Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 40, показано з 1 по 20.

Тема: Телефоны Fly

  1. #1

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово Телефоны Fly

    Интересует мнение народа о сабже. Сегодня покрутил SL600 (слайдер), понравилось. Функционал полный. Раньше юзал в основном SonyEricsson. Не хуже w850, разве шо памяти меньше.

    В общем кто юзал Fly - какие могут быть проблемы, глюки???

  2. #2
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Лучше не бери. Частьенько летят по програме та и по железу. И вобще у меня с ним связаны нехорошие воспоминания Пару лет назад когда начинал ремонтировать в сервисном центре принесли мне один такой не вкл. Начал прогревать системную плату (стандартная процедура ) и через 3 секунды взорвалась внутренняя батарея в 20 см. от глаз 2 часа не чего не видел, помог везин, колеги по работе садили на маршрутку-не видел номера, но тьфу-тьфу все обошлось. За 3,5 года работы это был единственный случай взрыва батареи. Может просто не повезло а может (всего скорее) такое качество . Надеюсь ты разбирать и прогревать не будеш . Да и в случае поломки с деталями туго и сервисные центры морозятся от них.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  3. #3

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    REZIDENT,

    Так за пару лет многое наверно изменилось?
    Тем более хорошие телефоны (нокиа) стали плохими.
    Там может неизвестные стали лучше?
    Шо это кстати за бренд? Кто делает? Вроде тошиба?

  4. #4

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    aleut, тут были очень серьезные вопросы по гарантии и ремонту , поищите темы ...

  5. #5

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    Да пробовал поискать.
    Куча флэйма, рыскать долго.
    А надо срочно...

  6. #6
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    нокия пока что не стали плохими а флаи мне до сих пор приносят по гарантии с радиобазара и качество к сожалению не изменилось к лучшему. они идут на уровне с акими марками как sendo mitsubishi voxtel и т.д. которые оставляют желать лучьшего. Если флай ето не обязательно что он у тебя скоро полетит, но вероятность больше чем у других известных марок.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  7. #7

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    нокия пока что не стали плохими
    У меня было их 3. С каждым разом все хуже и все время возвращался на СЭ. Причин много, возможно они субъективные. Окончательно выкинул нокиу после ее "супер пупер имиджевой" модели вроде 6230. Глючная, картинки убожество (до этого СЭ 610 был), с инетом работать не возможно, и все это гвно стоило 400 баксов, если не ошибаюсь. Короче продал, купил СЭ К750, который просто супер. На нокиу ща даже не смотрю в магазинах, атцтой. А соньку срочно меняю потому шо матрица разбилась. Кстати, може кто починит?

    Fly - (именно Sl600) просто понравился во всем. Скажем так, намного больше, чем СЭ W850. Завтра (ой, уже сегодня) поищу еще W900. Но с учетом цены, которая в 3 раза меньше чем на 900, можно три раза выкинуть и новый купить.

  8. #8
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Fly ~= LG по качеству ибо собирают там же и железо у них очень похожее.

  9. #9

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    А W900 в магазине конкретном никто не видел?
    А то пол города объездил - не нашел...

  10. #10
    Аватар для Andrey_dp
    Реєстрація
    11 листопад 2005
    Звідки Ви
    как и все!
    Дописів
    372

    Типово

    aleut,

    30% мировых продаж за Нокией.....были бы прохие, Нокия не была бы на первом месте....

    Сименс вв свое время был на 3 месте, пока выпускал достойные телефоны. А сейчас он где ????? Вот тебе и качество........Одна человеческая модель СХ75 погоду не сделает....да и время уже прошло для нее........

    Флай не входит даже в пятерку по продажам.........

    Скупой платит дважды.....лучше бы ты купил SE750.

    Удачи!
    Если тебе кажется что стране нет до тебя дела-попробуй хоть раз не заплатить налоги.

  11. #11
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    по флаям есть сервисный центр возле памятника Поля.
    а вообще щас придет Glas у него их аж 2 шт и все расскажет
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  12. #12

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    Andrey_dp,

    Может 30% и за нокией, но просто поинтересуйтесь их спадом за последние несколько лет. Это десятки процентов. Тем более мне пофигу, она мне просто не нравится!!!

    Fly - пусть и не входит в 5 продаж, мне опять же пофигу. Я его не рекламирую, он мне просто ПОНРАВИЛСЯ во всем.

    Я не скупой, у меня ЩАС К750, который классный, но который накрылся, так как летел долго и больно. И я выбираю между Fly Sl600 и SE W900i. На первый просто упал взгляд и решил пощупать. Второй пощупать пока не удалось. Цена в данном случае дело десятое. КАК РАЗ НА НОКИИ я в этом убедился.

  13. #13
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Пришел, говорю. Один ФТ 10 работает уже 1,5 года. Второй слайдер (не помню какой) взяли в июле. Проблем никаких ни с одним нет.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #14
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    aleut, ты бы почитывал хоть иногда собственные темы. Я ж тебе писал:видел 900-й в мобилочке на рынке Кодак. 3700.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #15
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    aleut, 900 видела в детском мире
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #16

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    Самолет,

    Ты писал про 950. 900 вчера я там не видел и говорят по всей сети нет. Заезжал в пару их магазинов.

    ксюха,
    Ща поеду, спасибо.

  17. #17
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    900 есть в детском мире. Темболее у них там телефоны стоят практически в минус. (у них там война с соседним магазином )
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  18. #18
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    aleut,

    Ты писал про 950. 900 вчера я там не видел и говорят по всей сети нет. Заезжал в пару их магазинов.
    Виноват, исправлюсь.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #19

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від aleut
    нокия пока что не стали плохими
    У меня было их 3. С каждым разом все хуже
    Да вроде уже исправляются ... Т.е. последние модели уже на уровне .

  20. #20

    Типово

    Флай: 30 проц брака, невозможно купить аксесуары (зарядку например), гарантийное обслуживание в Киеве.
    zumer.com.ua

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті