная) НЕРЕСТ 2012 года

    !!!НОВАЯ ПАРТИЯ!!!

    ИКРА КЕТЫ (VIP калиброванная) - 0,5 кг - 300 грн.
    ИКРА КЕТЫ (VIP калиброванная) - 0,25 кг - 155 грн.
    *********
    Слабый посол, крупные икринки, качество ЛЮКС!!!
    ********

    ИКРА КЕТЫ - 500 грамм-280 грн

    ИКРА КЕТЫ - 250 грамм - 145 грн


    *********
    ИКРА ГОРБУШИ - 500 грамм - 260 грн.




    Даю 100% гарантию качества и свежести икры!

    Икра натуральная охлажденная, идет напрямую с Сахалина!

    Фасовка в пластик или стекло по Вашему желанию!


    ГОРБУША



    КЕТА


    ФАСОВКИ по 250 грамм



    ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Алина, спасибо за икру. Очень вкусная!!! Вчера треть банки ушла и не заметили)))
    И попробовали печень трески, замечательная. Мне напомнила вкус как в детстве))
    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Алина, спасибо , вкус кеты Сахалинской - отменный, не поню, когда подобную вообще ели) всем настойчиво рекомендую)
    Цитата Допис від Dacota.dp Переглянути допис
    Спасибо огромное за икру, брали впервые -очень довольны вкусом и посолом!!!!!!!!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Алина, гигантское спасибо за терпение, доставку и вкусные вещи. Попробовала все
    Икра - нереальная (хотя для меня и солоновата, но все равно - изумительная!). Есть у нее один крупный недостаток: быстро съедается!!!!
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Алина, спасибо за икру. Нерка намного больше понравилась (но на вкус и цвет...))))
    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Добрый вечер! Алина, спасибо большое Вам за икру (Вы привозили сегодня в конец Правды) Жаль муж не сказал, что Вы подъедете, а то бы я прискакала поглядеть ассортимент. Икра очень вкусная)
    Цитата Допис від Pipiliya Переглянути допис
    Алина!Красная икра очень вкусная)))Муж попросил заказать еще баночку для свекров)))Завтра по той же схеме можно?
    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!



    При покупке 3-х банок по 500 грамм
    КЕТЫ или ГОРБУШИ действует
    СКИДКА 10 %.

    Скидка распространяется и на сборные заказы:
    КЕТА+ГОРБУША.



Сторінка 17 з 282 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті