Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 81 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1461
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    речь шла о враче.
    Напишите, пожалуйста, контакты Кушниренко Инесса Васильевна. Где она принимает?
    У кого есть Контакты - поделитесь, заранее благодарна
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  2. #1462

    Реєстрація
    08 липень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Кто был на приеме у Истоминой Анны Викторовны инст. Гастроэнтерологии? Какие впечатления?

  3. #1463
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Подскажите, на сегодняшний день, толкового гастроэнтеролога. Никак не могут диагноз определить.

  4. #1464

    Реєстрація
    08 липень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Доброе утро! Я обратилась в институт Гастроэтерологии (пр. Правды, 96) . С одной стороны - есть понимание того, что больница специализированная, отточена именно на проблемы с ЖКХ. Но нужно быть готовым к равнодушию , хамству и к тому, что с Вами никто не будет разговаривать и объяснять детали. По ценам там демократично. Все обследования можно сделать там же. Если будете делать УЗИ, то сами же гастроэнтерологи хвалят Дементий (она принимает в кл. св. Антипы на правде) и в институте гастроэнтерологии. В институт надо приехать утром к 8 ( натощак) с паспортом. Без направления - нужно будет оплатить 90 грн. С направлением- бесплатно (но я не советую, т.к. сразу же меняется отношение) . Кровь, УЗИ все в один день. Знакомые говорили, что им в этот же день делали гастроскопию, но я ждала неделю. В первый день я потратила около 700 грн. + потом 300 на гастроскопию. Теперь минусы: хамство, пугание ( за 3 приема, я раз 5 услышала " вы умрете" "если у вас что-то серьезное, то потом бегаете жалуетесь", " я не буду рисковать с диагнозом" и т.д. ) Психологически это добивает. Но это можно пережить. В нашем случае надо пробовать все и всех. Для меня Ваша тема сейчас тоже очень актуальна. Так что делитесь опытом. Может сможем друг другу помочь ( хотя бы морально)

  5. #1465
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Malko Переглянути допис
    Доброе утро! Я обратилась в институт Гастроэтерологии (пр. Правды, 96) . С одной стороны - есть понимание того, что больница специализированная, отточена именно на проблемы с ЖКХ. Но нужно быть готовым к равнодушию , хамству и к тому, что с Вами никто не будет разговаривать и объяснять детали. По ценам там демократично. Все обследования можно сделать там же. Если будете делать УЗИ, то сами же гастроэнтерологи хвалят Дементий (она принимает в кл. св. Антипы на правде) и в институте гастроэнтерологии. В институт надо приехать утром к 8 ( натощак) с паспортом. Без направления - нужно будет оплатить 90 грн. С направлением- бесплатно (но я не советую, т.к. сразу же меняется отношение) . Кровь, УЗИ все в один день. Знакомые говорили, что им в этот же день делали гастроскопию, но я ждала неделю. В первый день я потратила около 700 грн. + потом 300 на гастроскопию. Теперь минусы: хамство, пугание ( за 3 приема, я раз 5 услышала " вы умрете" "если у вас что-то серьезное, то потом бегаете жалуетесь", " я не буду рисковать с диагнозом" и т.д. ) Психологически это добивает. Но это можно пережить. В нашем случае надо пробовать все и всех. Для меня Ваша тема сейчас тоже очень актуальна. Так что делитесь опытом. Может сможем друг другу помочь ( хотя бы морально)
    Простите,а что за диагноз у Вас(я по поводу комментариев медиков,о которых Вы писали)?просто может действительно есть другие специалисты по данному диагнозу и Нии гастро,кстати,не панацея

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  6. #1466

    Реєстрація
    08 липень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Доброе утро, Elina! Диагноз в институте Гастроэнтерологии мне так и не озвучили. По результатам УЗИ- хронический панкреатит, холецистит, деформация желчного пузыря и густая взвесь ( т.е. ,я понимаю, застой желчи) . По результатам Узи в институте- киста в поджелудке (назначено МРХПГ) , и гемангеома печени . По результатам Узи в пол. св. Антипы- этой кисты нет, но есть рост гемангеомы печени ( но с комментариями, что могут быть разные Узи аппараты и давать разные размеры)-назначено КТ. Пугают по поводу гемангиомы. Вообще по сути, гемангиома- доброкачественное образование в печени. Причина появления не установлена. Считается , что она формируется еще при рождении. Люди живут с ней долгую и счастливую жизнь. У меня гемангиому обнаружили в 2006 г. ( 21х15 мм) . В октябре 18 она была 27 мм. В марте 19 размер 29х22 мм, а уже в июле 19 35х29мм . Особо быстрый рост за последние 3 месяца. Пугают , что это может злокачественное образование. При этом все печеночные комплексы , биохимия крови, общий анализ крови, онкомаркер в норме, анализ мочи на альфа-амелазу - в норме. По результатам гастроскопии- антральная гастопатия. Что это, никто не объясняет. Говорят, в вашем возрасте - это норма. Полезла дома в интернет- опять начиталась бяки. При чем, возбудитель Хеликобактер, а у меня по пробам тест на Хелик- отрицательный. Вообщем результат всех обследований- полное разочарование, опустились руки, т.к. полные противоречия. Назначили ферменты (их назначают при панкреатите) , желудочные - профилактика язвы, и кишечные. Пью. Не понимаю что делать с желчным. По нему назначений нет, только питание 4-5 раз в день.

  7. #1467

    Реєстрація
    21 листопад 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Кошарный В.Ф лучший, бог. 56 сан часть на Титова. Сегодня делала колоноскопию и гастроскопию. Весь персонал очень внимательный. Молодцы. Спасибо огромное. Всем советую.

  8. #1468

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    ув. подскажите пожалуйста где можно сделать дыхательный тест на хеликобактер в Днепре так чтоб достоверно было? спасибо.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  9. #1469
    Аватар для Ясаман
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный,Подгородное
    Дописів
    1 389

    Типово

    Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Кушниренко

  10. #1470
    Аватар для sluda2008
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Кушниренко
    Кушниренко Инесса Васильевна 097-433-87-87

  11. #1471
    Аватар для Ясаман
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный,Подгородное
    Дописів
    1 389

    Типово

    Спасибо большое

  12. #1472
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Скажите а где принимает Кушниренко?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #1473
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Подскажите, у кого где лучше сделать колоноскопия с наркозом? В Пирогова никто не делал? Эндоскопии Крылова

  14. #1474
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    А есть ли опыт у кого-то лечения в стационаре в частной клинике, у нас в городе существует такое направление именно гастро? Чтобы в одном месте диагностика/ лечение/ питание, закрыться недели на 2?
    И где принимает Кушниренко?

  15. #1475
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    А есть ли опыт у кого-то лечения в стационаре в частной клинике, у нас в городе существует такое направление именно гастро? Чтобы в одном месте диагностика/ лечение/ питание, закрыться недели на 2?
    И где принимает Кушниренко?
    Кушниренко- Клиника Мужчина и Женщина на пл.Октябрьская

  16. #1476
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Кушниренко- Клиника Мужчина и Женщина на пл.Октябрьская
    Спасибо)

  17. #1477

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    кто-то делал ФГДС? можно без него обойтись?

  18. #1478
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від sokol0304 Переглянути допис
    кто-то делал ФГДС? можно без него обойтись?
    Добрый день! Я делала и неоднократно. Мы же не знаем, почему Вам врач назначил эту процедуру.
    На сегодня, это один из лучших методов увидеть заболевание (если таковое есть) внутри пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки.
    А проходить или нет решать Вам и заставить Вас никто не может
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  19. #1479
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Добрый день! Я делала и неоднократно. Мы же не знаем, почему Вам врач назначил эту процедуру.
    На сегодня, это один из лучших методов увидеть заболевание (если таковое есть) внутри пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки.
    А проходить или нет решать Вам и заставить Вас никто не может
    Да, с одной стороны, а с другой, сколько случаев заражения гепатитом от этой процедуры(

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  20. #1480
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від sokol0304 Переглянути допис
    кто-то делал ФГДС? можно без него обойтись?
    тут по ощущениям и симптомам.Бывает аж бегом бежишь на процедуру. Щудро делает в детской на Космической шикарно. Но сейчас же есть через нос в Медикал плаза или Семейной медицине.Рентген не дает полной картины,что происходит в желудке.

Сторінка 74 з 81 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті